Тема: Курсы косметологии

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Могу посоветовать Школу косметологии "Инсайт". Правда программа обучения рассчитана на 7 месяцев, но для тех кто хочет стать истинным профессионалом в этой области не должно это смущать. Ведь специальность косметолог-эстетист включает в себя знания в области медицины, аппаратной косметологии, массаж лица и тела, депиляция, визаж, уход за руками. Находиться на ул. Тираспольская 23, офис 1, тел.: 789-12-29, 063-661-95-70 и 096-040-53-72. А вот сайт: www.inchool.od.ua.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Внимание !!! Набираем группу на курс «Современной эстетической и медицинской косметологии.». Автор учебного курса: врач дерматокосметолог. Наш сайт:garmonia.org.ua

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я нашла школу ''Инсайт''и обалдела от их рассказов. Учиться 7 месяцев каждый день! А стоимость!! Сначала надо купить форму и всякие кремы на 2400 грн, а потом каждый месяц оплачивать 2225 грн. Итого около 18 тысяч! И это еще не все!!! В заключение они выдают свой диплом, а если хотите госуд., то надо ехать в Днепропетровск, там в течение 3 недель!!! сдаешь какие-то экзамены, подтверждаешь квалификацию и получаешь свидетельство ''косметик'' я в шоке!!!

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для _Annetka_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    34
    Тема актуальна?
    Хочется услышать отзывы и советы.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от altarion Посмотреть сообщение
    Я нашла школу ''Инсайт''и обалдела от их рассказов. Учиться 7 месяцев каждый день! А стоимость!! Сначала надо купить форму и всякие кремы на 2400 грн, а потом каждый месяц оплачивать 2225 грн. Итого около 18 тысяч! И это еще не все!!! В заключение они выдают свой диплом, а если хотите госуд., то надо ехать в Днепропетровск, там в течение 3 недель!!! сдаешь какие-то экзамены, подтверждаешь квалификацию и получаешь свидетельство ''косметик'' я в шоке!!!
    Понимаете, есть разный подход к работе....наверное, я где-то Вас понимаю...я тоже обалдела....., но от другого....
    Когда я искала для себя курсы год назад...этой школы к сожалению еще не было в Одессе...я закончила то что закончила...у меня осталась масса вопросов (после моих курсов), так как я очень дотошная...начала думать где бы еще пойти подучиться....и когда я пришла в офис курсов Инсайт...я была поражена....чистотой, методическими пособиями и серьезным подходом к делу - это именно то, чего мне так не хватало на моих курсах, поэтому для тех кто хочет обучиться правильно и грамотно работать и зарабатывать, нужно идти туда где этому учат серьезно, а не для галочки ИМХО
    По стоимости - в ноябре 2013 года я за свои курсы заплатила 4000грн. - это было эквивалентом 500 у.е.
    Последний раз редактировалось Алиса_; 17.02.2015 в 19:33.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от _Annetka_ Посмотреть сообщение
    Тема актуальна?
    Хочется услышать отзывы и советы.
    Сколько людей столько и мнений....у каждого свое понятие дорого, качественно, правильно. Сейчас я понимаю, что нужно не просто звонить и узнавать, а еще идти и смотреть самому: какая база, какие пособия, чему конкретно учат и что Вы будете по итогу знать и уметь, на каких косметологических аппаратах будете обучены работать, на какой косметике Вас будут учить работать, что Вы будете знать про дез.обработку своего рабочего места и кабинета в целом - это очень важно как для самого косметолога так и для его клиентов.
    Последний раз редактировалось Алиса_; 17.02.2015 в 19:37.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Людмила_71
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    25
    Девочки! Если вас интерисует вопрос обучения профессии косметолога,могу вам посоветовать УЦ "ЮНиверсум" на ул. Жуковского. Там преподаватель практикующий косметолог
    с мед. образованием,очень грамотная женщина.База по косметологии очень хорошая по всем разделам -начиная. с азов и заканчивая аппаратной методикой.отличная практика,мастер-классы и диплом.Я сама заканчивала эти курсы,была одессе на Интернатуре- я врач терапевт. кое что в медицине понимаю.
    если заинтерисует,вот телефон курсов-0974826395-директор.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ирия Посмотреть сообщение
    кто что знает про курсы SKINTENSITY??
    Ирия, вы прошли там обучение?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    140
    Девочки, подскажите плз свои впечатления от курсов Юлии Яковлевой skitencity, Ольвия, Инсайт, Гармония? Очень хочется сделать правильный выбор, чтобы потом не переучиваться. Спасибо за совет!

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    128
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от anestetika Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плз свои впечатления от курсов Юлии Яковлевой skitencity, Ольвия, Инсайт, Гармония? Очень хочется сделать правильный выбор, чтобы потом не переучиваться. Спасибо за совет!
    Ходила на пробное занятие к Юлии Яковлевой ,бред полный,хорошо что деньги на заплатила,она бывший психиатр и на занятие пыталась объяснить цитирую "что первичней? Жертва или насильник" кароче по теме косметология она не говорила НИЧЕГО!а еще за те деньги которая она хочет у нее нет моделей и диплом она тоже не дает,потому сто он яко бы не нужен

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    128
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от anestetika Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите плз свои впечатления от курсов Юлии Яковлевой skitencity, Ольвия, Инсайт, Гармония? Очень хочется сделать правильный выбор, чтобы потом не переучиваться. Спасибо за совет!
    Ольвия Вы имеете ввиду это те которые на базарной?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для anestetika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от winni Посмотреть сообщение
    Ольвия Вы имеете ввиду это те которые на базарной?
    Да, Базарная 6

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    128
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от anestetika Посмотреть сообщение
    Да, Базарная 6
    Я там была на семинарах Дане,по-моему именно обучения у них нет,туда лучше идти уже закончив какую-то базу,мое мнение

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Мама Александры
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Днепр
    Возраст
    42
    Сообщений
    741
    Репутация
    384
    Посоветуйте пожалуйста хорошую школу косметологии! Спасибо.
    Александра - жемчужинка Одессы:)

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для odkar
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Алискааа Посмотреть сообщение
    добрый день! могу посоветовать хорошего косметолога с 30-летним стажем, имеет медицинское образование,обучила уже не один десяток людей,преподает индивидуально.если есть вопросы или нужны контакты- пишите в личку
    Можно в ЛС контакты?

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Мама Александры
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Днепр
    Возраст
    42
    Сообщений
    741
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Мама Александры Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста хорошую школу косметологии! Спасибо.
    можно в личку пожалуйста!
    Александра - жемчужинка Одессы:)

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    49
    Девочки, я присмотрелась к курсам Эксперт на палубной 12, там есть курсы косметологии, но пока что сомневаюсь, что вы скажете? Кто их заканчивал?

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для kotyakotik
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    94
    Репутация
    21
    Девочки! Если вас интересует вопрос повышения квалификации косметолога, могу порекомендовать Учебный косметологический центр повышения квалификации Елены Усенко. Там можно получить консультацию по развитию кабинета, и обучают и необходимое для работы оборудование можно купить(я брала в рассрочку, что очень выгодно как для новичка). Посетила курс Базовые аппаратные методики, новой, интересной, необходимой информации очень много. Плюс практика, сразу наработала навыки работы на аппаратах. Находится на Среднефонтанской 19В. Телефон центра 0984950623

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Людмила_71
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    25
    Могу посоветовать отличного преподавателя-практикующего косметолога с мед. образованием и большим стажем работы Материал дает от А до Я, все расталковывает и обьясняет. Подход ко всем индивидуальный. Очень добросовестная-человек старой закалки.Я сама врач-дерматолог получала у нее знания по косметологии и часто ее вспоминаю, поэтому ,с удовольствием даю ее телефон-0966385546.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для ЁЛКА333
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    200
    Девочки,на какие курсы косметологии на сегодняшний день можно пойти и выйти с дипломом и знаниями ,а не круглыми глазами и массой вопросов?
    Посоветуйте, пожалуйста!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения