Тема: Детская Поликлиника №1 (Краснослободкая, 36)

Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 523
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306

    По умолчанию Детская Поликлиника №1 (Краснослободкая, 36)

    Здравствуйте! Подскажите, может кто-то знает...дают ли в нашей поликлинике весы на прокат?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Оставляйте свои отзывы по поводу врачей, которые там работают...и вообще по поводу самой поликлиники.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Солоха
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор Диканька
    Сообщений
    814
    Репутация
    24689
    Поликлиника так себе, врачей хороших мало, оч толковый ЛОР, отличный врач, окулист новый, сильно принципиальный(было дело,как то столкнулись) просто еще молодой необтесаный) невропатолог как рыба ( мое мнение) у нас участковый Ярмила Антоновна, ничего плохого сказать не могу, она у нас недавно, пока еще не разобрались)
    Счастливая !!!
    иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Наш доктор Жуковская Галина Михайловна, грамотная, внимательная, приятная доктор! Она мне с первого дня понравилась, когда пришла к нам домой, хотя я понятия не имела кто придет. Правда на данный момент она без медсестры, очень много работы, очереди, попасть сложно .
    :)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    У нас Миняйло Валентина Петровна...вроде ничего, внимательная. Но я вообще не воспринимаю нашу поликлинику...особенно талончики, которых ни в одной поликлинике нет.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    У нас Миняйло Валентина Петровна...вроде ничего, внимательная. Но я вообще не воспринимаю нашу поликлинику...особенно талончики, которых ни в одной поликлинике нет.
    и на которых пишут - сколько ты оплатила))) чтоб врач видел))) я всегда платила 2 грн. за талончик, чтоб отцепились, а врачу давала 10-20ку.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Я не плачу за талон, тоже ничего... Кстати за анализы тоже идет как благотворительность, по идее они должны быть бесплатные. И за манту летом требовали по 15 гривен, записывали в листочек благотворительности, на вопрос почему так, объясняли что они лекарства закупали за свой счет.
    :)

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    184
    Репутация
    96
    А кто может оставить отзывы про филиал на Атамана Головатого 32

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Девочки, кто-то знает дают ли у нас в поликлинике весы на прокат?

    Надо взвесить малого, а только из-за этого совершенно не хочется ехать в поликлинику...
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    А кто может оставить отзывы про филиал на Атамана Головатого 32
    Там такая же система как на слободке, талон, очередь. Поликлиника выглядит ужасно, по сравнению с нашей! Очень тусклый свет, мрачно, старый савок, но коридоров там больше, свободнее.
    :)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Там такая же система как на слободке, талон, очередь. Поликлиника выглядит ужасно, по сравнению с нашей! Очень тусклый свет, мрачно, старый савок, но коридоров там больше, свободнее.
    Кто этот дибилизм придумал??? Пожаловаться на них, что ли?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то знает дают ли у нас в поликлинике весы на прокат?

    Надо взвесить малого, а только из-за этого совершенно не хочется ехать в поликлинику...
    Три года назад давали. Надо попросить свою медсестру, что б она договорилась со старшей.
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от vaal717 Посмотреть сообщение
    Три года назад давали. Надо попросить свою медсестру, что б она договорилась со старшей.
    А сколько стоило, не помните?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Вот честно не вспомню. Но что-то не сильно много, вполне адекватно. Просто времени много прошло
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Кто делал в ближайшее время прививки у нас в поликлинике? Какие делали?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    334
    Репутация
    180
    У нас по участку Тациенко.Первый раз когда приходили в кабинете был проходной двор,не понравилось.По поводу смеси сказала ну пробуйте другие,что я и сама знала в принципе.Медсестра при ней не понравилась.Из денег ничего врачу не давала,если вдруг вызову на дом тогда буду платить.и вообще собираюсь если что вызывать частного,а к ней для галочки только ходить.За невропатолога Гурину ничего плохого не скажу,отправляла нас на узи мозга к Храмову в дет.областную,прописала Глицин,у нас со сном были проблемы.Окулист таки да интересный)))очень удивилась когда увидела такого молодого парня.Вообще первый мой поход в поликлинику и по врачам оставил больше негатива - с талончиками идиотизм полный,хорошо хоть с мужем была он бегал,плюс взяли с меня 50 грн за постановку на учет,называется добровольно принудительно)))...было очень жарко,долго сидели в очередях к врачам,если бы знала хоть чайчика малому взяла.Прививки еще ни одной ему не делала,на носу АКДС...побаиваюсь делать,но буду.Единственное хочу анализы сдать в Синево,а то поликлинике не очень доверяю.
    Тяжело?..Тяжело шпалы нести,все остальное легко.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от КатеRина Посмотреть сообщение
    У нас по участку Тациенко.Первый раз когда приходили в кабинете был проходной двор,не понравилось.По поводу смеси сказала ну пробуйте другие,что я и сама знала в принципе.Медсестра при ней не понравилась.Из денег ничего врачу не давала,если вдруг вызову на дом тогда буду платить.и вообще собираюсь если что вызывать частного,а к ней для галочки только ходить.За невропатолога Гурину ничего плохого не скажу,отправляла нас на узи мозга к Храмову в дет.областную,прописала Глицин,у нас со сном были проблемы.Окулист таки да интересный)))очень удивилась когда увидела такого молодого парня.Вообще первый мой поход в поликлинику и по врачам оставил больше негатива - с талончиками идиотизм полный,хорошо хоть с мужем была он бегал,плюс взяли с меня 50 грн за постановку на учет,называется добровольно принудительно)))...было очень жарко,долго сидели в очередях к врачам,если бы знала хоть чайчика малому взяла.Прививки еще ни одной ему не делала,на носу АКДС...побаиваюсь делать,но буду.Единственное хочу анализы сдать в Синево,а то поликлинике не очень доверяю.
    помог?
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    334
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    помог?
    Честно...?Не знаю...у нас каждый день по разному,можем поесть-поспать-поиграться и так по кругу,а можем весь день не спать и капризничать,поспит полчаса и все.Давала в такие дни Глицин до одного места.Я подавала с неделю и перестала,так даю иногда теперь,причем надо 1/4 таблетки растереть и давать на пустышке,так врач сказала,кто знает эти таблетки сделать это тяжело,таблеточка очень маленькая.
    Тяжело?..Тяжело шпалы нести,все остальное легко.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    А мне наша невропатолог не понравилась
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Reklamist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    91
    Наш участковый врач (не знаю фамилию и имя) поломала ключицу,будет после нового года, поэтому ходит к нам молоденькая педиатр.Честно,очень ей недовольна,в первый день пришла,я малую только покормила,а она начала ей ноги поднимать,ребенок начал срыгивать,я ей объясняю,мол не надо так делать...давайте помягче...а она говорит,я могу вобще не смотреть вашего ребенка!Потом я ее вызывала на дом,у дочки сыпь была,так она развела руками,мол не знаю я,попробуйте мазь,не поможет- добавьте еще капли.Послушала я,и решила просто протерать сыпь чередой,через сутки всё прошло.Ходили на обход в месяц,ни один врач не внушил доверия,довольна только нашей медсестрой Лидой.Очень грамотная и приятная женщина.


Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения