Тема: Тенет режет скорость

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    718
    iehbr, в твоих сообщения много эмоций. Я понимаю тебя, как человека, который получил услугу в ненадлежащем качестве. Но, стилистически, ты пишешь что бы написать, а не что бы другие прочитали. Возможно, ты и проблему свою так же объяснял - скомкано и "на нервах". Сложнее помочь человеку когда он разговаривает на повышенном тоне - хочешь помочь, но сам такой формат разговора уже мешает делу.
    Делай что должно и будь что будет.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для iehbr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от radik_9 Посмотреть сообщение
    iehbr, в твоих сообщения много эмоций. Я понимаю тебя, как человека, который получил услугу в ненадлежащем качестве. Но, стилистически, ты пишешь что бы написать, а не что бы другие прочитали. Возможно, ты и проблему свою так же объяснял - скомкано и "на нервах". Сложнее помочь человеку когда он разговаривает на повышенном тоне - хочешь помочь, но сам такой формат разговора уже мешает делу.
    Ну извините,как могу,я не писатель,просто хочу подробно описать.С операторами я как раз нормально говорю без эмоций,понимая,что они тоже люди.Вот только с одними и говорить и проблему решать просто прелесть,а с другими,ну реально как об стену головой.И что скомкано в словах:СЕТЬ ЛЕЖИТ У ВСЕХ.Это услышали раза с пятого.А до этого мне доказывали,что у меня проблема с роутером.
    Последний раз редактировалось iehbr; 07.11.2011 в 18:04.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Промакашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    533
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от iehbr Посмотреть сообщение
    Пишу под регистрацией жены.(это для особо привередливых)
    Ну ты,деятель,я тебя не оскорблял.
    По твоему ложь клиенту это рядовой случай?Я сморю ты тут зарегистрировался для защиты таких же как сам.Или ты мне ща раскажешь,что для понятия лежащей сети на всём рынке я должен особо разбираться в вопросе как работает сеть?Если все сидят на одном оборудовании,а это факт,и у всех лежит инет,то по твоему все дебилы,да?И все можно списать на банальную ложь,что ни кто не обращался по этому поводу в течении суток?Конечно эмоции и ещё какие и не только у меня.При этом я говорил,что далеко не все в ТЕНЕТе таковы.И не тебе,"Призедент всея инет",указывать всем уходить к другому провайдеру или нет.Тоже мне адвокат херов,ты хоть можешь без оскорблений,нормально и по порядку на вопросы фактами,а не просто банальным типа разбирательством в вопросе,ответить.Не одного ответа по существу в рамках задетых вопросов,от тебя не видно,ты упускаешь всё,что написано,и по просту делаешь дураками не довольных.И я описывал только то,что со мной было,я не писал,что было с моими знакомыми,в конфликтах которых я не участвовал.ПОВТОРЯЮ,ОЧЕНЬ МНОГИЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ,КАК БАНАЛЬНАЯ ЛОЖЬ.Или ты думаешь,что ТЕНЕТ просто так ввёл запись разговоров с клиентами,после чего к с тате работники поутихли и стали слушать,а не тупа лгать,я более чем уверен,что кто то таки пришёл с записью разговора с такими деятелями.Конечно ты скажешь,это ввели для того,что бы записать не адекватных абонентов.ПОВТОРЯЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ,ВСЕ ОПЕРАТОРЫ СТАЛИ ВСЛУШИВАТЬСЯ В СУТЬ ПРОБЛЕМЫ,А НЕ СРАЗУ И ТУПА ПЕНЯТЬ НА МОИ ПРОБЛЕМЫ С КОМПОм И РОУТЕРАМИ.Это не месть,а выкладка реальных событий,месть это другое,и ведётся не потерей времени при изложении реальных фактов,я не кому не собирался мстить,я просто показывал всем реальное положение ситуаций,когда попадаешь на такого умника как ты.А ты только и можешь оскорблять и выпендриваться,умник херов,это ты прыщик,который ваще кроме как зудеть и можешь,а по существу ни слова.
    Судя по вашим сообщениям, я прекрасно понимаю операторов ТЕНЕТа которые вам говорят, что вы дурак и ищите проблемы у себя. Суть работы оператора таков оборудования провайдера работает, кабель высунут в комп помогут. Кабель всунут в роутер пляши сам, так как ТП не обязана помогать вам с роутером это не их обязанность.
    Если не можете сами справится с компом и роутером звоните в ТП и делайте заявку на ремонт.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для iehbr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Промакашка Посмотреть сообщение
    Судя по вашим сообщениям, я прекрасно понимаю операторов ТЕНЕТа которые вам говорят, что вы дурак и ищите проблемы у себя. Суть работы оператора таков оборудования провайдера работает, кабель высунут в комп помогут. Кабель всунут в роутер пляши сам, так как ТП не обязана помогать вам с роутером это не их обязанность.
    Если не можете сами справится с компом и роутером звоните в ТП и делайте заявку на ремонт.
    О,Промакашка уже и тут,ну и как обычно,не прочёл внимательно.А ответте на вопрос,посто на один вопрос.Почему в тот же момент и в тоже время,не было инета и у других абонетов,у которых нет роутеров,но при этом,повторяю лично для вас,весь рынок по ТЕНЕТу весит на одном оборудовании?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Промакашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    533
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от iehbr Посмотреть сообщение
    О,Промакашка уже и тут,ну и как обычно,не прочёл внимательно.А ответте на вопрос,посто на один вопрос.Почему в тот же момент и в тоже время,не было инета и у других абонетов,у которых нет роутеров,но при этом,повторяю лично для вас,весь рынок по ТЕНЕТу весит на одном оборудовании?
    Свич скорей всего один. А почему вы не оформляли заявку на ремонт? А может ваш рынок попал в зону срезание кабелей?

    Если вы уверены что проблема не у вас, так почему вы от ТП не требуете визита мастера?

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для iehbr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Промакашка Посмотреть сообщение
    Свич скорей всего один. А почему вы не оформляли заявку на ремонт? А может ваш рынок попал в зону срезание кабелей?

    Если вы уверены что проблема не у вас, так почему вы от ТП не требуете визита мастера?
    На первой странице этой темы 28.10.2011 15:50 я рассказал всю историю,где чётко и понятно показал,что оператор не хотел оформлять заявку всячески уклоняясь,разными до жути интересными отговорками.Только у меня к вам просьба прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО,и обратите внимание,что я действительно применил эмоции только в конце,перед тем как мне сказали "ЛАДНО",что по большому счёту то и возмущает.
    И повторюсь,такие операторы в ТЕНЕТе не все и очень хорошо,что они начали вести запись разговоров.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Промакашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    533
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от iehbr Посмотреть сообщение
    На первой странице этой темы 28.10.2011 15:50 я рассказал всю историю,где чётко и понятно показал,что оператор не хотел оформлять заявку всячески уклоняясь,разными до жути интересными отговорками.Только у меня к вам просьба прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО,и обратите внимание,что я действительно применил эмоции только в конце,перед тем как мне сказали "ЛАДНО",что по большому счёту то и возмущает.
    И повторюсь,такие операторы в ТЕНЕТе не все и очень хорошо,что они начали вести запись разговоров.
    DOM@NET - предложения, вопросы, замечания вот сюда пиши все свой проблемы, тут есть представители ТЕНЕТа. И это тема про ТЕНЕТ.

    Читать ранее написаные сообщения я не могу там много эмоций и мало конкретики.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для iehbr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Промакашка Посмотреть сообщение
    DOM@NET - предложения, вопросы, замечания вот сюда пиши все свой проблемы, тут есть представители ТЕНЕТа. И это тема про ТЕНЕТ.

    Читать ранее написаные сообщения я не могу там много эмоций и мало конкретики.
    Конкретики там по более эмоций.Та я и не сомневался,что тебя схарит читать и думать.Хотя конечно зачем же тебе читать,а уж тем более писать,что не хоца или нельзя. Эту тему которую ты даёшь,я нашёл позже,но писать больше не где не буду,пока не запишу похожий разговор с оператором на диктофон,благо подобное оборудование уже есть своё,если конечно что то похожее будет,так как они на конец то стали вести свои записи,ну или по крайней мере так говорят.
    Последний раз редактировалось iehbr; 08.11.2011 в 13:35.

  9. Вверх #29
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    ТС, скорее всего у вас лагает винда.
    уж больно навороченная ситуация с урезкой скорости.
    шоп такое поделать - проще раздать скорость в полном обьёме.
    а ещё скорее всего у вас глючный кактамегоГЕТ...)
    попробуйте отнести свой комп к комуто и качнуть там, где хорошо.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    160
    Урезание скорости у меня прекратилось через пару дней после создания этой темы. И до сих пор не повторялось.
    ХЗ что это было, но факт остается фактом - раньше оно было а сейчас этого уже нет. При том что винда, даунлоадер и все все все осталось тоже что и было

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    хаха ) тенет засранцы...рассказую..

    я развернул у себя шттп-сервер и начал фильмы раздавать товарищу из тенета.
    так короче в часы пик (вечером) тенет просекает кто усиленно качает, обрывает соединения и выдаёт новый свой сраный динамический IP.
    ну естественно закачка какоето время отдыхает. а если докачка неподдерживается, то чо абоненту делать ?
    (ну это не мой случай - просто констатирую)

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Fabrikantlex Посмотреть сообщение
    Достучаться до вашей техподдержки - надо иметь счастье
    а потом девочка или мальчик сладким голосочком расскажут, что они не в курсе и помочь ничем не могут
    нет рубится через раз
    и всегда один стандартный ответ - у нас поломка оборудования
    в течение суток восстановим связь

    мне не надо в течение суток
    мне надо сейчас!!!

    и это совсем не единичный случай
    за осень кажется уже 5-й раз

    сколько можно

    буду искать другого провайдера, с этими к..... невозможно


    уроды
    Раньше у меня был Тенет. Если пользоваться просто этим интернетом для чтения новостей или для закачки фильмов то интернет довольно терпимый . Но если играть в игры то непродолжительные обрывы связи достают довольно сильно иногда случались и длительные обрывы связи тоже доставали сильно. Потом перешел на Soho net за год не было ни одного обрыва связи, потом перешел на Стрим акция у них там был. Уже 2 года , за это время не было ни одного обрыва связи и в тех поддержку ни разу не обращался не было нужды

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ДА это верно когда-то тенет был нормальным провайдером,но теперь это полный отстой. Постоянные кратковременные или продолжительные обрывы связи,а в выходные в сеть вообще лучше не входить,особенно если хочешь поиграть,чтобы нервы поберечь-обрывы почти каждые 10-15 минут! Звоню в техподдержку-либо они чинят,либо рассказываю байки при фазы-короче итог нулевой.Однозначно буду переходить на другого провайдера,чего и вам желаю!


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения