Тема: Персидские коты и кошки

Ответить в теме
Страница 2 из 277 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5535
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Mariya2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    74

    По умолчанию наше чудо

    Может я какая то не такая как все кошатницы ,но уж очень кошечку нашу люблю поэтому и накидала полный форум фоток , да еще она у нас только вчера появилась , покупали как персидскую шиншилловую (заводчики сказали что даже родословную сделают если надо , но происходило все на староконке .....) ,а что вырастет посмотрим, но она просто чудо Это мы сегодня утром проснулись и пошли гулять Нам еще нету 2 месяцев
    Изображения


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    Раз уж тема про персов - не сочтите оффтопом, плз.
    Отдам перса в хорошие руки .
    Месяца полтора назад нашли на улице возле дома. (на польской между Жуковского и Бунина). Коту где-то от полугода до года. Бело-кремовый.
    Хозяин так и не объявился, так что просто отдаем.
    Котика пролечили.
    з.Ы. Кот изначально был пушистый, но после вырезания всех колтунов стал короткошерстным

  3. Вверх #23
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Martin_de_Haart Посмотреть сообщение
    Раз уж тема про персов - не сочтите оффтопом, плз.
    Отдам перса в хорошие руки .
    Месяца полтора назад нашли на улице возле дома. (на польской между Жуковского и Бунина). Коту где-то от полугода до года. Бело-кремовый.
    Хозяин так и не объявился, так что просто отдаем.
    Котика пролечили.
    з.Ы. Кот изначально был пушистый, но после вырезания всех колтунов стал короткошерстным
    Девушка..напишите еще и в эти темки и для лучшего результата залейте хоть одну фотографию...

    https://forumodua.com/showthread.php?t=72203

    https://forumodua.com/showthread.php?t=37767

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Mariya2008кисуля красивая, мордочка довольная, аж улыбается

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Всем привет))))) я заводчик персов и экзотов и по совместительству владелица питомника))))) фотографии скину чуточку попозже)))) темка очень хорошая получилась!!!! а по поводу персов могу сказать - ЭТО САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВО НА ПЛАНЕТЕ!!!!!! персов у меня 6 штук экзотиков двое)))))))

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА "БЕРН" Посмотреть сообщение
    Всем привет))))) я заводчик персов и экзотов и по совместительству владелица питомника))))) фотографии скину чуточку попозже)))) темка очень хорошая получилась!!!! а по поводу персов могу сказать - ЭТО САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВО НА ПЛАНЕТЕ!!!!!! персов у меня 6 штук экзотиков двое)))))))
    Очеь приятно, что появился заводчик. Можно вопрос, моя кошка ,фото на 1 странице, как правильно называется окрас у нее, и какой тип? мордочка приплюснутая, но бывают совсем как бы втянутые, и бывают глаза на уровне носа или ниже.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Mariya2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    74
    И у меня вопрос есть хоть какая-то породистось в моем котенке, а то сказали что перс шиншиловый , и родословную предложили купить только есть ли в этом смысл мы ее и так в принципе любим. И уверенна что она вырастет просто красавица

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
    Очеь приятно, что появился заводчик. Можно вопрос, моя кошка ,фото на 1 странице, как правильно называется окрас у нее, и какой тип? мордочка приплюснутая, но бывают совсем как бы втянутые, и бывают глаза на уровне носа или ниже.
    типа она классического, по окрасу она больше похожа на шиншилу, но судя по тому что у неё мама блю-поинт это не очень стыкуется)))) я больше конечно специализируюсь на корол-поинтах, но посмотрев на фотографию мне всё же кажется что это сильвер-табби))))) девчёнка очень красивая и мордочка (упс, лицо) мне очень понравилась))))))))))

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    папик у моей Симоны такого же окраса как и Симона, и все котята в двух пометах были такие, правда один был чисто серый, а в последнем помете был черный, но ни одного такого как мама не было.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Mariya2008 Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос есть хоть какая-то породистось в моем котенке, а то сказали что перс шиншиловый , и родословную предложили купить только есть ли в этом смысл мы ее и так в принципе любим. И уверенна что она вырастет просто красавица
    а у кого на староконке вы покупали котёнка?????

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
    папик у моей Симоны такого же окраса как и Симона, и все котята в двух пометах были такие, правда один был чисто серый, а в последнем помете был черный, но ни одного такого как мама не было.
    интересно было бы повязать вашу Симону на колор-поинта))))) по скольку она является носителем колорного гена могло получится что то интересное)))))) а какой у неё возраст???? её уже вязали???

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Mariya2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    74
    женщина сказала что она в клубе Пушистая грация и котенок от кота из питомника Эккер и очень давно занимается именно персами шиншилами , а хозяйку зовут Вика , очень приятные обе женщины

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Mariya2008 Посмотреть сообщение
    Может я какая то не такая как все кошатницы ,но уж очень кошечку нашу люблю поэтому и накидала полный форум фоток , да еще она у нас только вчера появилась , покупали как персидскую шиншилловую (заводчики сказали что даже родословную сделают если надо , но происходило все на староконке .....) ,а что вырастет посмотрим, но она просто чудо Это мы сегодня утром проснулись и пошли гулять Нам еще нету 2 месяцев
    если вы сейчас займётесь правильным питанием и содержанием может вырости вполне хорошее животное))))))) хотя главное не его внешний вид а любовь к нему!!!!!! окрас очень красивый, но извините может обижу чем то, но котёнка надо откармливать)))))

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Mariya2008 Посмотреть сообщение
    женщина сказала что она в клубе Пушистая грация и котенок от кота из питомника Эккер и очень давно занимается именно персами шиншилами , а хозяйку зовут Вика , очень приятные обе женщины
    знаем мы этот клуб, вам хоть котячку для котёнка дали???

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА "БЕРН" Посмотреть сообщение
    а у кого на староконке вы покупали котёнка?????
    Я на староконку люблю ходить как зритель, и мой папужка, которы уже умер, и кошка, не от туда. Кошку я взяла у сотрудника, мама моей кошки была с документами но никто не оформил, просто домашнеяя любимица, а папа кот производитель, он дома не живет, все время по кошкам, кот вроде с документами, мне документы вроде не нужны, я ее взяла по дружбе практически даром, а всех остальных выкупила хозяйка кота, за исключением лимитного, на староконку никто из трех пометов не попал. Одного даже вроде с документами продали дорого в другую страну. На староконку только прхожу поглазеть.

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Mariya2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    74
    нет, сказали что ее надо покупать за 150 уе и сказали зачем платить дважды мы вам сразу родословную дадим

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Mariya2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    74
    он у нас только вчера появился так что за 2 дня еще не успели откормить скажите а чем лучше всего кормить котят , вот сегодня например я ему дала свежий желточек он отказался , но курочку отварную хорошо поел

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Цитата Сообщение от ЕЛЕНА "БЕРН" Посмотреть сообщение
    интересно было бы повязать вашу Симону на колор-поинта))))) по скольку она является носителем колорного гена могло получится что то интересное)))))) а какой у неё возраст???? её уже вязали???
    Ей только 10 месяцев, в феврале будет год.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от rabbit Посмотреть сообщение
    Ей только 10 месяцев, в феврале будет год.
    могу предложить кота для вязки)))))) пишите в личку или в аську:475-257-993

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Ну вы же клубные, а мы нет, у нас только ветпаспорт, разве так можно?
    А покажите ваших хвостатых, мне эта порода еще с детства нравится, хочется побольше знать, видеть какие бывают, с кем по окрасу можно вязать.


Ответить в теме
Страница 2 из 277 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения