Тема: Осторожно!Аферисты!

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 340
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    спасибо автору , хотел пойти туда узнать насчет работы поваром . Передумал...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Ms_Metos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    280
    насколько мне понравилось это кафе,когда оно открылось - слов не хватит описать)
    обидно было последние 2 посещения получить вместо заказа откровенную "гидоту"...жуутко испортилась кухня, повару надо руки оторвать за применение соевого соуса где надо и не надо. это еще к тому что с обслуживанием там реально начались проблемы - официант может просто уйти и забыть про столик.
    больше туда идти желания нет, еще и по сарафанному радио дальше передам)
    а все так мило начиналось...

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Чара!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    221
    Репутация
    100
    последние 2 посещения получить вместо заказа откровенную "гидоту"...жуутко испортилась кухня, повару надо руки оторвать
    А чего тут удивляться?За последних 2 месяца столько поваров сменилось!Тут и руки отрывать некому.Меня задел такой факт - работал себе чудачек поваром. 30 лет поварского стажа,плавал человек.Зажали орешки дверями - ушел человек.И это еще и он плохой повар?Оценить не сумели!
    Я тут распинаюсь не просто так.Моего интересу тут аж никак.Моя работа,ну аж никак не связана с ресторанным бизнесом,но и я тоже попадала,и не раз,на такое кидалово..Да и доча моя тож на такое попадала.А тут у меня 3 девченки,очень близкие знакомые,как раз в этом бизнесе плюхаются.И смотрю я на них и фигею!!!!Ладно меня,старую кошелку пытаются на....дуть!Чё со мной церемониться,до пенсии пяток лет осталось же.Да и доча моя тож на такое попадала.И тут лопнуло мое ангельское терпение!Доколе!!!!Спрашивается!Что ж эти свиномордии нас за людей не считают!А ведь мы же их и отправляем по Грециям и новые точки им открываем.Неет,это не жаба,это уже злость!Жрешь наш пот,так если не уважаешь,так хоть не топчи!
    Жаль только,что из 15 человек обиженных возмутилась одна девочка-администратор,интелегентнейший человек,умеющий так работать с персоналом,что всем работникам хотелось самим свои ребра вынуть.Так в темке "Базилика" ее зашикали.И вот я тут раздухарилась.Остальные бедняги сегодня кто просто уже не вышел на работу,а кто и не верит в свои силы и проглотил это все.И будет тихо работу приискивать.А вот если бы все работники вот так,просто,в форуме выкладывали подноготную работы у таких непорядочных хозяев,те бы так не наглели!Боялись бы за свою репутацию и тряслись бы за свой карманчик!А мы тут еще и безграмотные!Ни закона не знаем,ни права своего,ни защиты,ни управы не ищем.Одним словом - нас [MOD],а мы крепчаем!Если бы эти 15 ребят знали,что стоит им вякнуть хоть шепотом,накрылась бы эта лавочка!И не она одна!Все же работают по конверту!!!!Работодателя таааак можно за жабры взять и за кадык подержать!!!И все законом,законом!Представьте - 15 телег на не законный труд!!!Без налогов и пенсионного фонда!!!А?! Об этом и так знают там где надо.А ведь без кляузы никто ничего не будет делать,не положено!А пришло 15 телег и ага!И никакая волосатая лапа уже не помогла бы!!!
    Эх-ма!Вот пусть бы боялись хоть нашего форума!Репутация стоит больших денежек!Так во всем мире.А то всё в Европу,в Европу...Ага,с голой ж...ой!
    Простите,если кому оскорбила эстетику.Тут Бендера просто понесло!
    Последний раз редактировалось Машинка; 12.10.2011 в 20:49. Причина: Мат завуалированный

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    На счёт их репутации, думаю, уже им надо переживать, т.к. форум просматривает много людей, плюс знакомые и т.д. У меня например, после всего прочитанного, нет желания проводить в этом заведении своё время.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Мае4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    319
    Репутация
    220
    Никогда не понимала людей, которые хвалят Базилик. Была там один раз, больше ни за что не пойду- грязно, невкусно, неуютно.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для ngatailo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Malaga, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    223
    Репутация
    88
    фото крыс и тараканов в студию!!!
    так сказать - подтверждение к вышесказанному...

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от ngatailo Посмотреть сообщение
    фото крыс и тараканов в студию!!!
    так сказать - подтверждение к вышесказанному...
    ... думаю от таких фоток некоторых тут вывернуло-бы. Ну а если просто соскучился-
    ...в "Базилике" работала кума-смылась через месяц "подарив" хозяевам пол-зарплаты.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    спс, не пойду

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3491
    спасибо за предупреждение. Не была еще в Базилике, но уже и нет желания идти. К сожалению, в нашем государстве во всех сферах деятельности полный бардак, потому что если есть крыша то директора ничего не боятся... хотя, народ у нас конечно трусливенький
    Odessa - USA

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Базилик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    219
    По поводу высказанного в данной теме руководство сети кафе «Базилик» заявляет:
    все обвинения являются беспочвенными и носят характер сплетен.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Katrizza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,240
    Репутация
    20536
    Очень убедительно.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6250
    Цитата Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
    По поводу высказанного в данной теме руководство сети кафе «Базилик» заявляет:
    все обвинения являются беспочвенными и носят характер сплетен.
    И это всё ,что может сказать руководство?

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
    По поводу высказанного в данной теме руководство сети кафе «Базилик» заявляет:
    все обвинения являются беспочвенными и носят характер сплетен.
    А что ж вы ещё можете сказать? Нет, ну было бы сплетней, если бы один человек об этом сказал, но тут довольно много уже отписалось по этому поводу, так что ваша отмазка не проканала)
    что-то типа подписи

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6250
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    спасибо за предупреждение. Не была еще в Базилике, но уже и нет желания идти. К сожалению, в нашем государстве во всех сферах деятельности полный бардак, потому что если есть крыша то директора ничего не боятся... хотя, народ у нас конечно трусливенький
    Легко говорить..Попробуй докажи что-то ,если ты на работе не была официально оформлена.Пойти ругаться,думаешь?Они скажут "до свидания",мы Вас не знали и знать не хотим.Какой бардак у нас у власти твориться,такое и в стране..увы..

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Старенький Котик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдессаМама
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
    По поводу высказанного в данной теме руководство сети кафе «Базилик» заявляет:
    все обвинения являются беспочвенными и носят характер сплетен.
    " Какие ваши доказательства"(с)
    И главное,побольше бодрости!))

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для kukusya83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    789
    В Базилике не была, и не пойду наверное, разве что посмотреть на тараканов и на крыс на кухне)
    Чудеса там,где в них верят.И чем больше верят,тем чаще они случаются

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для hloe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,315
    Репутация
    2596
    Бардак! а люди действительно ишачат, иногда пряча и гордость и характер.....подниму темку, пусть люди знают!!!! обидно за ребят....
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для PravdaDN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Репутация
    44
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tarakany_1.jpg
Просмотров: 345
Размер:	70.4 Кб
ID:	3219045

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Никого не защищаю.
    Но таракан на почти пустой тарелке смотрится странно. Неужели заметили только тогда, когда все съели?

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Никого не защищаю.
    Но таракан на почти пустой тарелке смотрится странно. Неужели заметили только тогда, когда все съели?
    видимо, это просто фото в тему))
    что-то типа подписи


Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения