Тема: Скоттиш-Фолды и Скоттиш-Страйты

Ответить в теме
Страница 918 из 942 ПерваяПервая ... 418 818 868 908 916 917 918 919 920 928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,341 по 18,360 из 18831
  1. Вверх #18341
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Ну и уже наша самая мелкая кошь, CH Gentle Charm Little Lady. Большое Спасибо Маше Md. за фото, уговорить такую маленькую котёнку так красиво позировать смог бы далеко не каждый фотограф:








  2. Вверх #18342
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Ребята может кто сталкивался , подскажите хорошую гостиницу для кошки , надо будет уехать на пару дней, хотелось бы чтоб с кошечкой было все ок.

  3. Вверх #18343
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Ostap69 Посмотреть сообщение
    Ребята может кто сталкивался , подскажите хорошую гостиницу для кошки , надо будет уехать на пару дней, хотелось бы чтоб с кошечкой было все ок.
    Если есть возможность попросить кого-то из друзей забегать раз в день покормить кошку, то лучше её оставить дома, стресс в таком случае намного меньше. Наши покупатели один раз оставили котика на передержке, тот страшно стрессовал, отказывался от еды, во второй отъезд поручили заботу о нём соседям, всё прошло просто отлично.

  4. Вверх #18344
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Если есть возможность попросить кого-то из друзей забегать раз в день покормить кошку, то лучше её оставить дома, стресс в таком случае намного меньше. Наши покупатели один раз оставили котика на передержке, тот страшно стрессовал, отказывался от еды, во второй отъезд поручили заботу о нём соседям, всё прошло просто отлично.
    а если такой возможности нет и надо оставить на неделю?
    Тоже ищу гостиницу

  5. Вверх #18345
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    И мы кота много лет назад оставляли в гостинице, в ветклинике, обзвоните, спросите в Впшем р-не, у нас с котом все ок было после гостиницы, а когда дома оставили и соседей просили смотреть, попереварачивал все вазоны, это он так мстил и в туалет сходил пару раз в неположенном месте, уж лучше гостиница.
    19.10.2012 Максик

  6. Вверх #18346
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    а если такой возможности нет и надо оставить на неделю?
    Тоже ищу гостиницу
    Позвоните во Французскую клинику, по-моему, у них была такая услуга.

  7. Вверх #18347
    Живёт на форуме Аватар для Olenka2006
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... / Моё - это то, что я вижу в вас. / © Эрих Мария
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А кто-то кормит перемороженным фаршем говядины?
    А так можно,с какого возраста и как долго можно,спасибо
    Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают

  8. Вверх #18348
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Девочки, подскажите, по поводу шерстевыводительной пасты. Вы раз в три дня даете? Или можно реже?
    Нечем заняться? Займись собой..

  9. Вверх #18349
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Intermarin Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, по поводу шерстевыводительной пасты. Вы раз в три дня даете? Или можно реже?
    Я даю реже - раз в неделю. Но у нас правда еще травка для него всегда есть))

  10. Вверх #18350
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Бали Посмотреть сообщение
    Я даю реже - раз в неделю. Но у нас правда еще травка для него всегда есть))
    Какая травка?

    Расскажите вообще об уходе... Мы вызвали ветеринара и нам посоветовали следующее:

    - корм сухой и вода постоянно (сказала макс 50 г давать в сутки пока, но у меня весов нет и я просто сыплю полную тарелочку, думаю, не сьест больше, чем нужно)
    - влажный корм раз в несколько дней как лакомство
    - таблетка от глистов раз в 10 дней, потом прививки
    - раз в 10 дней брызгать в уши
    - раз в 2-3 недели стричь ногти
    - раз в 3 дня давать пасту
    Нечем заняться? Займись собой..

  11. Вверх #18351
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Посоветуйте ,пожалуйста,что делать.Наш кись не хочет пить их миски воду.Уже меняли и тарелки,и воду разную-не хочет.НО пьет из-под крана.Забирается на умывальник и ждет,чтобы включили.Ему,видимо,нравится проточная вода.Переживаю,так как нужен постоянный доступ воды при сухом корме...Что делать? Может,поильник,фонтанчик какой?

  12. Вверх #18352
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Посоветуйте ,пожалуйста,что делать.Наш кись не хочет пить их миски воду.Уже меняли и тарелки,и воду разную-не хочет.НО пьет из-под крана.Забирается на умывальник и ждет,чтобы включили.Ему,видимо,нравится проточная вода.Переживаю,так как нужен постоянный доступ воды при сухом корме...Что делать? Может,поильник,фонтанчик какой?
    Прийдется купить фонтанчик типа такого:

    http://zoostar.com.ua/drinkwell-mini-pet-awtomatitchieskij-fontantchik-poilka-dlia-sobak-9718
    ;)

  13. Вверх #18353
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Посоветуйте ,пожалуйста,что делать.Наш кись не хочет пить их миски воду.Уже меняли и тарелки,и воду разную-не хочет.НО пьет из-под крана.Забирается на умывальник и ждет,чтобы включили.Ему,видимо,нравится проточная вода.Переживаю,так как нужен постоянный доступ воды при сухом корме...Что делать? Может,поильник,фонтанчик какой?
    Оооооо, наш тоже любит проточную, не успеваю зайти в ванную - как он выжидательно застывает у крана и требует включить)))). При этом из миски все-таки пьет, но из-под крана ему вкуснее. Из унитаза он тоже очень любил попить, но мы стали закрывать крышку)))

  14. Вверх #18354
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Цитата Сообщение от "Ирис" Посмотреть сообщение
    Прийдется купить фонтанчик типа такого:

    http://zoostar.com.ua/drinkwell-mini-pet-awtomatitchieskij-fontantchik-poilka-dlia-sobak-9718
    Поглядываю на них.Знать бы-будет ли он пить из него)
    Есть у кого такие игрушки?

  15. Вверх #18355
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Поглядываю на них.Знать бы-будет ли он пить из него)
    Есть у кого такие игрушки?
    Я тоже уже хотела покупать когда мой котёнок отказывался пить, но потом заметила, что мой кот хочет пить только из стаканов и чашек))) постепенно приучила к керамической мисочке.
    ;)

  16. Вверх #18356
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Одна из моих кошек пьет только из ведра. Нужно все время доливать, чтоб полное было. Стоит в кладовке, она сама дверцу открывает, когда пить хочет.

  17. Вверх #18357
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Цитата Сообщение от "Ирис" Посмотреть сообщение
    Я тоже уже хотела покупать когда мой котёнок отказывался пить, но потом заметила, что мой кот хочет пить только из стаканов и чашек))) постепенно приучила к керамической мисочке.
    У нас не прошел этот номер(
    Интересно,неужели вообще пить откажется?) А если очень захочет?

  18. Вверх #18358
    Новичок Аватар для KaGalina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    151
    У меня две кошки пользуются таким фонтанчиком-поилкой, как на фото (фото из интернета: Трехуровневый питьевой фонтан "Catit Large Drinking Fountain").
    Пришлось приобрести, т.к. одна предпочитала проточную воду, а другая переворачивала свои мисочки с водой из любого материала, а емкость с 3-мя литрами ей не под силу сдвинуть
    Кошки привыкли к этой поилке и уже не возражают, когда не включен насос и нет постоянно текущего фонтанчика.
    Изображения

  19. Вверх #18359
    Постоялец форума Аватар для Salma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,520
    Репутация
    1698
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    а если такой возможности нет и надо оставить на неделю?
    Тоже ищу гостиницу
    В Айболите гостиница была. Мы там своих оставляли на 10 дней, оставляли корм к которому коты привыкли.
    SanaT.

  20. Вверх #18360
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Девочки, кто на опыте, подсткажите по вопросу туалета: когда купили котенка, то в зоомагазине нам сразу предложили древесный наполнитель, ибо он еще маленький и может грызть силикон.
    Первая пачка древесного была какая-то удачная, крепкая. Вторая по цвету темнее и разваливается в пыль прямо в руках. Ну, естественно, он разносит всю эту пыль по ванной комнате и дальше по квартире.

    В каком возрасте можно переводить на силикон? И как с умом это сделать, чтобы он совсем не отказался от использования туалета?
    Нечем заняться? Займись собой..


Ответить в теме
Страница 918 из 942 ПерваяПервая ... 418 818 868 908 916 917 918 919 920 928 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения