Тема: Освобождение Украины от фашистов — уже не праздник

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    -13
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    Невже російською?.....
    чесно-точно не знаю, сам не бачив. в газеті якійсь читав реценцію на кіно і там згадувався цей факт


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    А шо вы будете говорить, когда на Украине окончательно запретят русские книги?
    Шариковых станет меньше?
    А Если серьёзно, то никто их запрещать не собирается. Не утрируйте глупости. Это вредно, всё равно что читать на ночь советские газеты. Спокойной ночи.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    В следующем году много "памятных дат" будет с цифрой "6" в окончании... и 2012 год близок...
    Меня терзают смутные сомненья...(с)

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    -13
    знаете, якщо чесно-мені всі ваші дописи схожі на бурю в склянці води. з тим самим "переведеним кіно"-хочеться сказати-ходили б ви так в кінотеатри, як тут нюні розпускаете.от знов - скоро повністю заборонять російську літературу. та я під столом
    мені здаеться-лишній пафос на пустому місці, не більше

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Я в кино действительно ходила очень мало.. Теперь не хожу вообще.
    Книги, в отличие от кино, я покупаю.
    Не так часто, как хотелось бы, но регулярно.
    Квотирование книг приведет к их существенному подорожанию. Я не смогу их покупать. Для меня - это запрет на книги на русском языке..
    Но тому, кто книг не покупает - это неинтересно...
    /* мерзко хихикает */

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    -13
    цікаво, тому що теж купляю, причому регулярно. до того ж інет, а тут чого-чого, але книг теж вистачає. так я до того, що квотування буде чи не буде-ще вилами по воді писано, а читання книг-хвороба хронічна, і вона не зникне просто так, Natika

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Я не люблю читать с экрана - это раз, а кроме того, не последним является соображение, что писатели тоже люди и должны есть, пить и писать книги..Это все трудно делать, не получая доходов от этого труда..
    /* мерзко хихикает */

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    -13
    ну, мені немає різниці-звідки читати, лише б читати. а з іншим теж важко посперечатись. хоча, книжки теж різні бувають. вам, певно, не зрозуміти, в який "щенячий" захват я прийшов, коли знайшов в неті книжку "Русские форменние пуговици 1797-1917"...довідник 2008 року народження, його автор теж непроти поїсти ікорки, але тим не меньш його фоліант спокійно валяється на "натанусі"...
    "іщіте, да обрящіте!" (с)

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от george23 Посмотреть сообщение
    ну, мені немає різниці-звідки читати, лише б читати. а з іншим теж важко посперечатись. хоча, книжки теж різні бувають. вам, певно, не зрозуміти, в який "щенячий" захват я прийшов, коли знайшов в неті книжку "Русские форменние пуговици 1797-1917"...довідник 2008 року народження, його автор теж непроти поїсти ікорки, але тим не меньш його фоліант спокійно валяється на "натанусі"...
    "іщіте, да обрящіте!" (с)
    Я не поняла, о чем речь. Вы оправдываете воровство? Было ли разрешение автора на выкладывание глубоко специализированной книги в инете?
    Что именно, по Вашему мнению, я должна искать? Книги в инете?
    Да, бывает, что приходится читать книжку в инете, если ее невозможно купить..
    Я даже новые книги и, особенно, неизвестных (мне) авторов иногда просматриваю в инете. Лишних денег у меня нет. Если книга нравится, я обязательно стараюсь ее купить..
    /* мерзко хихикает */

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    -13
    я про те, що при бажанні можна знайти будь-яку потрібну літературу. хоч і інеті. і не тільки крадену-існують же сотні легальних он-лайн бібіліотек, от і користуйтесь ними.
    в моему випадку книжка напевно мяко кажучи, крадена, я не оправдую і не засуджую нікого, а просто вважаю що було б гріхом пройти мимо подарунка долі. тим більше, що матеріали викладені там, призначені лише для ознайомлення, після чого їх необхідно видалити


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения