Тема: Как лучше отправить посылку в Россию ?

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Блииин, в ближайшее время тоже надо отправить ноутбук и дорожный чемодан большой в Москву и Калугу. Я думала это будет просто, тут почитала и догадываюсь шо ждет меня ад Дешевле и спокойнее будет наверно самой съездить ((
    Посылка вообще может потеряться по дороге?(
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    313
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    Блииин, в ближайшее время тоже надо отправить ноутбук и дорожный чемодан большой в Москву и Калугу. Я думала это будет просто, тут почитала и догадываюсь шо ждет меня ад Дешевле и спокойнее будет наверно самой съездить ((
    Посылка вообще может потеряться по дороге?(
    Ну зачем самой ? наверное дешевле с проводником отправить.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для lirida
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    212
    Не в все покупатели ,если к примеру покупают вещь хотят иметь дело с проводником(( Я тоже в шоке от Укрпочты. Но пока альтернативы нет.Одна посылка шла 21 день, вторая идет больше месяца. Обзвонила все службы доставки ,но очень дорого к сожалению.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от sinderella1980 Посмотреть сообщение
    Ну зачем самой ? наверное дешевле с проводником отправить.
    а не стремно ноутбук с ним передавать? фиг потом что докажешь..
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от Анджелина Джоли Посмотреть сообщение
    ну так скажите получилось у вас наложенным платежом отправить?
    потому как сейчас тоже столкнулась с такой проблемой-надо отправить посылку в Россию...но на укрпочте мне сказали, что моя посылка в красноярск будет идти от 3-х недель до МЕСЯЦА))))
    а во всех остальных организациях- надо платить задоставку заранее, а мне надо все это сделать за счет получателя.
    Получилось. Выходит почти в 2 раза дороже, чем обычная посылка. Просто посылка около 90 грн. за 0,5 кг, наложенным платежом около 170 грн. Плату за доставку вписывают в общую стоимость. Идет в Москву, таки да, 3-4 недели

    Цитата Сообщение от sinderella1980 Посмотреть сообщение
    Ну зачем самой ? наверное дешевле с проводником отправить.
    Вот кстати как работает эта система?? Сейчас клиентка хочет получить заказ с проводником, а мне как-то страшно(( У них же на фейсе не написано довезет или нет.........

    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    Блииин, в ближайшее время тоже надо отправить ноутбук и дорожный чемодан большой в Москву и Калугу. Я думала это будет просто, тут почитала и догадываюсь шо ждет меня ад Дешевле и спокойнее будет наверно самой съездить ((
    Посылка вообще может потеряться по дороге?(
    Видимо может((
    Не смотря на то, что за всеми посылками слежу в интернете таки вышла какая-то непонятка: посылка уже в России, прошла таможню еще 22 февраля и пропала...... Кого винить не понятно.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от annaradaeva Посмотреть сообщение
    Видимо может((
    Не смотря на то, что за всеми посылками слежу в интернете таки вышла какая-то непонятка: посылка уже в России, прошла таможню еще 22 февраля и пропала...... Кого винить не понятно.
    Ну вот(( а проводник так тем более...
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  7. Вверх #27

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    313
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    а не стремно ноутбук с ним передавать? фиг потом что докажешь..
    Опасения передавать с проводником мне напоминают призывы не покупать мясо и молочку на рынке , а идти в супермаркет. Мол на рынке никто не отвечает.
    Хотя на самом деле все наоборот , и тетя, которая всю жизнь стоит на этом ранке как раз и отвечает, чего не скажешь о безликом заводе и супермаркете.
    Точно также и здесь- на почте никто конкретно не овечает за вашу посылку, а тут встретят конкретного человека.

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    505
    Репутация
    601
    "Почта России - быстрее самому" ))) Так, что ли , получается? Или дело в украинской отправляющей стороне, а не в российской принимающей?

  10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от sinderella1980 Посмотреть сообщение
    Ну зачем самой ? наверное дешевле с проводником отправить.
    А кстати, насколько это легально?? Можно ли, например, составить договор? Или в случае "недовоза" обратиться в милицию и не влететь самому за контрабанду??))

    Цитата Сообщение от Антра Посмотреть сообщение
    "Почта России - быстрее самому" ))) Так, что ли , получается? Или дело в украинской отправляющей стороне, а не в российской принимающей?
    по своему опыту знаю, что почта России работает действительно дольше. Возможно причина этому большая территория))

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    459
    Репутация
    360
    я отправляла посылку с Одессы на Дальний Восток через обыкновенное почтовое отделение. Посылка весом примерно в 2кг обошлась в 300грн (расценки зависят от пункта назначения). Шла до адресата 3-5 недель. Всё в целости и сохранности!!!
    Улыбнись прохожему — пусть помечтает!))

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от Аня Женина Посмотреть сообщение
    я отправляла посылку с Одессы на Дальний Восток через обыкновенное почтовое отделение. Посылка весом примерно в 2кг обошлась в 300грн (расценки зависят от пункта назначения). Шла до адресата 3-5 недель. Всё в целости и сохранности!!!
    не все хотят так долго ждать)

    сегодня таки отправила посылку в Москву с проводником. Оказалось все намного проще, чем я думала. На самом деле мне пришлось еще ждать очередь, там куча людей передавала все таким образом. Проводник на первый взгляд очень милый парень, хорошо знает свою работу, решилось все за несколько секунд!! вышла я абсолютно спокойной и с чувством выполненного долга))

  13. Вверх #33
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,986
    Репутация
    12579
    Цитата Сообщение от Антра Посмотреть сообщение
    "Почта России - быстрее самому" ))) Так, что ли , получается? Или дело в украинской отправляющей стороне, а не в российской принимающей?
    По Украине посылки ходят достаточно быстро. Посылка после появления в пункте международного обмена за 1-2 дня попадает в Одессу, обратно - также, хотя отправлял только 2 раза.

  14. Вверх #34
    Цитата Сообщение от annaradaeva Посмотреть сообщение
    сегодня таки отправила посылку в Москву с проводником. Оказалось все намного проще, чем я думала. На самом деле мне пришлось еще ждать очередь, там куча людей передавала все таким образом. Проводник на первый взгляд очень милый парень, хорошо знает свою работу, решилось все за несколько секунд!! вышла я абсолютно спокойной и с чувством выполненного долга))
    Девочка посылку не получила, где теперь посылку искать?? В столе находок или нужно искать проводника?? Телефон, который он мне дал, говорит, что я не туда попала.

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    459
    Репутация
    360
    наверное только искать этого проводника в Одессе..
    Улыбнись прохожему — пусть помечтает!))

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от Аня Женина Посмотреть сообщение
    наверное только искать этого проводника в Одессе..
    а в справочной можно найти данные о нем, зная только имя, номер вагона и день отправления??

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от annaradaeva Посмотреть сообщение
    а в справочной можно найти данные о нем, зная только имя, номер вагона и день отправления??
    А проводник наш был? как же так получилось? учитывая, что еще была очередь. что все тоже не получили интересно(( посылка ценная была, если не секрет? попрлбуйте через справочную. и если не сложно, отписывайтесь тут нам, как все проходит. желаю найти посылку
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от Катавка Посмотреть сообщение
    А проводник наш был? как же так получилось? учитывая, что еще была очередь. что все тоже не получили интересно(( посылка ценная была, если не секрет? попрлбуйте через справочную. и если не сложно, отписывайтесь тут нам, как все проходит. желаю найти посылку
    Видимо наш, т.к. он дал мне номер телефона Лайф, видимо я в спешке его не правильно записала, тем более он в этот момент еще и по телефону говорил. Посылка как для меня ооочень ценная, для чужого человека не будет стоить и половины той цены, т.к. там вещи сделаны по индивидуальному заказу по индивидуальным размерам, на оооооочень худую женщину, которые я изготовляла недели три!!!


    Які документи необхідно подати та куди звернутися, щоб скористатися послугами залізниці по перевезенню вантажів? Що необхідно для укладення договору організації перевезення вантажів?

    Щоб скористатися послугами залізниць по перевезенню вантажів, необхідно звернутися до Управління залізниці, на якій будуть здійснюватись перевезення. Вони розташовані в містах Києві, Львові, Одесі, Харкові, Дніпропетровську, Донецьку. Поштові адреси розташовані на перший сторінці цього сайту.
    Перелік документів, що надаються до Управління залізниці для укладання договорів про організацію перевезень вантажів і проведення розрахунків за перевезення та надані залізницею послуги:

    Свідоцтво про державну реєстрацію (перереєстрацію) суб’єкта підприємницької діяльності;
    Свідоцтво про реєстрацію в Єдиному державному реєстрі підприємства та організації України (ЄДРПОУ);
    Статут (положення) підприємства та організації;
    Наказ (рішення) про створення, реорганізацію чи ліквідацію підприємства та організації;
    Свідоцтво про реєстрацію платника податку на додану вартість;
    Повідомлення банку про відкриття (закриття) рахунку.
    Для вирішення питання ви також можете звернутись до найближчої залізничної станції.
    Это с официального сайта Укрзализныци, естественно ничего из этого я не делала!! Исходя из этого решила я не идти в справочную, дабы не делать проблем ни себе, ни людям. Пошла прямиком к проводникам, чтобы хоть каким-то образом найти того самого, пока моя посылка не ушла с молотка. Значит узнала, что на линии всего 4 поезда (круг сужается)), назад как-то меняются и должны ехать из Симферополя, прибывает в 04:41!!!!(((( но могут отцепить несколько последних вагонов((
    Посылку просто не забрали т.к. перепутали время, так что не попала на банду мошенников, это точно))
    Последний раз редактировалось annaradaeva; 19.03.2013 в 08:59.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для просто шапка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Репутация
    88
    у кого-то есть знакомый проводник, надо отправить посылочку на Питер)

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для просто шапка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    165
    Репутация
    88
    ребята, так скажите как лучше отправить наложенным платежом из Одессыв Россию.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения