Тема: Скоттиш-Фолды и Скоттиш-Страйты

Ответить в теме
Страница 936 из 942 ПерваяПервая ... 436 836 886 926 934 935 936 937 938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,701 по 18,720 из 18831
  1. Вверх #18701
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    А можно еще вопрос. мне в ветклинике сказали кормит паучами той же фирмы, что и сухой корм. Подскажите, не могу найти, есть ли у 1st Choice паучи?
    Нет в Одессе ,по крайней мере нигде не видела. У рояла есть консервы и есть серия для Британцев возрастом от 5 до 12 месяцев если не ошибаюсь. Наш с питомника ел его до года.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


  2. Вверх #18702
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    А можно еще вопрос. мне в ветклинике сказали кормит паучами той же фирмы, что и сухой корм. Подскажите, не могу найти, есть ли у 1st Choice паучи?
    Почти всегда есть в Зообонусе. https://zoobonus.ua/shop/lot/3866/ Паучей нет, но если Вы привыкли своего баловать хорошим влажным кормом, то тот же Шезир отлично идёт вместе с Чойсом, просто не давайте в одно кормление, а разбейте по времени.

  3. Вверх #18703
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    41
    Сообщений
    181
    Репутация
    121
    Ребята, может кто-то хочет забрать кошку Scottish Straight голубая. Кошке 9 февраля 4 года исполнилось. Окот 3 раза. Полный пакет документов: родословная, чемпион породы, оформлен питомник. ( оплата по сердцу).

  4. Вверх #18704
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    девочки, подскажите плиз. купили экспромтом кошку скоттишь-страйт в зоо-магазине в сити центре. можно сказать "спасили" из стеклянного вальера в котором она в братиком продавались 1.5 месяца. кошке почти 6 мес. Родословная будет через пару недель. Из какого именно питомника по имении в ветеринарном паспорте я понять не могу. но судя по цене, у нас какой то брЫльянт. посмотрите фото, скажите ваше мнение плиз (кто профи и разбирается), какого качества ребенок.




  5. Вверх #18705
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,978
    Репутация
    51723
    Ребёнку повезло, что Вы её из плена вызволили))
    Я не могу там ходить и смотреть на этих деток в клетках((
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  6. Вверх #18706
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Ребёнку повезло, что Вы её из плена вызволили))
    Я не могу там ходить и смотреть на этих деток в клетках((
    Там что реально в клетках котят продают? Ещё и таких крох? Странно, что пишут про родословную, я не знаю какой клуб на такие нарушения закрывает глаза, но по идее из любого приличного клуба горе-заводчика могут попросить на выход, особенно учитывая продажу в полтора месяца без прививок. Кошечке повезло, что забрали, и что она не успела никакой вирус подхватить и разболеться. Но я в шоке, если честно. Тут покупателям бахилы даёшь, если они не хотят снимать обувь, придя посмотреть уже привитых котят, а кто-то вот так...

  7. Вверх #18707
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,978
    Репутация
    51723
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Там что реально в клетках котят продают? Ещё и таких крох? Странно, что пишут про родословную, я не знаю какой клуб на такие нарушения закрывает глаза, но по идее из любого приличного клуба горе-заводчика могут попросить на выход, особенно учитывая продажу в полтора месяца без прививок. Кошечке повезло, что забрали, и что она не успела никакой вирус подхватить и разболеться. Но я в шоке, если честно. Тут покупателям бахилы даёшь, если они не хотят снимать обувь, придя посмотреть уже привитых котят, а кто-то вот так...
    Я не знаю как сейчас, не могу туда заходить, но когда была первый и последний раз, то животные были кто в клеточках,кто в стеклянных отсеках.Для меня это жуткое зрелище, равно как и контактные зоопарки.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  8. Вверх #18708
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Я не знаю как сейчас, не могу туда заходить, но когда была первый и последний раз, то животные были кто в клеточках,кто в стеклянных отсеках.Для меня это жуткое зрелище, равно как и контактные зоопарки.
    коты были в стеклянных отсеках. Слава Богу, на следующий день после нашей Мальты продался и ее братик. сейчас там ни кошек, ни собак нет.
    кошка с прививками кстати.

  9. Вверх #18709
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Там что реально в клетках котят продают? Ещё и таких крох? Странно, что пишут про родословную, я не знаю какой клуб на такие нарушения закрывает глаза, но по идее из любого приличного клуба горе-заводчика могут попросить на выход, особенно учитывая продажу в полтора месяца без прививок. Кошечке повезло, что забрали, и что она не успела никакой вирус подхватить и разболеться. Но я в шоке, если честно. Тут покупателям бахилы даёшь, если они не хотят снимать обувь, придя посмотреть уже привитых котят, а кто-то вот так...
    в зоомагазине на Космонавтов (зооджунгли) тоже котят продают((((
    не знаю как прям сейчас, но осенью там сидел чудесный пепельный скотиш

    была очень неприятно этим удивлена, что так могут продавать хвостов

  10. Вверх #18710
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    в зоомагазине на Космонавтов (зооджунгли) тоже котят продают((((
    не знаю как прям сейчас, но осенью там сидел чудесный пепельный скотиш

    была очень неприятно этим удивлена, что так могут продавать хвостов
    Такое ощущение, что мир сходит с ума. К счастью, у нас в зоомагазинах рядом с домом можно увидеть лишь хомячков и шиншилл, хотя последних мне тоже очень жаль, они там стрессуют. А кошек и собак посмотреть на рекламных фото и взять телефон заводчиков, если кому-то понравились.

  11. Вверх #18711
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  12. Вверх #18712
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,028
    Репутация
    81001
    Любимая поза для спанья


  13. Вверх #18713
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Любимая поза для спанья
    как знакомо))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1512.jpg
Просмотров: 12
Размер:	145.5 Кб
ID:	13089862
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  14. Вверх #18714
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    как знакомо))
    да , да и пусть весь мир подождет ))

    [/IMG]
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  15. Вверх #18715
    Частый гость Аватар для Алена 1977
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1497
    А наша только на спине лежит. Дворяне прошлыеНажмите на изображение для увеличения
Название: 0-02-05-84d54f1687070b0018ebd32e3fe5cc74089073e7ed587c2e7ec061de7ff60c73_b42b8796.jpg
Просмотров: 22
Размер:	52.5 Кб
ID:	13095209 не лежали никогда так. Уже думала, это не от проблем со спиной такое?

  16. Вверх #18716
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,028
    Репутация
    81001

  17. Вверх #18717
    Новичок Аватар для Love-is-forever
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    90
    Репутация
    131
    Здравствуйте, недавно нашли котенка, вислоушку, окрас колор-пойнт. примерно 8-9 мес. с серьезыми патологиями, сердце, носик, и дисплазия лапок...очень! нужна консультация знающих заводчиков! как за таким ухаживать! им сейчас занимаются волонтеры! малыш очень милый и хороший! возможно ему можно помочь! собираем на операцию и передержку. будем рады помощи!
    Вайбер 068 796 74 78
    и инстаграм @animal_sos_odessa

  18. Вверх #18718
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    жарко !))[IMG][/IMG]
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  19. Вверх #18719
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Алена 1977 Посмотреть сообщение
    А наша только на спине лежит. Дворяне прошлыеВложение 13095209 не лежали никогда так. Уже думала, это не от проблем со спиной такое?
    Я тоже так думаю.
    Наша постоянно сидя лапы задние выпрямляла, прям к верху их тянула. Смешно и мило конечно смотреть, но оказалось, что у нее не фиксируется коленная чашечка. Еще надломан хвост (врожденное) . И позвоночник не очень ровный. Высоко не прыгает никогда, бегает редко. Вислоушки -это конечно красиво, но проблем со здоровьем у них намного больше, чем у прямоушек.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  20. Вверх #18720
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю.
    Наша постоянно сидя лапы задние выпрямляла, прям к верху их тянула. Смешно и мило конечно смотреть, но оказалось, что у нее не фиксируется коленная чашечка. Еще надломан хвост (врожденное) . И позвоночник не очень ровный. Высоко не прыгает никогда, бегает редко. Вислоушки -это конечно красиво, но проблем со здоровьем у них намного больше, чем у прямоушек.
    У вас "бракованный" кот, наш с еще худшими патологиями - ко всему еще и лапы деформированы задние. Но как ни странно уже 7 лет ему, вет. врачи удивляются что с такими дефектами он столько живет. Когда нашкодит очень резво убегает и прячется, чтобы запрыгнуть на столешницу со стула (в доме собака и корм у котов высоко) очень долго прицеливается.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 936 из 942 ПерваяПервая ... 436 836 886 926 934 935 936 937 938 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения