Тема: Имексбанк

Ответить в теме
Страница 51 из 497 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 9934
  1. Вверх #1001
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15885
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Мне тоже так кажется...
    Будем посмотреть... не создавайте панику, господа!

    ...по поводу перехода в другие банки, например, Приват, будут национализировать... посоветовали туда не идти.
    Ну пока что Приват отдал мне деньги(10 000 баксов)день в день,без всяких заявлений.Правэкс день в день,так-же вернул Евро.
    Имэкс,хм....
    Будут Приват национализировать?Мы здесь не создаём панику,а реально констатируем факты.А вот дезой заниматься, думаете красиво?
    Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от autoradio Посмотреть сообщение
    Правильно, но тупо ждать милости от кидал не стоит.
    Предлагаю до понедельника составить, обсудить и принять форму иска вкладчиков Имексбанка о нарушении депозитного договора в части сроков возврата вклада. Примерная болванка иска имеется в сети, её нужно только немного подправить. Желательно на первом этапе привлечь грамотного юриста из числа ближайших знакомых. Далее необходимо в течении недели провести собрание, можно в любом, оптимально-удобном, территориально, отделении Имексбанка, на котором будет составлен список с реквизитами вкладчиков и поготовлен проект коллективного искового заявления, обозначен бюджет для подачи иска, подготовлен проект договора с юристом желающим взятся за представление интересов вкладчиков (вознаграждение за труды юристу - половина от морального ущерба )
    Далее подача иска, с арестом имущества банка в целях обеспечения исковых требований. Дело, конечно, будет тянуться и решится быть может не скоро, но это реальный шанс получить свои деньги через имущество и даже стать совладельцами банка.
    Не тупо трепите нервы, забирайте сами у себя время, делитесь половиной вклада! Вы случайно не тот юрист, с которым надо делиться... Не забивайте голову людям.... Это безнадежно проигранное дело изначально...

  3. Вверх #1003
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15885
    Если в понедельник-вторник ситуация будет как на этой картинке,то тогда действительно нужно поднять свои тухесы и делать гембель банку.
    Последний раз редактировалось Миша КемпFF; 13.12.2009 в 16:12.
    Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для autoradio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Элюся Посмотреть сообщение
    Не тупо трепите нервы, забирайте сами у себя время, делитесь половиной вклада! Вы случайно не тот юрист, с которым надо делиться... Не забивайте голову людям.... Это безнадежно проигранное дело изначально...
    Вы занервничали, значит я прав.

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от autoradio Посмотреть сообщение
    Вы занервничали, значит я прав.
    В чем вы правы интересно! Я не умею нервничать... Просто видите себя прилично, "тупо" не место на этом форуме...умник вы наш...

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от мишабартон Посмотреть сообщение
    Если в понедельник-вторник ситуация будет как на этой картинке,то тогда действительно нужно поднять свои тухесы и делать гембель банку.
    Потом расскажите чем ваш манифест закончится! По моему все уже знают, что только к среде все начнется нормализоваться...

  7. Вверх #1007
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15885
    Цитата Сообщение от Элюся Посмотреть сообщение
    Потом расскажите чем ваш манифест закончится! По моему все уже знают, что только к среде все начнется нормализоваться...
    Кто все?У меня тоже подруга в ИМЭКСЕ работает.Говорит что инфа насчёт получения бабла 50\50 и всё будет известно во второй половине дня в понедельник.Если деньги не поступят,то это полная попа фекалий,как для банка так и для вкладчиков
    Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    У меня самой депо и у многих форумчан, которые сейчас читают это, вы что их с подвигаете на преступление....вы видели чем все массовые протесты закончились в Кишиневе... Наверно мы все вместе и создаем панику...вздохните глубоко...пока дают хоть что-то берите! Я так и делаю, вы лучше Нацбанку митинг устроите, за то, что запретили банкам досрочные депо выдавать...

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от мишабартон Посмотреть сообщение
    Кто все?У меня тоже подруга в ИМЭКСЕ работает.Говорит что инфа насчёт получения бабла 50\50 и всё будет известно во второй половине дня в понедельник.Если деньги не поступят,то это полная попа фекалий,как для банка так и для вкладчиков
    Ну столько ж писалось выше, приводились выдержи из средств массовой информации... Даже охранник банка вчера мне сказал...если они знают...

  10. Вверх #1010
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15885
    Цитата Сообщение от Элюся Посмотреть сообщение
    У меня самой депо и у многих форумчан, которые сейчас читают это, вы что их с подвигаете на преступление....вы видели чем все массовые протесты закончились в Кишиневе... Наверно мы все вместе и создаем панику...вздохните глубоко...пока дают хоть что-то берите! Я так и делаю, вы лучше Нацбанку митинг устроите, за то, что запретили банкам досрочные депо выдавать...
    НацБанк правильно сделал что запретил досрочно снимать бабло с депозитов.Еси бы все начали забирать деньги,ни один банк не выдержал бы-все бы рухнули.Тут только потяни и всё блин рухнет.
    Последний раз редактировалось Миша КемпFF; 13.12.2009 в 16:12.
    Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от мишабартон Посмотреть сообщение
    НацБанк правильно сделал что запретил досрочно снимать бабло с депозитов.Еси бы все начали забирать деньги,ни один банк не выдержал бы-все бы рухнули.Тут только потяни и всё блин рухнет.
    Ну вот видите вы сами себе противоречите...все знают, что если бы не запретили все бы рухнуло... так вот и по 500 грн выдают чтоб не рухнуло...

  12. Вверх #1012
    Мелкий просветлённый гешефтер Аватар для Миша КемпFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Халифат خليفة‎‎
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,109
    Репутация
    15885
    Цитата Сообщение от Элюся Посмотреть сообщение
    Ну вот видите вы сами себе противоречите...все знают, что если бы не запретили все бы рухнуло... так вот и по 500 грн выдают чтоб не рухнуло...
    Тут дело другое.У меня закончился депо.Кстати,3 дня уже денег нет.У моего друга лежит на депо 145 000 баксов в Имэксе,сколько ему нужно ходить что бы забрать эти деньги,если выдают(а уже не выдают)по 100 баксов в сутки???
    Кстати,только пару дней назад была новость о том что Климов прикупил энергосистему Килии и ещё нескольких районов.Вы знаете сколько десятков миллионов баксов он на это потратил ?
    Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам(с)

  13. Вверх #1013
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от мишабартон Посмотреть сообщение
    Кстати,только пару дней назад была новость о том что Климов прикупил энергосистему Килии и ещё нескольких районов.Вы знаете сколько десятков миллионов баксов он на это потратил ?
    Не купил, а взял в аренду. Там не много на самом деле.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от мишабартон Посмотреть сообщение
    Тут дело другое.У меня закончился депо.Кстати,3 дня уже денег нет.У моего друга лежит на депо 145 000 баксов в Имэксе,сколько ему нужно ходить что бы забрать эти деньги,если выдают(а уже не выдают)по 100 баксов в сутки???
    Кстати,только пару дней назад была новость о том что Климов прикупил энергосистему Килии и ещё нескольких районов.Вы знаете сколько десятков миллионов баксов он на это потратил ?
    Ну вы очень богаты люди! Не то, что мы!

  15. Вверх #1015
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    205
    Репутация
    75
    Последний раз редактировалось Апрель; 13.04.2009 в 12:52.

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от мишабартон Посмотреть сообщение
    Тут дело другое.У меня закончился депо.Кстати,3 дня уже денег нет.У моего друга лежит на депо 145 000 баксов в Имэксе,сколько ему нужно ходить что бы забрать эти деньги,если выдают(а уже не выдают)по 100 баксов в сутки???
    Кстати,только пару дней назад была новость о том что Климов прикупил энергосистему Килии и ещё нескольких районов.Вы знаете сколько десятков миллионов баксов он на это потратил ?
    А у вас сколько депо?

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для autoradio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Элюся Посмотреть сообщение
    Ну вот видите вы сами себе противоречите...все знают, что если бы не запретили все бы рухнуло... так вот и по 500 грн выдают чтоб не рухнуло...
    Так если бы выдавали, то проблем бы не было, так не дают жеж, а кормят обещаниями, т.е. разводят, причем не без Вашего непосредственного участия.

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
    ЛЮДИ, давайте попробуем оставить эмоции и писать тут только конкретную инфу. ну ей Богу, заходишь почитать что нового в банке, а читаешь сотый раз про эмоции и пропаганду. я понимаю что ситуация очень хреновая. но давайте не накручивать друг друга. ненавижу эту нашу черту-потрындели, пар выпустили и все.
    Предлогаю раз уже есть много раз инфа что на неделе будут деньги, подождать тут эту неделю. Если денег не будет, после Пасхи начинаем митинги, собрания, стачки, АТВ и т.д. Я НЕ ШУЧУ! КТО ЗА?
    Пока нет свежей инфы, вот и трындим....

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для Элюся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    379
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от autoradio Посмотреть сообщение
    Так если бы выдавали, то проблем бы не было, так не дают жеж, а кормят обещаниями, т.е. разводят, причем не без Вашего непосредственного участия.
    Хорошо, рассказываю на Армейской вчера забрала 500грн, 100 евро, 100$ в один день....не знаю почему вам не дают, наверно вы не ходите!

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для autoradio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
    Предлогаю раз уже есть много раз инфа что на неделе будут деньги, подождать тут эту неделю. Если денег не будет, после Пасхи начинаем митинги, собрания, стачки, АТВ и т.д. Я НЕ ШУЧУ! КТО ЗА?
    Поддерживаю, но упускать эту неделю не стоит. Пусть каждый для себя, даже не вынося это сюда, прояснит перспективу подачи судебного иска, дабы меньше времени тратить потом на согласование и разъяснение.


Ответить в теме
Страница 51 из 497 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения