Тема: Украли номера!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1346
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для odabc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    27
    Репутация
    29
    Повторюсь еще раз для тех кто не понял.
    Все автономера (гос номера, номерные знаки) для машин предлагаемые от "Автономера-Украина" изготавливаются официально и согласно ДСТУ 25/88-94, ДСТУ 3650-1997, ДСТУ 4278-2004, ДСТУ 4278:2006 на сертифицированных заводах изготовителях государственных автономеров. На авто номере присутствуют все системы защиты: голограмма, светоотражающая пленка, штамп завода изготовителя.

    При утере, краже или повреждении номерных знаков обычно необходимо обращаться в ГАИ, а так как органы ГАИ не занимаются изготовлением дубликатов регистрационных номерных знаков, то автовладельцу приходится делать замену техпаспорта на новый номер, при этом оплачивать новые гос номера и новый техпаспорт, что обоходится более 1000 грн, а заказав дубликат номера, Вы просто оплачиваете стоимость автономера и ставите его на место прежнего, без необходимости в посещении ГАИ и замены техпаспорта.

    Если номер повредился или с него начала слезать краска, то восстановление номеров, не решит проблему, т.к. Вам придется раз в несколько месяцев повторять процедуру восстановления авто номеров, а купив дубликат номерного знака, Вы забываете про эти проблемы.

    Процедура изготовления дубликатов автономеров для машин на Украине полностью легальна и разрешена в ГАИ.
    Кто хочет пусть идет в ГАИ. Можете еще, как это принято в Гондурасе, искать нужного человека для решения вопроса.


  2. Вверх #22
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    ну тогда я не понимаю смысл их снимать? кто-то себе стеночьку в комнате ими оббивает что-ли ? 200-300-400 грн для владельца авто это обычные деньги. Банки у нас не грабят в принципе. Поэтому непонятно.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от odabc Посмотреть сообщение
    Повторюсь еще раз для тех кто не понял.

    Кто хочет пусть идет в ГАИ. Можете еще, как это принято в Гондурасе, искать нужного человека для решения вопроса.
    Идти в ГАИ имеет смысл лишь с целью написания заявления "О потери гос номерных знаков при невыясненных обстоятельствах". С таким заявлением, вы будете спокойны, в случае если номерные знаки были украдены у вас с целью совершения правонарушения.
    А контор по производству дубликатов существует много так что проверить соответствующие разрешительные документы всё же не помешает.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    ну тогда я не понимаю смысл их снимать? кто-то себе стеночьку в комнате ими оббивает что-ли ? 200-300-400 грн для владельца авто это обычные деньги. Банки у нас не грабят в принципе. Поэтому непонятно.
    ты б телевизор смотрел что ли.... банки не грабят.... Или у вас не грабят ?

  5. Вверх #25
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    ты б телевизор смотрел что ли.... банки не грабят.... Или у вас не грабят ?
    1) у меня нет телевизора.
    2) я внимательно слежу за всеми адекватными новостными интернет порталами, вроде последний раз той весной грабили инкасаторов на Балкоской ... бабуля с алюминиевой банкой не в счёт )

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от podvodnik Посмотреть сообщение
    Идти в ГАИ имеет смысл лишь с целью написания заявления "О потери гос номерных знаков при невыясненных обстоятельствах". С таким заявлением, вы будете спокойны, в случае если номерные знаки были украдены у вас с целью совершения правонарушения.
    А контор по производству дубликатов существует много так что проверить соответствующие разрешительные документы всё же не помешает.
    Идти в ГАИ имеет смысл лишь с целью написания заявления "О краже гос номерных знаков" !!!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для elevsis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    204
    Репутация
    182
    Два года назад делал номера на Чкалова \ Сов.Армии.Один номер- 250 грн,два номера - 400,со всеми оттисками на обратной стороне,все как положено).Цена вопроса - сутки.
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    ну тогда еще аргумент. если вдруг номера находятся левыми людьми, которые принесут их в гаи, то у них сразу наводка на то, что машина ездит БЕЗ НОМЕРНЫХ ЗНАКОВ. А дальше - штраф, стоянка и пока не получите новые номера, машина будет там отдыхать. И что самое интересное, изготовление дубликатов не запрещено, но не в случае их кражи или утери. В этих случаях заявление в ГАИ строго обязательно. Замена номера - обязательна. Реально, если выпалят, проблем будет выше крыши.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Пару месяцев назад у меня тоже оба номера стянули возле работы. Специально позвонил в ГАИ, чтобы узнать что делать дальше - ответ был "а ничего. Деалайте дубликаты в конторе рядом". В милицию тоже ходил, объясняю им мол "нехочу чтоб потом на моих номерах кто-то чегото учудил нехорошее"- бесполезно это все, ответили что зря трачу время. Вообщем заказал новые номера и прикрутил их саморезами, чтоб тяжелее снимать теперь было.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Идти в ГАИ имеет смысл лишь с целью написания заявления "О краже гос номерных знаков" !!!
    О краже это тогда в милицию а потом ещё в ГАИ , так правильней. ГАИ не занимается кражами.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от podvodnik Посмотреть сообщение
    О краже это тогда в милицию а потом ещё в ГАИ , так правильней. ГАИ не занимается кражами.
    Хорошо, тогда вопрос, угон авто это не кража????? Я считаю что автотранспортом и гос номерами занимается ГАИ, а имуществом пропавшем из авто занимается милиция!!! Гос номер авто не является имуществом или частной собственостью.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Три недели назад, тоже на Королева/Вильямса, сперли задний номер. Никто не появлялся и ничего не просил, думаю, может это какой-то придурок коллекцию собирает? Номера 7887,ничего необычного.
    Если ты любим, то других забот тебе не надо.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    Три недели назад, тоже на Королева/Вильямса, сперли задний номер. Никто не появлялся и ничего не просил, думаю, может это какой-то придурок коллекцию собирает? Номера 7887,ничего необычного.
    У бехи на водопроводной не твой номер случайно???

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    !!!! Тихо! Без паники! ВН- одесская область, мне нужны 2 последние буквы, их не видно на фото. Я сегодня уже не усну
    Если ты любим, то других забот тебе не надо.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    !!!! Тихо! Без паники! ВН- одесская область, мне нужны 2 последние буквы, их не видно на фото. Я сегодня уже не усну
    Последние буквы не видно и их нет не на одной фотке с той аварии на водопроводной.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Значит, это не мой номер. Буду себя в этом убеждать. Странно, украли 1, мы получили 2 новых, 1 оставшийся сдали. Я нашла эту тему, врядли бы человек прицепил 1 украденный номер, напился и полетел по встречке. Буду дружить со здравым смыслом и пить валерьянку
    Если ты любим, то других забот тебе не надо.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    Значит, это не мой номер. Буду себя в этом убеждать. Странно, украли 1, мы получили 2 новых, 1 оставшийся сдали. Я нашла эту тему, врядли бы человек прицепил 1 украденный номер, напился и полетел по встречке. Буду дружить со здравым смыслом и пить валерьянку
    Да, это не ваш номер, однозначно. В ваши годы советую пить Текилу а не валерьянку (сорри за офф)

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    Значит, это не мой номер. Буду себя в этом убеждать. Странно, украли 1, мы получили 2 новых, 1 оставшийся сдали. Я нашла эту тему, врядли бы человек прицепил 1 украденный номер, напился и полетел по встречке. Буду дружить со здравым смыслом и пить валерьянку
    Так если заменили номера - чего нервничать то?? Или заменили на такие же?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Mishina-mama
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    900
    Такие же)
    Если ты любим, то других забот тебе не надо.

  20. Вверх #40
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    так вам-бы это сообщили-бы в тот-же вечер и уже расстреляли-бы и делов-то))) не парьтесь.


Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения