Тема: Персидские коты и кошки

Ответить в теме
Страница 101 из 277 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5535
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для pavlovsk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Blue_eyes Посмотреть сообщение
    она кошек на вязку не берёт сейчас, когда будет брать не знаю.

    так ты ж говорила что не хочешь с ним вязать)) передумала??))
    Видно мы о разных котах говорим,экзоту я звонила на днях,узнавала цену,хозяйка не против сказала если надумаем,пожалуйста!


  2. Вверх #2002
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Персу СРОЧНО нужен новый дом



    https://forumodua.com/showthread.php?t=424179

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от pavlovsk Посмотреть сообщение
    Видно мы о разных котах говорим,экзоту я звонила на днях,узнавала цену,хозяйка не против сказала если надумаем,пожалуйста!
    он с нашего клуба? как зовут хозяйку и кота??
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для WXXS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    131
    Девочки, помогите советом, уже не знаю, что с этой шкодой делать!! В последнее время она повадилась писять на ковер, если я отказываюсь брать ее на руки и гладить. Раньше такого никогда не было.. ну не могу же я ее сутками гладить!! Уже и "ловила" на месте преступления и шлепала.... ноль.... только отказ в ласке, сразу мстит.

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8891
    Цитата Сообщение от WXXS Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом, уже не знаю, что с этой шкодой делать!! В последнее время она повадилась писять на ковер, если я отказываюсь брать ее на руки и гладить. Раньше такого никогда не было.. ну не могу же я ее сутками гладить!! Уже и "ловила" на месте преступления и шлепала.... ноль.... только отказ в ласке, сразу мстит.
    А подружку?
    Нам помогла подружка.

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    А подружку?
    Нам помогла подружка.
    не обязательно в подружке дело)) это ожет быть и перед течкой. какой возраст??
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  7. Вверх #2007
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    а может и уже течка...
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    наш Томик заболел.рвота 3 суток.капельницы ставим+7 уколов в эту капельницу+2 укола в холку.пока толку мало.сделали анализ крови-сильно понижена глюкоза,панкреатит."весело"

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Blue_eyes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сказочный мир Стаффбулей
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    наш Томик заболел.рвота 3 суток.капельницы ставим+7 уколов в эту капельницу+2 укола в холку.пока толку мало.сделали анализ крови-сильно понижена глюкоза,панкреатит."весело"
    ничего себе!!!!!!!
    пусть масик выздоровливает по скорее и радует Вас и нас своей милой мордахой!!!!
    Я как шампанское-могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    наш Томик заболел.рвота 3 суток.капельницы ставим+7 уколов в эту капельницу+2 укола в холку.пока толку мало.сделали анализ крови-сильно понижена глюкоза,панкреатит."весело"
    Выздоравливайте поскорей!
    -//-

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    спасибо за поддержку.будем стараться

  12. Вверх #2012
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку.будем стараться
    Здоровья вашему котику))) пуская выздоравливает как можно быстрее))))
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  13. Вверх #2013
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    наш Томик заболел.рвота 3 суток.капельницы ставим+7 уколов в эту капельницу+2 укола в холку.пока толку мало.сделали анализ крови-сильно понижена глюкоза,панкреатит."весело"
    Здоровья Томику!!!
    А чего же панкреатит? Чем кормили? Из-за чего же это могло произойти?
    В состоянии счастья!...

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    кормим hills c/d(мочекаменая) около 4х лет,только корм и ничего больше,ну очень редко манная кашка(недоеденная сыном) и тоже редко креветки.причина панкреатита неизвестна .1,5 года назад было такое-в буквальном смысле доставали с того света-кот умирал.вот сейчас снова.я еще грешу на то,что утащил что-то с мусорного ведра(голодающий он у нас).вообщем еще сегодня утром была рвота.капельницу сделали четвертую по счету.уже конечно получше-ходить начал,а вчера целый день ,как тряпочка,даже не вставал.

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Всем здрасти!!!
    Алена М, пусть ваш любимец выздоравливает и не лазит больше по мусорным ведрам. У нас тоже такая любительница, на днях запрыгнула на стол, а там блюдце где-то со столовой ложкой оливкового масла, съела, а потом вырвала!!!

    Владельцы персов, посоветуйте, где на пос.Котовского можно перса постричь под леву и если пользовались этой услугой, то сколько стоит?

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Всем здрасти!!!
    Алена М, пусть ваш любимец выздоравливает и не лазит больше по мусорным ведрам. У нас тоже такая любительница, на днях запрыгнула на стол, а там блюдце где-то со столовой ложкой оливкового масла, съела, а потом вырвала!!!

    Владельцы персов, посоветуйте, где на пос.Котовского можно перса постричь под леву и если пользовались этой услугой, то сколько стоит?
    спасибо за поддержку,а подстричь можно на махачкалинской в ентре здоровья животных.прошлой осенью стоило 200 грн

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Areca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    спасибо за поддержку,а подстричь можно на махачкалинской в ентре здоровья животных.прошлой осенью стоило 200 грн
    Спасибочки!!! Это совсем рядышком!!!! Надо им позвонить.. А вы не знаете как эта процедура происходит? Их как-то успокаивают? Потому что нашу даму просто так не пострижешь..

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Areca Посмотреть сообщение
    Спасибочки!!! Это совсем рядышком!!!! Надо им позвонить.. А вы не знаете как эта процедура происходит? Их как-то успокаивают? Потому что нашу даму просто так не пострижешь..
    колят успокоительное либо наркоз.а ,вообще,коты,которых "просто так не пострижешь",там ведут себя идеально

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для ludmila75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    252
    Всем здрасти ! Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, у моей соседки кошка перс 11 лет, сейчас скажем так уже 5 дней ничего не ест ни пьёт, в туалет тоже не ходит, ни писать, ни какать, вся высохла аж сташно смотреть, она её носила к врачу, выписали ей уколы, какие я не знаю, вроде один витамин, второй я не уточняла,знаю только что болючий т.к. я её держу, а она вырывается при этом уколе и + ещё к этому вазелиновое масло и всё, а ещё сдавала её мочу на анализы сказали много солей,д/з мочекаменная болезнь, уже три дня её откололи, а улучшения нет вообще. Может кто сталкивался с такой проблемой и выличил своё животное, и ей что-нибудь посоветуете в лечении.
    Заранее спасибо.

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от ludmila75 Посмотреть сообщение
    Всем здрасти ! Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, у моей соседки кошка перс 11 лет, сейчас скажем так уже 5 дней ничего не ест ни пьёт, в туалет тоже не ходит, ни писать, ни какать, вся высохла аж сташно смотреть, она её носила к врачу, выписали ей уколы, какие я не знаю, вроде один витамин, второй я не уточняла,знаю только что болючий т.к. я её держу, а она вырывается при этом уколе и + ещё к этому вазелиновое масло и всё, а ещё сдавала её мочу на анализы сказали много солей,д/з мочекаменная болезнь, уже три дня её откололи, а улучшения нет вообще. Может кто сталкивался с такой проблемой и выличил своё животное, и ей что-нибудь посоветуете в лечении.
    Заранее спасибо.
    аналагичная ситуация была у моей знакомой, только коту персидсому было 4 года, умер от мочекаменной, что только не делали, не помогло. Просто кот питался сушкой Вискас, Фрискас и другие дешевые корма. Берегите животных, не кормите всякой дрянью.
    Сделайте кошке узи брюшной полости.
    -//-


Ответить в теме
Страница 101 из 277 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения