Тема: Детская Поликлиника №1 (Краснослободкая, 36)

Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 523
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Да, специалисты там конечно оставляют желать лучшего (но это сугубо мое мнение)
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Reklamist Посмотреть сообщение
    Наш участковый врач (не знаю фамилию и имя) поломала ключицу,будет после нового года, поэтому ходит к нам молоденькая педиатр.Честно,очень ей недовольна,в первый день пришла,я малую только покормила,а она начала ей ноги поднимать,ребенок начал срыгивать,я ей объясняю,мол не надо так делать...давайте помягче...а она говорит,я могу вобще не смотреть вашего ребенка!Потом я ее вызывала на дом,у дочки сыпь была,так она развела руками,мол не знаю я,попробуйте мазь,не поможет- добавьте еще капли.Послушала я,и решила просто протерать сыпь чередой,через сутки всё прошло.Ходили на обход в месяц,ни один врач не внушил доверия,довольна только нашей медсестрой Лидой.Очень грамотная и приятная женщина.
    а молодую эту как звать?

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    там вообще нет специалистов. а Иванова антибиотиками и таблеточками так залечит дитя..., только волю дай

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    А как фамилия невропатолога в поликлинике?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Anfica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    913
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    А как фамилия невропатолога в поликлинике?
    Гурина Татьяна Ивановна

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Reklamist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    а молодую эту как звать?
    Даже не знаю

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1620
    Народ, какое мнение у Вас об окулисте в пк? кто сталкивался?

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3676
    Молодой специалист, вежливый, очень внимательный. Единственный доктор, уделивший на медосмотре времени и внимания как положено (не считая участковой).
    :)

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    а молодую эту как звать?
    не буду утверждать, но возможно это наш участковый педиатр Петровская Яна Владимировна(работает в 15 кабинете, в том же где и Косюга), она самая молодая там.. за наши 9 месяцев видели ее раза 3, постоянно то в отпуске, то на больничном, то там, то сям..а на время ее отсутствия гоняли нас по разным врачам и участкам на плановые осмотры. моё мнение о ней на данный момент: так себе..

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    девочки нам скоро месяц,надо проходить мед комиссию,кто-то делал прививки в один месяц?

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от Alyonywka Посмотреть сообщение
    девочки нам скоро месяц,надо проходить мед комиссию,кто-то делал прививки в один месяц?
    кажется, первые прививки после роддома в 3 месяца только.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Alyonywka Посмотреть сообщение
    девочки нам скоро месяц,надо проходить мед комиссию,кто-то делал прививки в один месяц?
    для того, чтобы делать прививки надо всесторонне обследовать ребенка
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    а вообще кто-то делал прививки в нашей поликлинике?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Alyonywka Посмотреть сообщение
    а вообще кто-то делал прививки в нашей поликлинике?
    Мы сделали только БЦЖ в 2 мес, после Манту.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    334
    Репутация
    180
    я делала...уже два раза...АКДС и Гепатит....все в принципе норм...перед прививкой контроль ОАК+ОАМ...сделаем третью и потом до года вроде как свободны
    Тяжело?..Тяжело шпалы нести,все остальное легко.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3676
    Мы делали все прививки в нашей поликлинике, обязательно осмотр участкового доктора, вакцины никогда не покупала.
    :)

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    здравствуйте!!!Хочу поделиться своими возмущениями которые я пережила после первого и второго похода в дет.поликлинику.Первый раз мы пришли когда нам был месяц.Куча эмоций причем не позитивных.Очереди ко всем специалистам,причем к ЛОРу мы простояли около двух часов.Хорошо что я была с мамой и она занимала нам очередь пока мы с малышкой пошли сдавать кровь.В лабораторию добрые люди пропустили вне очереди(им отдельное спасибо).к хирургу мы попали где-то через минут так двадцать после лаборатории,она нас порадовала(приятная женщина,дала много дельных советов),не успев выйти от хирурга как подошла очередь к окулисту.Да, он профессионал своего дела,мы еще плакали после хирурга,но он нас понял и был к нам очень терпелив(что для любого мужика это большая редкость,а тем более врача-мое ему уважение).А вот тут и начинается самое интересное.мы как сели в очередь к ЛОРу и такое впечатление что время остановилось,да и очередь тоже.Час спустя я уже не выдержала и пошла с ребенком к невропатологу(хочется задать вопрос зав.поликлинике "Каким местом она думала когда кабинет невропатолога перенесла на первый этаж да еще на сквозняк,так как там рядом входная дверь),просидев там еще где-то минут тридцать(замерзла не только я но и ребенок),я решила вернуться под кабинет ЛОРа.Спустя еще где-то час я наконец зашла к ЭТОМУ.он даже не посмотрел ни горло,ни нос (а у нас послеродовой отек),он просто написал здорова и сказал "ВСЕ".Мы пробыли в кабинете ровно три минуты.Вышла я от туда не то слово что в шоке,мне матом хотелось его покрыть.Но это еще не конец истории.Невропатолог оказалась еще лучше, она каждые пять минут где-то пропадала.И тут мои нервы сдали(ребенок голодный,замерз на сквазнеке,ни каких условий для того чтоб сменить памперс).я пошла к зам.отделению.через две минуты все груднички были приняты.
    Сегодня мы просто должны были взвесятся и помереть рост,на наш педиатр(женщина супер,принимала не только свой участок но и другие,так как все другие педиатры пропали одновременно).,отправила нас к ЛОРу с нашим носиком.Опять грудничковый день,опять очередь,и опять этот жлоб.Просидев в очереди целые 1.5 часа,я опять начала кипеть.Оказывается что до 12 дня он принимает всех(даже тех кому далеко за двадцать), кроме грудничков.Что это за работа в телефонном режиме?Маленькие детки голодные ждут пока совершеннолетние дяди и тети помоют свои носы.Такого жлобства я еще не видела и куда смотрит руководство.Если ты хочешь иметь левые деньги так имей отдельный кабинет,но не в дет.поликлинике.Я не стала сегодня дожидаться своей очереди,я просто развернулась и ушла и при этом сделала такой вывод,ЧТО ЛОРу НАПЛЕВАТЬ НА ДЕТОК ЕМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!!и хочется ему просто сказать ИДИ КОЗЕЛ РАБОТАТЬ ВО ВЗРОСЛУЮ БОЛЬНИЦУ И ПУСТЬ ВСЕ ЧИХОТКИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ НЕ ЗАРАЖАЮТ ВОЗДУХ В ДЕТ,ПОЛИКЛИНИКЕ.А руководству пожелание,чтоб их сменили.так как ни каких условий нет для маленьких деток,одни очередя и эгоистично настроенные врачи.А всем мамочкам хочется сказать:"Не молчите когда кто-то идет в не очереди,ругайтесь!!!,ведь Ваш малыш не заслуживает на то чтоб сидеть в мокром памперсе и голодным,пока кто-то обогащает свой кошелек.Вспомните в каких муках мы их рожали!!!"

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    странно, бардак какой-то, я тоже ходила к этому ЛОРу промывать нос, но назначал он сугубо на 4 пол 5... и в это время в очереди были только взрослые пациенты,
    а тут в грудничковый день и взрослых принимать... мир перевернулся)

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3676
    Какое руководство, такая и поликлиника. Аленушка все верно пишет, именно так же у меня было два с половиной года назад. Только к начальству я не додумалась пойти. Лор нам заявил что во рту у нас что то там отрезать надо, при чем через месяц уже ничего не надо было резать. К неврологу попасть вапще не реально. Вы еще будете матюкатся когда в садик медосмотр проходить будете...
    :)

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Да, к сожалению, многие специалисты в нашей поликлинике оставляют желать лучшего. Мы тоже там с 3-х месяцев не появляемся и не планируем. Вечные очереди и товарищи, которые лезут без очереди (в основном работники поликлиники) по своим личным делам достали. Делают морду кирпичем и прут в наглую. И разговоры им до с...и (извините). Помню стояла с малоым (нам 3 мес было) к окулисту. Одна. За мной никого не было. Так нет же, надо впереться вперед меня со своим сыном (дылдой), ему лет 14 наверное.

    В общем что и говорить...Особенно меня напрягают ТАЛОНЧИКИ!!!
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты


Ответить в теме
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения