Тема: Любительский бег (по утрам или вечерам)

Ответить в теме
Страница 945 из 946 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 943 944 945 946 ПоследняяПоследняя
Показано с 18,881 по 18,900 из 18902
  1. Вверх #18881
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Отложил пока забеги. Два раза побегал при +3*без ветра (точнее походил, для бега я тяжеловат). Не могу разогреться, несмотря на хороший темп. Потеет голова, потеет торс, а жопа и причандалы ледяные, хоть и не мерзнут. Заболел в итоге. Бегать не рискую, хоть и сбросил 14кг за лето, но осталось 94.
    Последний раз редактировалось Herrasda; 03.12.2022 в 22:23.


  2. Вверх #18882
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3728
    Цитата Сообщение от Herrasda Посмотреть сообщение
    Отложил пока забеги. Два раза побегал при +3*без ветра (точнее походил, для бега я тяжеловат). Не могу разогреться, несмотря на хороший темп. Потеет голова, потеет торс, а жопа и причандалы ледяные, хоть и не мерзнут. Заболел в итоге. Бегать не рискую, хоть и сбросил 14кг за лето, но осталось 94.
    Я не профессионал, но просто ходить вразвалку ледяное.
    Конечно лучше легкий бег, а можно чередовать чуть пробежали, и идете, но так, как-будто сильно опаздываете и очень торопитесь, потом опять бег, и так до мокрых трусов, тогда разогреется. И важно как одеты.

  3. Вверх #18883
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Наверное стоит попробовать подбирать спортивную одежду для этих целей. По рекомендациям тренеров или просто опытных бегунов.
    Скидывать вес, отдельный разговор...кетогенная диета - может помочь.

  4. Вверх #18884
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    На сайтах про бег полно рекомендаций как одеваться. По любому нужно вещи именно для бега покупать. Одеваться нужно так чтобы первые 10 мин было прохладно. Ну и если холодно лучше когда потный не останавливаться нигде подолгу, продует и простуда обеспечена. Вышел бежать беги.

  5. Вверх #18885
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3728
    поделитесь плиз, как вы защищаетесь от собак, имею ввиду домашних "она не кусается" без намордника?.... если вы бегаете внутри стадиона, собачники туда могут заходить с собакой посрать, потереться спинкой об футбольное покрытие? как реагируют те, которые бегают или играют в футбол-баскетбол?

  6. Вверх #18886
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    У меня газ баллон. И ключи. Если такая тварь нападет, ключи в глаза. Меня кусал пес, поэтому никакой жалости к тем животным, которых выгуливает без намордников нет. Мне мое здоровье дороже.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  7. Вверх #18887
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3728
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    У меня газ баллон. И ключи. Если такая тварь нападет, ключи в глаза. Меня кусал пес, поэтому никакой жалости к тем животным, которых выгуливает без намордников нет. Мне мое здоровье дороже.
    Не перцовый? Именно газовый? А как с ним бегать?

  8. Вверх #18888
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3728
    а как быть с уличными собаками, большими агессивными, забегающими в ограждение стадиона и пристающим к бегающим? все службы отлова закрыты не работают

  9. Вверх #18889
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Не перцовый? Именно газовый? А как с ним бегать?
    Ну перцовый)) написала с дури. Обычный перцовый.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  10. Вверх #18890
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а как быть с уличными собаками, большими агессивными, забегающими в ограждение стадиона и пристающим к бегающим? все службы отлова закрыты не работают
    Такое редко. Обычно они свои и чипированы, кастрированы

  11. Вверх #18891
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3728
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Такое редко. Обычно они свои и чипированы, кастрированы
    5-й день, как приблудились, приблудились, на меня бросалась одна, сегодня увидела как на мужчину. Понятия не имею откуда они. вообще не было уличных там

  12. Вверх #18892
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    поделитесь плиз, как вы защищаетесь от собак, имею ввиду домашних "она не кусается" без намордника?.... если вы бегаете внутри стадиона, собачники туда могут заходить с собакой посрать, потереться спинкой об футбольное покрытие? как реагируют те, которые бегают или играют в футбол-баскетбол?
    Сразу перейти на шаг и поговорить с блохастиком. В 80 % случаев только одного этого может быть достаточно.

  13. Вверх #18893
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от Рудый Панько Посмотреть сообщение
    Сразу перейти на шаг и поговорить с блохастиком. В 80 % случаев только одного этого может быть достаточно.
    К сожалению это не катает. Я шла на работу утром, и напала тявка, резко, быстро. Я даже ниче не поняла. Повезло в брюках была, она вцепилась в штанину и начала драть. Пнула ногой силой, и убежала.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  14. Вверх #18894
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3728
    Цитата Сообщение от Рудый Панько Посмотреть сообщение
    Сразу перейти на шаг и поговорить с блохастиком. В 80 % случаев только одного этого может быть достаточно.
    не канает, блохастик тихо со спины бежит сзади, а потом вперед забегает и начинает рычать, это проблема действительно. Еще не хватало укусов, и это опасно. Собака есть собака

  15. Вверх #18895
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    К сожалению это не катает. Я шла на работу утром, и напала тявка, резко, быстро. Я даже ниче не поняла. Повезло в брюках была, она вцепилась в штанину и начала драть. Пнула ногой силой, и убежала.
    у меня обычно катит. Останавливаешься, спокойным повелительным и желательно низким голосом говоришь: ёпсик, ко мне! Он меняет намерения сразу. Если остановиться и в панике завизжать, то точно цапнет.

  16. Вверх #18896
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3728
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    К сожалению это не катает. Я шла на работу утром, и напала тявка, резко, быстро. Я даже ниче не поняла. Повезло в брюках была, она вцепилась в штанину и начала драть. Пнула ногой силой, и убежала.
    а ультразвук вы не пробовали? работает он вообще или очередной разводняк 300-700 грн

  17. Вверх #18897
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Не было при себе( да я и подумать не могла, что вот так нападет.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  18. Вверх #18898
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Ещё шокер отпугивает, собаки чувствуют запах озона
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)

  19. Вверх #18899
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,397
    Репутация
    6476
    Цитата Сообщение от Рудый Панько Посмотреть сообщение
    у меня обычно катит. Останавливаешься, спокойным повелительным и желательно низким голосом говоришь: ёпсик, ко мне! Он меняет намерения сразу. Если остановиться и в панике завизжать, то точно цапнет.
    Катит если видишь. Я недавно прохожу, лежит себе собака под стенкой, через секунд 5-10 понимаю, что мне что то врезается сзади в ноги. Поворачиваюсь, а эта псина тупо в меня врезалась, начала лаять и пытаться укусить. Я к ней тоже заговорил, угомонилась, ушла. Потом по ощущениям понимаю, что вроде зубами по ноге прошлась, но без царапин и укуса, короче промазала.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  20. Вверх #18900
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Катит если видишь. Я недавно прохожу, лежит себе собака под стенкой, через секунд 5-10 понимаю, что мне что то врезается сзади в ноги. Поворачиваюсь, а эта псина тупо в меня врезалась, начала лаять и пытаться укусить. Я к ней тоже заговорил, угомонилась, ушла. Потом по ощущениям понимаю, что вроде зубами по ноге прошлась, но без царапин и укуса, короче промазала.
    Это на самом деле большая проблема. Есть псы, которые без привязи, поводка, намордника и из ниоткуда нападают. Про бешенство тоже не забываем. Я бегаю в частном секторе, вроде за воротами гавкают. Но страшно все равно.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)


Ответить в теме
Страница 945 из 946 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 943 944 945 946 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения