Тема: Караоке-клубы

Ответить в теме
Страница 3 из 456 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 9110
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Евгения333 Посмотреть сообщение
    Самый лучший клуб это "Золотой Дюк"!!!!!!!!!!!!
    Просто СУПЕР!!!!!
    АБСОЛЮТНО С ВАМИ,ДЕВУШКА,СОГЛАСЕН......РАВНОГО ЗАЛА ,ВПРОЧЕМ КАК И ГЕОГРАФИЧЕСКОГО МЕСТА,ПО СВОЕЙ "ПРИРОДЕ" В ОДЕССЕ НЕТ,КСТАТИ,В КИЕВЕ ТОЖЕ НЕТ...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ветошь Посмотреть сообщение
    возможно, я скажу шокирующую вещь, но в караоке клубах берут деньги за вход и НЕ БЕРУТ за песни
    такую фишку, плата за песню, я только в Одессе видела, дремучесть жиж

    уже три года молюсь по вечерам, что б быстрее, быстрее и быстрее доползала цивилизация в караоке -клубы Одессы ))
    ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ НАСЧЕТ ТОГО,ЧТО В СТОЛИЧНЫХ(Я ИМЕЮ ВВИДУ МОСКВУ) ПРЕСТИЖНЫХ КАРАОКЕ-КЛУБАХ НЕ БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ПЕСНИ,А БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ВХОД...НО,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ,К СОЖАЛЕНИЮ,ДЛЯ ОДЕССЫ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРЕМЕНИМО,МЕНТАЛЬНОСТЬ НАРОДА ЕЩЕ К ЭТОМУ НЕ ГОТОВА...УВЕРЯЮ ВАС КАК ТОЛЬКО КТО-ТО ИЗ КАРАОКЕ-КЛУБОВ СДЕЛАЕТ ВХОД(ДЛЯ ПРИМЕРА 100 ГРВ С ЧЕЛОВЕКА) И ПЕСНИ БЕСПЛАТНО ПРИ ЭТОМ ...В ЭТОТ КЛУБ НЕ ЗАЙДЕТ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК..ПОКА НЕ ЗАЙДЕТ...ДУМАЮ ГОДА ЧЕРЕЗ ДВА ОСНОВНЫЕ КАРАОКЕ-КЛУБЫ ТАК И СДЕЛАЮТ ,НО НЕ РАНЬШЕ...НАРОД ПУСТЬ СТАНЕТ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ БОГАЧЕ И ЦИВИЛЬНЕЕ.....

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Хорошие караоке клубы:
    1. "ВОСТОК" -Филатова/Космонавтов.
    Зачастую там берут за вход 20 грн, но я запуталась, когда именно берут. Летом не берут, зимой берут. Цены среднеодесские. Песня стоит 15 грн в будние дни и 20 в выходные. Песен много, много новых, караоке по качеству очень хорошее.

    П.С.: туда не впускают в спортивной одежде!!! И много людей в выходные дни, может не быть мест.

    2. "Фанкони" - Ласточкина/Екатериненская. Цены довольно высокие. Караоке - 3й сорт не брак ((

    3. "Тис" - Якира/25 Чапаевской дивизии. Цені среднеодесские, песня 15-20 грн. Караоке хорошее, но ОЧЕНЬ громкое.

    4. "Золотой Дюк" - Приморский бульвар (здание Дворца моряков) - на мой взгляд самый классный караоке клуб, если идёшь с целью попеть с хорошим звучание, посидеть в приличном обществе. Цены среднеодесские. Песня 15 грн.
    СОГЛАСЕН,ВСЕ ЧЕТЫРЕ КЛУБА,КОТОРЫЕ ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ЗАСЛУЖИВАЮТ УВАЖЕНИЯ И ПОСЕЩЕНИЯ,БЫЛ ЛИЧНО В КАЖДОМ И НЕ ОДИН РАЗ,У КАЖДОГО СВОЙ КАЛОРИТ И СВОЯ ИЗЮМИНКА...КСТАТИ,И СВОЯ ПУБЛИКА...НАРОД ОЧЕНЬ НЕОХОТНО МЕНЯЮТ ЛЮБИМЫЕ МЕСТА...

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JULIA_KYKLA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Посоветуйте пожалуйста клуб кароке хороший,где собираются нормальные люди.Стоимость,какие там цены?очень хочется пойти куда-то с компанией
    1)"Тис"
    2)"Золотой ДюК"
    3)"Восток"
    это реальные три клуба где супер...а дальше выбор зависит о вас

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от INGVARD Посмотреть сообщение
    ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ НАСЧЕТ ТОГО,ЧТО В СТОЛИЧНЫХ(Я ИМЕЮ ВВИДУ МОСКВУ) ПРЕСТИЖНЫХ КАРАОКЕ-КЛУБАХ НЕ БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ПЕСНИ,А БЕРУТ ДЕНЬГИ ЗА ВХОД...НО,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ,К СОЖАЛЕНИЮ,ДЛЯ ОДЕССЫ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПРЕМЕНИМО,МЕНТАЛЬНОСТЬ НАРОДА ЕЩЕ К ЭТОМУ НЕ ГОТОВА...УВЕРЯЮ ВАС КАК ТОЛЬКО КТО-ТО ИЗ КАРАОКЕ-КЛУБОВ СДЕЛАЕТ ВХОД(ДЛЯ ПРИМЕРА 100 ГРВ С ЧЕЛОВЕКА) И ПЕСНИ БЕСПЛАТНО ПРИ ЭТОМ ...В ЭТОТ КЛУБ НЕ ЗАЙДЕТ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК..ПОКА НЕ ЗАЙДЕТ...ДУМАЮ ГОДА ЧЕРЕЗ ДВА ОСНОВНЫЕ КАРАОКЕ-КЛУБЫ ТАК И СДЕЛАЮТ ,НО НЕ РАНЬШЕ...НАРОД ПУСТЬ СТАНЕТ ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ БОГАЧЕ И ЦИВИЛЬНЕЕ.....
    Уже применяют эту систему в Форсаже (ф/к Форма). Платишь не за вход, а за караоке определённую сумму и поёшь, сколько влезет. Среда - бесплатный караоке день
    Были недавно в Золотом Дюке - испортилось (( Там раньше работала дама, которая очень правильно настроила аппаратуру, а сейчас парень и звучание стало намного хуже ((
    [mod]

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Amrita, и сколько стоит вход в караоке в форсаж??вот просто интересно...это раз,а во-вторых кто поедит петь на таирова?только близ находящиеся дома...вся жизнь в центре города,в том числе и караоке

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Уже применяют эту систему в Форсаже (ф/к Форма). Платишь не за вход, а за караоке определённую сумму и поёшь, сколько влезет. Среда - бесплатный караоке день
    Были недавно в Золотом Дюке - испортилось (( Там раньше работала дама, которая очень правильно настроила аппаратуру, а сейчас парень и звучание стало намного хуже ((
    А ТА ДАМА ,КАК ВЫ ГОВОРИТЕ,КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО НАСТРАИВАЛА АППАРАТУРУ ..ТАК ВОТ ОНА БРАЛА ДЕНЬГИ ЗА ПЕСНИ ВНЕ ОЧЕРЕДИ ТАЙНО И БЫЛА УВОЛЕНА ЗА ЭТО НАСКОЛЬКО Я СЛЫШАЛ..ДУМАЮ,ЧТО ВАМ ТОЖЕ БЫЛО БЫ НЕПРИЯТНО ЕСЛИ БЫ ПЕРЕД ВАШЕЙ ОЧЕРЕДЬЮ ВДРУГ ВНЕЗАПНО НАЧИНАЛ ПЕТЬ КТО-ТО ЕЩЕ..ТАК ЧТО ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dj Damir Посмотреть сообщение
    Господа караокеры, будущее в плане караоке в Одессе - за "Утёсовым", самый демократичный формат, и по звуку и по ценам. Дюк занимает свою, отдельную нишу, так же как и Фанкони. На Еврейской же видел абсолютно разношерстный народ, и все были довольны. Атмосфера, которую дарит "Утесов" - лучшая на сегодняшний день. Так держать!!

    здравствуйте,хочу просто "капельку" возразить вам,будущее в плане караоке в Одессе или в Киеве,Днепропетровске,Донецке,в Ялте,в Севастополе,в Харькове,во Львове.. ...или в любом другом городе не за тем клубом,который вы указали...,в клубе ,в караоке-зале ,который примерно 34 кв.м. площадью ,просто не может быть никакого будущего для караоке(может быть 5-6 человек своих,это да,будущее)..,в том числе и физически никакого будущего..
    будущее в том клубе,который создаст атмосферу неповторимости,определенной массовости,театрализованного представления и шоу,костюмов и маскарадов,современного и профессионального бэк-вокала..там где есть профессиональный ведущий,там где каждый официант(официантка) будет примерно артист(ка)..и которая(ый) в любой момент подпоет вам ,если вы забылись или напились..
    там где можно рассадить одновременно человек 50-70..там где каждая ночь будет неповторима..там где лишь только танцпол будет примерно 30 кв.м.там где есть сцена,которая горит в огнях и светится всеми семью цветами радуги..
    и там где цена за вход будет не для "всех",
    там где каждый участник может в определенный день спеть дуэтом со "звездой" итд...итп...
    но это лишь сможет сделать тот клуб ...для которого караоке не является бизнесом,а есть его вдохновение или хобби ..потому что то,о чем перечислено выше есть очень и очень дорогое удовольствие и лишь малая часть населения сегодня способна оценить это,а тем более платить за это ..со временем это придет обязательно..славяне любят петь ,пели и будут петь
    надеюсь,что мое вышеизречение ни в коем мере не обидело ни вас ни кого-то другого...
    и надеюсь вы не ходите в караоке на Сов.Армии....ужас конечно там...
    с уважением,
    в любом случае
    "караокеры всех стран,объединяйтесь"

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от INGVARD Посмотреть сообщение
    Amrita, и сколько стоит вход в караоке в форсаж??вот просто интересно...это раз,а во-вторых кто поедит петь на таирова?только близ находящиеся дома...вся жизнь в центре города,в том числе и караоке
    Когда я последний раз там была, мы платили 200 грн со стола за неограниченное кол-во песен. Вход ничего не стоит, вы можете просто там сидеть и ничего не петь и соответственно не платить эти деньги.
    Кто поедет на Таирова? Ну Форсаж - это довольно популярное место для жителей всех районов города, поэтому там много людей всегда

    Цитата Сообщение от INGVARD
    А ТА ДАМА ,КАК ВЫ ГОВОРИТЕ,КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО НАСТРАИВАЛА АППАРАТУРУ ..ТАК ВОТ ОНА БРАЛА ДЕНЬГИ ЗА ПЕСНИ ВНЕ ОЧЕРЕДИ ТАЙНО И БЫЛА УВОЛЕНА ЗА ЭТО НАСКОЛЬКО Я СЛЫШАЛ..ДУМАЮ,ЧТО ВАМ ТОЖЕ БЫЛО БЫ НЕПРИЯТНО ЕСЛИ БЫ ПЕРЕД ВАШЕЙ ОЧЕРЕДЬЮ ВДРУГ ВНЕЗАПНО НАЧИНАЛ ПЕТЬ КТО-ТО ЕЩЕ..ТАК ЧТО ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО
    Всё относительно, вы правы! Но, когда работала та дама, было приятно петь и платить за это 20 грн )))) А сейчас мне даже ехать туда не хочется, потому что звучание плохое, как в дешёвых кабаках, микрофон настроен так, что нужно надрываться (настроен на разговорную речь, а не на пение). А насчёт продажи песни вне очереди, так это даже официально существует в продвинутых столичных караоке-клубах! Только цена высокая Кстати, вы уверенны, что новенький не продаёт места? Или не станет делать этого позже?

    Цитата Сообщение от INGVARD
    будущее в том клубе,который создаст атмосферу неповторимости,определенной массовости,театрализованного представления и шоу,костюмов и маскарадов,современного и профессионального бэк-вокала..там где есть профессиональный ведущий,там где каждый официант(официантка) будет примерно артист(ка)..и которая(ый) в любой момент подпоет вам ,если вы забылись или напились..
    там где можно рассадить одновременно человек 50-70..там где каждая ночь будет неповторима..там где лишь только танцпол будет примерно 30 кв.м.там где есть сцена,которая горит в огнях и светится всеми семью цветами радуги..
    и там где цена за вход будет не для "всех",
    там где каждый участник может в определенный день спеть дуэтом со "звездой" итд...итп...
    Вы полностью повторили мои мысли У меня в мечтах (пока) открыть такое место Единственный нюанс ......Если в клубе будут присутствовать 70 поющих человек, то каждый будет ждать своей очереди приблизительно 2-2.5 часа.....
    [mod]

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    AMRITA..ну,не знаю ..вчера например были в Дюке на День Победы было супер!!мы когда поем с компанией у нас все хорошо работает и голоса не надрываем...есть хорошая поговорка(надеюсь она вас не обидит)..так вот звучит она так-"плохому танцору яйца мешают"...(без обид только)!!!
    по поводу денег и подкупов звукорежиссеров то если вы поощряете такую круговую поруку,то тогда конечно вам не стоит ходить в такие клубы,а ходить там где это процветает..
    я вижу,что вы очень активная участница этого форума и истинный фанат караокеинтересно как вы поете??хотелось бы услышать вас вживую...

    а если вы еще и симпатичная девушкато было просто великолепно!!
    назначаю вам свидание в Дюке во вторник 12 мая в 22:00,я буду сидеть с другом за 1-м диваном...приходите...споем...с меня ужин,шампанское и много песен
    до встречи...а то потом уеду на месяц далеко...

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от INGVARD Посмотреть сообщение
    я вижу,что вы очень активная участница этого форума и истинный фанат караокеинтересно как вы поете??хотелось бы услышать вас вживую...

    а если вы еще и симпатичная девушкато было просто великолепно!!
    назначаю вам свидание в Дюке во вторник 12 мая в 22:00,я буду сидеть с другом за 1-м диваном...приходите...споем...с меня ужин,шампанское и много песен
    до встречи...а то потом уеду на месяц далеко...
    вот блин, поздно прочитала ваш пост Ну ничего, ещё споём
    А по-поводу, что там мешает плохому танцору - это не про меня Думаю, я смогу вас приятно удивить

    П.С. : я не поддерживаю подкуп мест, просто предполагаю, что это есть везде (( Сама так ни разу не делала и не собираюсь!
    [mod]

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    49
    я хоть караоке и не люблю(голоса нет),но считаю в форсаже неплохо,и в казанове очень приятно,публика нормальная

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    В Каза-Нове караоке не очень (в плане звучания), в Форсаже отлично! Вчера только там были. Только они меня вчера огорчили.....я тока разошлась, а они сказали, что закрываются (((((((Я обиделась
    [mod]

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
    ага.. только сейчас там песня 26 грн стоит
    привет,буквально вчера были в Золотом Дюке,в понедельник 25.05.2009 так вот песня там стоит сейчас 15 гривен в будние дни,все ок,звук супер,репертуар тоже

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Тарасик Посмотреть сообщение
    А где он находиться?
    "Золотой Дюк" находится на Приморском бульваре,9,тел:725-40-92
    зайди на сайт Дюка www.zolotoyduk.com и там все увидишь и поймешь

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    вот блин, поздно прочитала ваш пост Ну ничего, ещё споём
    А по-поводу, что там мешает плохому танцору - это не про меня Думаю, я смогу вас приятно удивить

    П.С. : я не поддерживаю подкуп мест, просто предполагаю, что это есть везде (( Сама так ни разу не делала и не собираюсь!
    ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА??ЧТО НОВОГО В КАРАОЧНОЙ ЖИЗНИ ОДЕССЫ??
    ДУМАЮ,ЧТО ТЫ В КУРСЕ ВСЕГО НОВОГО.....

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Firre
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от INGVARD Посмотреть сообщение
    привет,буквально вчера были в Золотом Дюке,в понедельник 25.05.2009 так вот песня там стоит сейчас 15 гривен в будние дни,все ок,звук супер,репертуар тоже
    А вы не перпутали? Стоимость одной песни была 23 грн., правда это было еще в ноябре.

  18. Вверх #58
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    скоро ждите новый караоке- клуб... Это будет лучший клуб в Одессе, лучший звук... и это правда, я уже видела
    район дислокации- франц. б-р
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Firre Посмотреть сообщение
    А вы не перпутали? Стоимость одной песни была 23 грн., правда это было еще в ноябре.
    ТОЧНО ГОВОРЮ 15 ГРВ ПЕСНЯ,ВЧЕРА ТАМ БЫЛ

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Firre
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от INGVARD Посмотреть сообщение
    ТОЧНО ГОВОРЮ 15 ГРВ ПЕСНЯ,ВЧЕРА ТАМ БЫЛ
    Может потому, что я была в субботний день? Наверное, цена зависит от дня недели.
    Согласитесь, уменьшение цен - это как-то не "по-одесски"


Ответить в теме
Страница 3 из 456 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения