Тема: Собачье здоровье *

Ответить в теме
Страница 365 из 393 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,281 по 7,300 из 7858
  1. Вверх #7281
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Меня бы насторожило вот это: шатается, спотыкается, заносит. Это не болевой синдром.
    А со зрением проблемы не появились?
    При пиометре выделения со специфическим запахом.


  2. Вверх #7282
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Меня бы насторожило вот это: шатается, спотыкается, заносит. Это не болевой синдром.
    А со зрением проблемы не появились?
    При пиометре выделения со специфическим запахом.
    Все, что связано с маткой надо исключить, т.к. это не стерилизованная и не рожавшая сука 6 лет + течка закончилась месяц назад. При закрытом - без выделений. При хроническом- с минимальным запахом и цветом. У особо чистоплотных собак их может и не быть.
    Насчет нарушения походки....некоторые собаки при снижении количества или каллорийности питания становяться вялыми. Если учесть, что боль имеет приступообразный характер и приступ боли возник во время движения, то как должна себя повести собака в этот момент?
    Мне пока ни одна собака не жаловалась на проблемы со зрением А Вам?

  3. Вверх #7283
    Постоялец форума Аватар для фрауХеленка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    427
    У меня собаку шатает и заносит после осложнения на наркоз, которое проявилось нарушением вестибулярного аппарата. Такое же нарушение бывает при отитах, проверьте ушки. В любом случае, букет у вас большой и нужен думающий доктор. Португейс один из таких.

  4. Вверх #7284
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Mutsuhito Посмотреть сообщение
    Все, что связано с маткой надо исключить, т.к. это не стерилизованная и не рожавшая сука 6 лет + течка закончилась месяц назад. При закрытом - без выделений. При хроническом- с минимальным запахом и цветом. У особо чистоплотных собак их может и не быть.
    Насчет нарушения походки....некоторые собаки при снижении количества или каллорийности питания становяться вялыми. Если учесть, что боль имеет приступообразный характер и приступ боли возник во время движения, то как должна себя повести собака в этот момент?
    Мне пока ни одна собака не жаловалась на проблемы со зрением А Вам?
    Вот чего ерничать. Я собаку потеряла, и симптомы именно такие. Вы ветеринар, или мимо проходили?
    Потеря ночного зрения, заваливание зада, кровь в моче, писание дома, скачущие лейкоциты.

  5. Вверх #7285
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Ну ось на данний час прогулюю іі...нормально біжить трусцею, може й галопом .виглядае здоровою...тількі чую що іноді передньою лапою шкромбае...не спотикается а іменно як типу шкромбае...а ось зараз поийду додому і покі до душа дійде, метрів 10...буде заносится як трошкі пьяна...зір насе нормальний..бо собак бачить..коротше потрібно йти до лікаря...Всім дякую...щоб ваші улюбленці були здорові та завжди вас радували..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  6. Вверх #7286
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Ну ось на данний час прогулюю іі...нормально біжить трусцею, може й галопом .виглядае здоровою...тількі чую що іноді передньою лапою шкромбае...не спотикается а іменно як типу шкромбае...а ось зараз поийду додому і покі до душа дійде, метрів 10...буде заносится як трошкі пьяна...зір насе нормальний..бо собак бачить..коротше потрібно йти до лікаря...Всім дякую...щоб ваші улюбленці були здорові та завжди вас радували..
    Не идти, а бежать аж бегом. Почитайте форумы других стран, да и не только - вы поймете, что с вашей стороны может все выглядеть халатностью. С ув

  7. Вверх #7287
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Ой, похоже на то, что было с моей. Делайте МРТ головы. Это может быть опухолевый процесс. Что по ОАК?
    Поддержу.
    Португейс. МРТ.Срочно.
    У моей была...киста в голове. Диагноз поставили только после МРТ головы. Под наркозом.
    У сожалению....
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  8. Вверх #7288
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Поддержу.
    Португейс. МРТ.Срочно.
    У моей была...киста в голове. Диагноз поставили только после МРТ головы. Под наркозом.
    У сожалению....
    Вам предлагали методы лечения?
    Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

  9. Вверх #7289
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Поддержу.
    Португейс. МРТ.Срочно.
    У моей была...киста в голове. Диагноз поставили только после МРТ головы. Под наркозом.
    У сожалению....
    раптово до Алексія Олександровича не вийде...записуватись потрібно..Я подзвонив позавчора, а у черзі тількі у понеділок на 10-30...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  10. Вверх #7290
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    А где принимает Португейс?Он хирург?У моей кошки что-то во рту болит давно,не дает даже посмотреть.Нужен хороший врач.

  11. Вверх #7291
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    На Ак.Глушко 21..клініка Ексвіт..але він наче невропатолог по тваринам..
    Там черга до нього, потрібно дзвонити та записатись у чергу..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  12. Вверх #7292
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Вам предлагали методы лечения?
    Да, конечно Боролись. Опухоль была не операбельная. Только гормоны...
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  13. Вверх #7293
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    На Ак.Глушко 21..клініка Ексвіт..але він наче невропатолог по тваринам..
    Там черга до нього, потрібно дзвонити та записатись у чергу..
    Запишитесь. Сдайте всю биохимию. У нас грешили сначала на "ложку".
    Выздоравливайте!
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  14. Вверх #7294
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Подскажите где в городе принимает хороший дерматолог? Не могу вылечить собаке уши, по краям корочки небольшие и шерсть выпадает. Уже показывали нескольким врачам, один сказал, что это косметическая проблема и мыть бактерицидным шампунем.... Другой сказал, что похоже на микоз. Тоже выписали мазать мазью бактерицидной.. Но толку никакого нет, собаку не беспокоит, но выглядит не очень

  15. Вверх #7295
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Запишитесь. Сдайте всю биохимию. У нас грешили сначала на "ложку".
    Выздоравливайте!
    Вже був...биохімія не потрібна..поьрібно мрт шейного відділу до третього позвонка, та мізку...4000 гривень...можливість вилікувати50/50 .доктор Португейс дійсно толковий ..пока прописав медрол...через неділю потрібно мрт зробити, далі буде видно..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  16. Вверх #7296
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    Подскажите где в городе принимает хороший дерматолог? Не могу вылечить собаке уши, по краям корочки небольшие и шерсть выпадает. Уже показывали нескольким врачам, один сказал, что это косметическая проблема и мыть бактерицидным шампунем.... Другой сказал, что похоже на микоз. Тоже выписали мазать мазью бактерицидной.. Но толку никакого нет, собаку не беспокоит, но выглядит не очень
    Валерий Юрьевич Скороход - Эксвет, Глушко, 21а.

  17. Вверх #7297
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Вже був...биохімія не потрібна..поьрібно мрт шейного відділу до третього позвонка, та мізку...4000 гривень...можливість вилікувати50/50 .доктор Португейс дійсно толковий ..пока прописав медрол...через неділю потрібно мрт зробити, далі буде видно..
    На Медроле собаке станет значительно лучше. Мы тоже принимали его по схеме. Первые два месяца было относительно нормально, отличный апетит и очень много воды(постоянная жажда) и соотвестственно луж. Напишите мне в личку, если будет нужен совет или поддержка. Я знаю...,это тяжело.
    Держитесь, боритесь. выздоравливайте. Некоторые собаки на медроле долго живут.
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  18. Вверх #7298
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    На Медроле собаке станет значительно лучше. Мы тоже принимали его по схеме. Первые два месяца было относительно нормально, отличный апетит и очень много воды(постоянная жажда) и соотвестственно луж. Напишите мне в личку, если будет нужен совет или поддержка. Я знаю...,это тяжело.
    Держитесь, боритесь. выздоравливайте. Некоторые собаки на медроле долго живут.
    Так...всього половина пігулкі і собаку не впізнати..Але я знаю що це гормон...так довго не може бути..Зараз знайшов де мрт зробити..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  19. Вверх #7299
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Добрый день! Очень нужен ветврач
    Отоларинголог в Одессе. Или посоветуйте хорошого ветеринара, разбирающегося в данной области.У американского кокер спаниеля(мальчику 7 лет)хронический гнойный отит и появились мелкие кисты в правом ушке, лечим с января месяца (в этот период не одного дня не пропустили постоянно на антибиотиках то таблетки то уколы).

  20. Вверх #7300
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Валерий Юрьевич Скороход - Эксвет, Глушко, 21а.


Ответить в теме
Страница 365 из 393 ПерваяПервая ... 265 315 355 363 364 365 366 367 375 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения