Тема: Галина Мартынова-Приют животных "Наш мир" (при благотворительном фонде "Наш Світ")

Ответить в теме
Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84
Показано с 1,661 по 1,680 из 1680
  1. Вверх #1661
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Фраза, что давно можно было "собрать деньги на стерилизацию" говорит о том, как страшно далеки теоретики от реального положения дел.
    Вы хоть раз читали здесь, что кормить нечем?
    Вы хоть раз сталкивались с этим явлением "КОРМИТЬ НЕЧЕМ"?
    Спасибо конечно за "теоретик"
    Читала, и здесь, и на фб. Но если не стерилизовать, (и не пристраивать), то КОРМИТЬ будет ЕЩЕ БОЛЕЕ НЕЧЕМ возрастающее число хвостов. Ну неужели не понятно?
    Ну или изолировать, как Новый взгляд предлагает. Но надежней стерилить.
    И да, эта тема поднималась на ФБ, и по кошкам, и по собакам. И даже подсчитали, кого сколько есть нестерильных. И да, были желающие помочь финансово именно на стерилизацию. И да, была девочка, готовая помочь с транспортировкой. Но как то все ушло в песок.

    Чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, как мне кажется - нужен человек с организаторскими способностями и хорошей репутацией, из волонтеров ()разбирающийся во всей "кухне" ветпомощи, пристройства и т.д., притом чтобы Галина ему доверяла. И он должен располагать хоть минимально свободным временем.
    Есть ли такое золото в природе, не знаю...
    Это мое мнение...
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 13.09.2018 в 19:59.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!


  2. Вверх #1662
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Катя,речь шла о том,чтобы вернуть Б. ее котов.Со слов Юли,она там оставила 20 котов.Сейчас мы наблюдаем,что человек содержит своих,собирает на них помощь и заботиться об уличных.К безответственным пока отнести нельзя.
    Идем дальше,если были люди-волонтеры,которые забыли там своих котов,то кто эти люди:имена, фамилии,количество животных.Не могут забрать-пусть оплачивают содержание.
    Есть черный список ПХ,значит пора и такой же список составлять на волонтеров с плохой памятью.
    Списка нет, но тема для этого уже есть - http://forumodua.com/showthread.php?t=3040692

    Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    Ну вот они уверены, что этих животных давно раздали и им нет до них никакого дела. Хотя лично никто не пристроил ни одного из перенесенных. Зато критикуют.
    Почему только безликое они? Имена неизвестны? Или приносящие были с масками на лицах?? Раз пошло такое бурное разбирательство, напишите конкретные имена всех, кто внес вклад в формирование многочисленной стаи. Не знаете всех, напишите данные тех, кого помните.
    Поймите, пока Вы с ненужной деликатностью умалчиваете имена, Ваши аргументы по поводу ситуации не всем понятны. Получается, что Галина сама с огромным удовольствием собрала сотни животных. Обнародуйте имена и количество животных, которое "забыл" привозящий, пусть все знают, с чьей помощью образовалась скандальная "псарня".

  3. Вверх #1663
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    https://www.facebook.com/galina.mart...PGVTSYGeDsmKyA
    Я,Лена ,в курсе,что пристраивают животных через ФБ и ОЛХ .
    Эта страница похожа на то,что с нее кого-то пристраивают? Если в августе месяце здесь Г. пишет,что не знает что такое ОЛХ.
    И,простите,я не верю,что пристроились 2 котенка и собака.Если так,то я рада.

  4. Вверх #1664
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/galina.mart...PGVTSYGeDsmKyA
    Я,Лена ,в курсе,что пристраивают животных через ФБ и ОЛХ .
    Эта страница похожа на то,что с нее кого-то пристраивают? Если в августе месяце здесь Г. пишет,что не знает что такое ОЛХ.
    И,простите,я не верю,что пристроились 2 котенка и собака.Если так,то я рада.
    Насколько я знаю (читала), что Галина даже компьютером плохо владеет, с её страницы часто писали старшие дети (Влада, Вероника и ещё кто-то).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #1665
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Не могу и не хочу судить обо всех, но Лола в нормальном состоянии, не больная и не изголодавшаяся. А любой опытный человек скажет, что в тяжелых условиях хуже всего малышам и старичкам.



    Зачем думать и делать предположения, если можно узнать, уточнить? Может, вы правы, может, нет, но вы не знаете.



    Вы много видели в этом мире идеального? У меня тоже с этим всем плохо, что теперь? "Расформировать котярню"?



    И? От спокойствия и обдуманности что меняется в перспективах пристройства пожилых дворняг?



    Ну вот я позанималась в меру своих возможностей и невозможностей, забрала котенка. Фигня в том, что перегружены все, кто в принципе способен и хотел бы действовать. Остальные, извините, теоретики. И это выпирает в каждом комменте

    И опять тема забалтывается. От высоколобых рассуждений об идеальных приютах животным сразу полегчало, конечно.
    Катя,идеальных людей нет,приютов нет,ничего идеального нет.Тут уже не до идеального.
    Если у Вас с матчастью не очень ,то Вы же ,я предполагаю, не сидите (простите за выражение) на попе ровно и только стоните в соцсетях.Да,понятно,что возраст разный,возможности разные,количество и т.д.Но Вы же не берете их ,просто из желания всех собрать,а пристраиваете их.
    Для стареньких котов и собак решиться многое.Устроить их не получится.Но если максимально пристроить молодых,прекратить размножение,не брать новых,то с помощью людей через соцсети,для этой категории можно вполне обеспечить приличную жизнь.
    Ну,попробовала я поговорить с человеком,который ездит в Дачное.Он кошатник,ему можно было бы доверить транспортировку по одной кошечке на стерилизацию. Так он же матом попер когда услышал о ком речь! Там ведь уже тоже куча "благодарных" соседей из-за собак,а вернее из-за Г.,которая просто виртуозно умеет создавать вокруг себя конфликты. Не хотела я этого писать,но пришлось.Все равно этот конфликт скоро станет известен.

  6. Вверх #1666
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,170
    Репутация
    2296
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю (читала), что Галина даже компьютером плохо владеет, с её страницы часто писали старшие дети (Влада, Вероника и ещё кто-то).
    Я сегодня попала на ФБ и прошлась и по странице Л. Галина там с ними отношения выясняла на днях,так пишет,что научилась и нашла его профиль.
    Так кто тогда пишет посты в разное время суток и комментарии к ним вместо Г?
    Или может эти люди могут вместо всякой дребедени ,сделать хоть какие-то фото и выставить животных на пристройство.И еще одна деталь,на которую я обратила внимание: дети репосты практически не делают.И,вообще,репостов очень мало,даже когда дело о денежной помощи.

  7. Вверх #1667
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/galina.mart...PGVTSYGeDsmKyA
    Я,Лена ,в курсе,что пристраивают животных через ФБ и ОЛХ .
    Эта страница похожа на то,что с нее кого-то пристраивают? Если в августе месяце здесь Г. пишет,что не знает что такое ОЛХ.
    И,простите,я не верю,что пристроились 2 котенка и собака.Если так,то я рада.
    И,простите,я не верю,что пристроились 2 котенка и собака. - Вот!!!! Вот как часто мы гнобим людй именно по этому своему "Я" -" верю тому, что мне ближе и понятней".... "Верю тому стереотипу, который сложила о человеке"... Если я пишу, что пришел мужчина ОТ МЕНЯ, подготовила к этому и Галю, и его, объяснив, что часто людей берут люди с комплексом живодеров, и они нашли общий язык и он взял трех животных, Вы - то хоть должны понимать, что я пишу не со слов Галины, а со слов мужчины?????

    И что Вы мне можете сказать о "не похоже, что с нее пристраивают", если я регулярно делаю перепосты о пристройстве Галиных животных в своей ленте? Не кто-то, а я лично?
    Бес справедливости - самый страшный.

  8. Вверх #1668
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от iirenmari Посмотреть сообщение
    Я не знакома с Галиной лично, но :
    1. Обгаживать маму, которая вырастила и дала возможность почувствовать что такое семья, детям, которые никому небыли нужны, детям с диагнозами -это гадко и низко.
    2. Вы и через 10 лет будете кричать на всех углах "по поводу воспитания, все вопросы к Мартыновой, они у нас только год, к ней они попали маленькими и воспитание им дала она, так что сейчас пожинает плоды"
    3. Вы сейчас идете по тому же пути (я имею ввиду животных), по которому шла Галина вначале и вам тоже не хватает средств содержать животных

    Хочется верить, что на Вас снизойдет озарение или там Божье прозрение и Вы перестанете поддерживать травлю бедной больной женщины. Она делала может и не правильно, но искренне и с огромным желанием изменить судьбы детей в лучшую строну. Скоро Вы лично будете в шоке от своих "честныхдеток. И Вам будет очень стыдно
    согласна на все 100!

    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Лена, животные не выбирают себе кураторов, просить помощи для своих подопечных, при наличии своевременной отчетности, может и имеет право каждый, лично мне, одинаково жалко, как хвостиков, живущих у Мартыновой, так и у Болвачовой, ВСЕ зверики хотят есть одинаково.
    тоже правильно

    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, разбор внутри семейных проблем, не должен звучать в этой теме и в разделе помощи животным!
    раз одна семья, значит эти вопросы пересекаются и всё равно будут звучать здесь
    (собственно как и в других случаях, в других семьях
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Юля,а вот возьмите и сделайте так.И вопрос будет снят конкретно по этим животным.И Галине легче будет.И остальным,кто свозил туда "на время"и никак не участвует в их содержании,тоже отвезите.Или выложите список здесь-пусть сами разберут своих подопечных.
    отличный выход, кстати!
    выложите действительно и будет видно количество на передержке у Галины - если ей все кураторы будут платить за неё (+ обеспечивать едой) - хоть какая-то часть "её" животных будет накормлена

    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Там, как я читала, много собак. Видимо, и в вольере, и в сарае... Но вот за все это время стерилизовать ее уже можно было. Без всяких отговорок.
    И денег можно на это собрать, если собирать конкретно на эту цель. И с перевозкой решить вопрос.
    730 грн выезд ловцов (эта сумма в Алтестово, в Дачное даже ближе)
    + 183 грн за собаку ловцам + 200 грн за собаку НП
    (может Галине сделают какую-то скидку, но вот такие суммы есть)

    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Фраза, что давно можно было "собрать деньги на стерилизацию" говорит о том, как страшно далеки теоретики от реального положения дел.
    Вы хоть раз читали здесь, что кормить нечем?
    Вы хоть раз сталкивались с этим явлением "КОРМИТЬ НЕЧЕМ"?

    Совет отдать всем обратно собак, которых они привезли на время явно звучит от человека, который и вовсе не в теме. Мне вспомнился давний случай. Я говорю разведенке: - Что ж ты продала больного щенка? Ответ: - А это уже их проблемы.
    Так и вы: даёте совет вернуть собак людям, которые не хотят ними париться - они же выбросят их!
    Кстати, представляю благородный гнев теоретиков, если бы Галина таки развезла собак по адресам )))
    странно, что кураторы, узнав о том, что у неё животные голодают, сами не поехали и не забрали их...
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Да,хватит уже сердечница-не сердечница. А у сердечницы сейчас все в порядке,когда она наблюдает в каких условиях находятся животные?Что предпринимается для того,чтобы их пристраивать?Думаю,что ничего.Человек привык жить по накатанной дорожке-он так и живет.И это его право. И деньги собирать будут.
    По поводу того как выжить животным.Я не беру в данном случае только Г.
    Человек решает создавать приют.Это должен быть человек самодостаточный,имеющий,в первую очередь,свой(!) высокий стабильный доход,имеющих коммуникативные навыки(умение договариваться с людьми,привлекать спонсоров,вести рекламную деятельность,умение работать в команде) и возраст тут не помеха.Тут все в личных качествах человека.Красивыми и правильными словами "фонд","приют" покидаться можно.А,дальше то что? Задумываться стоит хоть иногда перед принятием таких решений.Видишь,что по каким то причинам у тебя не получается-начинай расформирование спокойно и обдуманно.Но эта конкретная ситуация будет развиваться уж как получится.
    Перегруженность-это понятно.Значит тогда и не стоит заниматься этим вопросом именно в связи с перегруженностью.Это как раз и может пойти во благо для решения этого вопроса:что делать?В соцсетях деньги собирают и хорошо.
    Лоле привет
    1000%
    эх... где сегодня взять стабильность в доходе...
    Последний раз редактировалось BUSZ; 14.09.2018 в 12:56.

  9. Вверх #1669
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    Тут уже не до идеального
    Вот именно, так какой смысл в теоретизировании.

    Цитата Сообщение от Новый взгляд Посмотреть сообщение
    для этой категории можно вполне обеспечить приличную жизнь
    Это при условии сохранения приюта. То есть если не будет какого-то принудительного "расформирования псарни" и если Галина будет достаточно долго жива и относительно здорова.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  10. Вверх #1670
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Люди, очередной СОС!

    После премьеры в субботу я свалилась окончательно, все воскресенье пролежала, сегодня тоже отлеживаюсь, сил нет даже пойти к врачу, доберусь до него завтра после утреннего спектакля. Но тут накрыло сообщение от Мартыновой - завтра в 10 утра к ней в дачное приезжает журналист Бакаев, который по сегодняшний день настроен против нее, свято веря, что она издевалась над детьми. У меня нет ни возможности туда поехать, ни физических сил. Я знаю, что даже кто-то из наших там живет по соседству. Ребята, слезная просьба, кто может - помогите Галине как-то подготовиться и завтра быть с ней рядом. У меня правда - состояние ужаснейшее, организм даже не борется с этой дрянью, температуры даже нет. (Стало легче после гамавита и человеческого иммунофана, но гамавит я пила только 2 дня, чтоб не обкрадывать котов, и вот опять рецидив, колю вместо него нейрорубин.) Прошу, кто может, кто свободен - Бакаев настроен против Гали, и я вообще не понимаю, почему он не видит ситуации. Я уже в конце недели встречусь с Работиным, (даст Бог), и буду готовить встречный репортаж.
    Бес справедливости - самый страшный.

  11. Вверх #1671
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Мороз по коже от статьи. Неужели все дети наговаривают и обманывают?
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  12. Вверх #1672
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Мороз по коже от статьи. Неужели все дети наговаривают и обманывают?
    Там есть "дети", которые ЗА, и есть, которые ПРОТИВ. Дети в кавычках потому, что они уже и не такие дети по возрасту. "Лучику" тому уже за тридцать... Какие у кого причины и побудительные мотивы встать на ту или иную сторону - то дело темное и со стороны трудно понимаемое, ИМХО. Как говорится, чужая семья потемки...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  13. Вверх #1673
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Люди!!!! Меня трясет, но я постраюсь писать последовательно и объективно.

    Помните сказки, в которых главную злодейку, которая губила положительных героинь и эти козни срывались, спрашивали, что сделать с человеком который совершил плохой поступок - и рассказывали ее же поступок, ее не называя, а потом делали с ней то, что она сама и говорила, (обычно она выносила страшные приговоры).

    Меня колотит после статьи Бакаева о Мартыновой. Я честно старалась ее дочитать. Но дойдя до Болвачевой, дочка которой сама просит у нас на животных....
    Ладно - Дима Бакаев, который продемонстрировал себя как упрямый и горделивый "раскрыватель тайн", плюющий на правду и многих людей, которые знали ситуацию у Гали не один год, изнутри. Ладно - Лучезар, желающий убить животных и заграбастать дом. Но человек, который так жалостно описывает, как ее животным не хватает еды - и поддерживает отборнейшую ложь в адрес хозяйки полусотни животных, хорошо понимая, что целью клеветы - их гибель!!!! Это - кураторы??? Зоозащитники? Не пренебрегающие карьеристом - журналистом, чтобы облить грязью Галю? Убить полсотни животных???

    Как, объясните мне, как это объединяется в людях - просить деньги на "своих" животных, и делать все, чтоб убили собак и кошек человека, который жизнь свою угробил в помощи животных и спасении детей, которые ради шкурных интересов кидают ее жизнь себе под ноги??? Как можно быть соучастницей???

    Катя Болвачева, да падет ваша клевета на ваши головы, и да отведет Господь удар от Галины,- во имя милосердия и справедливости. Да будет вам по словам вашим!
    Бес справедливости - самый страшный.

  14. Вверх #1674
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Лена,угомоните свои нервы,Меня зовут Юля,не Катя,у вас наверное слишком много эмоций,раз не помните имен.Мне абсолютно не страшны ваши проклены,так я знаю где правда,а где нет,Вы там не жили,несколько раз видели детей,и в телефонном режиме общались с Мартыновой.Не нужно меня пугать Господом, сами побойтесь Бога.Ни я, ни моя мама никогда не говорили против животных.Речь идет о детях.Я недавно была на дачном.Жить там нельзя.По крайней мере детям.Ходила по какашкам.В кухне амиак,дышать нечем,хотя там есть работники.Животным там действительно неплохо.Они хорошо выглядят,ухоженные,веселые и довольные.
    По поводу того, что я прошу на наших животных.Т е Мартынова спасает мир,просит постоянно помощи и денег,просит всю свою жизнь,а я попросила и оооо,Бог накажет. Вы так интересно написали, просит у НАС денег, а я смотрю вы прям побежали помогать нашим котятам,корм принесли,лекарство купили.Вы же себя считаете зоозощитником, так разве вы можете выбирать,этой помогу т к я ее,как человека, поддерживаю, а эту терпеть не могу, пусть ее животные погибнут.Не обольщайтесь и не берите на себя слишком много.И выпейте Вы уже наконец валерьянки, придите в себя, а то как не читаю, Вас только колотит и все.
    знаете что странно,то Вы пишите, что все знаете об этой ситуации,знаете детей, но кого не спрашиваю о вас, вас никто не знает и никто не помнит,что же вы так мало оставили о себе памяти, что же вас никто не помнит,очень странно ...

  15. Вверх #1675
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Bolvachova Посмотреть сообщение
    Лена,угомоните свои нервы,Меня зовут Юля,не Катя,у вас наверное слишком много эмоций,раз не помните имен.Мне абсолютно не страшны ваши проклены,так я знаю где правда,а где нет,Вы там не жили,несколько раз видели детей,и в телефонном режиме общались с Мартыновой.Не нужно меня пугать Господом, сами побойтесь Бога.Ни я, ни моя мама никогда не говорили против животных.Речь идет о детях.Я недавно была на дачном.Жить там нельзя.По крайней мере детям.Ходила по какашкам.В кухне амиак,дышать нечем,хотя там есть работники.Животным там действительно неплохо.Они хорошо выглядят,ухоженные,веселые и довольные.
    По поводу того, что я прошу на наших животных.Т е Мартынова спасает мир,просит постоянно помощи и денег,просит всю свою жизнь,а я попросила и оооо,Бог накажет. Вы так интересно написали, просит у НАС денег, а я смотрю вы прям побежали помогать нашим котятам,корм принесли,лекарство купили.Вы же себя считаете зоозощитником, так разве вы можете выбирать,этой помогу т к я ее,как человека, поддерживаю, а эту терпеть не могу, пусть ее животные погибнут.Не обольщайтесь и не берите на себя слишком много.И выпейте Вы уже наконец валерьянки, придите в себя, а то как не читаю, Вас только колотит и все.
    знаете что странно,то Вы пишите, что все знаете об этой ситуации,знаете детей, но кого не спрашиваю о вас, вас никто не знает и никто не помнит,что же вы так мало оставили о себе памяти, что же вас никто не помнит,очень странно ...
    И ваша мама приносила розгу, чтоб Галя била детей со словами "Она следов не оставляет?", как сказано в статье Бакаева? И Вы сами не несли ерунды про то, что дети пришли к Вам в прописянной одежде и что спали на записянных матрасах? Что в Таирово все жили в комнатах с животными? Я не виновата, что детки не помнят, как мы ходили их снимали, а Вы-то, как "зоозащитнница", хорошо должны понимать, что никакой матрац или диван невозможно очистить от запаха перед приходом журналистов без следа, не так ли? Вы-то сами знаете, как воняет моча, когда заванивается диван, допустим, под больным челвоеком, протекая сквозь памперс? Полдня - и в комнате дышать нельзя! А за долгое время - никаким порошком не застираешь! И вы хотите, чтоб люди, у которых есть животные, поверили в Ваши обвинения Галины? Это ваши слова. И вот Вам результат - можете радоваться: сегодня, после этой отборной клеветы, последние люди, которые передавали помощь Галине, отказали ей в этом. Человек, который передавал деньги и знает. что это ложь - в шоке.

    Вы, просящая деньги на своих животных, стали соучастницей того, что животные Галины обречены на смерть от голода благодаря клевете.


    Насчет памяти - ничего, очень скоро вспомнят и увяжут фотографию на ФБ и человеком, который приезжал с журналистками, ходил в мэрию, вел с ними концерты. Концерты, кстати, они тоже не помнят? Не сомневаюсь - в последнее время Эмили, (из-за которой я кинулась защищать детей от обвинений соседей по пгт Таирово в воровстве и хулиганстве), помнит несколько другие слова, чем те, с которыми выступала в ротонде горсада. Но это не единственные встречи. Я даже рада, что никак "не вспоминаюсь" - никто не мешает готовить достойный ответ.

    И не могу сказать, что я рада за Вас, что Вы, в отличии от меня, спокойно спите, зная, что жизнь полуторы сотни животных поставлена под угрозу. если меня от этой ситуации не берут ни барбовал, ни адаптол, то Вам и валерьяночки не надо! Любопытнное качество для зоозащитника.


    По поводу "у нас" - да, у нас, у всех, кто старается помогать животным, у нас как у сообщества зоозащитников. Потому что когда прошу я - я бы написала "у вас", не имея в виду лично Вас, как сейчас не имею в виду лично себя под словом нас. Я понимаю, когда поднимается шум по поводу черных передержек, когда нужно объяснить людям не иметь дело с человеком, обманывающего зоозащитников. Но участвовать в лживой травле, понимая, что между репутацией опекуна и степенью помощи его животным стоит знак равенства - подлость, граничащая с живодерством. Я даже не позволяю себе писать в Ваш адрес ничего поганого на ФБ, понимая, что может отразиться на ваших ни в чем не повинных котятах, а сюда редко кто заходит.
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 13.11.2018 в 23:48.
    Бес справедливости - самый страшный.

  16. Вверх #1676
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Лена
    1-Вы вообще знаете,как мою маму зовут?Там разве написано,что Лора принесла розги?Вы читаете через слово?Прочтите еще раз.
    2-Эмили у нас не живет,я не в курсе помнит она Вас или нет.
    3-моя мама работала у М много лет и тоже Вас не помнит
    Вы не имеете права говорит правда или нет не проживя там и дня.
    Сплю я не на столько спокойно, как Вам кажется.У меня своих мыслей много и там Мартыновой нет,мне не за чем о ней думать.Она добилась сама того, что имеет.Я сейчас даже не о детях.
    И если честно,Вы пишете, как будто вам не очень хорошо,не понятно, много и не внятно.И вы вместе с Кудашкиной сделали все, что бы нашим котятам никто не помогал,так чего же Вы ждете от нас?

  17. Вверх #1677
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Bolvachova Посмотреть сообщение
    Лена
    1-Вы вообще знаете,как мою маму зовут?Там разве написано,что Лора принесла розги?Вы читаете через слово?Прочтите еще раз.
    2-Эмили у нас не живет,я не в курсе помнит она Вас или нет.
    3-моя мама работала у М много лет и тоже Вас не помнит
    Вы не имеете права говорит правда или нет не проживя там и дня.
    Сплю я не на столько спокойно, как Вам кажется.У меня своих мыслей много и там Мартыновой нет,мне не за чем о ней думать.Она добилась сама того, что имеет.Я сейчас даже не о детях.
    И если честно,Вы пишете, как будто вам не очень хорошо,не понятно, много и не внятно.И вы вместе с Кудашкиной сделали все, что бы нашим котятам никто не помогал,так чего же Вы ждете от нас?
    Это не мы сделали, а Ваши посты про прописянную одежду, поддержка обмана этих детей. Ложь ведь очевидна даже мне - что ж говорить о тех, кто был у Гали не наездами, (причем спонтанными, она была готова только к нашему первому визиту, потом я сказала, что убирать перед моими приходами не надо и могла даже ее не предупредить о приезде, и даже приехать раньше нее в Таирово, как это один раз и получилось), а тесно общался с ней и видел, как растут и формируются дети?

    Перескакиваю - да, потому что хочется сказать больше.Плохо ли мне- вот с того дня, как Луч ведет свой клеветнический поток на Галю я практически не сплю ночей. 50% моей тяжелой болезни, из которой я не могла выйти 2 месяца - из-за этой ситуации, однобокого освещения ее. Когда психолог меня спросила, анализируя мое состояние, что я не хочу видеть - у меня тут же в голове возникла картинка Луч и девочки, поддерживающие фантазии побоев и "разорванного" рта. А видео, которое записали Сабина и Надина!.. Я могла сто раз не любить того или иного человека, но своим премным - и тем более родным - детям я бы запретила участвовать в подобном аутодафе по отношению к опекуну многочисленных животных. /кстати о животных - я бы и сама Вам помогла, - то-есть Вашим котятам, - имей я эту возможность.

    Мама Ваша могла не помнить людей, которые несколько раз приходили, снимали и ее на кухне, и эту идиотскую выгребную яму, и весь ремонт в доме, и переселение кошек, когда готовились к очередным визитам Цвиринько, зимним.

    Меня тоже далеко не все устраивает в характере Галины. Но она не избивала детей. И я могу завтра сбросить Вам откровения про розгу и прочее, прочитанное у Зои Мельник.Или найдите сами - мне тяжело это читать, это возмутительно.
    Бес справедливости - самый страшный.

  18. Вверх #1678
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    ап

    п.с. телефоны не поверяла или остались те же 063 601 30 89, 772 74 78 066 131 45 40

  19. Вверх #1679
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    ап

    телефоны те же (звонила) 063 601 30 89, 772 74 78, 066 131 45 40

  20. Вверх #1680
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    цитаты темы https://forumodua.com/showthread.php?t=3304957#post76794632



    Цитата Сообщение от Просто мама Посмотреть сообщение
    Родственные души приют Не нашла тут такую тему..кто знает, приют нормальный? помогать можно? А то уже начиталась в темах всякого...а про этот приют не нашла тему((
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    в каком городе этот приют? по какой улице? кто хозяйка/хозяин?
    а или можно помогать - посетите его лично и сами ответьте на свой вопрос)
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    судя по этой заметке 2018 года https://usionline.com/v-odesse-prijut-rodstvennye-dushi-nuzhdaetsja-v-pomoshhi-foto/ переименовался приют Мартыновой в Дачном
    вот её тема на ОФ https://forumodua.com/showthread.php?t=1099333

    п.с. в Дачное ходит маршрутка от Привоза каждые полчаса
    Последний раз редактировалось BUSZ; 20.12.2021 в 14:23.


Ответить в теме
Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения