Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 10°С
Львов: 6°С
Owbet

Тема: Любительский бег (по утрам или вечерам)

Ответить в теме
Страница 934 из 934 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934
Показано с 18,661 по 18,671 из 18671
  1. Вверх #18661
    Толик, как бежалось? Я шаровик, за 6 часов на велике прокатился.... Ковель быстрее пешком пробегал.....
    старый грустный Серый Волк

2. Вверх #18662
    Частый гость Аватар для A.G.P.
    А я, вот, впервые с 2012 году "проказёнил" Сотку. Ну как "проказёнил", просто махнул в этот день на Куяльник и оббежал его в обратном направлении . Фотоотчет тут - https://photos.app.goo.gl/xDRXiJMXG3khc6dN9 .

Чего так поступил? Да просто 2 недели назад, когда бежал вокруг Куяльника в рамках традиционной уже разминочной пробежки перед соткой, посмотрел я в лучах заката на всю ту дивную красоту природы, вдохнул дивный аромат трав, послушал пение птиц и почему-то мне вспомнились "соточные сюжеты" с проносящимся мимо тебя транспортом, обдающим выхлопными газами, проносящимися мимо тебя ночью фурами с не всегда адекватными водителями, врубающими дальний свет, звуковой сигнал и принимающими на тебя, заставляя прыгать на обочину в грязь (при полностью свободной дороге), вспомнились "благовония" в районе Санжейки, своры собак на ЖД переездах и в плохо освещенных местах, нетрезвые субъекты со своими "умными" комментариями в населенных пунктах и "четкие пацаны", пытающиеся "общаться" (притом иногда даже на финише), таксисты, везущие тебя домой и рассуждающие о том, зачем так насиловать организм, не лучше ли бухать )))...

И возник у меня вопрос: "А зачем?" . И понял я, что, наверное, все, что можно было получить от сотки, я уже получил (главное - я понял, как правильно преодолевать сверхдлинные расстояния за относительно короткое время без вреда для собственного организма, чтобы можно было на следующий день без проблем ходить, подниматься по лестнице, бегать и прыгать, а не играть в "мумию"). И понял я, что, наверное, я видел на ней все, что можно было только увидеть (от людей бегущих в шлепанцах, на протезе, с огромными палками и до студентов-мошенников, которые подъезжали на машине, чтобы получить первое командное место ради зачета по физкультуре в одном из одесских ВУЗов)...

Похоже, что тогда на Куяльнике в лучах заката я избавился от "соточной зависимости", которая возникает у многих, кто хоть раз примет в ней участие. Но теперь возникла другая проблема. Чувствую, что возникла "Куяльницкая зависимость" от которой тоже нужно как-то избавляться

На самом деле, Сотка - замечательное мероприятие, которое обладает какой-то своей особой энергетикой. Она позволяет обычным людям за 24 часа (или менее) испытать такую гамму эмоций, которые они, возможно, никогда бы не испытали за всю свою жизнь. Поэтому, возможно, что когда-то я еще к ней вернусь, но пока хочется любоваться природой (видимо, сказывается малое количество походов за прошлый год) .

В любом случае я поздравляю всех, кто принял в ней участие и успешно добрался до финиша!

3. Вверх #18663
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Было много +Железных+около 20-ти,со счета сбился,(у них номера длинные),из них две девочки как минимум,на выходе с Барабоя меня подхватили трое "металических",и на КП 70 я был в 2.50, на 30 - 40 мин раньше чем планировал,низкий им поклон за поддержку на самом трудном для меня участке...На 77 снялся.
    Последний раз редактировалось дохам; 09.04.2019 в 07:34.

4. Вверх #18664
    Частый гость
    Цитата Сообщение от ALexBlake Посмотреть сообщение
    Толик, как бежалось? Я шаровик, за 6 часов на велике прокатился.... Ковель быстрее пешком пробегал.....
    Всё-таки Ковеля в его лучшем исполнении в 1984 г. (а для меня тогда была первая Сотка) ты объехал - он за 6 часов 15 минут тогда
    Ну а у меня уж.. уж далеко не 12-ти часовые результаты . Практически как и в прошлом году - 15:20 (но дистанция-то чуть короче) ; при этом совсем тяжко в этот раз далось, тяжелей чем в прошлом году. Такое ощущение што дорога не асфальтовая, а резиновая, растягивающаяся ; хотя это я сжимаюсь
    А в целом всё это дело мощное конешно, могучее !! ..Только есть конешно ещё над чем работать Оргам ; но тут конешно дело не только в них, а в жизни нашей, в нашем народонаселении, в имеющихся реалях . ..Будем ждать, ..лучшего , больше участников конешно, счёт должен идти на тысячи

5. Вверх #18665
    После разрыва связок на ноге через сколько времени можно вновь делать пробежки?

6. Вверх #18666
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Marry_Bevz Посмотреть сообщение
    После разрыва связок на ноге через сколько времени можно вновь делать пробежки?
    Если это разрыв, то это травма серьёзная. Речь наверно о пару месяцах может идти - как ещё залечивание пойдёт...
    И конешно если возникновение травмы как-то связано с пробежками, то надо поумеренней, особенно на первых порах, штоб не повторялось впредь

7. Вверх #18667
    Цитата Сообщение от tlk6 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение што дорога не асфальтовая, а резиновая, растягивающаяся
    Толик, не гневи Бога... 15.20 - это вполне прилично. А вид у тебя был не шибко бодрый еще когда мы после Молодежного разошлись на встречных курсах.....
    старый грустный Серый Волк

8. Вверх #18668
    Частый гость
    Цитата Сообщение от ALexBlake Посмотреть сообщение
    Толик, не гневи Бога... 15.20 - это вполне прилично. А вид у тебя был не шибко бодрый еще когда мы после Молодежного разошлись на встречных курсах.....
    Так левый голеностоп не хотел служить должным образом

9. Вверх #18669
    Не покидает форум Аватар для Desdichado
    Записей в дневнике
    131
    Приехали Нимбус 20. Верх все нежнее становится: все меньше силовых элементов. Точнее, вообще нет, скажем, на носке сверху и сбоку. Имхо. Геля визуально в подошве также меньше, в сравнении со старыми, 16-ми. Посадка, размер - без нареканий. Материальчики - красивенькие.
    Anima sana in corpore sano

10. Вверх #18670
    Частый гость
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Приехали Нимбус 20. Верх все нежнее становится: все меньше силовых элементов. Точнее, вообще нет, скажем, на носке сверху и сбоку. Имхо. Геля визуально в подошве также меньше, в сравнении со старыми, 16-ми. Посадка, размер - без нареканий. Материальчики - красивенькие.
    И на три ноги, што самое ценное

11. Вверх #18671
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Поздравляю! �� Только в джинсах неудобно будет бегать, даже на трех. Желательно тайтсы приобрести)))

Ответить в теме
Страница 934 из 934 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права