Результаты опроса: Связаны ли аватарки и сексуальные желания?

Голосовавшие
123. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сексуальные аватарки- символ того что человек в плену сексуальных страстей

    52 42.28%
  • Нет ничего общего

    71 57.72%

Тема: Сексуальные аватарки=Желание секса

Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 952
  1. Вверх #1
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580

    Cool Сексуальные аватарки=Желание секса

    А вы как думаете?
    Ведь люди вешают, этих маленьких электронных представителей не просто так, не случайно, это некий посыл.
    Ищут то, что бы достойно их представило их и запомнилось другим участникам форума.
    Все не просто так.
    Хочу опросить вас на эту тему.
    муза


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5012
    а у кого их нет, они шо хотят?)
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А вы как думаете?
    Ведь люди вешают, этих маленьких электронных представителей не просто так, не случайно, это некий посыл.
    Ищут то, что бы достойно их представило их и запомнилось другим участникам форума.
    Все не просто так.
    Хочу опросить вас на эту тему.
    А аватары с фразами чтото значат? Тож не просто так их вешают, наверное есть некий скрытый смысл?

  4. Вверх #4
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    а у кого их нет, они шо хотят?)
    Это скромные люди) Хотят но стесняются
    муза

  5. Вверх #5
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    А аватары с фразами чтото значат? Тож не просто так их вешают, наверное есть некий скрытый смысл?
    Каждый вешает то, что ему важно)
    муза

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Каждый вешает то, что ему важно)
    Ну если так, то да Я думал ради прикола.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Каждый вешает то, что ему важно)
    далеко не каждый так серьёзно относиться к аватару, как вы думаете. Еще главное фото на одноклассниках может более-менее осознано выбирают поприличней, но на форум часто вешают что под руку попадеться. Мой муж пару лет жил на форуме вообще без аватара и еге это не волновало, пока я сама не вставила ему картинку которая частично отображает его интересы. Я всегда вешаю свои фотки, но не крупным планом, чтоб нельзя было узнать на улице )), а еслиб таких не нашлось в альбоме скорее всего повесила что-то нейтральное ( море, небо... вообщем природу...)
    Так что не ищите скрытый смысл там , где его нет, или во всяком случае не чешите одним гребнем всех подряд )))))

  8. Вверх #8
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    далеко не каждый так серьёзно относиться к аватару, как вы думаете. Еще главное фото на одноклассниках может более-менее осознано выбирают поприличней, но на форум часто вешают что под руку попадеться. Мой муж пару лет жил на форуме вообще без аватара и еге это не волновало, пока я сама не вставила ему картинку которая частично отображает его интересы. Я всегда вешаю свои фотки, но не крупным планом, чтоб нельзя было узнать на улице )), а еслиб таких не нашлось в альбоме скорее всего повесила что-то нейтральное ( море, небо... вообщем природу...)

    Так что не ищите скрытый смысл там , где его нет, или во всяком случае не чешите одним гребнем всех подряд )))))
    Да да, я не права)))
    муза

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Да да, я не права)))
    я поняла намек )))))))))))))), но надо было заодно подчеркнуть что именно я, а НЕ он сам , что доказывает что не всем есть дело. Ну а я если уже решила вставить аватарку, то понятно что хоть как-то его касающуюся ))))). Я не говорила что вы совсем не правы, более того ,согласна что некий процент на форуме именно с такой целью и выбирают аватарки , но больше тех кто относится к этому проще. А вы утверждали что ВСЕ выбирают то, что для них важно.

  10. Вверх #10
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    чтоб еще девушки выглядели, как девушки на их аватарках..... эх мечты, мечты... )))

  11. Вверх #11
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    я поняла намек )))))))))))))), но надо было заодно подчеркнуть что именно я, а НЕ он сам , что доказывает что не всем есть дело. Ну а я если уже решила вставить аватарку, то понятно что хоть как-то его касающуюся ))))). Я не говорила что вы совсем не правы, более того ,согласна что некий процент на форуме именно с такой целью и выбирают аватарки , но больше тех кто относится к этому проще. А вы утверждали что ВСЕ выбирают то, что для них важно.
    Блин, это ж очевидно
    Вам важно внешнее, -ему нет. И об этом и говорят аватарки)))
    муза

  12. Вверх #12
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    чтоб еще девушки выглядели, как девушки на их аватарках..... эх мечты, мечты... )))
    И парни)
    Не понимаю когда фото чужие вешают, зачем ассоциировать личность с другим человеком?
    муза

  13. Вверх #13
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    я вот тут подумал - есть на форуме девушки с парнями на аватарках, в данном случае не надо чтоб они так выглядели ))

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Блин, это ж очевидно
    Вам важно внешнее, -ему нет. И об этом и говорят аватарки)))
    вы так ничего и не поняли )))))))))))))))))) кому-то вообще не важно, мне важно постольку-поскольку. Это было возражение на ваше утверждение что ВСЕ неприменно чего-то хотят, либо ставят то, что для них важно, а я лишь хотела развеять ваше заблуждение, но видно мне это не удалось)))))))))

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Аватарка это отражение внутреннего состояния виртуальной личности на момент "здесь и сейчас". Люди одевают то, как они ощущают себя в данный момент. Это своеобразные маски,временные, которые часто меняются и трасформируются.
    Жизнь говорит мне ДА!

  16. Вверх #16
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    То за женские напитки, то за первые вопросы на свидании, теперь за аватарки... Бедаааа! (с)
    Киви, шо за вопросы?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  17. Вверх #17
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    За три года пребывания на форуме я сменила несколько аватарок. Никакого сакрального смысла в выборе той или иной аватарки я для себя не видела.
    Чаще всего выбирала в качестве изображений лица...Не знаю почему,не могу сказать.Было,что размещала и своё изображение.
    Был период,когда на моей аве была изображена полуголая девица. Никакого бурного всплеска либидо в тот момент я не чувствовала. Выбор был "от нефик делать"
    ПС: Пока Киви не создала эту тему,честно сказать,я даже не задумывалась над такой мелочью.

  18. Вверх #18
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    вы так ничего и не поняли )))))))))))))))))) кому-то вообще не важно, мне важно постольку-поскольку. Это было возражение на ваше утверждение что ВСЕ неприменно чего-то хотят, либо ставят то, что для них важно, а я лишь хотела развеять ваше заблуждение, но видно мне это не удалось)))))))))
    Ну конечно не удалось. Каждый поступок имеет под собой причину. То что вы отрицаете ее- ваше право.
    Просто показывает что вы не анализируете причины своих поступков.
    муза

  19. Вверх #19
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    То за женские напитки, то за первые вопросы на свидании, теперь за аватарки... Бедаааа! (с)
    Киви, шо за вопросы?
    Будет правомерным этот вопрос если ты создаешь хоть какую-то интересную тему в МиД.
    А так- сосите сушки, госпАдин!

    И вообще что можно сказать, о человеке, которого по аватарке и подписи принимали за девушку? Это явно скрытая любовь к мужчинам!)
    Последний раз редактировалось Kiwi; 15.10.2011 в 22:05.
    муза

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ну конечно не удалось. Каждый поступок имеет под собой причину. То что вы отрицаете ее- ваше право.
    Просто показывает что вы не анализируете причины своих поступков.
    Я не отрицаю причину, а говорю что причины не всегда такие как вам кажуться))))))), или вы ни на секунду не можете допустить что не правильно истолковали мысли человека, хотя опирались лишь на картинку при вынесении приговора )))).И вы правы, причины своих поступков я опосля не анализирую, а наоборот исходя из тех или иных причин совершаю те или инные поступки. И выбор аватара у меня занял секунд 20( просмотрела есть ли на компе фото, где не разгдлядеть лица- нашла и вставила). Думаю многие форумчане тоже не сильно парились на этой проблемой, но вы утверждаете что неприменно ВСЕ мучительно вынашивали идеи как себя представить и выбирали самое ВАЖНОЕ в своей жизни просто ради крошечной картинки на форуме.


Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения