Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы очередное нововведение ВРУ?

Голосовавшие
264. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    32 12.12%
  • Нет

    190 71.97%
  • Мне все равно

    42 15.91%

Тема: Паспортные столы Одессы - отзывы, советы, обсуждения (*)

Ответить в теме
Страница 227 из 244 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 4871
  1. Вверх #4521
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где и как можно получить пасспорт ребенку 14 лет? И какие нужны для этого документы? Спасибо.


  2. Вверх #4522
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Золотая рыбка) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где и как можно получить пасспорт ребенку 14 лет? И какие нужны для этого документы? Спасибо.
    ЦНАП

    Список документов и там же можно записаться в онлайн очередь.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  3. Вверх #4523
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Хочу поменять гражданский паспорт-книжку на ID. Пошла на сайт ЦНПА записываться, там конечно нет свободны мест. Оператор сказал что аж на сентябрь и предложил как вариант Державну миграцийну службу или Паспортный сервис. То что я поняла, что в ЦНАПЕ дешевле всего, верно? никаких +400 грн сервисного сбора как в Паспортном сервисе. А формулировка на сайте Державной меня вообще с толку сбила ( какое еще судебное решение?!) и непонятно что по ценам.


  4. Вверх #4524
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Хочу поменять гражданский паспорт-книжку на ID. Пошла на сайт ЦНПА записываться, там конечно нет свободны мест. Оператор сказал что аж на сентябрь и предложил как вариант Державну миграцийну службу или Паспортный сервис. То что я поняла, что в ЦНАПЕ дешевле всего, верно? никаких +400 грн сервисного сбора как в Паспортном сервисе. А формулировка на сайте Державной меня вообще с толку сбила ( какое еще судебное решение?!) и непонятно что по ценам.

    Это виды услуг. Выбираете в Вашем случае самую первую. Если Вам нужно быстро обменять или получить паспорт, то советую обратиться в Кадор. И да там дороже чем в ЦНАПе.

  5. Вверх #4525
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Это виды услуг. Выбираете в Вашем случае самую первую. Если Вам нужно быстро обменять или получить паспорт, то советую обратиться в Кадор. И да там дороже чем в ЦНАПе.
    то что виды услуг я понимаю. Формулировка не ясна. Мне не срочно не вижу смысле переплачивать за услуг больше чем сам паспорт

  6. Вверх #4526
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    то что виды услуг я понимаю. Формулировка не ясна. Мне не срочно не вижу смысле переплачивать за услуг больше чем сам паспорт
    Если Вам нужно заплатить по минимуму, то тогда записывайтесь в ЦНАП на сентябрь и все проблемы решены.

  7. Вверх #4527
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Хочу поменять гражданский паспорт-книжку на ID. Пошла на сайт ЦНПА записываться, там конечно нет свободны мест. Оператор сказал что аж на сентябрь и предложил как вариант Державну миграцийну службу или Паспортный сервис. То что я поняла, что в ЦНАПЕ дешевле всего, верно? никаких +400 грн сервисного сбора как в Паспортном сервисе. А формулировка на сайте Державной меня вообще с толку сбила ( какое еще судебное решение?!) и непонятно что по ценам.

    ловите очереди в ЦНАПе, переодически следите. Там часто появляются окошки.
    Я ничего не подпишу

  8. Вверх #4528
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    не поленилась прогулялась на Косовскую в четверг. Там никакой очереди через админов нет, только ловить через их же терминалы. В терминалах то же что и на сайте - по нулям. У меня сложилось такое ощущение что у них там "вказивка" перенаправлять в другие точки по паспортам. Даже в чате они рекомендовали Канатную и Кадорр. Изначально я не хотела идти на канатную. хотелось цивилизованней что ли сервиса... Короче, решила зайти таки на канатную. Там конечно звиздец, в лучших традициях "паспортного стола" НО , оказались приятней на предмет электронной очереди. Объяснили что их терминал к 9 часам обновляет базу и лучше подойти утром. А на сайте якобы базу после 12 обновляют. В час ночи зашла и таки было 1 место аж на 10.09.

  9. Вверх #4529
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    на Косовской были в субботу 28/08 подавали с сыном на ID карту. Одновременно записались на подачу на загран паспорт. Запись в терминалах была открыта через месяц, ближайшая доступная дата - была 29/09. Со слов администратора, утром они открыли запись на 29/09. по приезду (около 12:00) из дому попыталась словить окошко на сентябрь, мест не было никаких. Возможно ,каждое утро, в 09-10 можно пробовать заходить и вылавливать окошки. Конечно, людей мало, но в тот же день записаться на получение справки о регистрации можно на время только через 3-4 часа. Администратор предложила остаться и мониторить свободное время через терминал, если кто-то не приходит по записи, то окошко появляется, но мы не стали ждать.
    Последний раз редактировалось Angy; 30.08.2021 в 13:18.

  10. Вверх #4530
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от Angy Посмотреть сообщение
    на Косовской были в субботу 28/08 подавали с сыном на ID карту. Одновременно записались на подачу на загран паспорт. Запись в терминалах была открыта через месяц, ближайшая доступная дата - была 29/09. Со слов администратора, утром они открыли запись на 29/09. по приезду (около 12:00) из дому попыталась словить окошко на сентябрь, мест не было никаких. Возможно ,каждое утро, в 09-10 можно пробовать заходить и вылавливать окошки. Конечно, людей мало, но в тот же день записаться на получение справки о регистрации можно на время только через 3-4 часа. Администратор предложила остаться и мониторить свободное время через терминал, если кто-то не приходит по записи, то окошко появляется, но мы не стали ждать.
    Я из дома и октябрь мониторила и ничего....

  11. Вверх #4531
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Я из дома и октябрь мониторила и ничего....
    если есть какой-то механизм "открытия" записи в ЦНАПЕ, то октябрь, по идее откроют на этой неделе 30-01/09, попробуйте с утра заходить несколько раз. Я на ID карту на 28/08 записывалась 2 августа, появилось буквально одно время, выловила. Это тот еще квест, но если вам не к спеху и не хотите переплачивать 400 грн посредникам, то можно попытаться поймать окошко в ЦНАПе. удачи!

  12. Вверх #4532
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Я из дома и октябрь мониторила и ничего....
    в 8 утра места появляются

  13. Вверх #4533
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,525
    Репутация
    12079
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Я из дома и октябрь мониторила и ничего....
    В течении дня ловите. Более реально после 8 утра,часам к 9. Вчера была в ЦНАПе, они так людям говорили. Я месяц назад ловила удобное время . До обеда точно места появляются.

  14. Вверх #4534
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Я из дома и октябрь мониторила и ничего....
    Зайдите ровно в 00:00 по адресу https://dmsu.gov.ua/services/online/user.html , я сегодня ночью зашла и записалась на 14.09
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  15. Вверх #4535
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Зайдите ровно в 00:00 по адресу https://dmsu.gov.ua/services/online/user.html , я сегодня ночью зашла и записалась на 14.09
    так я уже. только на Канатную, а не цнап

  16. Вверх #4536
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Записались в Теплодар для получения паспорта 31 августа на сегодня.Красота, никаких очередей,все тихо, спокойно, размеренно и ждать не надо очереди как в городе.У кого есть возможность туда поехать, советую.
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  17. Вверх #4537
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    Добрый вечер! Где можно кроме цнап вклеить фото в паспорт? Я так поняла там вечно все занято. Ближайшая свободная дата на 6 октября, а это уже больше месяца после достижения 45 лет. Нужны какие-то другие места)

  18. Вверх #4538
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Где можно кроме цнап вклеить фото в паспорт? Я так поняла там вечно все занято. Ближайшая свободная дата на 6 октября, а это уже больше месяца после достижения 45 лет. Нужны какие-то другие места)
    В Кадоре на Екатерининской узнайте.

  19. Вверх #4539
    Частый гость Аватар для Lucky2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    744
    Репутация
    509
    Спасибо. И ещё вопрос. Это единоразовая процедура? Т.е. принёс фото и тут же вклеили. Или сначала пришёл написал заявление, потом опять записался и ждёшь ещё раз очередь ?

  20. Вверх #4540
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Lucky2008 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Где можно кроме цнап вклеить фото в паспорт? Я так поняла там вечно все занято. Ближайшая свободная дата на 6 октября, а это уже больше месяца после достижения 45 лет. Нужны какие-то другие места)
    На Дальницкой, даже на сегодня есть места
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.


Ответить в теме
Страница 227 из 244 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения