Тема: Лучшее бесплатное программное обеспечение для Windows

Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1147
  1. Вверх #1121
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    803
    Репутация
    255
    согласен старее...7 лучше работала...но глюки выходили и в 7 и в этой 8 ке.
    как их убрать...в нете нашел рекомендации...
    https://www.cyberforum.ru/viruses/thread1805581.html


  2. Вверх #1122
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,986
    Репутация
    12579
    Цитата Сообщение от Alpen Посмотреть сообщение
    Прошу совета.
    Начался глюк...множатся вкладки...и выходит строка...
    chrome-search/ local-ntp/ local ntp/

    Мои действия
    переустановили виндовс (8 )
    3 дня работало ок.
    сегодня зашел и....опять все то же...

    Что делать...)))
    Спасибо заранее.
    Ну якщо вінда була з нуля, а не зверху - то шукати що ще ставив, це воно.

  3. Вверх #1123
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    33
    Ищу ребят, которые могут обучить компьютерной грамотности. Т.е. хочу подтянуть свои знания 40-летнего динозавра. Занятия могут проходить по скайпу
    Последний раз редактировалось amar; 04.05.2020 в 23:23.

  4. Вверх #1124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста не могу воспроизвести запись с диктофона,я её давно скинула на комп., и она воспроизводилась,а сейчас показывает только время записи и размер.

  5. Вверх #1125
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    371
    Репутация
    50
    Добрый день.
    Нуждаюсь в программе под windows для учета времени работы различных приложений на компьютере.
    Иными словами, запускается программа и начинает вести писать логи : в 10.00 был открыт такой-то EXEшник и закрыт в 10.30
    Может это нагло с моей стороны, но желательно чтобы ПО было бесплатное или взломанное

  6. Вверх #1126
    Спасибо за подборку!
    https://best-seo.space/ Комплексные решения для Вашего бизнеса

  7. Вверх #1127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста не могу воспроизвести запись с диктофона,я её давно скинула на комп., и она воспроизводилась,а сейчас показывает только время записи и размер.
    А какое расширение файла? Может на компе кодеки не стоят?

  8. Вверх #1128
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Ищу ребят, которые могут обучить компьютерной грамотности. Т.е. хочу подтянуть свои знания 40-летнего динозавра. Занятия могут проходить по скайпу
    Что понимается под компьютерной грамотностью? Думаю можно ввести на ютубе шото типа "знакомство с windows 10\MacOs\Linux" и просто повторять

  9. Вверх #1129
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,600
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от amar Посмотреть сообщение
    Ищу ребят, которые могут обучить компьютерной грамотности. Т.е. хочу подтянуть свои знания 40-летнего динозавра. Занятия могут проходить по скайпу
    А на курсы нее? Их море, что вы подразумеваете под словосочетанием "компьютерная грамотность", вам нужны азы или вы хотите что то посерьёзнее, например научиться устанавливать винду и другие программы, построить домашнюю сеть или хотите стать отъявленным линуксоидом и бомбить соседские роутеры?

  10. Вверх #1130
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    Не знаю по адресу или нет, если что перенаправьте где спросить.
    Viber при запуске дает окошко ошибки с текстом типа "Точка входа в процедуру (дальше 3 строки на санскрите) не найдена в библиотеке DLL qrencode.dll"
    Пробовал из последней инсталляхи сделать Repair, перезагрузился, но результатов нет. Что посоветуете? Удалить его и заново поставить или что другое?
    И с какого переляку он вообще так взбеленился?
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  11. Вверх #1131
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,600
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Neskwick Посмотреть сообщение
    Не знаю по адресу или нет, если что перенаправьте где спросить.
    Viber при запуске дает окошко ошибки с текстом типа "Точка входа в процедуру (дальше 3 строки на санскрите) не найдена в библиотеке DLL qrencode.dll"
    Пробовал из последней инсталляхи сделать Repair, перезагрузился, но результатов нет. Что посоветуете? Удалить его и заново поставить или что другое?
    И с какого переляку он вообще так взбеленился?
    Вирусов не наловили?
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  12. Вверх #1132
    Постоялец форума Аватар для Neskwick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    1022
    нод32 актуальный. На днях подцепил к своему блоку убитый, как оказалось, винт. потом винда стала матюкаться, винт снял, сделал восстановление из последней точки и после этого началось. Все остальное вроде нормально пашет,только этот вайбер выеживается. Сейчас вообще внимания на меня не обращает. Его запускаешь, он секунду другую яйца покрутит, типа думает и все. Признак думания пропадает и уже даже это окошко критической ошибки не показывает.
    Последний раз редактировалось Neskwick; 21.10.2020 в 21:03.
    Небо и земля долговечны потому, что живут не для себя

  13. Вверх #1133
    7 винда была самой лучшей.

  14. Вверх #1134
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,600
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от bobbyrfletcher Посмотреть сообщение
    7 винда была самой лучшей.
    Во времена 7й винды многие так не думали и кричали что XP форева)
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  15. Вверх #1135
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Интересно, Lusui спустя 15 лет разобралась как это сделать?

  16. Вверх #1136
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    А на курсы нее? Их море, что вы подразумеваете под словосочетанием "компьютерная грамотность", вам нужны азы или вы хотите что то посерьёзнее, например научиться устанавливать винду и другие программы, построить домашнюю сеть или хотите стать отъявленным линуксоидом и бомбить соседские роутеры?
    Можно подробнее о бомблении соседских роутеров? Есть такое ощущение, что комп не под нашим управлением. Антивирус не работает, к отдельным папкам нет доступа и тыды. ОС - старая, 7-ка.
    Тоже хотелось бы подтянуть грамотность, многое забыла, 100 лет не переустанавливала ОС и т.п.
    Кстати, видела где-то курсы для старшего возраста типа сам себе админ, но похоже они загнулись.
    Последний раз редактировалось Bird; 05.02.2021 в 12:44.
    Пролетая над Череповцом

  17. Вверх #1137
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,600
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Можно подробнее о бомблении соседских роутеров? Есть такое ощущение, что комп не под нашим управлением. Антивирус не работает, к отдельным папкам нет доступа и тыды. ОС - старая, 7-ка.
    Тоже хотелось бы подтянуть грамотность, многое забыла, 100 лет не переустанавливала ОС и т.п.
    Кстати, видела где-то курсы для старшего возраста типа сам себе админ, но похоже они загнулись.
    Фактически иногда бывает так, что комп таки не под нашим управлением)О бомблении соседских роутеров, ну если рассказывать как , то меня забанят, но поверьте, процентов 60-70 коробочек ломают школяры которым нефиг делать, это не самое страшное, что может быть, хуже когда вашим роутером захотят воспользоваться ради каких-то чёрных дел)) В принципе если самообучаемость у вас хорошая, то по сети море гайдов, как переустановить винду, как установить нужную прогу, с администрированием конечно сложнее, но тоже можно разобраться, для роутера достаточно элементарных мер безопасности, смена заводского логина и пароля на вход, и создание нормального пароля для вай-фая, так как тому же школяру будет куда проще ломануть вашего соседа у которого стоит qwerty или 12345 или вообще admin, есть конечно ещё куча нюансов по настройке, но поверьте если кто-то спецом захеочет вас ломануть он это сделает, всё дело нужно ли это ему )) Курсы админов есть, но они больше профессиональные, там дают, то, что рядовому юзеру никогда не пригодится, но если планируете сменить профессию то можно попробовать. Элементарщину можно освоить самому или попросить более продвинутого знакомого, вот если с самообучаемостью худо, тогда конечно надо искать курсы пользователей
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  18. Вверх #1138
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Спасибо. Думаю, самообучаемость уже не та.
    И дело, видимо, не в школярах и зачем-то оно нужно(.
    А в принципе для чего это используется, кроме как насолить конкретным соседям? Вайфай в принципе не дорогой...
    Последний раз редактировалось Bird; 05.02.2021 в 14:23.
    Пролетая над Череповцом

  19. Вверх #1139
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,600
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Спасибо. Думаю, самообучаемость уже не та.
    И дело, видимо, не в школярах и зачем-то оно нужно(.
    А в принципе для чего это используется, кроме как насолить конкретным соседям? Вайфай в принципе не дорогой...
    Ну например куда приятней не платить за инет и пользоваться соседским, второе просто из принципа, и третье когда надо что-то сделать такое, что бы тебя не засекли, с айпишника незнакомого человека, который тебя в глаза не видел))
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  20. Вверх #1140
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    У веги (я на ней) вроде динамический айпи или это не имеет значения?
    Просто соседи меня гнобят с весны, неужели из-за этого айпи, чтоб ему? Я слышала крики: "компьютер мешает". Комп и все остальное на 1 роутере. Ноутбуки моих близких вечером очень часто теряли инет...
    В основном, их нервирует мое им использование и почему-то мытье посуды, коей дохрена. Раковина у вентканала.
    Вплоть до опрыскивания какой-то жгучей сранью... живу как в филиале дурки, пакостят исподтишка, моим все - божья роса. Думала, м.б. это что-то личное, хотя не ругалась ни с кем... (Дочь считает, что этот абзац лишний и не несет смысловой нагрузки для данной темы.
    На компе сначала начал глючить торрент - зависал через какое-то время после запуска. Потом стали закрываться окна браузера, когда я отходила от компа. Теперь уже не работает антивирус несмотря на активную подписку. К некоторым папкам на диске С нет доступа...
    Писец... А как я могу узнать, что наворотили с моего айпи?
    Чем это чревато для меня лично?
    Какова вероятность последнего варианта:
    "У хакера взломавшего вашу Wi-Fi сеть появится доступ к вашим личным файлам, если вы что-либо покупаете в интернете, то ваши сбережения могут быть в опасности. Но и это были мелочи, самое страшное то, что взломав вашу сеть, могут осуществляться противоправные действия и в случае чего к вам могут приехать «люди в масках» и придется доказывать свою невиновность"?
    Последний раз редактировалось Bird; 05.02.2021 в 15:32.
    Пролетая над Череповцом


Ответить в теме
Страница 57 из 58 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПРО WINDOWS!
    от SaNyK в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 11:15
  2. Одесский WINDOWS
    от Dimichhh в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 19:46
  3. Фигня с Windows ME
    от Ruslan.V. в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2004, 23:25
  4. Очередная дыра в Windows.
    от Lray в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.05.2004, 16:22
  5. Windows XP SP2 RC1 (Build 2096)
    от NEtPuMp в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.03.2004, 10:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения