Тема: Собачье здоровье *

Ответить в теме
Страница 382 из 393 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,621 по 7,640 из 7858
  1. Вверх #7621
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Купите таблетки Симпарика они доступней и результат хороший.
    Спасибо, я просмотрела таблетки всякие перед покупкой капель. У меня две собаки по 15 кг.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....


  2. Вверх #7622
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Спасибо, я просмотрела таблетки всякие перед покупкой капель. У меня две собаки по 15 кг.
    берите таблетку на большой вес и делите на половину.Я та всегда делала.Экономия огромная!
    В тёмные времена хорошо видно светлых людей.

  3. Вверх #7623
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от Die Frau in rot Посмотреть сообщение
    берите таблетку на большой вес и делите на половину.Я та всегда делала.Экономия огромная!
    Спасибо за совет, с этой стороны не смотрела.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  4. Вверх #7624
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    попробуйте тогда средство на фипрониле, тот же фипрон +-100грн... но я бы не гарантировал, что поможет
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  5. Вверх #7625
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2002
    Посмотрите таблетки в магазине Мистер Дог, там хорошие цены.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  6. Вверх #7626
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    спасибо всем за помощь! обработаю опять, просто я слегка удивилась, что средство недешевое оказалось до пятки...до того адвантежем обрабатывали, все ок было. То ли блохи в броне, то ли средства неясного происхождения..
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  7. Вверх #7627
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    спасибо всем за помощь! обработаю опять, просто я слегка удивилась, что средство недешевое оказалось до пятки...до того адвантежем обрабатывали, все ок было. То ли блохи в броне, то ли средства неясного происхождения..
    такое впечатление, что с каждым годом блохи всё живучее и живучее. Адвантикс и Фиприст до одного места, только таблетки Некстгард работают
    it's such a wonderful life

  8. Вверх #7628
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что с каждым годом блохи всё живучее и живучее. Адвантикс и Фиприст до одного места, только таблетки Некстгард работают
    Да прямо. И Симпарика прекрасно работает, пользуемся наверно четвёртый год, уже и забыла сколько. До этого прекрасно работал Фронтлайн французский.
    Бравекто тоже хорошо работает

  9. Вверх #7629
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    6354
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Посмотрите таблетки в магазине Мистер Дог, там хорошие цены.
    Цены там очень хорошие. Но ,к сожалению, вероятность нарваться на подделку очень высока. Последний Нексгард- спектра купила там совсем левый(((. До этого много раз об этом слышала, первый раз лично попала.
    Бравекто всегда работает. Но некоторые собаки его плохо переносят. Симпарика полегче переносится.
    Жизнь стОит того, чтобы не быть сволочью!

    Инструктор-кинолог.

  10. Вверх #7630
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46637
    Цитата Сообщение от Luckycat Посмотреть сообщение
    Цены там очень хорошие. Но ,к сожалению, вероятность нарваться на подделку очень высока. Последний Нексгард- спектра купила там совсем левый(((. До этого много раз об этом слышала, первый раз лично попала.
    Бравекто всегда работает. Но некоторые собаки его плохо переносят. Симпарика полегче переносится.
    Вы абсолютно правы. Нам об этом говорили несколько врачей. И так как у одного из наших любимцев проблемы с ЖКТ - то Симпарика действительно легче.
    Подделки - проблема. Это как с Фронтлайном было раньше, польский и чешский были фигня фигнёй, он был родом из Франции

  11. Вверх #7631
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Йорочка после родов

    Добрый вечер, прошу совета и помощи. Йорк 2,7 роды первые. Родила с трудом двоих, третьего не смогла, сделали кесарево. Третий щенок был мёртвый. На следующий день собачка начала тяжело дышать в течении всего дня, очень беспокойная, суетливая. Понесли к вету, вкололи кальций, антибиотик. Сегодня уже 4 день после родов, кальций колим в Вену ежедневно, начала давать витамины Канилета. По анализам он 2,1 при норме 2,2-2,3. Но беспокоит то, что собака по прежнему дышит часто и шумно практически целый день, мало спит, беспокойная, была моим хвостиком, сейчас видно что ей плохо и она сама либо со щенками ( двое). Очень переживаю, люблю ее безумно. Может это стресс? Молока много.

  12. Вверх #7632
    Частый гость Аватар для Mutsuhito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    895
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Тиночк@ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, прошу совета и помощи. Йорк 2,7 роды первые. Родила с трудом двоих, третьего не смогла, сделали кесарево. Третий щенок был мёртвый. На следующий день собачка начала тяжело дышать в течении всего дня, очень беспокойная, суетливая. Понесли к вету, вкололи кальций, антибиотик. Сегодня уже 4 день после родов, кальций колим в Вену ежедневно, начала давать витамины Канилета. По анализам он 2,1 при норме 2,2-2,3. Но беспокоит то, что собака по прежнему дышит часто и шумно практически целый день, мало спит, беспокойная, была моим хвостиком, сейчас видно что ей плохо и она сама либо со щенками ( двое). Очень переживаю, люблю ее безумно. Может это стресс? Молока много.
    Температура есть у собаки?

  13. Вверх #7633
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Самая большая вчера вечером 39,5. Сегодня утром 38,9

  14. Вверх #7634
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    3999
    Народ, а кто-то знает что-нибудь про вет.клинику Веткоин на Червоном Хуторе. Клиника ортопедии и неврологии. Как у них там с ценами? Дороже ЭксВета или нет?

    Захромала моя старая собака теперь уже на другую лапу. В том году на правой лапе был разрыв связки ТПЛО делали, теперь вот левая.(((
    Водила его в местную ветеринарку, там врач посмотрел сказал что разрыва окончательного нет, сказал пока скорее всего надрыв

    П.С, Может ещё в каких-то клиниках это TPLO делают?
    Последний раз редактировалось kvitohka; 05.08.2020 в 13:04.
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  15. Вверх #7635
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Добрый вечер, пожалуйста посоветуйте грамотного ветеринара-гастроэнтеролога для собаки. Собака возрастная, острый панкреатит. Сегодня сделали УЗИ и биохимию крови, нужен хороший специалист, чтобы назначил схему лечения. С меня +++

  16. Вверх #7636
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Илларионова в Эксвете.

  17. Вверх #7637
    Частый гость Аватар для !Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    575
    Репутация
    674
    Добрый день!
    Лабрадор 10 лет , 4 дня назад на носу появилась вот такая фигулина. За эти дни увеличилась в размере.
    Подскажите пожалуйста, какой нам доктор нужен- дерматолог? И посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться.
    Спасибо!
    Изображения

  18. Вверх #7638
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    340
    Репутация
    107
    Здравствуйте.
    Нужен рентген на дисплазию задних лап у собаки .
    Подскажите, где делают профессионально (правильно раскладывают пёсю).
    Спасибо.

  19. Вверх #7639
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ответила Вам в Ветеринарах и услугах.

  20. Вверх #7640
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от !Oksanushka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Лабрадор 10 лет , 4 дня назад на носу появилась вот такая фигулина. За эти дни увеличилась в размере.
    Подскажите пожалуйста, какой нам доктор нужен- дерматолог? И посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться.
    Спасибо!
    Вам к дерматологу, хотя...
    Наша форумчанка после неоднократных посещений разных дерматологов и применения прописанных ими препаратов в конце концов добилась результата применением препарата "Тиразур". Ну и очень серьёзно избегает контакта собаки с комарами и пр. мошкарой.


Ответить в теме
Страница 382 из 393 ПерваяПервая ... 282 332 372 380 381 382 383 384 392 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения