Тема: Осторожно!Аферисты!

Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 321 по 340 из 340
  1. Вверх #321
    Новичок Аватар для sKiY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    бывший работник которого уволили за не боязнь выражения мыслей и недовольства глупостью даваемых поручений и всеобщим бардаком творящимся повсеместно
    EVIL CAGNA


  2. Вверх #322
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Какова судьба работника?

  3. Вверх #323
    Новичок Аватар для sKiY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    продолжаем работать
    EVIL CAGNA

  4. Вверх #324
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от sKiY Посмотреть сообщение
    бывший работник которого уволили за не боязнь выражения мыслей и недовольства глупостью даваемых поручений и всеобщим бардаком творящимся повсеместно
    Оба-на!Не завидую!Ну,держись,работник!

  5. Вверх #325
    Новичок Аватар для sKiY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    в смысле не завидую?
    EVIL CAGNA

  6. Вверх #326
    Посетитель Аватар для Алинище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    118
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Аря Посмотреть сообщение
    Разве смена администратора не исправит ситуацию с будущими работниками?

    А какой нормальный администратор будет там работать за три тысячи гривен с 8 утра до часу ночи???? На такси уйдет вся зарплата

  7. Вверх #327
    Кто сталкивался с Шахминой Ириной Юрьевной. Внешние данные высокая брюнетка ,крупная с голубыми глазами .Обещает людям недвижимость через банковские торги ,дешевле рыночной цены.У меня она взяла задаток за помещение 5 тысяч $ по ул. Черняховского под расписку .Обещала ,что через месяц будут торги ,потом еще попросила 20 тысяч $на взятки .Я поняла ,что тут дело не чисто она говорила ,что торги будут проходить через Укрсиббанк ,я пришла в банк и мне сказали ,что она аферистка и ее ищет весь город .
    В приморском РОВД по улице Греческой я написала заявление в милицию . Кто сталкивался с действиями аферистки Ирины Шахминой прошу обратиться в милицию или позвонить мне на тел 0636279728
    Не оставляйте без наказаной ее , люди брали кредит в банке , что бы купить у нее помещение . Кто пострадал будем вместе через суд возвращать наши деньги .
    Другим одесситам не давать ей денег не под каким предлогом .
    Будьте осторожны .Вместе мы добьемся справедливости
    Последний раз редактировалось Dimiz; 19.08.2016 в 12:10.

  8. Вверх #328
    Посетитель Аватар для Черная Орхидея
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    93
    Не повторяйте наших ошибок! Владислав Алексеевич Плахин 05.03.1975 год рождения. 0673171075 моб. Прописан в Новой Каховке, на данный момент живет в Одессе в р-не Черемушки. Втирается в доверие. Использует репутацию бригады, которая делает работу качественно, но как оказалось - с ним больше никаких дел не имеет. Взяли его сделать ремонтные работы в частном доме. Вначале обговорили объем и стоимость работы. В итоге: испорчены материалы, набрал денег наперед, пропадал,отключал телефон. В итоге пропал, оставив кучу брака. И новая цена, которую он сам рассчитал и показал на листике. Как это называется? Были у него проблемы с милицией также. Вот, что он наделал снаружи, это помимо внутренних работ: борозды на стенах от маяков и ржавчина, словили на том, что начал старый плинтус вмуровывать изогипсом в стену.
    http://vk.com/id35728762?z=photo35728762_317585448%2Fphotos35728 762
    http://vk.com/id35728762?z=photo35728762_317585426%2Fphotos35728 762
    На просьбу извиниться и вернуть деньги за этот кошмар сказал, что слинял, потому что понял , что у нас закончились деньги, чтоб оплатить дальше его работу. Идиот просто. Наш знакомый в шоке, что посоветовал своего такого "друга". Хорошо, что мы нашли ребят, которые исправили и доделали после него. Если хотите потерять время, нервы , деньги - обращайтесь к Владиславу!

  9. Вверх #329
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Уважаемые господа , доброго дня Вам ! Могу Вас обрадовать- нашли адрес и координаты МОРСКОГО АФЕРИСТА Лысенко Сергея Викторовича. Так вот- этот мудак закончил в своё время Экономический университет в Одессе, работал на разных должностях - мелкий клерк, набалдыкался экономической терминалогии... Его отец сейчас на пенсии, в прошлом морской электромеханик. Сергей живёт с мамой и папой- они пенсионеры. Живёт по адресу г.Одесса, Левитана 67 кв.33. Его телефон домашний 47-12-13. Моб. телефон Сергея- 0679791316. Свой моб. он включает с 12- до 18.00. В остальное время лучше звонить домой. Лучше общаться с родителями- они более отзывчивые, с 13.00- 18.00. Сергей 1971 года рождения. ВСЕ КТО ОТ НЕГО ПОСТРАДАЛ- ПРОСЬБА : ОБРАЩАЙТЕСЬ В МИЛИЦИЮ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И НАПИШИТЕ НА НЕГО ЗАЯВЛЕНИЕ- ОН КИНУЛ РЕАЛЬНО МНОГО ЛЮДЕЙ. ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ЗАВЕДУТ НА НЕГО РЕАЛЬНОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО- за МОШЕНИЧЕСТВО. ПО ДРУГОМУ ТАКИХ ТВАРЕЙ НЕ ОСТАНОВИТЬ !!! ДРУЗЬЯ- БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!

  10. Вверх #330
    Новичок Аватар для Валерийzp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Осторожно, Аферист по имени Максим, выдает себя за работодателя, на самой деле обычный посредник, который в итоге не расплатится с вами за выполненную работу, к тому же был занесен в списки аферистов на различных сайтах, заказывает товар, ищет тех кто отправляет по предоплате, товары получает и пропадает. В разговоре картавит. Живет в Одессе номера телефонов 0967227172, 0631714231, 7010701. на форуме Одессы под ником maksym111.

  11. Вверх #331
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Репутация
    -1
    Кажется приличное место,а на самом деле

  12. Вверх #332
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    Расскажу вам свежую историю.
    Покупателям квартир! Будьте осторожны!
    Буквально вчера, мои знакомые смотрели купить себе квартиру. Вроде подошла по всем параметрам. Зашла речь об авансе. Оказалось, квартиру показывал брат владельца. А владелец ооочень занятой человек. Но, на сделке точно, будет. Пока туда-сюда, моим знакомым пришла в голову (вовремя!) мудрая мысль! Сделали "звонок другу" и узнали! Оказывается, владелец квартиры считается пропавшим без вести!!! А квартира уже полгода стоит в продаже и по очень низкой цене. И стоит она не в одном агентстве.
    Предлагало квартиру агентство "ЕВРОПА". Адрес этой квартиры - Днепропетровская дорога (С.Палия) № 121 кв. № 4 Квартира 2-х комнатная.
    И по моим личным наблюдениям - квартира пустует от момента сдачи дома и заселения. Несколько лет назад, вдруг, закипела работа! Стены ломали, что-то там ремонтировали, решетки на окна ставили. Но, пустует.

  13. Вверх #333
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    218
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Чара!!! Посмотреть сообщение
    Расскажу вам свежую историю.
    Покупателям квартир! Будьте осторожны!
    Буквально вчера, мои знакомые смотрели купить себе квартиру. Вроде подошла по всем параметрам. Зашла речь об авансе. Оказалось, квартиру показывал брат владельца. А владелец ооочень занятой человек. Но, на сделке точно, будет. Пока туда-сюда, моим знакомым пришла в голову (вовремя!) мудрая мысль! Сделали "звонок другу" и узнали! Оказывается, владелец квартиры считается пропавшим без вести!!! А квартира уже полгода стоит в продаже и по очень низкой цене. И стоит она не в одном агентстве.
    Предлагало квартиру агентство "ЕВРОПА". Адрес этой квартиры - Днепропетровская дорога (С.Палия) № 121 кв. № 4 Квартира 2-х комнатная.
    И по моим личным наблюдениям - квартира пустует от момента сдачи дома и заселения. Несколько лет назад, вдруг, закипела работа! Стены ломали, что-то там ремонтировали, решетки на окна ставили. Но, пустует.
    Спасибо!

  14. Вверх #334
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Чара!!! Посмотреть сообщение
    Расскажу вам свежую историю.
    Покупателям квартир! Будьте осторожны!
    Буквально вчера, мои знакомые смотрели купить себе квартиру. Вроде подошла по всем параметрам. Зашла речь об авансе. Оказалось, квартиру показывал брат владельца. А владелец ооочень занятой человек. Но, на сделке точно, будет. Пока туда-сюда, моим знакомым пришла в голову (вовремя!) мудрая мысль! Сделали "звонок другу" и узнали! Оказывается, владелец квартиры считается пропавшим без вести!!! А квартира уже полгода стоит в продаже и по очень низкой цене. И стоит она не в одном агентстве.
    Предлагало квартиру агентство "ЕВРОПА". Адрес этой квартиры - Днепропетровская дорога (С.Палия) № 121 кв. № 4 Квартира 2-х комнатная.
    И по моим личным наблюдениям - квартира пустует от момента сдачи дома и заселения. Несколько лет назад, вдруг, закипела работа! Стены ломали, что-то там ремонтировали, решетки на окна ставили. Но, пустует.
    А документы на квартиру посмотреть?

  15. Вверх #335
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    На первом осмотре? Еще даже до агентства не дошли, слава Богу

  16. Вверх #336
    Посетитель Аватар для azefodessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    58
    Рано или поздно, все мы сталкиваемся с ремонтом своей бытовой техники.
    Хочу предупредить Одесситов, о компании под названием Сервисный центр "Мастер" (ковычки у них и на бланках "отчетности"-АКТах и в реалии, это мастера в ковычках), ФЛП Белинская Н.И. телефон: 733-32-23. ул. Косвенная №55. Псевдо мастера, разводят заказчиков на ремонт бытовой техники, снимают наличкой от 1200грн (минимум) , в итоге техника работает какое то короткое время и опять требует ремонта. Вот их сайт в инете http://www.homemasters.od.ua/contacts и дабы не быть голословным, что эти "мастера" реально были у меня и к стати два раза... Прилагаю АКТ оказания услуг под номером 48-155. от 16.05.17. Расписывать ситуацию не буду, сейчас мои юристы занимаются данным вопросом, уже получили другой акт , от другой компании, которая реально отремонтировала нашу холодильную ветрину, дальше материалы пойдут в соответствующие органы право порядка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сЕРВИС МАСТЕР Х&#1.jpg
Просмотров: 75
Размер:	99.8 Кб
ID:	12155520

  17. Вверх #337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744

    Lightbulb Тел.№ 0918037162 аферисты под видом Ощадбанка

    Некоторое время назад на № моего мобильн.тел-на пришло СМС-сообщение следующего содержания: ваша карта Ощадбанка заблокирована. Для разблокировки свяжитесь по номеру (указан тот же №, с которого получено это СМС), якобы горячая линия Ощадбанка. Примечательно, что № оператора мобильной связи 3моб, ранее Укртелеком мобильный /Утел., редко используемый нашими обычными согражданами, начинается на "091-ххх-хх-хх".
    Позвонив на данный №, поскольку карта Ощада у меня таки есть, услышал странный ответ мужским голосом типа "Да?" Сообразил, что отвечают не типично, спросил: с этого номера мне пришло сообщение о блокировке карты!
    Меня далее пытались спросить, находится ли карта в банкомате, или у меня или где? Затем типа переключили линию на "специалиста" с мелодией "режима ожидания". Далее "специалист", представившись Александром Викторовичем, спросил назвать номер моей карты. Я в ответ спросил, как я могу быть уверен, что они имеют отношение к Ощадбанку? Далее меня стали заверять, что это стандартная процедура и ни ПИН-кода и паролей им не надо называть. Поняв, что имею дело с мошенниками, я уклонился от общения.
    Затем позвонил на настоящую линия Ощада (номер начинается на 0800-... (Бесплатная серия номеров), связался с оператором и сообщил ему о пооисшедшем, описав ситуацию. Он подтвердил, что это происки мошенников - Ощад таких номеров не использует, у банка лишь два используемых номера: один киевский с региональным кодом 044 и общенациональный с 0800 в начале номера.
    Так что будьте бдительны и не попадайтесь!
    Мошенникам достаточно знать номер карты, дату её действия и три последних цифры на оборотной стороне (т.н.CVV-код), чтоб совершать оплату своих покупок в Интернете, используя Ваши средства с карты, при этом им даже не требуется PIN-код! )
    Последний раз редактировалось Репатриант; 14.07.2017 в 00:07.

  18. Вверх #338
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    495
    Репутация
    98
    Мебельщик Шпытко Игорь +380633770845
    дислоцируется (если еще не выгнали) в кооперативе Ветеран на Радужном 239-бокс
    работу делает не качественно - он сам не сборщик и нанимает людей
    многие уже отказались на него рабоать
    деньги может взять в долг на пару дней и месяцами придумывать отговорки
    будте аккуратны

  19. Вверх #339
    Посетитель Аватар для Bondarenko200742
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    162
    Репутация
    277
    Добрый день! Просто считаю необходимым сделать известной Шуляр Галину Васильевну. Галина Васильевна работала с нашей фирмой по поставке мяса курицы. Начала работать после ухода ее предшественника. Данная особа не расчитывается за полученный товар. Будьте внимательны при договоре о продаже мясо птицы с Шуляр, лучше работать с непосредственным или предварительным расчетом. Так как переговоры с ней вел я - могу сказать, что она аферистка. Документы доказывающие это у меня имеются, если кого то заинтересует - обращайтесь - при личной встрече предоставлю документы.

  20. Вверх #340
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    19

    По умолчанию мошенник

    Осторожно, мошенник. Кидает клиентов на деньги при ремонте квартир. Прихожев Денис Викторович. т.0734433893


Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения