Тема: Одесситы останутся без связи!?

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 188 из 188
  1. Вверх #181
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от jktu77 Посмотреть сообщение
    вы считаете, что между юристом спiлки кабельщиков, тем, что она говорит и рекомендациями амк прекратить демонтаж нет никакой связи?
    кто же этих электриков остановил? может бабка с палкой? или Zastava.Net что-то предприняла такое, что энергетики всей области враз стали?
    При чем здесь одно к другому, то что спилка кабельщиков отсылала письма в АМКУ и другие инстанции - хорошо, я говорил о том что договоров на кабель, который висел у кабельщиков в большинстве районах просто не было. Читайте посты внимательней.
    Zastava.Net


  2. Вверх #182
    Частый гость Аватар для Инженер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    929
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от mgbrain Посмотреть сообщение
    При чем здесь одно к другому, то что спилка кабельщиков отсылала письма в АМКУ и другие инстанции - хорошо, я говорил о том что договоров на кабель, который висел у кабельщиков в большинстве районах просто не было. Читайте посты внимательней.
    Откуда Вам знать, что у нас есть, а чего нет?
    Поучитесь у Stick - ответил за себя, а не рассказывал нам о проблемах конкурентов и налоговый кодекс.

  3. Вверх #183
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Откуда Вам знать, что у нас есть, а чего нет?
    Поучитесь у Stick - ответил за себя, а не рассказывал нам о проблемах конкурентов и налоговый кодекс.
    Не понимаю что вас зацепило ?! Я что раскрыл какой-то секрет ? Или не об этом ли говорит Крупский В. в видеоинтервью на сайте odessa.tv от 17.10.2011 ?
    Повторюсь, где были договора - прислали письма об одностороннем расторжении, а где не было, обрезали просто не давая никакой альтернативы. Я что обвинил вас что вы не заключали договора ? .. я лишь повторился что облэнерго не со всеми заключал договора, и имея желание платить, проект и схемы можно было получить отказ.
    В этой теме обсуждаем сложившуюся ситуацию с облэнерго .. я ответил на пост jktu77 - по которому якобы все провайдеры самовольно подвешивают кабель в отличии от кабельщиков.
    Стик молодцы, но у них была альтернатива, и судя по всему отсутствовал договор на тот район. А за себя нам отчитываться нечего, наши кабеля висят, никто не демонтировал, все работают. Письмо получали, и ждем так же как и другие и предпринимаем меры для разрешение сложившейся ситуации и продлении сроков действия договоров.
    Zastava.Net

  4. Вверх #184
    Новичок Аватар для bravo710
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mgbrain Посмотреть сообщение
    Письмо получали, и ждем так же как и другие и предпринимаем меры для разрешение сложившейся ситуации и продлении сроков действия договоров.
    а что разве Застава.нет ещё не решила эту проблему с облэнерго??
    в четверг звонил в офис, сказали что всё уладили, возобновляют работы...

  5. Вверх #185
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от mgbrain Посмотреть сообщение
    Читайте посты внимательней.
    перечитал ещё раз, так и не нашёл, что создатели этой темы предприняли, чтобы одесситы не остались без связи.
    спасибо за ссылку. ещё раз убедился, что решение амк пробито именно кабельщиками.
    вам не спорить с ними нужно, а благодарить.

    Цитата Сообщение от bravo710 Посмотреть сообщение
    а что разве Застава.нет ещё не решила эту проблему с облэнерго??
    в четверг звонил в офис, сказали что всё уладили, возобновляют работы...
    всё уладили, с оглядкой на сайт odessa.tv
    Последний раз редактировалось jktu77; 12.11.2011 в 15:51.

  6. Вверх #186
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    105
    а что разве Застава.нет ещё не решила эту проблему с облэнерго??
    в четверг звонил в офис, сказали что всё уладили, возобновляют работы...[/QUOTE]
    Эту фразу они говорят уже на протяжении месяца, я звоню каждую неделю в надежде ... на светлое будущее.А как реально обстоят дела - "у нас нет такой информации". Тогда у кого она есть?!?

  7. Вверх #187
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    ловандоса отвалят и все решат

  8. Вверх #188
    Эксперт мобильных технологий Аватар для Memorex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    3080
    Уладили конфликт уже с энергетиками или нет?


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения