Тема: Любительский бег (по утрам или вечерам)

Ответить в теме
Страница 933 из 946 ПерваяПервая ... 433 833 883 923 931 932 933 934 935 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,641 по 18,660 из 18902
  1. Вверх #18641
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    615
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от ALexBlake Посмотреть сообщение
    Эх, Толик.... Молодец ты....
    Я пока что на велике.... А там посмотрим....
    ... ну да, а там за мной обратно поедешь


  2. Вверх #18642
    Посетитель Аватар для Lisi4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    301
    Репутация
    106
    Здравствуйте. Ищу компанию на ранние пробежки (на рассвете) в центре города, парк Шевченко, трасса здоровья.
    Буду рада хорошей компании.

  3. Вверх #18643
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    615
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Lisi4k@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ищу компанию на ранние пробежки (на рассвете) в центре города, парк Шевченко, трасса здоровья.
    Буду рада хорошей компании.
    Совсем не спится што-ли

  4. Вверх #18644
    Посетитель Аватар для Lisi4k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    301
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от tlk6 Посмотреть сообщение
    Совсем не спится што-ли
    Утренний город без людей просто очень прекрасен)

  5. Вверх #18645
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Сон алкоголика краток и тревожен)). Тоже бегаю по утрам))

  6. Вверх #18646
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Сон алкоголика краток и тревожен)). Тоже бегаю по утрам))
    Поддерживаю такой "алкоголизм". Утро - идеальное время для бега по многим причинам. Одна из них - красота рассветов на море. Прикладываю 2 фото с этой недели. За несколько лет у меня таких сотни.

    Вторник.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pdJAfpPcJ5aLPrhk9aHJ6lCsGoV5iYVKppaOBHrj6l4-2048x1536.jpg
Просмотров: 111
Размер:	105.8 Кб
ID:	13086361
    Сегодня.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ov-SCEHSOzftzlkNy37apidqMIOyKPk-zQ1dZVE9TXY-2048x1536.jpg
Просмотров: 109
Размер:	76.4 Кб
ID:	13086362

  7. Вверх #18647
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Немного жалел, что не участвую в этом году (впрочем, как и. В. Прошлом..). Но после того как проехался на машине навстречу пешеходам и попутно с велосипедистами особенно в районе санжейке молодежного александровки.... Постоял немного в Александровке посмотрел...Может это только здесь в начале трассы в населённых пунктах такое чудовищное количество автомобилей... Вроде обычно дальше после санжейки после грибовки как-то получше в этом плане. Но тем не менее жалеть перестал)
    ЗЫ: любопытно, Какое количество пешеходов участвует в этот раз.
    Видел скорые. Неужели кого-то сбили? как Водитель должен сказать, что с велосипедистами ехать стрёмно, также с некоторыми пешеходами. Дорога в упомянутом районе узкая и в целом отвратительная.

  8. Вверх #18648
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от смысл Посмотреть сообщение
    Поддерживаю такой "алкоголизм". Утро - идеальное время для бега по многим причинам. Одна из них - красота рассветов на море. Прикладываю 2 фото с этой недели. За несколько лет у меня таких сотни.

    Вторник.
    Вложение 13086361
    Сегодня.
    Вложение 13086362
    Сегодня махнул 15 км. Людей возле моря - "море"!))). Прямо группами по 3-4 человека бегуны и быстроходы.

  9. Вверх #18649
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Репутация
    115
    Мало было людей на сотке в этом году,первые 2 места Киевляне заняли,я третье.Пробежал за 9:10

  10. Вверх #18650
    Постоялец форума Аватар для TeeN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от AAA26 Посмотреть сообщение
    Мало было людей на сотке в этом году,первые 2 места Киевляне заняли,я третье.Пробежал за 9:10
    Это по 5:30/км — оч круто!

  11. Вверх #18651
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от AAA26 Посмотреть сообщение
    Мало было людей на сотке в этом году,первые 2 места Киевляне заняли,я третье.Пробежал за 9:10
    Какова была стоимость участия?

  12. Вверх #18652
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Немного жалел, что не участвую в этом году (впрочем, как и. В. Прошлом..). Но после того как проехался на машине навстречу пешеходам и попутно с велосипедистами особенно в районе санжейке молодежного александровки.... Постоял немного в Александровке посмотрел...Может это только здесь в начале трассы в населённых пунктах такое чудовищное количество автомобилей... Вроде обычно дальше после санжейки после грибовки как-то получше в этом плане. Но тем не менее жалеть перестал)
    ЗЫ: любопытно, Какое количество пешеходов участвует в этот раз.
    Видел скорые. Неужели кого-то сбили? как Водитель должен сказать, что с велосипедистами ехать стрёмно, также с некоторыми пешеходами. Дорога в упомянутом районе узкая и в целом отвратительная.
    Дороги так себе обочины скверные водители разные. Как обычно.
    Тоже казалось особенно на старте что пешеходников нет. Тем не менее они были и по маршруту и на КП. В Санжейке я оказался в списках 82 а в Таирово 81
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  13. Вверх #18653
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от AAA26 Посмотреть сообщение
    Мало было людей на сотке в этом году,первые 2 места Киевляне заняли,я третье.Пробежал за 9:10
    Мне для прохождения дистанции понадобилось ровно вдвое больше времени Искренне поздравляю с выдающимся результатом. 9 часов это супер!
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  14. Вверх #18654
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    В Санжейке я оказался в списках 82 а в Таирово 81
    Завидная стабильность на протяжении 50-ти км!)) С небольшим смещением в плюс. Если я правильно понял.

  15. Вверх #18655
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Завидная стабильность на протяжении 50-ти км!)) С небольшим смещением в плюс. Если я правильно понял.
    До 65 км я обогнал часть публики но потом увы скис. Водянки потертости небольшое растяжение и общая усталость.

    Надіслано від мого A8, використовуючи Tapatalk
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  16. Вверх #18656
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    В Александровке наблюдал забавного участника. Мужчина лет 45-50, в темных спортивных штанах и в белой футболке, вроде с беговым ранцем, шел быстрым шагом опустив голову и курил сигарету... На лице было написано: "да нах.. я на это подписался?!"

  17. Вверх #18657
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    615
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Какова была стоимость участия?
    350 грн
    Орги пока говорили што около 300 человек стартует (как и в прошлом году). Посмотрим через пару дней протоколы результатов
    Последний раз редактировалось tlk6; 08.04.2019 в 14:59.

  18. Вверх #18658
    Постоялец форума Аватар для ALexBlake
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    878
    Толик, как бежалось? Я шаровик, за 6 часов на велике прокатился.... Ковель быстрее пешком пробегал.....
    старый грустный Серый Волк

  19. Вверх #18659
    Частый гость Аватар для A.G.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    505
    А я, вот, впервые с 2012 году "проказёнил" Сотку. Ну как "проказёнил", просто махнул в этот день на Куяльник и оббежал его в обратном направлении . Фотоотчет тут - https://photos.app.goo.gl/xDRXiJMXG3khc6dN9 .

    Чего так поступил? Да просто 2 недели назад, когда бежал вокруг Куяльника в рамках традиционной уже разминочной пробежки перед соткой, посмотрел я в лучах заката на всю ту дивную красоту природы, вдохнул дивный аромат трав, послушал пение птиц и почему-то мне вспомнились "соточные сюжеты" с проносящимся мимо тебя транспортом, обдающим выхлопными газами, проносящимися мимо тебя ночью фурами с не всегда адекватными водителями, врубающими дальний свет, звуковой сигнал и принимающими на тебя, заставляя прыгать на обочину в грязь (при полностью свободной дороге), вспомнились "благовония" в районе Санжейки, своры собак на ЖД переездах и в плохо освещенных местах, нетрезвые субъекты со своими "умными" комментариями в населенных пунктах и "четкие пацаны", пытающиеся "общаться" (притом иногда даже на финише), таксисты, везущие тебя домой и рассуждающие о том, зачем так насиловать организм, не лучше ли бухать )))...

    И возник у меня вопрос: "А зачем?" . И понял я, что, наверное, все, что можно было получить от сотки, я уже получил (главное - я понял, как правильно преодолевать сверхдлинные расстояния за относительно короткое время без вреда для собственного организма, чтобы можно было на следующий день без проблем ходить, подниматься по лестнице, бегать и прыгать, а не играть в "мумию"). И понял я, что, наверное, я видел на ней все, что можно было только увидеть (от людей бегущих в шлепанцах, на протезе, с огромными палками и до студентов-мошенников, которые подъезжали на машине, чтобы получить первое командное место ради зачета по физкультуре в одном из одесских ВУЗов)...

    Похоже, что тогда на Куяльнике в лучах заката я избавился от "соточной зависимости", которая возникает у многих, кто хоть раз примет в ней участие. Но теперь возникла другая проблема. Чувствую, что возникла "Куяльницкая зависимость" от которой тоже нужно как-то избавляться

    На самом деле, Сотка - замечательное мероприятие, которое обладает какой-то своей особой энергетикой. Она позволяет обычным людям за 24 часа (или менее) испытать такую гамму эмоций, которые они, возможно, никогда бы не испытали за всю свою жизнь. Поэтому, возможно, что когда-то я еще к ней вернусь, но пока хочется любоваться природой (видимо, сказывается малое количество походов за прошлый год) .

    В любом случае я поздравляю всех, кто принял в ней участие и успешно добрался до финиша!

  20. Вверх #18660
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    146
    Репутация
    68
    Было много +Железных+около 20-ти,со счета сбился,(у них номера длинные),из них две девочки как минимум,на выходе с Барабоя меня подхватили трое "металических",и на КП 70 я был в 2.50, на 30 - 40 мин раньше чем планировал,низкий им поклон за поддержку на самом трудном для меня участке...На 77 снялся.
    Последний раз редактировалось дохам; 09.04.2019 в 07:34.


Ответить в теме
Страница 933 из 946 ПерваяПервая ... 433 833 883 923 931 932 933 934 935 943 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения