Тема: Ночные клубы Поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Томо4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    110
    Спасибо)


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Каждый год отмечаем встречу выпускников в кафе ''Амазонка'' на Домах Центролита, обычно бронируем его за ранее с 18 вечера и до утра. Там всегда была хорошая кухня и уютно. В этом году так же заказали все за ранее. После 23 часов начались неожиданные для нас сюрпризы; первый сюрприз нас ждал после ухода хозяйки заведения, когда мы захотели потанцевать, оказалось, что за музыку надо платить 300 грн, звонок хозяйке ничего не дал, она сказала, что не приделах))). Второй сюрприз был в 24 часа, когда официант сказала, что я закрываюсь, так как мне завтра опять на работу и она не собирается сидеть дольше из=за нас, но если мы хотим остаться дольше, то каждый час нашего прибывания будет стоить по 150 грн. Кухня-это отдельная тема: половина блюд были сырые, а вторая половина вообще непонятно из чего. Вечер был испорчен! На следующий год будем искать другое заведение!

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Всем привет!
    Хочу поведать свою грустную историю. В третий раз в этом году мы пошли встречать Новый год в «Дом Павловых» на Сортировочной! Там в принципе было нормально, не далеко от дома. Весело!!! Отмечали там мужу 30 лет. В принципе были довольны.
    И вот Новогодняя ночь подходила к концу. Мы вызвали такси и пошли за вещами в гардероб. Сестра дает номерок.........гардеробщица морозится, она опять спрашивает , типа девушка долго ли мне ждать еще. На что гардеробщица отвечает, что мол ой а тут нет ничего. Пусто!
    Вот тут и начался ад. Это было новое дорогое пальто. Очень красивое. Говорю это без лишнего преувеличения. Вызвали администратора, хозяйку........кучу охранников, все официанты. И давай разбираться..........где пальто. Куда его деть можно было , если номерок у нас. Нас реально стали разводить. Типа мы сами сперли, или забрали и забыли. Позвали официанта который нас обслуживал. Сказали ему сказать, что сестра в пальто там разгуливала. Муж толканул его. Нервы уже были не к черту. У сестры истерика.
    Короче все разошлись гости. И в гардеробной осталась висеть галимая дешевая тужурка черного цвета, на 2 размера больше сестры) Нам давай его тулить.........типа может вы не узнали и это ваше.Короче писать долго и нудно.........что там было. Но было мерзко и тошно. Я сутки от нервов не спала. Короче с боем жутки. В 8 утра нам дали 2000 грн.
    Через дней 5 позвонили спросили не нашли ли мы его. Типа из-за вас придется персоналу урезать з/п. И всегда намекая на то.....типа пипец как мы могли спереть пальто и такое выдумать. У них такого никогда не было..........
    В субботу у меня была встреча выпускников. И по иронии судьбы в «Доме Павловых» Идти я вообще не хотела. НО думаю.....ладно хочу всех увидеть...........это заведение того не стоит!
    Когда пришла и повешала пальто. Ко мне подрулила официантка. И говорит........девушка я ставлю вешалку рядом с вами , вешайте туда свое пальто. Мы за него ответственности не несем..я себе не туда))))Встала перевесила. И ко мне подходит администратор, говорит Полина, хозяйка запретила пускать сюда вас и Вашего мужа. Из за новогоднего инцидента. Я аж опешила...........типа я ворюга, и все............Я в шоке вместо извинений, получила только позор. Я конечно многое сказала............но понимала что говорить не с кем..........
    Вот скажите мне, как такое возможно? Как люди могут быть такими мерзкими и наглыми........по факту мы не от чего не защищенны........сперли в ресторане пальто, сам виноват. Никто ни за что ответственности не несет. Еще и грязью поливают........
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    Слышала про Вашу историю в новогоднюю ночь, о пропавшем пальто за 2000 грн от своей знакомой, которая там работает. А Вам вернули деньги? С персонала сняли часть зарплаты за пальто. Моя знакомая не захотела платить и ее уволили
    Запретить Вам и Вашему мужу посещать заведение они не имеют право по законодательству, оно же не закрытого типа.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от bondar Посмотреть сообщение
    Слышала про Вашу историю в новогоднюю ночь, о пропавшем пальто за 2000 грн от своей знакомой, которая там работает. А Вам вернули деньги? С персонала сняли часть зарплаты за пальто. Моя знакомая не захотела платить и ее уволили
    Запретить Вам и Вашему мужу посещать заведение они не имеют право по законодательству, оно же не закрытого типа.
    Снимать нужно не с персонала ,а именно с гардеробщиц......это полностью их вина. Я понимаю если б украли номерок..или мы его потеряли. Тогда да притензий бы не было. Но номерок был у нас....
    Ну ходить туда мы больше не будем, т.к. смотрят там как на врагов народа. Да и оставлять им деньги , это тоже не лучший вариант. Заведений море. И отношение к клиентам, а еще и постоянным должно быть другое)
    А подруга Ваша правильно уволилась.....Для хозяйки эти 2000 фигня...И мне кажеться камеры там есть. Просто это скрывают...
    (Деньги нам вернули в 8 утра в эту ночь)
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Полюс,забудьте о существовании Дома Павловых.Это ужасная история,испорченное настроение,потраченные нервы.Не такое шикарное заведение, что бы стоило сожалеть о том, что вам туда дороги нет.Та я думаю, вы бы и сами туда не сильно рвались идти после всей этой ситуации.
    Я считаю, что снимать з/п со всего персонала это не правильно.Наказывать нужно было только гардеробщиков.Это полностью их вина.
    Только все-таки интересно кому досталось красивое,дорогое пальто.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для bondar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    559
    Репутация
    156
    18 февраля отмечали день рождения в кафе ''Улей'', который находится на Кишиневской. Мне понравилось все: хорошая кухня, внимательные работники заведения, приятная атмосфера, фоновая музыка. Так что рекомендую!

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Полюс,забудьте о существовании Дома Павловых.Это ужасная история,испорченное настроение,потраченные нервы.Не такое шикарное заведение, что бы стоило сожалеть о том, что вам туда дороги нет.Та я думаю, вы бы и сами туда не сильно рвались идти после всей этой ситуации.
    Я считаю, что снимать з/п со всего персонала это не правильно.Наказывать нужно было только гардеробщиков.Это полностью их вина.
    Только все-таки интересно кому досталось красивое,дорогое пальто.
    да уже забыли , и не только мы но и наши друзья и хорошие знакомые.
    Мы с сестрой до сих пор думаем комуж пальто досталось........а вдруг увидем где то......его точно узнаем))))))))
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для iggycat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    105
    Посмотрел ради интереса пару ссылок с фотографиями это капец!!!!! "поселковский гламур" . Жесть

    Вот например: http://hotlife.com.ua/reportage/1439-club-night/photo/119/#photo_id122 Крутой мэн
    http://hotlife.com.ua/reportage/1439-club-night/photo/117/#photo_id120 два крутых мэна
    http://hotlife.com.ua/reportage/1439-club-night/photo/121/#photo_id124 БОГАТО и тату-брови
    http://hotlife.com.ua/reportage/1439-club-night/photo/123/#photo_id126
    http://hotlife.com.ua/reportage/1439-club-night/photo/131/#photo_id134 на каждом пальце по перстню
    http://hotlife.com.ua/reportage/1439-club-night/photo/239/#photo_id242 почему не на фоне ковра?
    Последний раз редактировалось iggycat; 09.03.2012 в 15:53.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Вообще-то это не перстни это копия клатча МакКвина.Ручка сделана в форме кастета-естественно другие аксессуары кроме кастета на руке уже не нужны.Очень яркий клатч и яркая девушка.Хотя соглашусь серьги,браслетик и красная ниточка -лишнее.А клатч очень крут

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для iggycat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Вообще-то это не перстни это копия клатча МакКвина.Ручка сделана в форме кастета-естественно другие аксессуары кроме кастета на руке уже не нужны.Очень яркий клатч и яркая девушка.Хотя соглашусь серьги,браслетик и красная ниточка -лишнее.А клатч очень крут
    "копия клатча МакКвина" - вот самый важный вопрос. Девочки и мальчики, покупающие псевдогаббану и псевдоармани вызывают сожаление. Как-то уже давно пора понять, что СТИЛЬ - это несколько иное. Если нет денег на "фирму", то не стоит носить "псевдофирму". Да и блесточки и прочая мишура - это те признаки , по которым легко определяются люди из Украины-России и тд во всех странах мира. Дикий китч!
    Последний раз редактировалось iggycat; 09.03.2012 в 15:54.
    no more

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от iggycat Посмотреть сообщение
    "копия клатча МакКвина" - вот самый важный вопрос. Девочки и мальчики, покупающие псевдогаббану и псевдоармани вызывают сожаление. Как-то уже давно пора понять, что СТИЛЬ - это несколько иное. Если нет денег на "фирму", то не стоит носить "псевдофирму". Да и блесточки и прочая мишура - это те признаки , по которым легко определяются люди из Украины-России и тд во всех странах мира. Дикий китч!
    А вот это уже обсуждают не в этой теме))))Вас смутили кольца????Я Вам ответила, что это не кольца.
    Думаю до моего поста вы и не догадывались что девушка держит в руках копию брендового клатча.Так что просто признайте что зря выложили ссылку на фото этой девушки)))
    Да и вообще вы бы видили какие "кадры" были в среду на ДР клуба Палладиум-то представленные по ссылкам просто бомонд нашего города.Во-вторых если люди не могут красиво и стильно одеться или просто не имеют возможноти купить дорогие вещи,это еще не значит , что им нужно закрыться дома и не выходить в клубы.(В Германии так вообще люди не паряться о своем внешнем виде- и ничего живут люди, но это так лирическое отступление)
    Я бы на ваш пост не отриагировала если бы вы написали о плохом обслуживании, плохой музыке и тд.
    Просто теперь интересно увидить ваше фото на фотоотчете))))))

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Maliwki
    Пол
    Женский
    Адрес
    на краю Солнца...)))
    Возраст
    42
    Сообщений
    712
    Репутация
    376
    ух ты...))) отдельная тема про клубы поселка Котовского...))) Читаю- и просто удивляюсь, так жаль, так разводят людей...
    Случайно попала в Монте Кристо -а-я-яй...НИ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!!! Расскажу поподробней, чтобы никто не подумал что антиреклама.
    Вход- представляет собой отгороженное турниками место 3*1 метр, где столпились в залипку человек 12, и спящая кассирша продает билеты по 80 грн. (для справки- столько же был в этот день вход в Палладиум, хотя это тоже не класс)....столик был заказан заранее- с определенным набором еды, пришли, т.к в первый раз- сказали, что хотим Ваше фирменное блюдо на горячее, не смотря меню...нам принесли АБСОЛЮТНО не съедобное блюдо, на наши жалобы, правда, официантка пыталась всячески исправит это дело, таская разные соусы...но это делу не помогло... Выписка- бодяга, всегда пьем везде определенный сорт виски, заказали его же- это точно был не виски, ну точно не чистый, с примесью коньяка и чего-то еще... Сказали принести виски, яблочный сок и лед- так нам принесли виски, и стаканчики яблочного сока со льдом, плавающим уже в соке...)))) улыбались долго...правда до тех пор- пока за соседним столиком девушку не вырвало нам прямо под столик...))) Ну и контингент- просто ужас, в наливайках приличней, про стиль- я просто молчу, немного не понятно- где девушки за денежку, а где просто отдыхают...ну видать это общая проблемма поселка! У ди-джея- видать первое место работы, или только с села привезли...честно, ребята, потратьтесь на такси 100 грн- и поедьте отдохнуть в нормально заведение! НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!
    Последний раз редактировалось Maliwki; 10.03.2012 в 14:07.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для KarMaster
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    394
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Maliwki Посмотреть сообщение
    Выписка- бодяга
    Фраза насторожила....
    КАРАОКЕ - ОПТОМ, И В РОЗНИЦУ...

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Maliwki , а что вы там вообще забыли??????С города люди в Монте Кристо не поедут это точно.Если вы живете на поселке то точно должны были знать, что туда ходить вообще вредно для здоровья.Уж простите за грубость но вы и есть представитель той массы которую сами же назвали лохами(без обид,пишу вашими же словами,вы сами себе испортили вечер решив туда пойти).
    Я живу в 5 минутах от этого "клуба" и ноги моей там не было и не будет.Я может для кого-то секрет открою но вообще в клубах выпивку лучше на разлив не брать.Вот объясните мне если вас была большая компания то вы выпили явно больше чем по 50 виски.Так почему сразу не заказать закрытую бутылку, чтоб сначала помотреть на нее, чтоб ее при вас открыли?Цените свое здоровье.Переплатите за бутылку,зато будете знать что вас с вашими друзьями за углом от этого клуба не вырубит.(И это не пустые слова!!!!Были знакомые жертвами)Да и чего вы хотите от местного "клуба"?Насколько я знаю цены у них очень даже низкие.
    Хотите хорошего отдыха-едьте в Парк к примеру, в Свечу-там вам принесут нормальные алкоголь,а не намешаную гадость,вы вкусно поедите,вас хорошо обслужат и вы уедите домои счастливыми.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    А если по хорошему,то в этой теме вообще обсуждать нечего-приличных ночных клубов на Котовского прото нету(((((тем более зимой

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для эвия
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    189
    Репутация
    160
    живу на посёлке... рядом карамель ... комендантский час... после 23:00 на улицу не выхожу!вот так!
    ничего не могу сказать о "монте кристо" т.к. не было времени туда попасть(после отзывов что-то и расхотелось), но возле него никого "подозрительного" не заметила

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Maliwki
    Пол
    Женский
    Адрес
    на краю Солнца...)))
    Возраст
    42
    Сообщений
    712
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Maliwki , а что вы там вообще забыли??????С.
    Вот и я мучаюсь до сих пор сама этим вопросом...))) Так получилось, случайно, еще и друзей своих туда притащила...))) так они вообще, сказали как на свадьбе в Жмеренке побывали...зато будет о чем вспомнить...))) А насчет выпивки- ну честно, никогда даже не думала о таком, обычно не имеею проблем в приличных заведениях...
    Поверьте, я не ханжа совсем, но то,как это все было, и общая обстановка- просто взрыв мозга для современной Одессы.
    Последний раз редактировалось Maliwki; 14.03.2012 в 09:52.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от Maliwki Посмотреть сообщение
    Вот и я мучаюсь до сих пор сама этим вопросом...))) Так получилось, случайно, еще и друзей своих туда притащила...))) так они вообще, сказали как на свадьбе в Жмеренке побывали...зато будет о чем вспомнить...))) А насчет выпивки- ну честно, никогда даже не думала о таком, обычно не имеею проблем в приличных заведениях...
    Поверьте, я не ханжа совсем, но то,как это все было, и общая обстановка- просто взрыв мозга для современной Одессы.
    Я охотно верю, что обстановка там жуть.Я живу на поселке,но даже если я хочу выпить кофе я стараюсь делать это в центре(работаю в центре) Терпеть не могу все заведения на котовского-приличных просто нету.Изредка выхожу ужинать с родителями в Один, и пью кофе в Ривьере.Справедливости ради отмечу кафе в которое меня пригласили-Бенто на Бочарова.Удивлению моему не было придела :глинтвейн был вкусный, а суши так вообще на 4+,и официант хороший попался.Надеюсь у них так всегда.
    Еще от привередливых друзей слышала ,что в Якитории красивый интерьер.
    На этом список закончен(((((

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Я охотно верю, что обстановка там жуть.Я живу на поселке,но даже если я хочу выпить кофе я стараюсь делать это в центре(работаю в центре) Терпеть не могу все заведения на котовского-приличных просто нету.Изредка выхожу ужинать с родителями в Один, и пью кофе в Ривьере.Справедливости ради отмечу кафе в которое меня пригласили-Бенто на Бочарова.Удивлению моему не было придела :глинтвейн был вкусный, а суши так вообще на 4+,и официант хороший попался.Надеюсь у них так всегда.
    Еще от привередливых друзей слышала ,что в Якитории красивый интерьер.
    На этом список закончен(((((
    да в Бенто суши вкусные и приятное обслуживание. В Якитории тоже не плохой уровень......а клубов у нас нет действительно. Были в Одине на 8 марта. очень испортился, "захерел" как то он.....
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения