Тема: Детская Поликлиника №1 (Краснослободкая, 36)

Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 521 по 523 из 523
  1. Вверх #521
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,230
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от СмурнячоК Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Гляжу тема скорее мертва, но вдруг кто откликнется. Живу в р-не этой поликлиники, как понимаю скоро она мне пригодится. На днях заходила, думала узнать кто педиатр по р-ну, может познакомиться (наивная). В регистратуре сказали, сейчас районирование отменили, выбираете себе педиатра сами и заключаете с ним договор. Перечитала тему, особо отличных специалистов для себя не выделила. Как выбрать педиатра по доске "график работы", смутно себе представляю. Дали визитку Баханастюк Риммы Борисовны, сказали хороший педиатр не пожалеете
    Странно все это. Может кто подскажет наиболее адекватного педиатра в этой поликлинике?
    Вложение 13441029
    По своим ощущениям я бы посоветовала Иванову, она как-то замещала на время отпуска нашу Парамонова (наша сейчас в частной ближе к областной, но декларацию наверное тоже можно заключить, у нас осталась, ходим бесплатно))
    К Ивановой приходили несколько раз, мне она так вроде понравилась
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄


  2. Вверх #522
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,704
    Репутация
    16758
    Всем привет! Подскажите, к кому из педиатров лучше стать на учёт с новорождённым? Какие есть отзывы о Баханастюк Римме? Советуют ее.

  3. Вверх #523
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Девочки, поделитесь в ЛС телефоном Семанюк Виктории Борисовны. У меня глюкнул телефон - восстанавливаю все номера((((((((((

Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения