Тема: Украли номера!!!

Ответить в теме
Страница 5 из 68 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1346
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для rimma_t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    53
    а милиция не может вычислить по номеру телефона местонахождение злоумышленника?


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    Цитата Сообщение от Bethoven Посмотреть сообщение
    В конце апреля утром тоже столкнулась с этой неприятностью. Живу рядом с "Муз.комедией".
    Даже мысли не было звонить. Подумалось, что деньги у "разбойников" могут быстро заканчиваться и мне придется каждое утро выкупать свои номера.
    Вызвала работников милиции. Тут же заказала новые номера за 350 грн.(даже справку из милиции принесла на несколько дней позже после того, как забрала под честное слово номера). Правда пришлось неделю задний номер снимать на ночь, а передним прижиматься к стенке, пока не облагородила фонарями и камерой прилегающую территорию.
    Вот это я и имела ввиду,поступить так как Вы,да,мороки больше,чем просто договориться с похитителями номеров,но ,зато,я не дам им заработать на себе.

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    To Bethoven... А Вам,собственно,потом звонили с предложением вернуть номер за N-ую сумму ?

  4. Вверх #84
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от rimma_t Посмотреть сообщение
    а милиция не может вычислить по номеру телефона местонахождение злоумышленника?
    может
    но получается что по каким-то причинам не хочет

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    32
    А как бы это им удалось. Я же им не звонила. Только могли подождать меня у двора и предложить в личной беседе...
    Цитата Сообщение от Маша_od Посмотреть сообщение
    To Bethoven... А Вам,собственно,потом звонили с предложением вернуть номер за N-ую сумму ?

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    32
    Пока я ждала милицию, раздумывала, а не договориться ли мне с рядом расположенной стоянкой. Тут же встретила соседку со двора, посетовала на отсутствующие номеров, на что она мне ответила:"Ха-ха! У тебя номера сняли, а у нас с этой стоянки на днях машину угнали!" На этом мои колебания закончились. К пропаже номеров отнеслась философски, объяснив самой себе, что это есть умеренная плата за спокойное многолетнее стояние машины на улице. А защититься от неприятностей можно только самостоятельно, особенно в нашем "правовом" государстве.
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    номера снимали всю жизнь и это далеко не новость)просто в последнее время никто им денег не дает,да и не давали до этого!тут дело принципа,даете 300 гривен восстанавливаете номера и дело в шляпе)ну и естественно в темное время суток машину нужно ставить на стоянку,ничего смертельного не произойдете если вы прогуляетесь 200 метров со стояночки домой вечерком и утром вместо разминочки обратно)сэкономив в месяц 50$ на стоянке рискуете что в любой из дней конь будет на кирпичах или без стекол и майфуна или же просто кто пройдет ключом по кругу)

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    На что я Вам отвечу.. Без лоха - жизнь плоха)Угнали машин со стоянки?видимо такая стоянка...хотя у каждого стоянка понятие растяжимое)))фантастические примеры - хаха а у нас машину угнали)просто смех(с)
    если пошла тема на угон..то машину уводят в течении 2-5 минут с парковки супермаркета,а перелезть через заборы и выехать со стоянки где "Вас" знают довольно тяжело)
    зы прекратите смотреть сериалы...
    (раньше брали покататься стоянщики машину у тех кто решал оставить им ключи,но время изменило ситуацию)
    Последний раз редактировалось ReAvOd; 09.05.2013 в 01:01.

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    А сомое веселое что если поймать одного такого шутника и сломать ему руки, а он побежит в милицию с руками или без них, крайним милиция сделает не шутника а того кто ему по рогам настучал.

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    А сомое веселое что если поймать одного такого шутника и сломать ему руки, а он побежит в милицию с руками или без них, крайним милиция сделает не шутника а того кто ему по рогам настучал.
    Скажем так. Ломать ничего не надо. За это можно реальный срок получить. Потому что тогда неизвестно, кому веселее будет. А вот накостылять хорошенько - другое дело.

    Хотя, читая некоторые высказывания начинаешь понимать, что многие очень хотят принять Ислам. Не в том смысле, что подавиться мацой, не дожить до зимы, стать героем. А самый что ни на есть настоящий. С вагоном запретов и нормами Шариата.
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    32
    Я так понимаю, что опус Вы адресовали мне.
    Уточняю:
    1. Живу по принципу "Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней". Огорчайся, не огорчайся- номеров нет, машины на стоянке нет.
    2. Машина "Жила" на стоянке последние 20 лет. При этом ключи никто никому не оставлял.
    3. Сериалы не смотрю, предпочитаю читать.
    Удачи, прозорливый Человек.
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    На что я Вам отвечу.. Без лоха - жизнь плоха)Угнали машин со стоянки?видимо такая стоянка...хотя у каждого стоянка понятие растяжимое)))фантастические примеры - хаха а у нас машину угнали)просто смех(с)
    если пошла тема на угон..то машину уводят в течении 2-5 минут с парковки супермаркета,а перелезть через заборы и выехать со стоянки где "Вас" знают довольно тяжело)
    зы прекратите смотреть сериалы...
    (раньше брали покататься стоянщики машину у тех кто решал оставить им ключи,но время изменило ситуацию)

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    48
    Репутация
    16
    у моего соседа на днях с мотоцикла сорвали.пока еще никто не предлагал обратно.

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от Bethoven Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что опус Вы адресовали мне.
    Уточняю:
    1. Живу по принципу "Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней". Огорчайся, не огорчайся- номеров нет, машины на стоянке нет.
    2. Машина "Жила" на стоянке последние 20 лет. При этом ключи никто никому не оставлял.
    3. Сериалы не смотрю, предпочитаю читать.
    Удачи, прозорливый Человек.
    на что я Вам отвечу - читайте мое сообщение после .. до скобочки такого образца)

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    у меня на двери в хату номера посрывали и возле звонка оторвали... но камеры видеонаблюдения с "лопатой по морде" выручают.
    хрю

  14. Вверх #94
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    786
    Цитата Сообщение от Поззитивчик Посмотреть сообщение
    у моего соседа на днях с мотоцикла сорвали.пока еще никто не предлагал обратно.
    Человек с мотоциклом может многим "насолить" в этой жизни. Думаю просто кто-то таким образом аккуратненько лишил его возможности, например, погонять по ночам с ревом...

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для 9-1-1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    231
    Репутация
    66
    Думаю если бы стояла Ferrari 599 GTB Fiorano (http://newcars.ua/catalogue/ferrari/599-gtb-fiorano/ ) с милицейскими номерами вряд ли бы кто-то рискнул снимать номера.

    Когда жил в Санкт Петербурге видел как велосипедисты и прохожие бросаются под колеса машин стоимостью 10-16 тыс. у.е. купленных в кредит, и несмотря на рядом стоящий пост ГАИ приезжают почему то совсем другие упитанные дядечки в форме и настоятельно предлагают заплатить N-ю сумму лже пострадавшему, на всякий случай имеется пара женщин - подставных свидетелей которые ждут в назначенном месте у выезда на главную дорогу из переулка в час пик когда на основной дороге машины практически стоят на месте что гарантирует стояние на месте и автомобиля жертвы. Причем когда я хотел рассказать как все было на самом деле, старший из приехавших ГАИ-шник мне резко сказал "ты вообще кто тут такой, твои показания во внимание не принимаются, можешь идти домой..." Я был просто ошарашен - одно дело про это читать, а другое дело когда это происходит на твоих глазах и ты ничем не можешь помочь пострадавшим, причем когда подошел муж женщины с которой требовали денег оказалось что они оба работают в суде за небольшую зарплату и им проблемы совсем ни к чему. Выходит что за потенциальными жертвами не просто следят, а еще и тщательно выбирают жертв которые "не смогут отказаться"
    Мысли материальны - не желайте другим того что не пожелаете себе.

  16. Вверх #96
    Новичок Аватар для LA$KA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    44
    В продолжении темы! Сегодня ночью порядка 17 машин в наших дворах остались без номеров. Так что, товарищи, в похожих случаях ищите номера поблизости от машины или в ней (чаще всего под бампером)

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для k_o_s
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    234
    Репутация
    88
    Недельку назад у знакомого в частном секторе в р-не Радостной сняли г/н. Я ему посоветовал перед тем как звонить вымогателям пройтись по району, поискать. В итоге через 3 часа у соседней 9-этажки в подвале был найден его г/н и его соседа.
    Никому ничего не должен, так кое-кому обязан .

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Steluca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    447
    Репутация
    757
    у меня сняли номера год назад,написали заяву в милицию,сделали новые и закрутили намертво. недавно увидела что планка сломана над номером,может опять пытались? а теперь звонок на мой моб.(откуда узнали номер?-сказал что в гаи дали)-бла бла я адвокат владельца машины которую вы поцарапали когда сдавали задом на улице Н.,в такое то время,мы вызвали гаи и сделали протокол,камеры все засняли)) а я говорю мол это не я и меня там не было!?сказала что у меня украли номера и могли их на другую машину прицепить,-ан нет, это была именно моя марка и цвет...я тут не причем,-ну как хотите,если что звоните мне...а как ваша фамилия адвокат?- вам имени достаточно ,сказал мне он.....это типа щас развод такой?

    -а я же поехала в главное гаи и узнала что такого дтп не было!
    ZOQ202

  19. Вверх #99
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от LA$KA Посмотреть сообщение
    В продолжении темы! Сегодня ночью порядка 17 машин в наших дворах остались без номеров. Так что, товарищи, в похожих случаях ищите номера поблизости от машины или в ней (чаще всего под бампером)
    Какой район и номера домов?
    "Закон подлости - единственный закон работающий в нашей
    стране"

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для alisien
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    181
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Какой район и номера домов?
    Две недельки назад эти гады работали в районе Франц.бульвара и Пироговской.
    Теперь у меня два маленьких солнышка


Ответить в теме
Страница 5 из 68 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения