Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы очередное нововведение ВРУ?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 12.12%
  • Нет

    190 71.97%
  • Мне все равно

    42 15.91%

Тема: Паспортные столы Одессы - отзывы, советы, обсуждения (*)

Ответить в теме
Страница 224 из 244 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 4871
  1. Вверх #4461
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89541
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Вот и у меня схожая ситуация, не могу записаться в очередь ... Тоже вклейка фото в 45 лет и тоже немного проспали. Подскажите , кто знает. Как Быть?
    Да,я записала мужа и уже получил он паспорт,вернее карточку пластиковую. Теперь решаем вопрос с регистрацией. Так как по старому адресу он был выписан давно,а по новому...мы ещё полностью дом не оформили. Замкнутый круг с этими прописками.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...


  2. Вверх #4462
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Вот и у меня схожая ситуация, не могу записаться в очередь ... Тоже вклейка фото в 45 лет и тоже немного проспали. Подскажите , кто знает. Как Быть?
    У Вас есть 1 месяц после дня рождения, если в течении этого времени Вы не стали в очередь на вклейку фото, то уже только получение id карты. Позвоните в ЦНАП вашего района и вас запишут.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  3. Вверх #4463
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Вот и у меня схожая ситуация, не могу записаться в очередь ... Тоже вклейка фото в 45 лет и тоже немного проспали. Подскажите , кто знает. Как Быть?
    Если не прошел 1 месяц со дня рождения, то звоните в ЦНАП или идете туда и записываетесь на вклейку фото. Если месяц прошел, то в таком случает делают только пластик.

  4. Вверх #4464
    Посетитель Аватар для Ангелин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    109
    Доброе утро! Может кто то подскажет , если срок прошел по вклеиванию фото и делать пластик, как быть с регистрацией? Этот додаток делается автоматически или нужно самому бегать по инстанциям?

  5. Вверх #4465
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Ангелин Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Может кто то подскажет , если срок прошел по вклеиванию фото и делать пластик, как быть с регистрацией? Этот додаток делается автоматически или нужно самому бегать по инстанциям?
    Вкладыш с пропиской вы можете сделать либо по месту прописки, либо на Филатова, 23в на втором этаже.

  6. Вверх #4466
    Посетитель Аватар для Ангелин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    109
    Спасибо!

  7. Вверх #4467
    Цитата Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
    Вот и у меня схожая ситуация, не могу записаться в очередь ... Тоже вклейка фото в 45 лет и тоже немного проспали. Подскажите , кто знает. Как Быть?
    Уже вроде запретили вклеивать фото в паспорт. Нужно конечно проверить, но теперь вроде только замена на id карту.

  8. Вверх #4468
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Девушка Овен Посмотреть сообщение
    Уже вроде запретили вклеивать фото в паспорт.
    Ничего не запрещали. Вклеивайте сколько угодно. Карточка по желанию. Я уже писал пару страниц назад

    Если ДР+месяц попадает на время официально объявленного карантина то фото в старый паспорт вклеивают. Ограничение в 1 месяц с обязательным обменом на карточку во время карантина приостановили как и наложение штрафа за просрочку. Сам тоже провтыкал с этим месяцем, но т.к. ДР у меня попал уже в карантин то документы на вклейку приняли без вопросов. Паспорт уже забрал. Итого все заняло 3 рабочих дня. Вопросов по просрочке не возникло.
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  9. Вверх #4469
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Государственная миграционная служба Украины напомнила, что в период установления на всей территории Украины карантина оформление документов, удостоверяющих личность, подтверждающих гражданство Украины или его специальный статус, проводятся по месту обращения лица.

    Об этом сообщает пресс-служба ГМС.

    “Оформление документов, удостоверяющих личность, подтверждающих гражданство Украины или его специальный статус в период установления на всей территории Украины карантина проводится по месту обращения лица”, – говорится в сообщении.

    Что это значит:

    на время карантина для получения паспорта гражданина Украины в форме ID-карты – впервые, в случае истечения срока действия, потери при обмена паспорта-книжечки на ID-карту по желанию и т.д. – гражданин может обращаться в подразделение Миграционной службы, независимо от места регистрации проживания.

    Finance.ua
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  10. Вверх #4470
    Частый гость Аватар для Любимоё_ушко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    458
    Подскажите пожалуйста, можно ли по живой очереди попасть в паспортный? В ЦНАП записали аж на следующую пятницу...

  11. Вверх #4471
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Любимоё_ушко Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли по живой очереди попасть в паспортный? В ЦНАП записали аж на следующую пятницу...
    Мы пытались- не удалось. Записались.

  12. Вверх #4472
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3962
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, ребенку исполнилось 14 лет,прописан в Киевском районе, куда надо записываться до получения паспорта?

  13. Вверх #4473
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от markizzulya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, ребенку исполнилось 14 лет,прописан в Киевском районе, куда надо записываться до получения паспорта?
    В ЦПАП - на Королёва 9. Предварительно рекомендую получить налоговый номер, чтобы он сразу был пропечатан на паспорте.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  14. Вверх #4474
    Постоялец форума Аватар для markizzulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- наш город родной
    Сообщений
    2,466
    Репутация
    3962
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    В ЦПАП - на Королёва 9. Предварительно рекомендую получить налоговый номер, чтобы он сразу был пропечатан на паспорте.
    Спасибо. Записыватьсянадо через сайт или по телефону?
    Первое получение паспорта бесплатно, правильно прочитала?

    И ещё вопрос, а через сайт dmsu.gov.ua если записываться, почему то выдает адрес Филатова.

    Как записаться правильно?

  15. Вверх #4475
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    получаем пластик паспорт по адресу крымская 62, можно ли у них при сразу получить справку прописке? по телефону одесской горячей линии не знают ))

  16. Вверх #4476
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    получаем пластик паспорт по адресу крымская 62, можно ли у них при сразу получить справку прописке? по телефону одесской горячей линии не знают ))
    Детям на Крымской выдали паспорт вместе со справкой.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  17. Вверх #4477
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от markizzulya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, ребенку исполнилось 14 лет,прописан в Киевском районе, куда надо записываться до получения паспорта?
    ЦНАП или ОВИР

    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    В ЦПАП - на Королёва 9. Предварительно рекомендую получить налоговый номер, чтобы он сразу был пропечатан на паспорте.
    Сейчас можно подать без инн (если он не выдавался ранее), ЦНАП выдает паспорт уже с инн, минуя походы в налоговую.
    https://www.ednist.info/news/99911
    https://dmsu.gov.ua/news/region/7328.html

    Цитата Сообщение от markizzulya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Записываться надо через сайт или по телефону?
    Первое получение паспорта бесплатно, правильно прочитала?

    И ещё вопрос, а через сайт dmsu.gov.ua если записываться, почему то выдает адрес Филатова.

    Как записаться правильно?
    Бесплатно. Через сайт проще и быстрее
    https://cnap.odessa.ua/services/citizens/passport/

    Филатова - это ДМСУ (ОВИР)
    https://dmsu.gov.ua/

    Можно и там, и там получить паспорт. Но в ЦНАПе - приятнее и проще записаться на ближайшие дни.
    Последний раз редактировалось Ellipse; 29.09.2020 в 04:02.

  18. Вверх #4478
    Постоялец форума Аватар для Oleksiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    797
    Искал на сайте ЦНАП как записаться на вкладыш к id карточке - не нашёл. Плохо искал? Или
    Ну слава Богу, кажется Хэппи Энд. (с)

  19. Вверх #4479
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
    Искал на сайте ЦНАП как записаться на вкладыш к id карточке - не нашёл. Плохо искал? Или
    https://cnap.odessa.ua/services/citizens/registration/

  20. Вверх #4480
    Постоялец форума Аватар для Бесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    550
    Oleksiy, позвоните по номеру 1505 в "Єдиний центр звернень громадян міста Одеси". Я там записывалась по телефону. Просто сказала, что надо в ЦНАП для получения справки о прописке к ID карте. Но там надо иметь время и терпение, ибо "ваш звонок очень важен для нас, вы у нас в очереди двадцатый...." Там просто оператора надо дождаться с трубкой в руках. А так ничего сложного.
    "Каждый удар человеческого сердца – это целая вселенная возможностей" (с)


Ответить в теме
Страница 224 из 244 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения