Тема: Украли номера!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 68 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1346
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для VIOL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    30

    По умолчанию Украли номера!!!

    Вчера 25.10.11 в промежуток времени 22.00-23.00 , на парковке возле Пиццерии , Королева/Вильямса , с двух машин (вишнёвая семёрка и бордовый Nissan Tiida), сорвали передние номера. Может кто-то что-то видел? Будем благодарны за любую информацию!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    А под дворниками записки с номером телефона небыло?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    А под дворниками записки с номером телефона небыло?
    а ты точно оставлял ?
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для barbarashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    326
    Репутация
    72
    у нас сорвали оба номера, ходили в Таировское - результат нулевой. В итоге номера приобрели другие (удовольствие недешевое), а воры так и не объявились...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    А может вас "поблагодарили за удачную парковку"?

  6. Вверх #6
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    распечатайте на принтере, заламинируйте и прикрепите. вперёд задние, назад самодельные. Помойму негде не прописанна марка алюминия и толщина алюминия из которого эти самые номера должны быть. Покатаетесь, если увидят обьясните всё как есть и потом уже закажите норм номер. Читаемось есть и это главное.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для petlura-79
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    распечатайте на принтере, заламинируйте и прикрепите. вперёд задние, назад самодельные. Помойму негде не прописанна марка алюминия и толщина алюминия из которого эти самые номера должны быть. Покатаетесь, если увидят обьясните всё как есть и потом уже закажите норм номер. Читаемось есть и это главное.

    Пробовал так делать ?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    распечатайте на принтере, заламинируйте и прикрепите. вперёд задние, назад самодельные. Помойму негде не прописанна марка алюминия и толщина алюминия из которого эти самые номера должны быть. Покатаетесь, если увидят обьясните всё как есть и потом уже закажите норм номер. Читаемось есть и это главное.
    К чему вы человека призываете???
    Уничтожение, подделка или замена идентификационного номера, номеров двигателя, шасси или кузова,
    или замена без разрешения соответствующих органов
    номерной панели с идентификационным номером транспортного средства, наказываются штрафом в размере от пятидесяти до
    двухсот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан, либо исправительными работами на срок до двух
    лет, или ограничением свободы на срок до трех лет.

  9. Вверх #9
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Ну так вы мне скажите где-то есть предписания по параметрам ГОС НОМЕРА ??? Допустим я такой навороченный чеканщик алюминия что могу сам изготовить, почему я должен платить барыгам ??? Как это СПД изготавливвает ГОС Номера ??? В чём прикол ? Так они так всем скрутят, а вы все пойдёте и у них будите каждый месяц заказывать по комплекту ))) Эти вопросы должно решать ГАИ.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Ну так вы мне скажите где-то есть предписания по параметрам ГОС НОМЕРА ??? Допустим я такой навороченный чеканщик алюминия что могу сам изготовить, почему я должен платить барыгам ??? Как это СПД изготавливвает ГОС Номера ??? В чём прикол ? Так они так всем скрутят, а вы все пойдёте и у них будите каждый месяц заказывать по комплекту ))) Эти вопросы должно решать ГАИ.
    Для вас
    НАЦІОНАЛЬНИЙ СТАНДАРТ УКРАЇНИ
    ДСТУ 4278:2004
    http://www.infocar.com.ua/law_ukr/law_22.html

  11. Вверх #11
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    ну там просто расположение букв и цифр. это и так понятно.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    ......Эти вопросы должно решать ГАИ.
    Я не уверенна на все 100%, но когда у родственника скрутили номера, он писал заявление в ГАИ (или МРЭО?)...Дабы избежать недоразумений...
    А вдруг эти номера прицепят на машину, которая кого-то собъет, или огрябят банк и т.д......

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Casper3D
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    289
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    распечатайте на принтере, заламинируйте и прикрепите. вперёд задние, назад самодельные. Помойму негде не прописанна марка алюминия и толщина алюминия из которого эти самые номера должны быть. Покатаетесь, если увидят обьясните всё как есть и потом уже закажите норм номер. Читаемось есть и это главное.

    А украдут, или потеряете 100 баксов - не стесняйтесь, нарисуйте новые, распечатайте на принтере, заламинируйте и в магазин. Делайте так же с паспортом, водительским удостоверением и прочими документами. Читаемость есть, и это главное.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для qwerty19
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пригород
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от barbarashka Посмотреть сообщение
    у нас сорвали оба номера, ходили в Таировское - результат нулевой. В итоге номера приобрели другие (удовольствие недешевое), а воры так и не объявились...
    Сколько стоит если не секрет?

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для odabc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    Только без паники!!
    http://autonomera.net/ru/town/odessa/dublikaty-avtonomerov.html
    Цена вопроса 200грн. срок 24ч.
    Еще видел объявление об изготовлении дубликатов на Б.Арнаутской слева по ходу движения.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для ксения30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    281
    год назад у двоих моих знакомых приблизительно в один период тоже поснимали номера. Итог: один пошел полностью по законному пути: заявление о пропаже, ГАИ, МРЭо, временные номера, ч/з 3 мес. постоянные - итого обошлось в районе 150 у.е. , другой заказал дубликаты на фирме, которая этим занимается за 300 грн. и ездит - в документах-то все норм, указаны эти номера. В результате этих событий: некоторые закрепили номера почти намертво, один заказал дубликаты и повесил их, а оригиналы лежат в гараже. А вообще, гос.номера воруются явно с какой-то целью, но не ради вознаграждения за возврат. Кстати, у обоих номера были не городские: один Од.обл., второй вообще др.области.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    На дело поехали, вот и сняли. Сразу заявление, потом поздно будет.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    ну там просто расположение букв и цифр. это и так понятно.
    Обратите своё внимание на места для защитного и информационного элемента а вот за подделку этого элемента я думаю срок будет реальный.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для petlura-79
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    Ну так вы мне скажите где-то есть предписания по параметрам ГОС НОМЕРА ??? Допустим я такой навороченный чеканщик алюминия что могу сам изготовить, почему я должен платить барыгам ??? Как это СПД изготавливвает ГОС Номера ??? В чём прикол ? Так они так всем скрутят, а вы все пойдёте и у них будите каждый месяц заказывать по комплекту ))) Эти вопросы должно решать ГАИ.
    Еще раз спрошу, ты так делал ?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Изготовление и установка дубликатов обходным путем, например как в объявлении повыше - влекут админ ответственность и отправку ТЗ на штрафстоянку. Если авто на дубликатах, то на всех законных основаниях он считается ездящим без номеров.

    Кроме того, несообщение в ГАИ об воровстве номера могут повлечь более плачевные последствия.

    В случае совершения преступления с автомобилем, который использовался на украденных номерах, реальному хозяину будет очень тяжело доказать, что это был не он.

    Вообщем, последствий за езду с дубликатами много, и все мало приятны. Так что, лучше не єкономить, а взять новіе номера.


Ответить в теме
Страница 1 из 68 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения