Тема: Ночные клубы Поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Полюс Посмотреть сообщение
    да в Бенто суши вкусные и приятное обслуживание. В Якитории тоже не плохой уровень......а клубов у нас нет действительно. Были в Одине на 8 марта. очень испортился, "захерел" как то он.....
    Я в Одине была ровно месяц назад,было нормально,но очень накуренно при том, что была занята половина столиков,беда с вытяжкой.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для KarMaster
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    394
    Репутация
    79
    Не стоит забывать о том что все люди имеют склонность к взрослению,и соответственно к изменению своих взлядов на отдых "в принципе"...
    А клубы как были ориентированны на молодежь,такими и остались - это мы поменялись.
    Меня бы лично всё устраивало в любом клубе посёлка,если бы мне снова "стукнуло" 19 .
    КАРАОКЕ - ОПТОМ, И В РОЗНИЦУ...

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для iggycat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от KarMaster Посмотреть сообщение
    А клубы как были ориентированны на молодежь,такими и остались - это мы поменялись.
    Меня бы лично всё устраивало в любом клубе посёлка,если бы мне снова "стукнуло" 19 .
    И все же не согласен. Мне и в 19 поскотовские "мероприятия" вызывали отврат. Дело не в возрасте.
    no more

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от KarMaster Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать о том что все люди имеют склонность к взрослению,и соответственно к изменению своих взлядов на отдых "в принципе"...
    А клубы как были ориентированны на молодежь,такими и остались - это мы поменялись.
    Меня бы лично всё устраивало в любом клубе посёлка,если бы мне снова "стукнуло" 19 .
    Возможно я в 16-17 считала, что Цунами это лучший клуб в мире.......где-то до тех пор пока первый раз в Аркадию не поехала))))
    А сколько эмоции было после первого похода в Квин-неделю в восторге ходила!!!!Думаю так всегда происходит,просто в те годы не с чем сравнить было,радовались тому что было близко к дому, а сейчас когда доступна любая точка города и бюджет побольше чем давали родители-хочется чего-то большего.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для iggycat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А сколько эмоции было после первого похода в Квин-неделю в восторге ходила!!!!
    Да уж, я тоже ходил в "восторге" от "квина" неделю после несвежего салата.
    no more

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для KarMaster
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    394
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    бюджет побольше чем давали родители-хочется чего-то большего.
    Это и есть, основополагающий факт. Есть люди которые вообще не воспринимают отдых у нас, а вот на Ибице (не в Аркадии), очень себя отлично чувствуют.
    Я говорю о тех годах потому что ходили туда, куда позволял бюджет (без папиной и маминой помощи), и было все прекрасно...
    И даже сейчас кто то попав из отдаленных уголков нашей родины,в восторге от поселкового клубного движения. Всё-в сравнении.
    Последний раз редактировалось KarMaster; 14.03.2012 в 17:21.
    КАРАОКЕ - ОПТОМ, И В РОЗНИЦУ...

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от iggycat Посмотреть сообщение
    Да уж, я тоже ходил в "восторге" от "квина" неделю после несвежего салата.
    Прошло очень много лет с того момента как я последний раз была в Квине(10 класс наверно) и честно я не вспоминаю про косяки которые там были, лучше вспоминать позитивные моменты,когда было весело.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для iggycat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Прошло очень много лет с того момента как я последний раз была в Квине(10 класс наверно) и честно я не вспоминаю про косяки которые там были, лучше вспоминать позитивные моменты,когда было весело.
    я тоже в "квине" был очень давно. Салат-салатом, но, как известно клуб делает публика..... со всеми вытекающими последствиями.
    Можете обозвать меня снобом, но мне всегда было приятнее в других местах города

    Кстати, по поводу публики есть прекрасный сайт, который во многом отражает "поскотовские" настроения http://poskot.net
    no more

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от iggycat Посмотреть сообщение
    я тоже в "квине" был очень давно. Салат-салатом, но, как известно клуб делает публика..... со всеми вытекающими последствиями.
    Можете обозвать меня снобом, но мне всегда было приятнее в других местах города

    Кстати, по поводу публики есть прекрасный сайт, который во многом отражает "поскотовские" настроения http://poskot.net
    Я соглашусь с вами, сейчас меня бы никто не затащил в Квин,даже отряд Омона, но все-таки это первый клуб в который я пошла на дискотеку, поэтому я всегда буду его помнить.Я уже писала,что сама не люблю проводить время на поселке.Грустно, что нико не хочет открыть что-то стоящее на поселке

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Я соглашусь с вами, сейчас меня бы никто не затащил в Квин,даже отряд Омона, но все-таки это первый клуб в который я пошла на дискотеку, поэтому я всегда буду его помнить.Я уже писала,что сама не люблю проводить время на поселке.Грустно, что нико не хочет открыть что-то стоящее на поселке
    хотя простаивает огромное помещение "Нирвана" там такое можно было бы отгрохать.......
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для iggycat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Я уже писала,что сама не люблю проводить время на поселке.Грустно, что нико не хочет открыть что-то стоящее на поселке
    Конечно. что-то стоящее вряд ли. И я бы не открыл. На то есть причины. Первая: Целевая группа. Вряд ли публика будет ехать на поскот из других районов города. А ориентироваться на поскот (город в городе).... вряд ли. Да, безусловно, много людей используют котовского лишь только "для переночевать", а работают и отдыхают в центре. Остаются местные жители, редко покидающие родные пенаты. Но зачастую такая публика неплатежеспособна, да и вряд ли смогут оценить стильное место с хорошим обслуживанием и диджеями.
    Поэтому берут то, что дают. А дают, как все же я полагаю, не самое лучшее.
    no more

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от iggycat Посмотреть сообщение
    Конечно. что-то стоящее вряд ли. И я бы не открыл. На то есть причины. Первая: Целевая группа. Вряд ли публика будет ехать на поскот из других районов города. А ориентироваться на поскот (город в городе).... вряд ли. Да, безусловно, много людей используют котовского лишь только "для переночевать", а работают и отдыхают в центре. Остаются местные жители, редко покидающие родные пенаты. Но зачастую такая публика неплатежеспособна, да и вряд ли смогут оценить стильное место с хорошим обслуживанием и диджеями.
    Поэтому берут то, что дают. А дают, как все же я полагаю, не самое лучшее.
    Тут я с вами не соглашусь,платежеспособных людей на поселке достаточнр,дальше есть Фонтанка в которой часть людей тоже финансово обеспечены.Я бы не отделяла поскот от Одессы как и везде есть богатые а есть хамы(Для меня лично неприемлимый район для жизни Слободка, вот там на самом деле нету смысла строить клуб,но это ИМХО).А по поводу смогут оценить или нет хороший сервис: поймите люди которые ездят в клубы в город могут позволить себе такой отдых,оплачивают такси в оба конца.Если приличный клуб откроется рядом с домои люди будут сливать в него теже деньги что и в центре плюс деньги которые проехали бы на такси.Если я иду в клуб я беру с собой определенную сумму что бы заплатить за такси,вход, выпивку и т.д. я точно знаю сколько денег я могу потратить за вечер.Если я попаду в клуб с хорошим обслуживанием,интерьером,музыкой то я готова оставить эту же сумму и на поселке.
    В теме Беллини поднималась тема что очень много людей заполняют его и стоит со стаканом колыНеужели вы думает что все эти люди с поскота?Такой же контингент и в других районахЯ не считаю разделение по месту жительства правильным.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для эвия
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    189
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от KarMaster Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать о том что все люди имеют склонность к взрослению,и соответственно к изменению своих взлядов на отдых "в принципе"...
    А клубы как были ориентированны на молодежь,такими и остались - это мы поменялись.
    Меня бы лично всё устраивало в любом клубе посёлка,если бы мне снова "стукнуло" 19 .
    полностью согласна))) в возрасте 17-19 лет наплевать на персонал и т.д. главное много музыки и места потанцевать)))

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для эвия
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    189
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Тут я с вами не соглашусь,платежеспособных людей на поселке достаточнр,дальше есть Фонтанка в которой часть людей тоже финансово обеспечены.Я бы не отделяла поскот от Одессы как и везде есть богатые а есть хамы(Для меня лично неприемлимый район для жизни Слободка, вот там на самом деле нету смысла строить клуб,но это ИМХО).А по поводу смогут оценить или нет хороший сервис: поймите люди которые ездят в клубы в город могут позволить себе такой отдых,оплачивают такси в оба конца.Если приличный клуб откроется рядом с домои люди будут сливать в него теже деньги что и в центре плюс деньги которые проехали бы на такси.Если я иду в клуб я беру с собой определенную сумму что бы заплатить за такси,вход, выпивку и т.д. я точно знаю сколько денег я могу потратить за вечер.Если я попаду в клуб с хорошим обслуживанием,интерьером,музыкой то я готова оставить эту же сумму и на поселке.
    В теме Беллини поднималась тема что очень много людей заполняют его и стоит со стаканом колыНеужели вы думает что все эти люди с поскота?Такой же контингент и в других районахЯ не считаю разделение по месту жительства правильным.
    да уж))) я бы тоже не отказалась на посёлке сходить в приличное заведение... а то как хочется отдохнуть, приходится ехать на край географии а время как известно - деньгия бы лучше этот час дороги просидела в заведении!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для gosha23
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    621
    Репутация
    -570
    Посоветуйте норм ночной клуб на поскоте. Кто был в ODIN, Карамель или Монте кристо, отпишитесь пожалуйста стоющие заведения или нет?

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для любимкаа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    13
    не соглашусь с теми кто льет г...........на поселок-сейчас он даже стал нормальным)))а гопники и все такие есть везде,у меня у подруги возле Ибицы сорвали цепочку.Так что -это кому как повезет!!!а на поселке есть еще Робинзон в лузановке,это то место ,где можна нормально посидеть))))Он и зимний и летний.КУХНя отличная (знаю,потому что много раз заказывали банкет,приятные официанты,цены приемлемые и музыка от Аллегровой и заканчивая последними новинками.Одно печально,что шоу программа там одна и таже целый год(стриптиз..).А вообще туда когда заходишь,то не паришься что тебя зацепят и начнут выводить на улицу.люди лет 20-30!!!Это единственное место где можна выпить)))))и оторваться))))мое мнение!!!!
    Последний раз редактировалось любимкаа; 16.10.2012 в 23:17.

  17. Вверх #57
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    подруга пол года копила деньги чтоб пойти в ибицу, а тут на те, отжали цепочку ну прямо как в лузановке возле робинзона.
    смысл платить больше?)
    Вижу цель, не вижу препятствий

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    На поселке в ТЦ "Семья" открывается отличное заведение с роскошным интерьером "Bright" - это будет караоке клуб с 3 вип-комнатами для компаний. Так что все не так плохо

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для svetyr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Когда открытие?

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    В начале декабря планируют, возможно раньше.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения