Тема: Скоттиш-Фолды и Скоттиш-Страйты

Ответить в теме
Страница 938 из 942 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 936 937 938 939 940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,741 по 18,760 из 18831
  1. Вверх #18741
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Первый раз выбираю кота
    Подскажите, пожалуйста,какие вопросы задать продавцу
    У собак КСУ .и ещё что то)))а у кошек?
    ФСУ?
    Даются ли какие то доки на котенка?
    Я так понимаю родословную можно сделать позже и при желании
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно


  2. Вверх #18742
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Я бы посоветовала с кем-то понимающим в породе покупать чтобы как нам не подсунули котенка с дефектом, у нас и с питомника и с паспортом и договором куплен.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  3. Вверх #18743
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Ну,что же я оптимистка
    Попробую ещё раз что то спросить
    Скажите,пожалуйста,колько сейчас стоит котёнок с документами WCF?
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  4. Вверх #18744
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,989
    Репутация
    51732
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Ну,что же я оптимистка
    Попробую ещё раз что то спросить
    Скажите,пожалуйста,колько сейчас стоит котёнок с документами WCF?
    В ФБ напишите Маше Давыдовой или тут на форуме Md. - спросите.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  5. Вверх #18745
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    В ФБ напишите Маше Давыдовой или тут на форуме Md. - спросите.
    спасибо,да,напишу
    много лет назад,когда стоял вопрос-котенок или щенок-практически уже выбрала у нее малыша
    (сейчас смотрела ее профиль-думала может у нее кто-то есть)
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  6. Вверх #18746
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Подскажите, у нас бракованный кот с остеохондродисплазия, начали появляться как ранки на шкуре там где позвоночник. Блох нет, корм тот же. Вет. врачи удивляются как он с таким диагнозом дожил до своих почти 8 лет, рассказывают ужасы, вплоть до саркомы. До этого был второй кот, который его иногда кусал в том месте за шкуру, но два месяца как его не стало, а ранки есть. Они высыхают и отваливаются с шерстью, там залысины. У кого такое было и что с этим делать?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #18747
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,485
    Репутация
    3217
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Подскажите, у нас бракованный кот с остеохондродисплазия, начали появляться как ранки на шкуре там где позвоночник. Блох нет, корм тот же. Вет. врачи удивляются как он с таким диагнозом дожил до своих почти 8 лет, рассказывают ужасы, вплоть до саркомы. До этого был второй кот, который его иногда кусал в том месте за шкуру, но два месяца как его не стало, а ранки есть. Они высыхают и отваливаются с шерстью, там залысины. У кого такое было и что с этим делать?
    Уверены, что блох нет?
    Моя себе расчесывает, и никакие капли ей не помогают((

  8. Вверх #18748
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Уверены, что блох нет?
    Моя себе расчесывает, и никакие капли ей не помогают((
    Нет у него блох точно. Ранки именно по позвоночнику, он себе бы там не расчесал даже. И когти мы ему срезаем, иначе они в подушечки врастают из-за патологии.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  9. Вверх #18749
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Первый раз выбираю кота
    Подскажите, пожалуйста,какие вопросы задать продавцу
    У собак КСУ .и ещё что то)))а у кошек?
    ФСУ?
    Даются ли какие то доки на котенка?
    Я так понимаю родословную можно сделать позже и при желании
    У кошек есть несколько систем FIFE WCF RUI представлены на Украине. В пепрвой системе порода скоттиш фолд - не признана. На котенка дается метрика, обговоривается стерелизованный котенок или в разведение.

  10. Вверх #18750
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Подскажите, у нас бракованный кот с остеохондродисплазия, начали появляться как ранки на шкуре там где позвоночник. Блох нет, корм тот же. Вет. врачи удивляются как он с таким диагнозом дожил до своих почти 8 лет, рассказывают ужасы, вплоть до саркомы. До этого был второй кот, который его иногда кусал в том месте за шкуру, но два месяца как его не стало, а ранки есть. Они высыхают и отваливаются с шерстью, там залысины. У кого такое было и что с этим делать?
    Не бракованный, а особенный) так добрее) вы молодцы, что с таким сложным диагнозом дожили до 8 лет, здоровья вам и дальше) Коту подавайте витамины для шерсти, типа жидкого Люпосана, или доктор Клаудерс, залысины должны обрасти

  11. Вверх #18751
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Md. Посмотреть сообщение
    Не бракованный, а особенный) так добрее) вы молодцы, что с таким сложным диагнозом дожили до 8 лет, здоровья вам и дальше) Коту подавайте витамины для шерсти, типа жидкого Люпосана, или доктор Клаудерс, залысины должны обрасти
    Спасибо. А куда нам деваться, 250 у.е. отдали))), а если серьезно то как ни странно, но сердце и другие органы у него работают отлично и без патологий. Залысины то ерунда, их не видно, меня эти корки вдоль позвоночника волнуют. Сейчас штуки три есть. Его они не беспокоят при этом, т.е. вряд ли это аллергия. Ест холостик.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #18752
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Спасибо. А куда нам деваться, 250 у.е. отдали))), а если серьезно то как ни странно, но сердце и другие органы у него работают отлично и без патологий. Залысины то ерунда, их не видно, меня эти корки вдоль позвоночника волнуют. Сейчас штуки три есть. Его они не беспокоят при этом, т.е. вряд ли это аллергия. Ест холостик.
    холистик - далеко не показатель что все будет пучком) а про 250))) могу показать кошечку за 1500, которая не оправдала моих надежд))

  13. Вверх #18753
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Md. Посмотреть сообщение
    холистик - далеко не показатель что все будет пучком) а про 250))) могу показать кошечку за 1500, которая не оправдала моих надежд))
    Так мы брали под стерилизацию по договору, для себя, из питомника на выставке, хотели здорового котенка. А получили в итоге инвалида за свои деньги.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #18754
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Так мы брали под стерилизацию по договору, для себя, из питомника на выставке, хотели здорового котенка. А получили в итоге инвалида за свои деньги.
    вот без обид) я всех своих животных тоже покупаю для себя)) не для соседа) это ужасная фраза - нам для себя, часто добавляют еще "подешевле", я тогда вообще впадаю в визуализацию просроченной хурмы ( не знаю по чему). Проще сказать у меня есть такая вот сумма, которую я готов потратить на покупку котика. Это мысли в слух. Обидно, что получили больное животное, шоты вообще сложная порода в разведении, а народ вяжет и вяжет, по принципу - у меня кошечка. а у соседа кот. А что там и как... знают только, что фолда на фолда вязать нельзя. Не думая, что обманув заводчика, и не покастрив кошку ( кота), ведь "такая красивая выросла и надо хоть раз родить для счастья материнства" возможно человек "дарит" такие же проблемы как у вашего кота будущим владельцам его котят. Ведь не просто так, из жадности, котенок шел под кастрацию. Вторая группа: я работать не пойду, я куплю котиков и буду на них зарабатывать... тут вообще мрак, мрачный. Рожает все, никакой селекции. И если первая группа - восторженные идиоты, то вторая - прочуханные подлецы и лентяи. Зато как умеют заливать... соловьи плачут в сторонке. И покупатель глотает этот бред, хапает этих странных котят.. а там кому как повезет. Вам не повезло.

  15. Вверх #18755
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Изначально мы не рассчитывали за свои деньги получить супер пупер выставочного кота или под разведение со всеми стандартами породы, нам подходил любой здоровый котенок, пусть с небольшими дефектами, стерилизовать хотели изначально, т.к. сводить не думали, а мыть квартиру от меток желания не было, плюс на тот момент у нас был уже дворовой кастрат дома. Но согласитесь, подсунуть за деньги котенка, которого как мне сказал Ромадан вообще не пускают в жизнь, как бы это печально не было, это неправильно. Он попал к нам, к тем кто не выкинет, а другие могли и на улицу вышвырнуть.

    Обидно что котенок был куплен в питомнике со всеми документами, а не с рук где-то.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #18756
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Изначально мы не рассчитывали за свои деньги получить супер пупер выставочного кота или под разведение со всеми стандартами породы, нам подходил любой здоровый котенок, пусть с небольшими дефектами, стерилизовать хотели изначально, т.к. сводить не думали, а мыть квартиру от меток желания не было, плюс на тот момент у нас был уже дворовой кастрат дома. Но согласитесь, подсунуть за деньги котенка, которого как мне сказал Ромадан вообще не пускают в жизнь, как бы это печально не было, это неправильно. Он попал к нам, к тем кто не выкинет, а другие могли и на улицу вышвырнуть.

    Обидно что котенок был куплен в питомнике со всеми документами, а не с рук где-то.
    а с владельцем питомника вы говорили? Что вам ответили?

  17. Вверх #18757
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от Md. Посмотреть сообщение
    а с владельцем питомника вы говорили? Что вам ответили?
    Говорила, толку 0. Хамское общение и все. Потом нашла о ней отзыв что человек купил котенка, который умер через пару дней от болезни, он уже был заражен. Питомник с Крыма.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #18758
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Говорила, толку 0. Хамское общение и все. Потом нашла о ней отзыв что человек купил котенка, который умер через пару дней от болезни, он уже был заражен. Питомник с Крыма.
    я даже догадываюсь какой )

  19. Вверх #18759
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Человек спросил о консультации. Знаний там хватает точно,видела диплом, общалась лично, поэтому проконсультируют. Мне там оказывали консультации различного характера- и всегда по теме. Коты, принадлежащие этому питомнику, имеют выставочные оценки и чемпионские титулы- думаю, это относится к достижениям.
    Продажами по сайтам/другим площадкам, имхо, занимается каждый питомник.
    Прощаю)
    а ну да, ну да... )) иронично улыбаюсь)

  20. Вверх #18760
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,485
    Репутация
    3217
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Говорила, толку 0. Хамское общение и все. Потом нашла о ней отзыв что человек купил котенка, который умер через пару дней от болезни, он уже был заражен. Питомник с Крыма.
    У моей знакомой та же история была из Николаева. Потом, может в этой теме читала- то ли Мариуполь, то ли Мелитополь. История эта нередкость, к сожалению.
    Моя подруга купила в Корее 2 котов, сама за ними летала, не помню правильное название породы (манчкин, вроде так)-вислоухие , но с короткими лапами.
    С родословными, все как положено. Пока не разводит, но медицинская сторона уже готова. Спросила ее- а если б что-то пошло не так, ты б летела обратно в Корею со всеми пересадками, чтобы тебе заменили кота? Говорит- нет, значит было бы так, не разводила бы.
    Конечно человек, который любит животных, не выкинет на улицу.


Ответить в теме
Страница 938 из 942 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 936 937 938 939 940 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения