Тема: Имексбанк

Ответить в теме
Страница 475 из 497 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,500 из 9934
  1. Вверх #9481
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Татьяна1111 Посмотреть сообщение
    Что делать? Брать карточку?? Или перезаписаться в другое отделение????
    Цитата Сообщение от mozaica Посмотреть сообщение
    Поэтому имеет смысл записываться в крупные отделения. Там хотя бы деньги подвозят.
    В большие отделения может и имеет смысл записываться, только тех у кого менее 50 000 грн. не записывают. Мне на горячей линии отказали. И как показала сегодняшняя практика, там их тоже легко можно не получить.
    Цитата Сообщение от Jrcfyf1978 Посмотреть сообщение
    Получили карточку на Щепкина 6 в 11.30 денег на карте до сих пор нет.На горячей линии никто ничего объяснить не может.Альфа банк не банк ,а ГАВНО банк.
    Цитата Сообщение от Innul Посмотреть сообщение
    нам тоже сегодня дали карточки, сказали деньги будут через сутки, а тем кто получал карты после обеда вообще сказали что деньги отобразятся в понедельник.
    А вот это странно! Папа сегодня получил карточку уже после 16.00, я только что проверяла в банкомате ПриватБанка - деньги есть, правда банкомат пустой оказался
    Цитата Сообщение от Sergolas Посмотреть сообщение
    Пишут ересь...карточки навязывают, только на них, налом не дают....
    Так вот. Пришел в Пушкинское отд. к 9.00 была запись , два стола.
    10 минут и я в кассе.
    Касса супер, отдельно, закрывается дверь. Спросили, что с деньгами типа...
    Забираю, пожелали удачи и я спокойно ушел, забрав все свои пакованы.
    Лучше, чем в Пивденном. Спасибо Альфа!
    Так вот! Пришел мой отец на Малиновского, 71 в 15.00, кроме него на это же время пришло еще человек 10, сначала сказали, что его вообще нет в списке на сегодня, потом нашли, пригласили к директору отделения и стали навязчиво предлагать положить к ним на депозит на три месяца, он отказался, от карточки тоже сперва отказался, но оказалось, что деньги в отделении закончились! С ним был мой брат, и пока они там на месте пытались добиться выдачи денег, я звонила на горячую линию и в отделение банка по телефону -толку никакого! Только потраченные нервы. Вешают лапшу, что деньги были, и вот прямо все, кто были до Вас получили, а Вам просто не хватило, хотя при записи оператор называет сумму и не сложно посчитать, сколько денег на какое отделение для вкладчиков Имексбанка нужно выделить.
    Они просто деньгами ФГВФЛ решают свои проблемы, прокручивая их, и всеми правдами и неправдами держут их у себя как можно дольше. Банк - отстой, и никто меня в этом не переубедит. Пивденный по сравнению с ним, просто супер-пупер-мега-БАНК, хотя я и до выплат была о нем достаточто высокого мнения.
    Цитата Сообщение от Татьяна1111 Посмотреть сообщение
    Интересно, а сколько денег в день можно снимать? Или ограничений нет? Но в банкомате может денег не хватить...
    С 04.06.2015г. в кассах и банкоматах можно снимать до 300 тыс. грн. в сутки на одного человека
    Последний раз редактировалось elfiyka999; 05.06.2015 в 23:21.


  2. Вверх #9482
    Постоялец форума Аватар для rita_rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Terra Paradise
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    10807
    Вопрос : Во всех миниотделениях выдают только карточки , или можно получить наличку ? Конкретно интересует миниотделеие на Люстдофской дороге 140 , в Таврия Вузовкий . Кто там обслуживался , отпишитесь , пожалуйста ....
    Я раньше относилась к людям хорошо, а теперь отношусь взаимно.>>>

  3. Вверх #9483
    Частый гость Аватар для Jrcfyf1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    858
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от rita_rita Посмотреть сообщение
    Вопрос : Во всех миниотделениях выдают только карточки , или можно получить наличку ? Конкретно интересует миниотделеие на Люстдофской дороге 140 , в Таврия Вузовкий . Кто там обслуживался , отпишитесь , пожалуйста ....
    В мини отделении просто нет кассы.

  4. Вверх #9484
    Частый гость Аватар для Jrcfyf1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    858
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Tanechka.Tanyusha Посмотреть сообщение
    А на Днепродороге в Фуршете кто-то был? как там условия? тоже миниотделение??
    Да там мини отделение.Специально вчера смотрела

  5. Вверх #9485
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Я не получила много. Не понятно с заявлением на "ВКЛЮЧЕННЯ ДО РЭЕСТРУ КРЕДИТОРИВ". Помогите,пжлст.
    В суммах запуталась. По тел в ИМЕКСЕ. сказали, что
    1. Пишите что хотите, т.к. банк в стадии ликвидации и вся инфа закрыта, помочь ни чем не могут. Если до ваших выплат очередь все таки дойдет, то все вернут как положено.
    2.Приходить в банк не нужно, отправьте по почте заказным заявление + ксерокс паспорта и кода.
    ВОПРОС.
    1.Ехать уточнять суммы? Это реально?
    2.По почте можно? Или все таки ехать?
    СПС.

  6. Вверх #9486
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Kykanet Посмотреть сообщение
    Я не получила много. Не понятно с заявлением на "ВКЛЮЧЕННЯ ДО РЭЕСТРУ КРЕДИТОРИВ". Помогите,пжлст.
    В суммах запуталась. По тел в ИМЕКСЕ. сказали, что
    1. Пишите что хотите, т.к. банк в стадии ликвидации и вся инфа закрыта, помочь ни чем не могут. Если до ваших выплат очередь все таки дойдет, то все вернут как положено.
    2.Приходить в банк не нужно, отправьте по почте заказным заявление + ксерокс паспорта и кода.
    ВОПРОС.
    1.Ехать уточнять суммы? Это реально?
    2.По почте можно? Или все таки ехать?
    СПС.


    добрый день! У меня тоже такая ерунда, нет в списках. Звонила в имекс, сказали тоже писать заявление приложить ксероксы и приехать, а в фонде говорят все написать и отправить заказным письмом. Как сделать, чтоб было надежно? Очереди есть в имексе или нет, чтоб отнести это письмо?

  7. Вверх #9487
    Местный житель Аватар для Sergolas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ты живёшь на крыше, а я этажом выше!
    Сообщений
    540
    Репутация
    109
    Проезжал по Гагарина вчера, толпа пенсионеров,человек 50 было...

  8. Вверх #9488
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от trest Посмотреть сообщение
    Нет, как раз тут по-другому. Если депозит закончился до введения временной администрации, то на проценты не можешь претендовать, а если он ещё действовал во время ВА, то тогда эти проценты теоретически должны выплатить в 4 очереди и можно смело их вписывать в ту графу и становиться в реестр кредиторов банка.
    а мне сказали,что проценты на депо после введения ВА не начислялись и отдавать будут только тело депо.Проценты начислялись только до 27.01.(их уже выдали в 1-ю очередь),а теперь только тело депо.

  9. Вверх #9489
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Sergolas Посмотреть сообщение
    Пишут ересь...карточки навязывают, только на них, налом не дают....
    Так вот. Пришел в Пушкинское отд. к 9.00 была запись , два стола.
    10 минут и я в кассе.
    Касса супер, отдельно, закрывается дверь. Спросили, что с деньгами типа...
    Забираю, пожелали удачи и я спокойно ушел, забрав все свои пакованы.
    Лучше, чем в Пивденном. Спасибо Альфа!
    не забывайте,что Вас записали в ОТДЕЛЕНИЕ,а речь шла о миниотделениях(там действительно дают карту,это даже не отдельное помещение,а островок среди зала,столик,и каждый проходящий может видеть,что и сколько у Вас в руках((( поэтому якобы в целях безопасности впаривают карту с последующей обналичкой в банкомате

  10. Вверх #9490
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    97
    только что просмотрела ради интереса-отделений Альфы в Одессе всего 7,а вот Пивденного намного больше.Учитывая,что 3-я очередь выплат самая массированная(сейчас получают и те,кто недополучил в 1 и 2 ),было большой ошибкой назначить агентом Альфабанк. Тем более,насколько я поняла,они так не напрягаются как Пивденный-те увеличили рабочий день,пахали с 8 и до 20.А в Альфе запись только до 17-00 или 18-00

  11. Вверх #9491
    Местный житель Аватар для Sergolas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ты живёшь на крыше, а я этажом выше!
    Сообщений
    540
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Z12 Посмотреть сообщение
    не забывайте,что Вас записали в ОТДЕЛЕНИЕ,а речь шла о миниотделениях(там действительно дают карту,это даже не отдельное помещение,а островок среди зала,столик,и каждый проходящий может видеть,что и сколько у Вас в руках((( поэтому якобы в целях безопасности впаривают карту с последующей обналичкой в банкомате
    Я описал свой конкретный случай...в мини ясно дело, что хужее дела обстоят.

  12. Вверх #9492
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    97
    и хоть мое время Х еще не наступило,у меня уже как-то неспокойно на душе,потому что когда записывали в Пивденный,так спрашивали-куда удобно,когда удобно.А здесь хотели записать на Днепродорогу(при том что живу на просп.Шевченко недалеко от отделения),и на мой вопрос -А что,поближе ничего нет???-был дан ответ-Хотите свои деньги получить,придется подсуетиться и ехать туда куда назначено,а не туда.где Вам удобно.Еле выбила из девицы информацию,что еще есть миниотделения в Доме мебели и Вузовском(((

  13. Вверх #9493
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Sergolas Посмотреть сообщение
    Я описал свой конкретный случай...в мини ясно дело, что хужее дела обстоят.
    вот так некрасиво получается-у кого меньше 50 тыс(а это и есть в большинстве своем те самые старики )-так им в каких-то забегаловках получать((( плюс бегать потом по банкоматам выбирать свои же кровные,да еще и в жарищу.А если наличкой взять-можно и не донести,в толпе могут увидеть,что деньги дают,и пришибут по дороге
    а у кого огромные суммы-так в кассах с кондиционерами и дверцами))) и охранниками

  14. Вверх #9494
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    128
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Z12 Посмотреть сообщение
    а мне сказали,что проценты на депо после введения ВА не начислялись и отдавать будут только тело депо.Проценты начислялись только до 27.01.(их уже выдали в 1-ю очередь),а теперь только тело депо.
    Всё правильно, проценты, которые были начислены до введения ВА, попадают в 1 очередь, поэтому вам их сразу и отдали, сам депозит, всё зависит от срока его окончания (может быть 1,2 и 3 очередь), а вот проценты, которые должны были начисляться, если сам депозит ещё не закончился на момент сообщения о ликвидации банка, попадают под 4 очередь, поэтому они есть в примере кредиторского заявления. Понятно, что неизвестно будут ли деньги на 4 очередь после продажи активов, но это уже другой вопрос, чисто теоретически претендовать на них можно.

  15. Вверх #9495
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    97
    получается,что мой депозит не закончился на момент ликвидации(срок 18 июля).так что,должны еще проценты начислять после введения ВА?? а почему же тогда % не начислялись все это время? на вопрос,сколько мне должен Имекс,называли только сумму тела депозита,выдача которого в 3 очередь.И сказали,что все,что было начислено до ВА,выдадут в 1 очередь(таки да,выдали),и после 27.01.перестают начислять %.

  16. Вверх #9496
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    97
    что-то я совсем запуталась((( выходит,на мой депо должны были начисляться % с 27.01 по 27.05??? и получить их можно в 4 очередь(теоретически)? мне выдали в 1 очереди только %,начисленные до ВА,а сейчас назвали сумму( только тело депо),которую я получу в 3 очереди.А как же тогда узнать сумму%,начисленных во время ВА? чтоб указать в кредиторском заявлении? никто же ее не озвучивал ни разу,я думала,что после введения ВА уже не начисляют %. Сумма вроде и небольшая по моим подсчетам,но даже 3 тыс дарить не хочется(((

  17. Вверх #9497
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    150
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от кампик Посмотреть сообщение
    добрый день! У меня тоже такая ерунда, нет в списках. Звонила в имекс, сказали тоже писать заявление приложить ксероксы и приехать, а в фонде говорят все написать и отправить заказным письмом. Как сделать, чтоб было надежно? Очереди есть в имексе или нет, чтоб отнести это письмо?
    Каждый день человек 50 набирается, не пугайтесь, в объявлении написано что принимают заявления только с 10.00-11.00 и 14.00-15.00, по факту принимают всё время. Главное прорваться внутрь банка, там дадут бланк заявления и назовут сумму, которую нужно вписать. Копию паспорта и кода сделают там же сами девочки. Сделают копию заполненного заявления и в крайнем окошке заверят штампом и оригинал и Вашу копию, которую оставите себе.

    Да, вот ещё, если деньги в уе, то так и пишите в уе, в заявлении есть валюта, которую нужно подчеркнуть. Счёт, на который поступят деньги(если ) можно указывать гривневый, так как выплаты будут в гривне.
    Последний раз редактировалось SeaVagrant; 06.06.2015 в 13:13.

  18. Вверх #9498
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    ваще жесть ))сестра сегодня в Харькове в забегаловке какой то пыталась получить,сумма 30 с небольшим,всучили карточку и сказали деньги через неделю!!поступят))))может спецом сказали шоб не пытались неделю снять?нихрена не понятно

  19. Вверх #9499
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Sergolas, здравствуйте. Понимаю, что в личку, но не знаю как . Пост о "включення до рэестру кредыторив" писала Вам - получилось просто. Прокомментируйте, пжлст!!!

  20. Вверх #9500
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    17
    я смотрю Альфа всё жарит народ


Ответить в теме
Страница 475 из 497 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения