Тема: Как отличить перекупа от владельца?

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 153
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651

    По умолчанию Как отличить перекупа от владельца?

    по техпаспорту?
    слышал шуточный совет - спросить что в багажнике
    хотя некоторые владельцы сами не знают что там
    если в башне дребедень....


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    944
    Репутация
    372
    Про расход спросить, про динамику,
    если говорит: Да я вот проехался... афигел,
    значит перекуп

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    331
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Х-line Посмотреть сообщение
    Про расход спросить, про динамику,
    если говорит: Да я вот проехался... афигел,
    значит перекуп
    А теперь действительно нужные советы .
    1 номер телефона продавца в гугл ( история продаж авто сохраняется тем более можно все сопоставить по датам )
    2 по общению по телефону Спрашивать, а не продана еще ваша машина ? если перекуп спросит какая то 80% перекуп, так как не часто люди продают 2 и больше машин
    3 Я езжу по доверке и я не перекуп ,меняю авто каждый год и платить по 700-800 у.е накладно
    4 Спросить сколько управляете автомобилем только при личной встречи и внезапно ( обычно не врут ,а если и врут то наблюдается очень заторможеная и смешная ситуация )

    А вобще самый надежный способ узнать фио продавца и посмотреть как часто на него выписывается довереность !

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для vova1301
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от водитель такси Посмотреть сообщение

    А вобще самый надежный способ узнать фио продавца и посмотреть как часто на него выписывается довереность !
    О всемогущий...., поведайте как это сделать простым обывателям.....))))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Обычно еще они делают передоверие на остаток доверенности, а там сразу видно, что доверенность на него сделана недавно, еще по номерам транзитным видно какого региона машина, навряд ли хозяин машины с Полтавы или с Харькова будет гнать сюда машину

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    если не секрет, поведайте для чего вам выяснять перекуп перед вами или хозяин машины???
    это как-то сказывается на состоянии машины или на ее цене???

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для gerdenvik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    самый лучший город на Земле!!!
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Starik_Guevara Посмотреть сообщение
    если не секрет, поведайте для чего вам выяснять перекуп перед вами или хозяин машины???
    это как-то сказывается на состоянии машины или на ее цене???
    вот и первый проявил себя)

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Starik_Guevara Посмотреть сообщение
    если не секрет, поведайте для чего вам выяснять перекуп перед вами или хозяин машины???
    это как-то сказывается на состоянии машины или на ее цене???
    Мое личное мнение, есть люди которые с ответственностью относятся к своему бизнесу (каждый зарабатывает, как может), он покупая за дешево еще туда денег положит, а потом без зазрения совести ее продаст за все деньги, А есть такие их много развелось, попалась машина по хорошей цене (немного уставшая), он ее на химчистку полировку и все, и потом продает труп с накрашенными губами за все деньги!!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    108
    Репутация
    29
    ну на поставленные вопросы мной так и не ответили....

    насчет проявился..реально рассмешили)))

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для artellirist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    А есть такие их много развелось, попалась машина по хорошей цене (немного уставшая), он ее на химчистку полировку и все, и потом продает труп с накрашенными губами за все деньги!! Для того чтобы трупы не покупать-существует СТО,и желательно со знакомыми слесарями!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от artellirist Посмотреть сообщение
    А есть такие их много развелось, попалась машина по хорошей цене (немного уставшая), он ее на химчистку полировку и все, и потом продает труп с накрашенными губами за все деньги!! Для того чтобы трупы не покупать-существует СТО,и желательно со знакомыми слесарями!
    Это образно было написано. Конечно надо ехать на СТО, но есть некий процент людей которые верят Людям, на них и расчитано.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,436
    Репутация
    520
    Цитата Сообщение от водитель такси Посмотреть сообщение
    А теперь действительно нужные советы .
    2 по общению по телефону Спрашивать, а не продана еще ваша машина ? если перекуп спросит какая то 80% перекуп, так как не часто люди продают 2 и больше машин
    Я продаю 2 авто, но это не означает, что я перекуп!!!!!!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от виктор1979 Посмотреть сообщение
    Я продаю 2 авто, но это не означает, что я перекуп!!!!!!
    и в ответ на звонок тоже спрашиваешь "какую?"

    ну это не такой частый случай когда человек не помнит что он продает
    если в башне дребедень....

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Convallaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от shvert Посмотреть сообщение
    если машина продаётся по цене намного большей базарной,то Вам повезло,Вы попали на хозяина
    100%

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    331
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от vova1301 Посмотреть сообщение
    О всемогущий...., поведайте как это сделать простым обывателям.....))))
    можно отправить запросик в единый рестр имущества физ лиц или как то так( давно не связывался с данной организацией так что точно назвать не могу ее названия)

    p/s простым смертным это не подсилу ( нарушается Зу про информацию )

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    103
    прикольные вы люди,если захотеть вы не отличите хозяина от перекупа,я 10 лет покупаю и продаю машины,и как показывает практика у нас намного дешевле можно купить авто чем у хозяина и это не означает что машина труп,просто мы ищем торгуемся и тратим на это все свое время,второе- для простого человека сделать капиталку двигателя это 300-1000,для нас это обходится 100-150,покрасить авто для обывателя минимум 1000 я покрашу автомобиль за 600,причем и ремонт мотора и покраска будет выполнена качественно ,поэтому и цена у нас дешевле. привожу пример взял сегодня максиму 1996г в объем 2,0,механика газ бензин,за 5000т,если бы вы поехали на сто то вам бы реально насчитали 1000,мне обойдется привести ее в порядок максимум 150д.фото прилагаю ,а вы сможете ее купить за такие деньги?Вложение 3165594Вложение 3165595Вложение 3165596Вложение 3165597

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,802
    Репутация
    2221
    Сава, таких как ты мало. ты получается не посредник, коих большинство перекупов.
    по чем будешь продавать максимку?

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от sawa1983 Посмотреть сообщение
    прикольные вы люди,если захотеть вы не отличите хозяина от перекупа,я 10 лет покупаю и продаю машины,и как показывает практика у нас намного дешевле можно купить авто чем у хозяина и это не означает что машина труп,просто мы ищем торгуемся и тратим на это все свое время,второе- для простого человека сделать капиталку двигателя это 300-1000,для нас это обходится 100-150,покрасить авто для обывателя минимум 1000 я покрашу автомобиль за 600,причем и ремонт мотора и покраска будет выполнена качественно ,поэтому и цена у нас дешевле.
    Из всего написаного - один вопрос. Что это за КАЧЕСТВЕННАЯ капиталка за 150 баков!!!! помыть и масло поменять?

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    268
    Репутация
    202
    Как делают "на продажу" мы все знаем! можно не лечить, а перекупов как и маклеров "тупо нелюбят" так как большенство не приносят пользы ! не продавцу не покупателю.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    470
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kelvin Посмотреть сообщение
    Сава, таких как ты мало. ты получается не посредник, коих большинство перекупов.
    по чем будешь продавать максимку?
    ну и написал, "не посредник" и "не перекуп"-а кто тогда???
    sawa1983-полностью поддерживаю, сам недавно гонялся за восьмеркой, пару дней назад забрал, простому покупателю на сто зарядят за поварить-300уе, покраска-сегодня ради прикола позвонил по врученой визитке на авторынке-1100 уе (ппц), мотор закапиталить-500 уе, короче говоря по кругу где-то 2000 уе, мне сейчас ее варят-500 грн-работа, покраска-1000 грн-работа, мотор-только запчасти, я сам его могу разобрать и собрать, я ее забрал за 900 уе-машина в родной краске (выгоревшей) год-97,есть гнилые места, а вы сможете ее купить за такие деньги?

    ps фотку не могу выложить, фотик забыл на работе


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения