Тема: Любительский бег (по утрам или вечерам)

Ответить в теме
Страница 934 из 946 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,661 по 18,680 из 18902
  1. Вверх #18661
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    615
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от ALexBlake Посмотреть сообщение
    Толик, как бежалось? Я шаровик, за 6 часов на велике прокатился.... Ковель быстрее пешком пробегал.....
    Всё-таки Ковеля в его лучшем исполнении в 1984 г. (а для меня тогда была первая Сотка) ты объехал - он за 6 часов 15 минут тогда
    Ну а у меня уж.. уж далеко не 12-ти часовые результаты . Практически как и в прошлом году - 15:20 (но дистанция-то чуть короче) ; при этом совсем тяжко в этот раз далось, тяжелей чем в прошлом году. Такое ощущение што дорога не асфальтовая, а резиновая, растягивающаяся ; хотя это я сжимаюсь
    А в целом всё это дело мощное конешно, могучее !! ..Только есть конешно ещё над чем работать Оргам ; но тут конешно дело не только в них, а в жизни нашей, в нашем народонаселении, в имеющихся реалях . ..Будем ждать, ..лучшего , больше участников конешно, счёт должен идти на тысячи


  2. Вверх #18662
    Новичок Аватар для Marry_Bevz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    26
    После разрыва связок на ноге через сколько времени можно вновь делать пробежки?

  3. Вверх #18663
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    615
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Marry_Bevz Посмотреть сообщение
    После разрыва связок на ноге через сколько времени можно вновь делать пробежки?
    Если это разрыв, то это травма серьёзная. Речь наверно о пару месяцах может идти - как ещё залечивание пойдёт...
    И конешно если возникновение травмы как-то связано с пробежками, то надо поумеренней, особенно на первых порах, штоб не повторялось впредь

  4. Вверх #18664
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от tlk6 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение што дорога не асфальтовая, а резиновая, растягивающаяся
    Толик, не гневи Бога... 15.20 - это вполне прилично. А вид у тебя был не шибко бодрый еще когда мы после Молодежного разошлись на встречных курсах.....
    старый грустный Серый Волк

  5. Вверх #18665
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    615
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от ALexBlake Посмотреть сообщение
    Толик, не гневи Бога... 15.20 - это вполне прилично. А вид у тебя был не шибко бодрый еще когда мы после Молодежного разошлись на встречных курсах.....
    Так левый голеностоп не хотел служить должным образом

  6. Вверх #18666
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Приехали Нимбус 20. Верх все нежнее становится: все меньше силовых элементов. Точнее, вообще нет, скажем, на носке сверху и сбоку. Имхо. Геля визуально в подошве также меньше, в сравнении со старыми, 16-ми. Посадка, размер - без нареканий. Материальчики - красивенькие.

  7. Вверх #18667
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    615
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Приехали Нимбус 20. Верх все нежнее становится: все меньше силовых элементов. Точнее, вообще нет, скажем, на носке сверху и сбоку. Имхо. Геля визуально в подошве также меньше, в сравнении со старыми, 16-ми. Посадка, размер - без нареканий. Материальчики - красивенькие.
    И на три ноги, што самое ценное

  8. Вверх #18668
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Поздравляю! �� Только в джинсах неудобно будет бегать, даже на трех. Желательно тайтсы приобрести)))

  9. Вверх #18669
    Посетитель Аватар для cyberfish
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    301
    Репутация
    141
    Привіт усім! Хочу поділитись тим, як я "забігав" травму колін.
    Маю щастя сьогодні готуватись до марафонського забігу і десь місяця 2 назад відчув суттєвий специфічний біль в колінах. Думав «добігався, ось і закінчилась підготовка до марафону», хоча підготовка тільки увійшла в активну фазу. Фактично, тому передував досить таки насичений місяць довгих пробіжок, ось вони і вилізли мені боком. Думаю, появі запалення також посприяла «сидяча» робота.
    Біль відчувався під час пробіжок, після пробіжок, під час взування чи вдягання шкарпеток, інколи після довготривалого сидіння.
    В результаті знизив об’єми тренувань до «комфортного» і довелось приділяти подвійну увагу розтяжці ніг під час розминки, хоча і болі далі продовжувались. Ніяких мазей чи спеціальних вітамінів я не приймав, еластичних бинтів чи тейпів не використовував, просто продовжив бігати не піднімаючи об’єми щоб біль не посилювався за правилом «не гірше – означає добре».
    Місяць тому біль почав відходити, почав знову піднімати об’єми тренувань. Сьогодні, слава Богу біль пішла, продовжую найінтенсивнішу частину програми підготовки.
    Фактично, я травму «забігав». Видно, під час надмірних тренувань, я травмувався і розтягнув зв’язки, суглоби змістились і почали запалюватись. Ризикнув і, продовживши тренування, зв’язки стали міцнішими і виставили суглоб в правильному положенні. Суглоби встали на своє місце – запалення пройшли.
    Усім здоровим і безпечних пробіжок.
    14 см.

  10. Вверх #18670
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от cyberfish Посмотреть сообщение
    Привіт усім! Хочу поділитись тим, як я "забігав" травму колін.
    Маю щастя сьогодні готуватись до марафонського забігу і десь місяця 2 назад відчув суттєвий специфічний біль в колінах. Думав «добігався, ось і закінчилась підготовка до марафону», хоча підготовка тільки увійшла в активну фазу. Фактично, тому передував досить таки насичений місяць довгих пробіжок, ось вони і вилізли мені боком. Думаю, появі запалення також посприяла «сидяча» робота.
    Біль відчувався під час пробіжок, після пробіжок, під час взування чи вдягання шкарпеток, інколи після довготривалого сидіння.
    В результаті знизив об’єми тренувань до «комфортного» і довелось приділяти подвійну увагу розтяжці ніг під час розминки, хоча і болі далі продовжувались. Ніяких мазей чи спеціальних вітамінів я не приймав, еластичних бинтів чи тейпів не використовував, просто продовжив бігати не піднімаючи об’єми щоб біль не посилювався за правилом «не гірше – означає добре».
    Місяць тому біль почав відходити, почав знову піднімати об’єми тренувань. Сьогодні, слава Богу біль пішла, продовжую найінтенсивнішу частину програми підготовки.
    Фактично, я травму «забігав». Видно, під час надмірних тренувань, я травмувався і розтягнув зв’язки, суглоби змістились і почали запалюватись. Ризикнув і, продовживши тренування, зв’язки стали міцнішими і виставили суглоб в правильному положенні. Суглоби встали на своє місце – запалення пройшли.
    Усім здоровим і безпечних пробіжок.
    Дякуємо за поради! Алаверди: краще виправити підпис 14 см на 25 см. Більше буде попиту у дівчат!)

  11. Вверх #18671
    Посетитель Аватар для Vitalii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    396
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от tlk6 Посмотреть сообщение
    И на три ноги, што самое ценное
    а где заказывали???
    Вот увидите пройдут года. И года действительно прошли.

  12. Вверх #18672
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    Вопрос к знатокам поселка Котовского. Есть ли у нас где-то стадион при школе с беговыми дорожками? И есть ли какие-то тропы не возле дороги чтоб побегать кросс?
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  13. Вверх #18673
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Подскажите, пожалуйста, где можно бегать в районе автовокзала ?

  14. Вверх #18674
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Гека Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно бегать в районе автовокзала ?
    Везде, где есть горизонтальная поверхность.

  15. Вверх #18675
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Везде, где есть горизонтальная поверхность.
    Это замечательный ответ. Но я так и не нашёл ровной горизонтальной поверхности. Поэтому и вопрос возник.

  16. Вверх #18676
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Гека Посмотреть сообщение
    Это замечательный ответ. Но я так и не нашёл ровной горизонтальной поверхности. Поэтому и вопрос возник.
    Вы интересовались стадионами? Я не в курсе, где там что. Может и нету их. Парки? Тоже там вроде напряг. Хотя, вот Дюковский может не очень далеко. А на крайняк остаются просто улицы, а в такое время года, как сейчас - когда бегать можно нормально только утром - улицы это нормально. Рано утром (до 7 где-то) я думаЮ, можно и по улицам побегать. Газиков еще мало.

  17. Вверх #18677
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Только ТЗ. Пробовал еще этот парк. Как его теперь? Победы? Напротив дворца спорта... Тоже неплохо, там белки еще есть... В Шевченко уже прячутся от всех. Но это больше кому как удобно/близко наверное...

  18. Вверх #18678
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Вот после дюковского, совсем отчаялся и решил спрашивать

  19. Вверх #18679
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Гека Посмотреть сообщение
    Вот после дюковского, совсем отчаялся и решил спрашивать
    ТАК все плохо там?

  20. Вверх #18680
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    ТАК все плохо там?
    Бегу как то там...шум слева...поворачиваю голову - ибуться в кущарях по полной! (нивроку)
    Пробежал, увидел, а потом понял что увидел.


Ответить в теме
Страница 934 из 946 ПерваяПервая ... 434 834 884 924 932 933 934 935 936 944 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения