Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы очередное нововведение ВРУ?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 12.12%
  • Нет

    190 71.97%
  • Мне все равно

    42 15.91%

Тема: Паспортные столы Одессы - отзывы, советы, обсуждения (*)

Ответить в теме
Страница 51 из 244 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4871
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    Подскажите куда конкретно нужно ехать чтобы оплатить штраф по просрочке вклейки фотографии
    Суворовский район
    ул. Черноморского казачества 26. Вам в кабинет №1, но меня в итоге направили в 8 кабинет.
    Дают реквизиты для оплаты. Оплачиваете, возвращаетесь - составляют протокол. Дают бумажку с печатью.
    Последний раз редактировалось mill; 04.11.2014 в 15:36.


  2. Вверх #1002
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Была сегодня в миграционной службе Киевского района на Филатова,15 ( там , где раньше делали ВСЁ, а теперь делают всё, кроме приема документов для этого ).
    Пришла заплатить штраф за то , что до сих пор не достоялась до заветной двери на Королева и не оформила 16-летнему ребенку паспорт ))
    Составили протокол и оплатила на месте , в 9 кабинете

    При этом послушала , какими страшными словами ругают работники на Филатова тех , кто принимает документы на Королева : то , что НЕ НАДО ( например - копию паспорта отца ) - они вымогают , а то , что действительно НАДО - не берут. И приходится потом работникам миграционной службы вызванивать людей, чтобы "донесли" и можно было оформить , а не отфутболить.

    В 9 кабинет на Филатова ( там, где нужно протокол на штраф делать за просрочку , порчу/утерю и т.д. ) очередь то же не маленькая - я сегодня простояла час и 40 минут
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  3. Вверх #1003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от ~CherrYladY~ Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Подскажите плиз, в связи со сменой фамилии нужно поменять паспорт и соответсвенно доки на приватизацию квартиры и дачи.есть следующие вопросы:
    1) какие доки для всего этого нужны?
    2) новый паспорт выдается уже со штампом прописки?
    3) прописка же тоже где-то записана, туда тоже нужно подать доки о смене фамилии( прошу прощения, не знаю как правильно сформулировать вопрос)?
    4) по вопросам смены фамилии в документах о приватизации куда обращаться? И это уже когда паспорт переделан?
    в документы на приватизацию, право собственности на квартиру или землю изменения не вносятся, просто в дальнейшем при любой сделке,или что Вы там будете делать, к пакету этих документов прилагается справка о смене фамилии, или свидетельство о браке где указана Ваша новая фамилия, вот и все. Если же вы хотите именно чтобы все права собственности были с вашей новой фамилией, то придется проводить приватизацию заново.

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    Подскажите а в Малиновской администрации на Ген. Петрова в какой кабинет обращаться по поводу смены паспорта из-за смены фамилии?

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    И еще вопрос, я правильно поняла, что помимо таировской РА я могу сменить ппспорт в связи с браком еще и на преображенской? Или там только вклейка фото?

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для SaraZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от mill Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на Добровольского каб. 111 есть отдельная очередь на вклейку фото? Или нужно занимать с ночи?
    там сейчас по записи, но фото, вроде бы как, без очереди
    Ну почему крашеная? Это мой натуральный цвет волос!

  7. Вверх #1007
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2944
    Кто подскажет по обстановке в Киевском районе? Надо прописаться, в октябре три попытки неудачны. Что там толпа рассосалась или с ночи занимать надо? Уже и штраф надо платить. Еще по штрафу, если выписалась с одного района, а прописываюсь в другом где его оплачивать и можно не самой это сделать?
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  8. Вверх #1008
    Добрый день! Подскажите, кто выписывался на Затонского (паспортный стол)? Там очень долго все обрабатывается и готовится к выписки. Может у кого- то есть кто может помочь сделать это быстрее. Спасибо.

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Есть у кого-то человек в киевском районе чтоб сделать паспорт? Скиньте плиз в лс

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для berry_merry
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    903
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Велогонщик Посмотреть сообщение
    Подскажите а в Малиновской администрации на Ген. Петрова в какой кабинет обращаться по поводу смены паспорта из-за смены фамилии?
    как смотреть на администрации,справа сбоку есть полуподвальное помещение,вам туда)))

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для Рыжая Белка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    479
    Репутация
    433
    Какой график работы у паспортного стола Малиновского? Надо вклеить фото 25 лет, трубку никто не берёт, как вымерли все.... И ещё, долго фото вклеивают?

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Была сегодня в Киевской РА по вопросу смены паспорта в связи с браком. Приехала где-то в 9-45 , подошла в 4 каб. ,там выяснилось что для того чтобы к ним попасть нужен талончик, его выдают в 6 каб. , под 6 каб выяснилось что нужно записаться чтоб туда попасть,записалась 42 ,к тому моменту проходил 24 чел по списку (я если честно вначале не поняла куда записалась,думала что сразу на подачу документов и умчалась делать фото).Когда через час вернулась выяснилось что очередь моя прошла, но мне повезло,молодой человек который выдает талончики сидел в коридоре (видимо чтоб люди не толпились в кабинетике т.к. там помимо чудо-талончиков идет подача документов по смене фото,прописки и выдача готовых паспортов),спросила у него что делать,сказал подождите к вам вернемся,выждала минут 5 пока он слегка разгрузится и обратилась еще раз. Получила вожделенный талон с датой,временем,кабинетом и печатью. Записали меня на след пятницу т. к. ближе даты нет,но запись была уже и на двадцатые числа. Если бы не слиняла за фотками потратила бы на все минут 30 и записалась бы на дату поближе. Видимо самим работникам администрации осточертел дурдом там творящийся и все привели к некому подобию порядка.

    ПЫ.СЫ. это я записалась на смену паспорта в связи с браком,записали в 4 каб сразу. Но слышала что для вклейки фото и прописки люди тоже записывались, но уже в 6 кабинет. Запись происходила все у того же молодого человека.

  13. Вверх #1013
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    какой прогресс )))))
    Я так понимаю , что все идут в 6 кабинет , а там уже записывают , кому и куда нужно ?
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    В 4 каб мне так сказали, но на самом деле молод человек кот записывает в офиц очередь и дает талон с печатью сидел в коридоре ( там не доходя поворота в 6 каб стол стоит,вот за ним он и сидел,там же люди составляли список чтоб к нему попасть) , всегда ли так или это был разовый случай и в другие дни он обретается в 6 кабинете , к сожалению, сказать не могу.

    И еще , там рядом же очередь в бухгалтерию, если не ошибаюсь в 12 каб ( для чего и почему не знаю,но я чуть туда не ломанулась,ожидала же дурдома, который в той бухгалтерии и происходит) . Не перепутайте, там толпа людей и все вместе стоят все возле того же стола .

    В общем сорри что сумбурно, но как смогла, если что-то не понятно, буду еще раз обьяснять

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Велогонщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от berry_merry Посмотреть сообщение
    как смотреть на администрации,справа сбоку есть полуподвальное помещение,вам туда)))
    Не заходя в главный вход?

  16. Вверх #1016
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    446
    Репутация
    219
    Сегодня мне повезло я наконец то выписалась с квартиры! очередь заняла с 2 часов ночи. Подскажите пожалуйста где теперь можно взять Ф-1 на продажу квартиры(о том что в квартире никто не прописан) Малиновский район
    говорят что в жеках не дают ф-1 больше
    кто знает где можно взять ф-1
    Последний раз редактировалось фрисо; 10.11.2014 в 09:28.

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для soldatkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    640
    Репутация
    105
    в какое время принимает Киевская РА?(надо поменять фото)

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Рыжая Белка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    479
    Репутация
    433
    Ещё вопрос - сколько стоит фото новое вклеить???

  19. Вверх #1019
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17007
    Цитата Сообщение от Рыжая Белка Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос - сколько стоит фото новое вклеить???
    бесплатно

  20. Вверх #1020
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Народ, у кого есть знакомые в Киевской РА? Надо вклеить фото в паспорт, просто нет возможности по очередям толкаться. Конечно отблагодарю
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Ответить в теме
Страница 51 из 244 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения