Тема: Курсы косметологии

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Людмила_71
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    25
    Людмила_71 на форуме
    Посетитель
    Аватар для Людмила_71 Пол
    Женский
    Адрес
    г.одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    18
    Записей в дневнике
    2
    Могу посоветовать отличного преподавателя-практикующего косметолога с мед. образованием и большим стажем работы Материал дает от А до Я, все расталковывает и обьясняет. Подход ко всем индивидуальный. Очень добросовестная-человек старой закалки.Я сама врач-дерматолог получала у нее знания по косметологии и часто ее вспоминаю, поэтому ,с удовольствием даю ее телефон-0966385546.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Sanai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    195
    Девочки, а подскажите пожалуйста магазин, где можно купить очки-лупу для косметологии? Пробовала в интернете искать, но там интернет магазины, а хочется и в руках повертеть, и в реале примерить в каких удобней.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для diona82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    23
    И все таки вернемся к теме кто учился в Ольвии . Какой уровень знаний после обучения.. может кто то поделиться опытом обучения в институте современных технологий?где качественно и не за все деньги мира.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    теме АП , что с курсами сейчас где искать качество обучения ?

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Людмила_71
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    25
    Могу дать телефон отличного преподавателя по косметологии-0966385546-людмила григорьевна.Мы с подругой занимались у нее на курсах- я сейчас работаю в салоне и дома.Низко кланяюсь ей за обучение и профессию.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Sunshiny_flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    764
    Репутация
    304
    Добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста, курсы косметологов в Одессе.
    Нашла ИПТ на Пастера 40. Кто обучался без меддиплома-потом реально устроиться работать по косметологии? Заранее благодарю за ответ!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для *Andreiy*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    106
    Репутация
    52
    Выручайте, где и как обучают косметологии?
    Необходима качественная теория!!!

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Людмила_71
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    25
    могу рекомендовать хорошего преподавателя по обучению косметологии.останетесь довольны. преподает она уже много лет и сама является практикующим косметологом. тел. 0966385546- людмила григорьевна.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Могу порекомендовать курсы косметологов в Институте профессиональных технологий на Пастера 40. Цена адекватная и хорошая практика. В свое время узнала о них от маминого косметолога.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для nastya_lu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от odkar Посмотреть сообщение
    Можно в ЛС контакты?
    Можно тел в личку?

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Девочки! Я проходила Курсы «Современная Косметология» в «Институте профессиональных технологий» на ул.Торговой. Очень понравилась преподаватель ,врач -косметолог Светлана Владимировна) Обучение проходило на одном дыхании,интересно в хорошей атмосфере!Преподаватель очень приятная,милая, профессионал своего дела, влюбила нас в косметологию )) Практика была на всех аппаратах ,на хорошей косметике ,все очень интересно ! По окончанию получили диплом государственного образца!Мне действительно понравилось ! Рекомендую ))

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Люблювесну
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Согласна с Екатериной Завеля!!! Курсы в "Институте профессиональных технологий на Пастера, 40. хорошие. И Светлана Владимировна и Елена Павловна постарались за этот срок 3 месяца вложить в нас базу....Если внимательно слушать, вести конспекты ( в которые на практике не раз заглянете 100%) то все будет ок. За эти деньги в Одессе вам никто столько не даст знаний!!! И самое главное, уже после окончания вас не пошлют по Вайберу , если у вас возникнут вопросы. Рекомендую!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения