Тема: Подскажите хороших разработчиков сайтов!

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    http://hosting101.ru/ Один приведу, на больше не заработали ) В замен прошу ваш мегапродуктивный способ для *ТОП1* если такое выражение существует. Опишите ваш "труд" или хотябы объясните то, что вы обещаете, если не хотите открывать ваш секретны метод.
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 11.10.2011 в 18:17.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Поставьте себя на место клиента. Его интересует, чтобы его сайт приносил какой-то профит. Если сайт продающий - он должен продавать. В наше время товары и услуги ищутся через поисковые системы, и наличие сайта в ТОПе поисковиков по целевым запросам обеспечит окупаемость затрат на продвижение и получение клиентом дохода от сайта. Регистрация сайта в каталогах является лишь одной из дополнительных мер в общем комплексе работ по продвижению сайта. Клиента не волнует, в скольких каталогах его сайт будет зарегистрирован: в 100, в 1000, в 10000. Его интересует конечный результат.
    Удосужтесь прочитать английскую версию для начала.
    Версия из английской википедии:
    Search engine optimization (SEO) is the process of improving the visibility of a website or a web page in search engines
    что переводится как:
    Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения видимости веб-сайта или веб-страницы в поисковых системах
    Теперь берем определение "видимости сайта" у Ашманова (он тут уже упоминался, думаю, никто не будет оспаривать его профессионализм):
    Продавцов много, мест на страницах с результатами поиска , где коммерческое предложение в ответ на поисковый запрос смогут увидеть потенциальные покупатели, не больше пятидесяти. Это всего лишь первые три страницы с результатами поиска, которые так и называются – зона видимости сайта в поисковых системах.
    Последний раз редактировалось SnarkMax; 11.10.2011 в 21:05.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Вы согласны, что оптимизация = процесс улучшения видимости ? Я в этом равенстве сомневаюсь, хотя может википедия так думает.
    Я может соглашусь оптимизация = процесс над чем-то, для улучшения его видимости. Но это не важно, потому-что этого нет в википедии и Сам Ашметов так не писал.

    Процесс улучшения зоны видимости? Вы что не видели зону видимости пока не наступила оптимизация?

    Представляю как вы объясняете это
    - Смотрите на экран. Вы видите зону видимости?
    - Ну не то чтоб не вижу, но мутненько.
    - Сейчас она в зоне невидимости (соболезновательно). А сейчас я скажу секретные слова ( шепчет: Ахалай-Махалай мая сайта проясняйсь 3 раза. Хлоп 3 раза в лодоши.) Уже видите?
    - Нет. Это чудо-оптимизация?
    - Она только началась. Подождите месяц и станет как у самого Ашмана четкость.
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 12.10.2011 в 02:28.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Ну лично мне все понятно, когда нету доводов или каких - либо идей, то начинается сарказм.
    Человек пишет по делу и конкретно, удосужившись прочитать английскую википедию - которой вы тут так размахивали, обратился к работе признанного специалиста, хотя конечно Ашманов Вам не ровня, Вы запросто его подкорректируете, откуда же простому мужичку как он знать про раскрутку сайтов.
    Общий вывод ЦКГ - занимайтесь созданием сайтов и не лезте в раскрутку и оптимизацию, все равно ничего не понимаете.
    Я может соглашусь оптимизация = процесс над чем-то, для улучшения его видимости
    Важен результат а не процесс. Обеспечить результат, Вы не в состоянии. (Нахождение в каталоге это не явялется результатом т.к. никакого толку само по себе не несет). А Ваш "белый каталог" - один из тысяч которые есть в интернете, ничем не лучше и не хуже, с помощью любого сервиса таких можно найти немало.
    Одно плохо - если клиенты ведутся на Ваш "развод на деньги".

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Конкретно по дело - Это ответить на вопрос, который вы всячески избегает, но который вам зададут обязательно: Что вы сделаете для того, чтобы сайт был в ТОП 1 и сколько это будет стоить?
    Вы так жуете мои методы, а свои прячете от обзора? Может ваш метод это взять у человека 1000 у.е. и передать по webmoney 100 руб
    Может человеку выгоднее те услуги, что предлагаю я? Или почему ему выгоднее ваши услуги?
    А вы занимаетесь казуистикой! Лично у меня к вам доверия нет, как к профессионалу, если это для вас конечно-же важно.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Зашел на сайт уважаемого ЦКТ и мне сразу стало все ясно.
    Первое, на что обратил внимание:
    1. Не настроено основное зеркало. Советую почитать про редирект-301.
    2. Нет пункта меню "главная".
    3. Логотип ссылается на /index.html
    4. Убогие чередующиеся фоновые картинки, не относящиеся к тематике сайта.
    5. Нечитабельные тексты (множество стилистических ошибок).

    Думаю, если сделать полный аудит сайта, всплывет еще много ошибок.

    Сайт конечно просто "верх" юзабилити, веб-дизайна и оптимизации. По запросу "продвижение сайтов одесса" сайт болтается аж на 8 странице выдачи Гугла, по запросу "разработка сайтов одесса" комфортно чувствует себя на 9 странице выдачи, а запрос "поддержка сайтов одесса" аж на 4 странице, достижение. По запросам "разработка сайтов", "продвижение сайтов", "поддержка сайтов" его нету даже в первых 15 страницах выдачи. Ну да, вы же не продвигаете в ТОП, вы просто... ээ.. "SEO-оптимизируете".

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    А чем *Главная* лучше *Центр*

    Убогие? Это фотографии Одессы убогие???
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    А чем *Главная* лучше *Центр*
    Чем же? С точки зрения юзабилити пункт меню, ведущий на главную, должен называться "главная" или "главная страница", чтобы посетителю было легко ориентироваться на сайте. А пункт "центр" только усложняет навигацию, т.к. посетитель интуитивно ищет именно пункт "главная". Как посетитель может догадаться, что "центр" ведет на главную? К тому же, "центр" ссылается не на главную, а на /index.html (как и логотип). Почитайте о дублях страниц, об их негативном влиянии на SEO-оптимизацию сайта и о том, как с ними бороться.

    Убогие? Это фотографии Одессы убогие???
    Убого можно сфотографировать все что угодно, даже Одессу. Торчащая внизу голова женщины, обрезанный по центру герб города на воротах и дворник справа - это конечно круто. К тому же разрешение этой фотографии явно не подходит для того, чтобы растянуть ее на весь фон страницы.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Зато жизненные фотографии. Оно ближе человеку и узнавемо.

    Разрешение большое. Сжатие JPEG 20%
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Кто там писал 4000 ссылок за 100 рублей?
    Это полная дезинформация!
    Сегодня ради интереса зарегестрировался в Sape и что там? 50-100 рублей минимум стоимость 1 бэка и еще узкой тематики.
    А вобще нормальный бэк от 150 рублей!
    И еще, есть бэки, которые вредные для репутации сайтов с высоким рейтингом.
    Вывод 1 - Не все бэки равноправные
    Вывод 2 - Ложь это плохо.
    Вывод 3 - SnarkMax вы оказуется спрашивали у меня за работу над чужим сайтом. Терпеть не могу риэлторов и другого рода барыг. А я думал вы порядочный человек, который трудом зарабатывает.
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 14.10.2011 в 22:11.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Я смотрю, вы прислушались к моим советам и исправили ошибки на своем сайте. Если еще понадобятся консультации - обращайтесь.
    Сегодня ради интереса зарегестрировался в Sape и что там? 50-100 рублей минимум стоимость 1 бэка и еще узкой тематики.
    А вобще нормальный бэк от 150 рублей!
    И еще, есть бэки, которые вредные для репутации сайтов с высоким рейтингом.
    Предлагать клиентам продвигать сайты, даже не будучи до этого зарегистрированным на крупнейшей ссылочной бирже и не зная тонкостей покупки ссылок и средних цен на них? Ну-ну.
    SnarkMax вы оказуется спрашивали у меня за работу над чужим сайтом. Терпеть не могу риэлторов и другого рода барыг. А я думал вы порядочный человек, который трудом зарабатывает.
    Мне было интересно, во сколько вы оцените продвижение сайта столь конкурентной, дорогой и трудной тематики. Вы оценили все в те же ваши стандартные 650 гривен (при реальном бюджете в разы и разы больше). Сайт не мой. Свои проекты я не показываю всем подряд.

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для ferrytale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ЦКТ Посмотреть сообщение
    Кто там писал 4000 ссылок за 100 рублей?
    Это полная дезинформация!
    Поддерживаю!

  13. Вверх #73
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Человеку который писал 4000 ссылок за 100 рублей срочно набить морду))))
    Вот только проблема в том, что в этой ветке никто такого не писал. Лично я писал, а видимо именно мой пост послужил причиной такого громогласного заявления, что:
    на сервисе 1ps (легко найти в любом поисковике) предоставляется 4693 каталога (из них конечно не все подойдут оставим около 2000) за 100 российских рублей, что равно примерно 30 гривнам
    Должен правда признать, что реально они предоставляют по моему тысячи три каталогов, из них вам подойдет одна-две тысячи, зависит от тематики вашего сайта, но мне кажется получить регистрацию в 1000 за 100 рублей это намного лучше чем получить регистрацию в 100 каталогах за 650грн от тов.ЦКТ.
    Ценность ссылки с трастового сайта разумеется намного выше чем ссылки из каталога, поэтому и стоимость несоизмерима.
    Сегодня ради интереса зарегистрировался в Sape и что там?
    это что то вроде такого заявления:
    Я предлагаю ремонт машин....так вот на днях открыл учебник по двигателям внутреннего сгорания и что там? ))))))))))

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Это лучше чем отремонтировать у тебя машину выехать с Г****СТО и она заглохнет. А потом сказать, ну как же, вы ж сами видели что она едет.
    Причем ссылки эти не дешевое удовольствие.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для RockSanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Порто-Франко
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    4477
    Цитата Сообщение от ЦКТ Посмотреть сообщение
    Это лучше чем отремонтировать у тебя машину выехать с Г****СТО и она заглохнет. А потом сказать, ну как же, вы ж сами видели что она едет.
    Я приношу свои извинения ТС за офф, но…
    Я не имею никакого отношения к созданию и продвижению сайтов, а как раз нахожусь с другой стороны баррикад – ищу того, кто смог бы сделать сайт моего предприятия и заняться его продвижением.
    Уважаемый ЦКТ, почитав Ваши посты на форуме и ознакомившись с Вашим сайтом, хочу высказать своё мнение об увиденном:
    для человека, который предлагает услугу «Разработка сайтов», Ваш сайт выглядит несколько … ммм… странно. А точнее – он выглядит так, как будто сделан любителем, причём – начинающим. Особенно умиляет Мерлин Монро, выскакивающая, как чёрт из табакерки. Возникает логический вопрос: какого чёрта она тут делает? Может заблудилась? Или Вы думаете, что блеск бриллиантов в руках кинодивы скроет общее убожество сайта?
    И ещё: Вы бы не набрасывались с такой злобой на тех, кто даёт Вам дельные советы на страницах этого форума - привлекательности Вам это не добавляет.
    Цитата Сообщение от ЦКТ Посмотреть сообщение
    Причем ссылки эти не дешевое удовольствие.
    Именно об этом и утверждал в своём посте Madman.

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Ну вот - есть методы дорогие и дешевые есть методы стабильные и временные, есть методы открытые и скрытые.
    Вы как человек с деньгами выбираете дорогие временные и скрытые?
    Не берите на себя часть ответсвенности за их проступки, вас прошу.
    Будьте проще и открытее и люди станут вам доверять ... не так ли?
    Мерлин Монро, а что в ней плохого. Кстати с точки зрения программирование не такой уж и простой трюк, но я с вами согласен, оценивают по картинке, а не по тому, как это работает. В то время, когда ее ставил туда было веселое настроение и я как-то не подумал, что могут обидется на Мерлин и ее блестящие брелианты, а картинки в фоне не убираю ибо они мне нравятся если даже они для всех убогие. На вашем сайте буду ставить ваши любимые, а на нашем будут наши убогие ) Убираю М Манро по вашей просьбе





    Google это как навоз - сегодня нет а завтра воз. Ниодного бэка не покупалось. Себестоимость труда я оцениваю от силы в 1000 грн.
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 22.10.2011 в 02:37.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Уважаемый ЦКТ, должен вам сообщить, что когда вы авторизованы в Гугле (а на вашем скрине видна именно такая ситуация), поисковая выдача меняется, выводя в топ наиболее посещаемые вами сайты. Поэтому все оптимизаторы проверяют поисковую выдачу, предварительно разлогинившись и удалив кэш. Это известно даже новичкам.

    Вот как выглядит выдача Гугла по запросу "поддержка сайтов в одессе" в данный момент для всех остальных пользователей интернета:




    Как видим, вашего сайта в первой десятке не наблюдается.

    К тому же, у запроса "поддержка сайтов в одессе" частотность от силы 10 запросов в месяц. Продвигать такой запрос не сложно но и отдачи от него немного.
    Последний раз редактировалось SnarkMax; 22.10.2011 в 10:25.

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для RockSanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Порто-Франко
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    4477
    Цитата Сообщение от ЦКТ Посмотреть сообщение
    Ну вот - есть методы дорогие и дешевые есть методы стабильные и временные, есть методы открытые и скрытые.
    Не берите на себя часть ответсвенности за их проступки, вас прошу.
    Какой непроизвольный поток сознания…))

    Цитата Сообщение от ЦКТ Посмотреть сообщение
    Убираю М Манро по вашей просьбе
    Я ни о чём подобном Вас не просила. Мне, откровенно говоря, безразлично, что Вы там у себя наваяли. Для меня сия барышня несла только информационную нагрузку о Вашем профессионализме в области веб-дизайна.
    Выводы я сделала.

    Цитата Сообщение от ЦКТ Посмотреть сообщение
    На вашем сайте буду ставить ваши любимые...
    Вы?! Боже упаси!

    Цитата Сообщение от ЦКТ Посмотреть сообщение
    Вы как человек с деньгами выбираете дорогие временные и скрытые?
    Я, как человек с деньгами, выбираю профессионалов.

    Цитата Сообщение от ЦКТ Посмотреть сообщение
    Google это как навоз - сегодня нет а завтра воз.
    А Вы, батенька, оказывается – поэт!

    Цитата Сообщение от ЦКТ Посмотреть сообщение
    Будьте проще и открытее и люди станут вам доверять ... не так ли?
    И Вам, уважаемый, хочу дать совет словами классика марксизма-ленинизма: «учиться, учиться и ещё раз, учиться!»
    И не относиться к потенциальным клиентам, как к недалёким людям, только вчера узнавшим о существовании Интернета, создании сайтов и их продвижении.

    И будет Вам счастье!

  19. Вверх #79
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    RockSanna каритнки вам не нравятся, сайт *простоват*, кругом одни ученики - сложно мне будет вам угодить с сайтом, но вы всеравно обращайтесь. Мы люди терпеливые и умеем прислушиваться к внешнему мнению... Может даже скидку сделаем ... Мы ж когда научимся поставим цены на сайты как у всех - вы поймите.
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 24.10.2011 в 22:29.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  20. Вверх #80
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    804
    подскажу вот эту девочку - http://vk.com/liubetska
    делает сайты))
    Все чудесатее и чудесатее.......


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения