Результаты опроса: Связаны ли аватарки и сексуальные желания?

Голосовавшие
123. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сексуальные аватарки- символ того что человек в плену сексуальных страстей

    52 42.28%
  • Нет ничего общего

    71 57.72%

Тема: Сексуальные аватарки=Желание секса

Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 952
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю причину, а говорю что причины не всегда такие как вам кажуться))))))), или вы ни на секунду не можете допустить что не правильно истолковали мысли человека, хотя опирались лишь на картинку при вынесении приговора )))).И вы правы, причины своих поступков я опосля не анализирую, а наоборот исходя из тех или иных причин совершаю те или инные поступки. И выбор аватара у меня занял секунд 20( просмотрела есть ли на компе фото, где не разгдлядеть лица- нашла и вставила). Думаю многие форумчане тоже не сильно парились на этой проблемой, но вы утверждаете что неприменно ВСЕ мучительно вынашивали идеи как себя представить и выбирали самое ВАЖНОЕ в своей жизни просто ради крошечной картинки на форуме.
    Даже быстрый выбор аватарок является подсознательным отображением чего-либо. )) Иногда внутреннего состояния, иногда желания, иногда еще чего-то... ВСЕ аватарки не могут нравиться ну никак, а почему понравилась конкретная и именно на ней остановился выбор, это уже вопрос. Если не забуду, попробую завтра выставить в ряд все аватарки, которые у меня были за всё время пребывания на форуме, интересен вердикт. Их было немного, последняя висит уже три года. ))))


  2. Вверх #22
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А вы как думаете?
    Ведь люди вешают, этих маленьких электронных представителей не просто так, не случайно, это некий посыл.
    Ищут то, что бы достойно их представило их и запомнилось другим участникам форума.
    Все не просто так.
    Хочу опросить вас на эту тему.
    на тему чего? ты в курсе что аватар не электронная штучка? опросница блин

  3. Вверх #23
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Даже быстрый выбор аватарок является подсознательным отображением чего-либо. )) Иногда внутреннего состояния, иногда желания, иногда еще чего-то... ВСЕ аватарки не могут нравиться ну никак, а почему понравилась конкретная и именно на ней остановился выбор, это уже вопрос. Если не забуду, попробую завтра выставить в ряд все аватарки, которые у меня были за всё время пребывания на форуме, интересен вердикт. Их было немного, последняя висит уже три года. ))))
    О супер! я помню только эту
    муза

  4. Вверх #24
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    на тему чего? ты в курсе что аватар не электронная штучка? опросница блин
    а какая?
    форумный аватар существует вне компьютера?
    муза

  5. Вверх #25
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    ТС, тебе определенно надо замуж, дабы не было времени голову такой ерундой забивать.

    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Будет правомерным этот вопрос если ты создаешь хоть какую-то интересную тему в МиД.
    Моя тема в свое время была очень популярна, правда недолго ;-) Поиск решает.

    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    И вообще что можно сказать, о человеке, которого по аватарке и подписи принимали за девушку? Это явно скрытая любовь к мужчинам!)
    Аааааа, пацсталом! Ты ставишь диагноз уже даже не по фотографии, а по аватаре - однако, новое слово! Правда, я не могу определиться - это считать прогрессом или деградацией? Одним словом - ЖГИ!


    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А так- сосите сушки, госпАдин!
    Это женская привилегия вообще-то, мадмазеля. В т.ч. и твоя.
    Последний раз редактировалось El Comandante; 16.10.2011 в 09:02.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Panda3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Даже быстрый выбор аватарок является подсознательным отображением чего-либо. )) Иногда внутреннего состояния, иногда желания, иногда еще чего-то... ВСЕ аватарки не могут нравиться ну никак, а почему понравилась конкретная и именно на ней остановился выбор, это уже вопрос. Если не забуду, попробую завтра выставить в ряд все аватарки, которые у меня были за всё время пребывания на форуме, интересен вердикт. Их было немного, последняя висит уже три года. ))))
    Именно - чего-либо, но не обязательно самого важного в жизни, впрочем со всем остальным тоже согласна что выбор хоть и безсознательный, но всегда присутствует. Но каждый смотря на одну и ту же картинку трактует её по-своему, по этому с уверенностью говорить о том чем человек руководствовался при выборе аватара не возможно, учитывая что он сам не всегда сможет это объяснить. И уж тем более доказывать что все неприменно что-то хотят доказать всему миру))))))))))))). Так что относитесь проще )))))). А если выложите все свои аватарки, скорей всего ждите неутешительного диагноза от хозяйки темы )))))))))), хотя интересно почитать какой посыл она разглядит в ваших картинках...))))))))))

  7. Вверх #27
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А вы как думаете?
    Ведь люди вешают, этих маленьких электронных представителей не просто так, не случайно, это некий посыл.
    Ищут то, что бы достойно их представило их и запомнилось другим участникам форума.
    Все не просто так.
    Хочу опросить вас на эту тему.
    Как в анекдоте о том , что видит маньяк в точке , нарисованной посередине листа
    думаю- "посыл"и "смысл" можно найти и в телеграфном столбе , если этот "посыл" искать

    Для некоторых эротика связана не столько с сексом , сколько с эстетикой
    ПыСы А для другие - таки посыл/призыв/бла-бла-бла ... Лучше только по аватарке выводов не делать
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    О супер! я помню только эту
    Итак, начнём. )) Не помню, какие подписи сопровождали, но что вспомню, то напишу. ))

    Первая моя аватарка, хотя аватарки у меня не было ооочень долго, поставила после первого Девичника. )) Подпись уже не помню. Что-то типа "Душа требует полёта"




    Я маленький жмужиг
    Девочка, живущая в сети

    Йа Креведко


    И сейчас будет вторая серия, более 10 картинок в одном сообщении не пропускает.

  9. Вверх #29
    Хочу любви, маленькой и грязной.

    И еще серия руконожек была где-то, не могу найти.
    Вроде всё. Вроде других аватарок не было. )) Последняя стоит уже три года и менять ее не хочется. ))

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    И как в теме успехи - у кого аватар длиннее?

  11. Вверх #31
    Аж на ностальгию пробило. Реально каждая аватарка - определенное состояние души, определенное настроение и даже сейчас, при просмотре старых аватарок возникают те эмоции, что были тогда, в тот момент, когда стояла каждая из этих картинок. Навело на мысль. )) Хочешь изменить что-то в жизни - смени аватарку. ))))))))

  12. Вверх #32
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    ТС, тебе определенно надо замуж, дабы не было времени голову такой ерундой забивать.


    Моя тема в свое время была очень популярна, правда недолго ;-) Поиск решает.



    Аааааа, пацсталом! Ты ставишь диагноз уже даже не по фотографии, а по аватаре - однако, новое слово! Правда, я не могу определиться - это считать прогрессом или деградацией? Одним словом - ЖГИ!




    Это женская привилегия вообще-то, мадмазеля. В т.ч. и твоя.
    Меня настораживает твое внимание к моим темам.
    То ли это скрытые сексуальные желания в мою сторону,
    То ли брак у тебя неудачных, и выплескиваешь свою желчь сюда.
    Добрее надо быть к людям)

    А твои темы, давно неактуальны.
    муза

  13. Вверх #33
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Аж на ностальгию пробило. Реально каждая аватарка - определенное состояние души, определенное настроение и даже сейчас, при просмотре старых аватарок возникают те эмоции, что были тогда, в тот момент, когда стояла каждая из этих картинок. Навело на мысль. )) Хочешь изменить что-то в жизни - смени аватарку. ))))))))
    Ототото же)
    Те есть я согласна с тобой целиком и полностью)

    П С видно по аватаркам романтичную натуру, страстную и сексуальную в глубине.

    Цитата Сообщение от viad Посмотреть сообщение
    И как в теме успехи - у кого аватар длиннее?
    у меня! видел что написано?)
    Последний раз редактировалось Kiwi; 16.10.2011 в 13:11.
    муза

  14. Вверх #34
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Panda3 Посмотреть сообщение
    Именно - чего-либо, но не обязательно самого важного в жизни, впрочем со всем остальным тоже согласна что выбор хоть и безсознательный, но всегда присутствует. Но каждый смотря на одну и ту же картинку трактует её по-своему, по этому с уверенностью говорить о том чем человек руководствовался при выборе аватара не возможно, учитывая что он сам не всегда сможет это объяснить. И уж тем более доказывать что все неприменно что-то хотят доказать всему миру))))))))))))). Так что относитесь проще )))))). А если выложите все свои аватарки, скорей всего ждите неутешительного диагноза от хозяйки темы )))))))))), хотя интересно почитать какой посыл она разглядит в ваших картинках...))))))))))
    Скажите это фрейду)
    муза

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    ...у меня! видел что написано?)
    Там звезд маловато нарисовано, а без цифр в этой теме как без поллитры - не разберешси

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Аватарки не всегда отражают владельца.
    Для одних это еще одна картинка десктопа, для других олицетворение личности, третьи вообще на фонарь ставят картинки. Если говорить о моем восприятии, я обращаю внимание на чужие аватарки, как правило оцениваю вкус владельца и автоматом половую принадлежность.

    К примеру был диалог с одним мужчиной у которого фигура девушки на аватаре я ничего не могу с собой поделать у меня ощущение что говорю с женщиной). Не очень понимаю, как может выразить владельца чужая голая попа итд, так же как фото селебритиз.

    Авы из нета в стиле ню всего лишь говорят о приземленных вкусовых пристрастиях, а вот собственная фото в провокационной позе говорит лучше любых слов))))))))))
    25.08.2016 ♀ Александра

  17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ототото же)
    Те есть я согласна с тобой целиком и полностью)

    П С видно по аватаркам романтичную натуру, страстную и сексуальную в глубине.
    Скорее не натуру, а состояние души в данный момент. Каких только аватарок у меня не было на других форумах - и серп с молотом, и мультяшные герои, и просто ржачные надписи, не говоря уже о всяких фигурках или женских частях тела. ))))

  18. Вверх #38
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Мне важно, чтобы ава ассоциировалась именно со мной))))
    Киви в чем-то права)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Мне важно, чтобы ава ассоциировалась именно со мной))))
    Киви в чем-то права)
    Бухаем даже с котенком?

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение

    П С видно по аватаркам романтичную натуру, страстную и сексуальную в глубине.
    Видно состояние, часто поверхностное, а натура - это уже глубже. Не думаю, что все, кто на авы ставят красивые попки-сиськи, поголовно богини секса, также как и наличие какого-нить романтичного сердечка не говорит в целом о "человеке-романтике", а скорее отражает его желание (явное или неявное) на данный момент.
    З.Ы. Наверное поэтому сиськожопы редко ставят себе удовлетворенные люди Обычно ставится то, что отражает качество, которое хотят усилить/привлечь в свою жизнь. Это если мы говорим согласно психологии бессознательного
    Последний раз редактировалось Зелёная_Щучка; 16.10.2011 в 14:30.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения