Тема: Детская Поликлиника №1 (Краснослободкая, 36)

Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 523
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Мы когда проходили медосмотр в садик, сначало надо выстоять час на талончик, а потом к доктору часов парочку. В сентябре в поликлинику лучше вапще не заходить. Рекомендую проходить медосмотр в июне!
    :)


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Anfica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    913
    Репутация
    706
    Дважды довелось выстоять очередь к ЛОРу Липатову - это просто нет слов, кроме матерных, особенно, когда ребенок маленький! Причем один раз мы пришли в 7.45 и были уже третьи (а прием с 9), он пришел в 8.45 и принял двух взрослых людей на кукушку, на наше возмущение он сказал "они же на работу опаздывают"... Больше я туда не ходила и не собираюсь - езжу на Слободку в областную, там с 3-х часов дня до утра принимают отличные ЛОРы.
    А по поводу медосмотров - лучше их проходить в мае-июне, пока большинство врачей не в отпуске, оставить на август только анализы и заключение.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    нормальных врачей в этой поликлиннике НЕТ!!! невропатологу самой необходимо состоять на учёте у невропатолога! нервная, наглая, слишком высокого мнения о себе как о враче, таких бездарных врачей как она не встречала ещё и надеюсь больше не встречу... о ЛОРе подпишусь под каждым словом девочек, высказывавшихся выше. с хирургом столкнулась (мужчина. незнаю фамилии): поначалу впечатление приятное сложилось, до того момента как я поняла что из-за него чуть не пропустили серъёзную проблему у ре. Благо, что другие врачи вовремя подсказали. естественно, к этому хирургу больше не ходили. Участковая Иванова, ... !!!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Pretty women
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,169
    Репутация
    2418
    Вот поэтому мы ходим в Резника) записался заранее,за час можно 3-4 специалиста пройти, а не под одной дверью в толпе сидеть. 30грн минимальная стоимость приема, но зато ребенок не мучается.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    нормальных врачей в этой поликлиннике НЕТ!!! невропатологу самой необходимо состоять на учёте у невропатолога! нервная, наглая, слишком высокого мнения о себе как о враче, таких бездарных врачей как она не встречала ещё и надеюсь больше не встречу... о ЛОРе подпишусь под каждым словом девочек, высказывавшихся выше. с хирургом столкнулась (мужчина. незнаю фамилии): поначалу впечатление приятное сложилось, до того момента как я поняла что из-за него чуть не пропустили серъёзную проблему у ре. Благо, что другие врачи вовремя подсказали. естественно, к этому хирургу больше не ходили. Участковая Иванова, ... !!!
    100%...мы с ней не сдружились еще когда моя старшая была грудничком...
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    невропатологу самой необходимо состоять на учёте у невропатолога!!!!
    вот-вот!!

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    нормальных врачей в этой поликлиннике НЕТ!!! невропатологу самой необходимо состоять на учёте у невропатолога! нервная, наглая, слишком высокого мнения о себе как о враче, таких бездарных врачей как она не встречала ещё и надеюсь больше не встречу... о ЛОРе подпишусь под каждым словом девочек, высказывавшихся выше. с хирургом столкнулась (мужчина. незнаю фамилии): поначалу впечатление приятное сложилось, до того момента как я поняла что из-за него чуть не пропустили серъёзную проблему у ре. Благо, что другие врачи вовремя подсказали. естественно, к этому хирургу больше не ходили. Участковая Иванова, ... !!!
    была аналогичная ситуация с двумя моими детьми и племянницей.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    была на плановом осмотре,и увидела надпись на стекле в регистратуре.Родители которые отказываться делать прививки зайти к зав.поликлинике.Хочется задать вопрос если она не видит какой бардак у нее в поликлинике какой весомый аргумент она может привести чтоб все, прям голопом, побежали делать прививки??????где вероятность что она пройдет на ура???

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Alyonywka Посмотреть сообщение
    была на плановом осмотре,и увидела надпись на стекле в регистратуре.Родители которые отказываться делать прививки зайти к зав.поликлинике.Хочется задать вопрос если она не видит какой бардак у нее в поликлинике какой весомый аргумент она может привести чтоб все, прям голопом, побежали делать прививки??????где вероятность что она пройдет на ура???
    Прикол! А если я не хожу в поликлинику и не делаю прививки... и не собираюсь
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Не знаю, нас прививками не напрягают. Просто написали отказ и все.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Солоха
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор Диканька
    Сообщений
    814
    Репутация
    24689
    девочки окулист принимает после обеда?
    Счастливая !!!
    иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для BUSSSINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    212
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    нормальных врачей в этой поликлиннике НЕТ!!! невропатологу самой необходимо состоять на учёте у невропатолога! нервная, наглая, слишком высокого мнения о себе как о враче, таких бездарных врачей как она не встречала ещё и надеюсь больше не встречу... о ЛОРе подпишусь под каждым словом девочек, высказывавшихся выше. с хирургом столкнулась (мужчина. незнаю фамилии): поначалу впечатление приятное сложилось, до того момента как я поняла что из-за него чуть не пропустили серъёзную проблему у ре. Благо, что другие врачи вовремя подсказали. естественно, к этому хирургу больше не ходили. Участковая Иванова, ... !!!
    А как вам Иванова Т.В? Она была у нас один раз дома, я пока ничего про нее не поняла.Напишите свое мнение

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Были в поликлинике, на оконном стекле в регистратуре было написано: "родителям, которым дают отказ на прививки участковые педиатры - обращаться к заведующей пол."

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для ***Юлия***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    885
    Репутация
    709
    меня тоже прививками не напрягают, написала отказ, нам 3,5 месяца нужно пройти специалистов, пока столкнулась с фтизиатром, так как у нас увеличены лимфоузлы, читаю и понимаю, что в поликлинике пройду специалистов для галочки, а для ребенка буду искать хороших специалистов на Воробьева
    Зачем вам солнце, если я с вами????

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от BUSSSINKA Посмотреть сообщение
    А как вам Иванова Т.В? Она была у нас один раз дома, я пока ничего про нее не поняла.Напишите свое мнение
    никак, для горла когда-то выписало дитю 6!!! препаратов, очень любит антибиотиками кормить , по поводу и без повода, нагловатая, очень любит с родителями обсуждать других родителей, вообщем впечатление о ней не приятное, чтоб помягче выразиться.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Фифа-Мифа
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    не буду утверждать, но возможно это наш участковый педиатр Петровская Яна Владимировна(работает в 15 кабинете, в том же где и Косюга), она самая молодая там.. за наши 9 месяцев видели ее раза 3, постоянно то в отпуске, то на больничном, то там, то сям..а на время ее отсутствия гоняли нас по разным врачам и участкам на плановые осмотры. моё мнение о ней на данный момент: так себе..
    ОООО Петровская это просто сказка)))кто ей вообще диплом дал руки отрвать надо...

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Фифа-Мифа
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    128
    мда за ЛОРа сказать походу есть что всем кто к нему попадал..мы тоже к нему пришли правда не в грудничковый день, так он мне высказал что наш день среда..КОЗЕЛ!!!по его мнению в другии дни мы не имеем права болеть...очень сожелею что у меня тогда от шока дар речи отняло)))кстати невропотолог тоже не хотела нас принимать не в грудничковый день...притом что очереди не было...мда уж повезло с поликлиникой(((((((((

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Natgor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Фифа-Мифа Посмотреть сообщение
    ОООО Петровская это просто сказка)))кто ей вообще диплом дал руки отрвать надо...
    А как вам Петровская Яна Владимировна в виде врача-эндокринолога? Она одной своей пятой точкой
    пытается усидеть и на месте участкового врача и на месте врача-эндокринолога.
    В итоге - специалист ниже плинтуса. Столкнулись с ней, когда ребенок проходил медосмотр.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Фифа-Мифа
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    128
    ооо это вообще выше обсуждения!! мне когда сказали, что она уехала на курсы повышения и теперь будет врачем эндокринологом О_о .... страшно жить))))))))

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    девочки кто-нибудь брал справки для оформления бесплатной ортопедической обуви? что нужно у нас в ПК для этого?


Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения