Тема: Подскажите хороших разработчиков сайтов!

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для NIKA-ECO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    897
    Репутация
    167
    Оооооооооо... какую дискуссию вызвал мой вопрос...
    Извините за долгое отсутствие на форуме - сначала думала, что мой вопрос незаинтересовал никого, кроме ребят, продающих услуги разработки сайтов (спасибо,все предложения таки рассмотрим), вот и не заглядывала пару дней в тему, а потом небыло такой возможности...
    Итак,всем отозвавшимся - спасибо!
    Madman, ЦКТ, SnarkMax, спасибо, конечно, за то,что присоединились, только думаю техническую сторону ваших споров лучше перенести в отдельную тему... для меня это все достаточно сложно. Из всего я понимаю только одно - действительно, для моего предприятия важно не общее количество посетителей, а сколько из них заинтересуется покупкой нашей продукции.
    Думаю, многие согласятся, что если сайт не оч.привлекательный,то многие люди зайдя напервую страницувряд ли продвинутся дальше, а, соответственно, не успеют понять,нужно ли им это.
    Понимаю так же, что прежде, чем делать выбор разработчика,нужно составить техзадание. Может у кого то из вас есть примеры, как оно должно выглядеть? Пока что мы задание только формируем, но думаю хороший специалист сможет что-то предложить, задать правильный вопрос, натолкнуть на идею....мне так кажется)))
    С уважением, Елена


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для NIKA-ECO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    897
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Alex0707 Посмотреть сообщение
    Я сделал довольно красивый сайт.
    Это мой первый опыт. Выкладываю его Вам на «суд».
    http://www.shar-gallery.dp.ua (после www убрать пробел и добавить точку).
    Можете обращаться, сделаю за 500 грн.
    Alex0707, вам отдельное спасибо за предложение,но если честно,у меня достаточно навыков, чтобы разработать похожий сайт самостоятельно... У вас получилось оч. симпатично, возможно здесь найдутся заинтересованные в такого рода сайтах. люди
    С уважением, Елена

  3. Вверх #43

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для NIKA-ECO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    897
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от MuhaCC Посмотреть сообщение
    На фри-движке вообще можно много чего собрать, только уж очень много ручками дописывать приходится.
    А по сабжу - действительно, а что за сайт-то нужен? Ну хотя бы корпоративный или магазин? И, если можно, скиньте ссылку (если хотите - в личку) на то, что Вас не устраивает.
    Ответила в личку
    С уважением, Елена

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для NIKA-ECO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    897
    Репутация
    167
    Ээээ.... а это, извините,с каким скрытым подтекстом?
    С уважением, Елена

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Это для Madman и SnarkMax
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Последняя картинка не совсем законченна. Полная фраза звучит как "Вообще мы вас никогда не наймем...потому что не готовы платить столько, сколько реально стоит ваша работа". Почему то люди готовы выкинуть деньги просто так, например вот таким путем:
    Раскрутка - Стоимость уже 650 гривен (детальнее на сайте). Раскрутка минимальная 3 дня = регистрация в белых каталогах
    , вместо того, что бы заплатить больше но за реальный ТОП10, и соответственно реальные продажи, а не за мнимую оптимизацию.

    P.S. Уважаемая NIKA-ECO, прошу простить за флуд который развели в этой теме!
    Последний раз редактировалось Madman; 11.10.2011 в 14:13.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    А если вам заплатить за реальный ТОП 10 для 20 компаний одной темпатики скидка будет?
    Как вы можете применять слово реальный, если вы не предполагаете даже то, что есть еще таких как вы *реальные* и даже реальнее чем вы.
    Мы предлагаем услуги только те, за которые несем ответсвенность.
    Вот вы готовы заключить договор на то, что внесете в ТОП 10 фирму? В определенные сроки за определенную сумму? Нет? А мы на свои услуги даем гарантию.
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 11.10.2011 в 14:31.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Общение с самим собой это признак душевной болезни)))
    Вот вы готовы заключить договор на то, что внесете в ТОП 10 фирму? В определенные сроки за определенную сумму? Нет?
    Вы как бы спросили, потом как бы за меня же и ответили.
    Лично я, как и многие профессиональные SEO-оптимизаторы, подробно объясняю клиенту все возможные подводные камни (т.к. 100% гарантии вывода вТОП10 Вам даже Ашманов не даст), после чего заключается договор. Четко обговариваются сроки выполнения и если я не выполняю вывод в ТОП10 в эти сроки, то несу материальную ответственность.
    А если вам заплатить за реальный ТОП 10 для 20 компаний одной темпатики скидка будет?
    Даже ребенку 1-го класса понятно что 20 > 10, так что в дальнейшие объяснения бредовости данного вопроса даже не буду вдаваться.
    А по поводу того что Вы даете гарантии так это понятно - Вы же по сути ничего не обещаете заказчику, ну зарегистрируете вы его в каталоге и чего? Если не работать комплексно над сайтом регистрация в каталоге никакого толка не даст.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Это не общение с самим собой, а риторический вопрос, если это вам о чем-то говорит. Но заметьте, я вас еще ниразу не оскорбил. Как вы будете общаться с вашим выдуманным клиентом при таком пафосе?
    Да, и покажите справку о вашем профессиональной SEO-оптимизации. Может они вас не считают таковым.
    Объясните о каких подводных камнях вы говрите клиенту?
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 11.10.2011 в 15:48.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Не люблю людей из-за которых на нормальных SEO-оптимизаторов смотрят как на лохотронщиков.
    Вот ваше заявление о раскрутке
    Пока что для продвижения могу предложить *Регистрацию в белых украинских каталогах*. Тоесть ручками. 100 каталогов = 650 грн
    на сервисе 1ps (легко найти в любом поисковике) предоставляется 4693 каталога (из них конечно не все подойдут оставим около 2000) за 100 российских рублей, что равно примерно 30 гривнам
    Регистрация одного сайта в 4693 каталогах с помощью Сервиса 1PS.RU занимает 12-20 часов
    на регистрацию в 100 каталогах тратиться примерно 2 часа времени.
    Таким образом Вы уважаемый зарабатываете с человека который плохо разбирается в оптимизации 600 грн. за 2 часа, не принося ему никакой пользы.
    Возможно Вы пользуетесь не этим сервисом, разница не принципиальна - цены примерно одинаковы.
    Для меня такая работа равносильна обману.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    Речь не идет о *мусорках* - речь идет о кталогах. Человечечких, полезных каталогах.
    Я достаточно ответил на ваши вопросы, а вы не подумали даже доказать о вашей *нормальности* в сысле SEO-оптимизатора?
    Вы вообще существуете или это программа *обещайка-вопросозадавайка*? =)
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Как скоро окажется сайт в ТОПе поисковиков после его регистрации в 100 каталогах? Допустим, я хочу попасть в ТОП-10 по запросу "создание сайтов". Вот я заплатил 650 гривен, и...? Как скоро увижу я нужный мне результат?

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    У нас нет такой услуги, как ТОП 10. Мы SEO-оптимизируем только.
    Функция каталогов это функция чисто описательного характера. Тоесть в расчете на то, что посетитель, попавший на такой сайт-каталог прочитает информацию о фирме и захочет стать ее клиентом. Как повлияет она на позицию - тут можно догадываться
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 11.10.2011 в 16:46.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для NIKA-ECO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    897
    Репутация
    167
    Ребята, вы переругаетесь сейчас... Я вызову бурю новых эмоций, если скажу, что не верю в предложения типа "выведем ваш сайт в ТОП10", я считаю, что не зависимо от суммы - это зряшная трата денег
    С уважением, Елена

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для NIKA-ECO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    897
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Madman Посмотреть сообщение
    Не люблю людей из-за которых на нормальных SEO-оптимизаторов смотрят как на лохотронщиков.
    Вот ваше заявление о раскрутке

    на сервисе 1ps (легко найти в любом поисковике) предоставляется 4693 каталога (из них конечно не все подойдут оставим около 2000) за 100 российских рублей, что равно примерно 30 гривнам

    на регистрацию в 100 каталогах тратиться примерно 2 часа времени.
    Таким образом Вы уважаемый зарабатываете с человека который плохо разбирается в оптимизации 600 грн. за 2 часа, не принося ему никакой пользы.
    Возможно Вы пользуетесь не этим сервисом, разница не принципиальна - цены примерно одинаковы.
    Для меня такая работа равносильна обману.
    Вот это - и моя позиция в частности тоже )))) уж извините
    С уважением, Елена

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    на 100 каталогов тратиться от 3 дней и 650 гривен. Этим мы занимаемся.

    на 4000 http://mydomain.best на других сайтах тратиться 1 час и 100 рублей. Но этим мы не занимаемся

    Тут приниципально разный метод. Некоторые шаги может быть и общие как то вписание ссылки на ресурс.

    На сегодня важно иметь положительную репутацию и отклики довольной аудитории (конечно если вы ее обеспечите) не только на своем домене но и на внешних. Дальше можно развить всю идеологию каталогов.

    Тоесть 100 каталогов это труд! Который не бессмысленный, как утверждают некоторые сомнительные *ТРУ*, а потенциально выгодная ветвь рекламы.

    Мы предлагаем свой труд за деньги! Мы на все услуги заключаем договора. Мы выполняем предмет договора в срок, указанный в договоре! Мы гарантируем качество работ!
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 11.10.2011 в 17:31.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Уважаемая NIKA-ECO.
    Вам совершенно не за что извиняться, это совершенно нормальное сейчас мнение (к сожалению), в частности из-за таких людей как ЦКТ.
    В ветке созданной данным человеком, как и на его сайте, четко написано:
    Разработка поддержка продвижение сайтов
    , после чего он же отписывается
    У нас нет такой услуги, как ТОП 10. Мы SEO-оптимизируем только.
    Попробуем немного разобраться!
    Прописав в Google запрос "продвижение сайтов" мы попадаем в Википедию, где можем прочесть:Поиско́вая оптимиза́ция (англ. search engine optimization, SEO) — комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей.
    Добавим к этому простое знание, что на вторую страницу выдачи переходят примерно 30% всех кто задал запрос, на 3 еще меньше, на 4 и далее процент вообще смешной, получаем - что находиться ниже ТОП30 просто бессмысленно
    Другими словами уважаемый ЦВТ заявляет что он занимается раскруткой сайта, за это он возьмет деньги, но увеличение количества посетителей у Вас не будет. Все равно, что я пригоню машину в мастерскую, потому что она плохо едет, а мне скажут, давайте 10 долларов, мы вам немного подправим, но лучше ехать она не станет. А в нормальной мастерской мне скажут 100$ но она будет нормально ехать.
    По поводу зряшной траты денег, ну смотря какой у Вас сайт. Например если Вы занимаетесь торговлей через интернет - то находясь в ТОП20 вы получите максимум 30% покупателей по сравнению с сайтом находящимся в ТОП1. 60% продаж думаю стоят определенных затрат. Если же Ваш сайт не коммерческий а просто для себя, то конечно это только трата денег.
    P.S. Я не знаком лично с ЦКТ и не испытываю к нему злость или что то подобное, просто человек рассуждает о том, в чем он не совсем компетентен, и предлагает свои услуги в этой среде - компрометируя таким образом всех людей, которые занимаются этим профессионально. Как создатель сайтов и программист - возможно супер профессионал, в этой области не компетентен уже я.
    P.P.S. Идеология каталогов практически умерла с появлением поисковиков))))). Но и она приносит толк если заниматься продвижением КОМПЛЕКСНО, сама по себе регистрация в каталогах бессмысленна. То, что 100 каталогов это труд я не буду спорить - но стоит ли он 650 грн. это уже решать клиентам. Я привел некоторые цифры, дело за ними)))
    Последний раз редактировалось Madman; 11.10.2011 в 17:44.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для ЦКТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    36
    Репутация
    9
    а) Удосужтесь прочитать английскую версию для начала. И о термине SEO уже шел разговор. Не метайтесь.
    б) Я приведу выражение одного человека, который знает суть в деле *Не главное быть первым главное быть лучшим.* Чему мы стараемся следовать.
    в) что значит утверждение 30% покупателей а не посетителей?
    г) что вы понимаете под каталогом? Страница на которой 100-500 прямых ссылок на домен? Пожалуйста давайте введем понятие каталога в том виде, в котором он сегодня существует в Интернете.
    Последний раз редактировалось ЦКТ; 11.10.2011 в 18:05.
    Заявите о себе в интеренете - сделайте себе сайт. У нас http://cwt.od.ua

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Madman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    20
    Вы обижались, что я не отвечаю на Ваши вопросы конструктивно, ну давайте конструктивно:
    1)Не нравиться википедия, давайте определение Ашманова, уж в его то профессионализме сомневаться не приходиться
    Раскрутка сайта – это продвижение сайта на первые места в поисковых системах по эффективным, продающим запросам.
    2)Я приведу выражение одного человека, который знает суть в деле *Не главное быть первым главное быть лучшим.*
    Ага))) создадим самый лучший обалденный баннер и не повесим его на видное место))) толку аж никакого.
    3)
    что значит утверждение 30% покупателей а не посетителей?
    Вы так спешили поспорить и доказать свою правоту что не прочли пост полностью
    если Вы занимаетесь торговлей через интернет - то находясь в ТОП20 вы получите максимум 30% покупателей
    4)Хотите рассказать о белых каталогах - приведите пример, несколько штук и я попробую найти эти каталоги в системе 1ps? более чем уверен они там есть))))


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения