Тема: Украли номера!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1346
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Спасибо. Но очень неприятный осадок, верите? Я бы тому, кто спер мой номер .... Вы поняли.
    Если ты любим, то других забот тебе не надо.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда вопрос, угон авто это не кража????? Я считаю что автотранспортом и гос номерами занимается ГАИ, а имуществом пропавшем из авто занимается милиция!!! Гос номер авто не является имуществом или частной собственостью.
    Вы глубоко ошибаетесь украденные авто ищет так же милиция.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от podvodnik Посмотреть сообщение
    Вы глубоко ошибаетесь украденные авто ищет так же милиция.
    Так же милиция, так же погранцы, так же и.т.д. , но ориентировками по угону и передачи их на все КПП - занимается ГАИ.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Так же милиция, так же погранцы, так же и.т.д. , но ориентировками по угону и передачи их на все КПП - занимается ГАИ.
    Заявление об угоне вы пишете в ГАИ или, погранцам или... Заявление вы пишите в милицию а они в свою очередь выполняют мероприятия по поиску и обнаружению вашего авто и о результатах этих мероприятий вы интересуетесь не у погранцов и не у ГАИ а у них.

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для VIOL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    30
    Может номера срывают те кто их делает?

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Кристина-89
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    65
    И я суда с той же проблемой или сорвали или потеряли даже не знаю. Если сорвали то на ул. Греческой возле милиции. Номер 8609 может кто-то нашел если все таки потеряли.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    220
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    распечатайте на принтере, заламинируйте и прикрепите. вперёд задние, назад самодельные. Помойму негде не прописанна марка алюминия и толщина алюминия из которого эти самые номера должны быть. Покатаетесь, если увидят обьясните всё как есть и потом уже закажите норм номер. Читаемось есть и это главное.
    ГГГ вот умник )))

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для EgorOrda
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    983
    Репутация
    590
    Если номера в рамке, могут и сами отваливаться. Рамки, (по 5-10грн которые), гуано еще то. А снимать номера могут по разнвм причинам, в том числе и для совершения "противоправных действий". Особенно это было модно, когда летали "письма счастья". Прикрутил себе такой номер и тулиш 200+ под камеры, не особо напрягаясь

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    На Водопроводной 1-А делают номера за 5 минут, со всеми голограммами и т.д. Цена 150 грн

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,355
    Репутация
    1011
    где можно сделать дубликат и сколько это будет стоить?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Almaz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от odabc Посмотреть сообщение
    Только без паники!!
    http://autonomera.net/ru/town/odessa/dublikaty-avtonomerov.html
    Цена вопроса 200грн. срок 24ч.
    Еще видел объявление об изготовлении дубликатов на Б.Арнаутской слева по ходу движения.
    Угу, паника будет потом, когда номера всплывут нехорошо. Доказывать, что не верблюд, прийдется долго и денежно....
    "Скупой платит дважды" (с)

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    [IMG][/IMG]

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Suprug2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    373
    Репутация
    202
    Может объявились собаки-воры номеров
    Лучше ничего не делать, чем делать ничего.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для ras100
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    55
    Сообщений
    38
    Репутация
    40
    Я посеял свой номер три года назад. Позвонил на фирму по изготовлению номеров. Через час подъехал парниша, предоставил все разрешительные документы на этот вид деятельности. Взял с меня ксерокопию техпаспорта и паспорта. На следующий день привез готовый номер домой. Номер с голограммой, как положено. Оперативно и с доставкой, очень удобно. В ГАИ не ходил.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Всем привет!
    Хочу рассказать о наших приключениях сегодняшнего дня!

    Утром как всегда собралась везти ребенка в школу.
    Подхожу к авто и вижу, что заднего номера нет. Думала муж потерял, подхожу к машине спереди – номера нет! Смотрю на лобовом стекле под дворниками записка (листик из блокнотика с цветочками, розовенький, написано ручкой), следующего содержания:
    Хочешь вернуть номера, переведи 300 грн на номер 096 ****

    Первая мысль – звонить в милицию, никаких переговоров. События произошли на Сергея Ядова, где рядом находится тубдиспансер, а там хватает «конченных» туберкулезников и сидевших не однократно, кражи в авто и мелкого типа связывают всегда с этим местом.
    Значит я вызываю милицию, в процессе общения с дежурным части я вижу, что у авто соседей тоже нет номера, все сообщаю.
    С ребенком мы опаздываем в школу, поэтому пришлось с ней просто бежать, а по пути общаться с дежурным части. И по дороге, я вижу еще 2 авто (Тойта Карина и Хонда Сивик) со снятыми номерами. Как муж сообщим позже, на одном авто сняли номера, а на втором (Ходна Сивик) передний номер давно утерян.
    В то время, как я отвела ребенка в школу, муж собрал соседей и они ожидали милицию.
    Составили протокол, затем в окрестности дома милиция нашла запрятанные номера и вернула владельцам (Честь и хвала доблестной милиции и их оперативной работе!!!)

    Но заявление составлено, забирать его я не собираюсь из милиции, по номеру телефона можно проследить его место нахождения и передвижения.
    В окрестностях наших домов я лично развешаю объявления с сообщением о случившемся!

    Далее. На указанный номер звонил один из пострадавших, что странно номер телефона не был отключен, но пользователь не брал трубку. Т.е. действовали не то, что непрофессионалы, а явно подростки. Еще и блокнотик с цветочками явное свидетельство того, что в данной ситуации соучастницей (хулиганства или вымогательства, как это уже решит соответствующая инстанция) была девочка.
    Телефонный номер указан активный, еще и включенный, так что это тоже доказательство, что это не «бывалые» туберкулезники )))))
    Еще пару фактов. Пару дней назад к нам домой заходил сын соседа, настроить интернет (мне кажется это и есть его наводка).
    Именно у этого соседа авто стояла в ряд с нашими авто с которых сняли номера, но у них оба номера были на месте – странное совпадение или доказательство того, что подростки-хулиганы находятся в дружеских отношениях или вместе организовали данное развлечение с целью заработать.
    Т.к. номер в записке был указан именно МТС (Джис) я утром перезвонила оператору и выяснила как, куда и каким образом можно потратить средства на телефоне.
    Выяснила. Что их да, можно перебрасывать между абонентами (т.е. поделиться), однако они замкнуты внутри сети в том плане, что их можно потратить только на мобильный интернет, смс, ммс, разговоры и т.д. Что еще раз приводит к выводу, что действовали подростки.

    Поэтому всем пострадавшим совет – звоните в милицию. Только со справкой выданной из милиции можно заказать оба номера (в случае если их не найдут) и получить их гарантированно за 300 грн, а не выкидывать деньги на ветер. И именно с этой справкой (о краже номеров ) какое-то время можно ездить без госномеров по городу.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Хочу рассказать о наших приключениях сегодняшнего дня!

    Утром как всегда собралась везти ребенка в школу.
    Подхожу к авто и вижу, что заднего номера нет. Думала муж потерял, подхожу к машине спереди – номера нет! Смотрю на лобовом стекле под дворниками записка (листик из блокнотика с цветочками, розовенький, написано ручкой), следующего содержания:
    Хочешь вернуть номера, переведи 300 грн на номер 096 ****

    Первая мысль – звонить в милицию, никаких переговоров. События произошли на Сергея Ядова, где рядом находится тубдиспансер, а там хватает «конченных» туберкулезников и сидевших не однократно, кражи в авто и мелкого типа связывают всегда с этим местом.
    Значит я вызываю милицию, в процессе общения с дежурным части я вижу, что у авто соседей тоже нет номера, все сообщаю.
    С ребенком мы опаздываем в школу, поэтому пришлось с ней просто бежать, а по пути общаться с дежурным части. И по дороге, я вижу еще 2 авто (Тойта Карина и Хонда Сивик) со снятыми номерами. Как муж сообщим позже, на одном авто сняли номера, а на втором (Ходна Сивик) передний номер давно утерян.
    В то время, как я отвела ребенка в школу, муж собрал соседей и они ожидали милицию.
    Составили протокол, затем в окрестности дома милиция нашла запрятанные номера и вернула владельцам (Честь и хвала доблестной милиции и их оперативной работе!!!)

    Но заявление составлено, забирать его я не собираюсь из милиции, по номеру телефона можно проследить его место нахождения и передвижения.
    В окрестностях наших домов я лично развешаю объявления с сообщением о случившемся!

    Далее. На указанный номер звонил один из пострадавших, что странно номер телефона не был отключен, но пользователь не брал трубку. Т.е. действовали не то, что непрофессионалы, а явно подростки. Еще и блокнотик с цветочками явное свидетельство того, что в данной ситуации соучастницей (хулиганства или вымогательства, как это уже решит соответствующая инстанция) была девочка.
    Телефонный номер указан активный, еще и включенный, так что это тоже доказательство, что это не «бывалые» туберкулезники )))))
    Еще пару фактов. Пару дней назад к нам домой заходил сын соседа, настроить интернет (мне кажется это и есть его наводка).
    Именно у этого соседа авто стояла в ряд с нашими авто с которых сняли номера, но у них оба номера были на месте – странное совпадение или доказательство того, что подростки-хулиганы находятся в дружеских отношениях или вместе организовали данное развлечение с целью заработать.
    Т.к. номер в записке был указан именно МТС (Джис) я утром перезвонила оператору и выяснила как, куда и каким образом можно потратить средства на телефоне.
    Выяснила. Что их да, можно перебрасывать между абонентами (т.е. поделиться), однако они замкнуты внутри сети в том плане, что их можно потратить только на мобильный интернет, смс, ммс, разговоры и т.д. Что еще раз приводит к выводу, что действовали подростки.

    Поэтому всем пострадавшим совет – звоните в милицию. Только со справкой выданной из милиции можно заказать оба номера (в случае если их не найдут) и получить их гарантированно за 300 грн, а не выкидывать деньги на ветер. И именно с этой справкой (о краже номеров ) какое-то время можно ездить без госномеров по городу.
    Это все фигня есть разные схемы,я сам сталкивался когда утром номеров нет и телефон есть, знакомые из милиции сказали что есть варианты когда человек сидит в тюрьме, а его поддельники работают так, ему на номер деньги проходят номера отдают точнее говорят где лежат, по поводу денег да можно их обналичить, скидываешь жещине 300 грн котороая пополнялками на углу занимается, он дает 250 наличкой и все довольны, и не будет наша милиция к сожелению такой фигней заниматся.
    Справку можно получить в ГАИ, без проблем, если штрафов нет, о том что не они сняли номера.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,330
    Репутация
    710
    У одного моего знакомого - активного, кстати,форумчанина - где-то год назад была такая же история.На Болгарской в одну ночь поснимали номера у нескольких машин, причем у него машина стояла во дворе. На машине была записка - типа позвоните по номеру 322-223))), мужчина в телефоной трубке хотел по-момеу гривен 200 или что-то типа этого за возврат. После несколькомесячных перипетий с писанием заяв в милицию, хождением туда же для дачи показаний все закончилось тем, что номера он сделал новые, а в Овидиопольском районе задержали гопника, который и снимал номера. В итоге сами номера нашлись на почтовом ящике в подъезде, где благополучно лежали все это время.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    человек сидит в тюрьме, а его поддельники работают так
    Вы правы!

    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    ему на номер деньги проходят номера отдают точнее говорят где лежат
    Не говорят ничего.
    А вот нмоера находятся в окрестностях места "работы" поддельников.

    Т.е. в нашем случае номера были в огородах и под домом, и в подъезде, и за каменным забором частного сектора. Кстати в последней "точке" нашли где-то 5 пар номеров, из которых было несколько очень старых и снятых не в нашем районе (заявления о краже не было).

    Меня реально смутило то, что некотрые "взрослые" люди начали звонить по указанному номеру, некотрые сразу звонить заказывать дубликаты, а по факту кражи заявление в милицию оформили только мы с мужем.
    Ну да и ладно. Номера вернула милиция и это радует.

    В итоге!
    Наши обе машины в гараже, а соседи снимают на ночь номера.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Вы правы!


    Не говорят ничего.
    А вот нмоера находятся в окрестностях места "работы" поддельников.

    Т.е. в нашем случае номера были в огородах и под домом, и в подъезде, и за каменным забором частного сектора. Кстати в последней "точке" нашли где-то 5 пар номеров, из которых было несколько очень старых и снятых не в нашем районе (заявления о краже не было).

    Меня реально смутило то, что некотрые "взрослые" люди начали звонить по указанному номеру, некотрые сразу звонить заказывать дубликаты, а по факту кражи заявление в милицию оформили только мы с мужем.
    Ну да и ладно. Номера вернула милиция и это радует.

    В итоге!
    Наши обе машины в гараже, а соседи снимают на ночь номера.
    Заявление это фигня, мне этот вопрос попытались решить, через очень хорошую просьбу начальнику угро. города, его подченные сказали что это голый номер, наша милиция вообще ничего не хочет делать, а то что поймают нарика и припишут вашу кражу номеров вам легче станет, мне нет.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Заявление это фигня, мне этот вопрос попытались решить, через очень хорошую просьбу начальнику угро. города, его подченные сказали что это голый номер, наша милиция вообще ничего не хочет делать, а то что поймают нарика и припишут вашу кражу номеров вам легче станет, мне нет.
    Соглана!
    Один сядет, другой на его место станет. Этого "добра" у нас хватает, особенно в период амнистий.

    Меня единсвтенное радует, все же эти пацанчики (молодые менты прибывшие по вызову) облазили всю окрестность и нашли наши номера и мне не пришлось на ровном месте попадать на 360 грн за изготовление дубликатов. Уж лучше их просто прогулять, чем отдавать за ничто.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.


Ответить в теме
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения