Тема: Имексбанк

Ответить в теме
Страница 447 из 497 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,940 из 9934
  1. Вверх #8921
    Посетитель Аватар для TatNik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Domio Посмотреть сообщение
    Да мне самой не особо удобно но тк с раннего утра выбралась ездить по банкам то и туда заехала уже, поищите ном тел отделения на проспекте может позвоните и вам в тел режиме все ответят
    спасибо, попробую)


  2. Вверх #8922
    Местный житель Аватар для Sergolas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ты живёшь на крыше, а я этажом выше!
    Сообщений
    540
    Репутация
    109
    Проходил по Вильямса, так на ступеньках человек двадцать выстроилась...
    видимо в зал не хотят пускать ,чтобы не мешали.

  3. Вверх #8923
    Постоялец форума Аватар для Viktoria.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    1497
    Цитата Сообщение от TatNik Посмотреть сообщение
    я тоже дозвониться не могу, форму на сайте "Пивденного" заполняли вчера два раза - тишина...
    Вчера днем заполнила форму, перезвонили сегодня часа в три дня. Записали на 14 число
    Не переживайте, обязательно перезвонят
    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  4. Вверх #8924
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Народ, подскажите, в "Пивденном" всё налом отдают? или если есть карточка Пивденного могут туда перекинуть?

  5. Вверх #8925
    Посетитель Аватар для TatNik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Viktoria. Посмотреть сообщение
    Вчера днем заполнила форму, перезвонили сегодня часа в три дня. Записали на 14 число
    Не переживайте, обязательно перезвонят
    да, сегодня уже в обед перезвонили и записали на 4-е число, спасибо

  6. Вверх #8926
    Постоялец форума Аватар для Спостеригач
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от TatNik Посмотреть сообщение
    По заявке на сайте мне наконец-то перезвонили с банка, записали на 4 мая, по поводу суммы мне с колл-центра не ответили, т.к. они не владеют информацией. Дали телефона менеджера отделения, та тоже не в курсе, мол, к тому дню списки придут и сколько там будет, столько и выдадут.

    Так вот, вопрос где сейчас можно узнать о сумме?
    Цитата Сообщение от gues Посмотреть сообщение
    можно смело звонить по тел 392892 и спрашивать наличие в списках и какая сумма, после 15го скажут через какой банк будут выплаты
    Попробуйте позвонить. Я по этому номеру звонил, уточнял наличие себя в списках и сумму выплат. Получил все ответы.

  7. Вверх #8927
    Посетитель Аватар для TatNik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Rina** Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, в "Пивденном" всё налом отдают? или если есть карточка Пивденного могут туда перекинуть?
    я думаю такой вариант вполне реален, там же его при выдаче его решить можно... в любом случае Вы можете получить нал и тут же пополнить свою карту
    Последний раз редактировалось TatNik; 29.04.2015 в 15:54.

  8. Вверх #8928
    Посетитель Аватар для TatNik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Спостеригач Посмотреть сообщение
    Попробуйте позвонить. Я по этому номеру звонил, уточнял наличие себя в списках и сумму выплат. Получил все ответы.
    да, спасибо! буду пробовать

  9. Вверх #8929
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1308
    Перезвонили из банка , все нормально, на 8 мая пригласили

  10. Вверх #8930
    Вкладчикам АО «Имэксбанк»
    Если вам не удалось дозвониться по номерам контакт-центров, можете оставить контактные данные для регистрации на получение выплаты. С вами в течение 3-х рабочих дней обязательно свяжутся сотрудники Банка.
    Для регистрации необходимо перейти по ссылке http://bank.com.ua/ru/forma-imexbank/

  11. Вверх #8931
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Вчера на сайте банка Пивденный в обратной связи оставила заявку, перезвонили через 30 мин и записали на сегодня на 11.20 г.Котовск. К экономисту, который оформлял рассходник попала на мин 20 раньше, у кассы людей не было вообще- деньги получила быстро, без нервов и очередей, чего и всем желаю. Сумму к выплате до этого сверяла на горячей лини и Имэксбанка

  12. Вверх #8932
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    38
    Репутация
    50
    Пивденный молодцы. Все оперативно и без нервов. Звонок call центр - назначили время - экономист - бумажки - расходник - деньги. А хочешь на депо - пож-та повышенный % для вкладчиков АО "Имэксбанк". Хочешь оставить на своей карте АБ "Пивденный" - вообще не вопрос. Мах 15 мин и спокойствие на душе.

    Всем успеха и терпения.

  13. Вверх #8933
    Местный житель Аватар для Sergolas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ты живёшь на крыше, а я этажом выше!
    Сообщений
    540
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от one$million Посмотреть сообщение
    Пивденный молодцы. Все оперативно и без нервов. Звонок call центр - назначили время - экономист - бумажки - расходник - деньги. А хочешь на депо - пож-та повышенный % для вкладчиков АО "Имэксбанк". Хочешь оставить на своей карте АБ "Пивденный" - вообще не вопрос. Мах 15 мин и спокойствие на душе.

    Всем успеха и терпения.
    Все прошло хорошо, еще 28 апреля.
    Удачи всем!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Sergolas; 29.04.2015 в 18:42.

  14. Вверх #8934
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1308

  15. Вверх #8935
    Местный житель Аватар для Sergolas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ты живёшь на крыше, а я этажом выше!
    Сообщений
    540
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Liasha Посмотреть сообщение
    Это ему вручают грамоту за доведение ИМЭКСБАНКа до ручки!

  16. Вверх #8936
    Посетитель Аватар для saniaOK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    44
    Дозвонился с первого раза.
    Милый голов Елизаветы сделал запись и мама в списках получения пенсии. По моему желанию на удобное мне время и отделение.
    Пивденный так держать!

  17. Вверх #8937
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    553
    Репутация
    472
    Всё прошло тип-топ: позвонила вчера, записалась на сегодня, в назначенное время пришла, охранник сверился со списком, в кассе выдали. Спасибо коллективу "Пивденного" на Заболотного, 33.

  18. Вверх #8938
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Domio Посмотреть сообщение
    Там вносят в списки на получение денег и только. А бабульки не понятно для каких целей переписывают все адреса где находится Пивденный.
    А вы наберите горячую линию и уточните в какой вам офис, тк я сегодня проторчала в очереди на гагарина а оказалось, что мне надо на шевченео, там очередей нет и быстро решаются вопросы.
    А я увидев эту очередь на Гагарина,пошла на пр.Шевченко в отделение Имекса, но меня оттуда послали обратно. Так, что придется завтра таки туда идти.)
    Скажите пожалуйста,а где там на Гагарина была очередь,чтобы войти внутрь? Или очередь внутри? Я видела с левой стороны стеклянную дверь на которой было написано "вход только по пропускам",это мне туда надо? А вам долго пришлось там в очереди стоять? Извините за количество вопросов.)

  19. Вверх #8939
    Постоялец форума Аватар для Спостеригач
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    799
    Отписываюсь по результату. Был в отделении на Ак. Глушко, вся процедура оформления и выдачи заняла минут десять. При мне в основном люди получали пенсии. Персонал отделения работает четко и слаженно. Спасибо!
    Пы.Сы. Проверьте, чтобы с вами был оригинал ИНН. По своей невнимательности пришлось на первой космической скорости сгонять домой, хорошо, что отделение через дорогу от моего дома)))

  20. Вверх #8940
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    А я увидев эту очередь на Гагарина,пошла на пр.Шевченко в отделение Имекса, но меня оттуда послали обратно. Так, что придется завтра таки туда идти.)
    Скажите пожалуйста,а где там на Гагарина была очередь,чтобы войти внутрь? Или очередь внутри? Я видела с левой стороны стеклянную дверь на которой было написано "вход только по пропускам",это мне туда надо? А вам долго пришлось там в очереди стоять? Извините за количество вопросов.)
    просто так проходят сотрудники, остальных начинают пускать с 10.00. Можете прийти хоть в 7 утра,чтоб быть первой (сегодня около 8.15. было уже человек 15-20) или после обеда очередь поменьше,вроде. Но обслуживают клиентов 3-4 сотрудника,так что не думаю, что будете стоять долго там. Сегодня видела, как впустили 10-15 бабушек и дедушек, их собрала сотрудница в кружок и просто объясняла,что, когда и как, они же читают форум


Ответить в теме
Страница 447 из 497 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения