Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 512 из 532 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,221 по 10,240 из 10627
  1. Вверх #10221
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    94
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Mobiform Посмотреть сообщение
    По желанию можно выбирать петли с доводкой, или простые. Есть варианты открытия фасадов нажатием. Ручки также на выбор и устанавливать их можно как угодно. Стоимость рассчитывается с учетом всех особенностей конструктива. Есть режим анимации (можно открывать дверки и выдвигать шухлядки), режим с наложением размерной сетки. Столешницы можно выбирать из постформинга (ДСП), кварца, акрила (обязательно в окошке с толщиной указывать соответствующие каждому виду столешницы цифры). В обучающем видео основные моменты отражены.
    Почти все что хотел нашел, крутой конструктор, единственное что не нашел - навесной шкаф для вытяжки закрытого типа.


  2. Вверх #10222
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    94
    Репутация
    35
    Хотел спросить на счет каменных столешниц. Цены на этот материал весьма разные, например есть гранит, мрамор, кварц с ценой от 60 у.е, до 100-120-300 у.е за погонный мент. Какие самые не дорогие приемлемые варианты каменных столешниц ? Как я понял нужен именно кварц т.к он очень прочный в отличии от того же мрамора, хотя подоконник мраморный это нормально.
    И еще какова стоимость обработки таких столешниц, чему она примерно ровняется ?

  3. Вверх #10223
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    уже с новой кухней в эксплуатации?
    У нас тоже не было, пока кухонными ящиками не заставили и не начали пользоваться
    Мы уже две зимы кухней пользуемся, это просто фото было сразу после установки. Стоит большой радиатор, термостат включен где-то на 3, температура в помещении около 21. Может, у вас с вентиляцией что-то не так?

  4. Вверх #10224
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Да. Я очень довольна сотрудничеством с этой компанией. Сделали кухню и две гардеробные.
    Поддерживаю.Тоже заказывали у них кухню ,люблю я деревянные фасады)Остались очень довольны качеством.Для меня большое преимущество,что фасады фабричные и можно со временем дозаказать такой же ,если понадобится шкаф дополнительный.

  5. Вверх #10225
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.Тоже заказывали у них кухню ,люблю я деревянные фасады)Остались очень довольны качеством.Для меня большое преимущество,что фасады фабричные и можно со временем дозаказать такой же ,если понадобится шкаф дополнительный.
    Я как раз дозаказывала шкаф под вытяжку. Думала (и оставила место) ставить отдельную вытяжку, но не нашла то, что бы понравилось по дизайну, поэтому остановилась на встраиваемой. Кухня уже при этом стояла и экплуатировалсь, вытяжку со шкафом поставили позже.
    Мне в сотрудничестве с этой компанией нравится также то, что при возникновении каких-то проблем не стараются клиента отфутболить, а решают эти проблемы. Были нюансы при установке одной из гардеробных, но все было решено, никаких вопросов и претензий у меня не осталось. У всех бывают промахи, но лично для меня важным показателем является то, как компания решает эти вопросы.

  6. Вверх #10226
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    У меня такой вопрос - кто-то использует на кухне высокий стол и стулья барного типа? Есть мысль сделать и поставить под окно столик на кухне на уровне подоконника, а он довольно высоко. Будет ли удобно? В столовой есть нормальный стол, а этот нужен, чтобы перекусить, выпить чаю-кофе, т.е. за ним не планируется полноценная трапеза.

  7. Вверх #10227
    Посетитель Аватар для Mobiform
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    438
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Бюджетный Посмотреть сообщение
    Почти все что хотел нашел, крутой конструктор, единственное что не нашел - навесной шкаф для вытяжки закрытого типа.
    Встраиваемую вытяжку можно устанавливать в большинство навесных шкафов. Т.к. вытяжки такого типа сильно отличаются по габаритам и прочим особенностям конструкции, мы дорабатываем выбранный заказчиком шкаф под конкретную им же выбранную модель вытяжки.
    В конструкторе можно установить обычный шкаф нужных габаритов.

  8. Вверх #10228
    Посетитель Аватар для Mobiform
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    438
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Бюджетный Посмотреть сообщение
    Хотел спросить на счет каменных столешниц. Цены на этот материал весьма разные, например есть гранит, мрамор, кварц с ценой от 60 у.е, до 100-120-300 у.е за погонный мент. Какие самые не дорогие приемлемые варианты каменных столешниц ? Как я понял нужен именно кварц т.к он очень прочный в отличии от того же мрамора, хотя подоконник мраморный это нормально.
    И еще какова стоимость обработки таких столешниц, чему она примерно ровняется ?
    В конструкторе можно выбрать кварцевую столешницу (относительно бюджетный вариант). При этом толщину указать 40 мм. Разница в цене видна после просчета кухни с ДСП столешницей (цены на столешницы указаны) и с кварцем (отминусовать ДСП столешку).
    Дополнительно к полученной цене будет стоить обработка проема под мойку нижнего монтажа.

  9. Вверх #10229
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    94
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Mobiform Посмотреть сообщение
    Встраиваемую вытяжку можно устанавливать в большинство навесных шкафов. Т.к. вытяжки такого типа сильно отличаются по габаритам и прочим особенностям конструкции, мы дорабатываем выбранный заказчиком шкаф под конкретную им же выбранную модель вытяжки.
    В конструкторе можно установить обычный шкаф нужных габаритов.
    Сразу говорю, не могу сказать что однозначно буду заказывать у вас


    Остался вопрос про :
    Регулируемые ножки.
    Ширина столешницы, т.к хотел бы ее интегрировать вместо подоконника, т.е ширина столешницы должна быть где то 800мм, а не 600 как стандарт.
    Планка которая идет вдоль стены по кромке столешницы, чтоб была не резиновая с алюминием, а из того же материала что и столешница.
    У столешница знаю есть еще штука такая как "капельник", чтоб если по столешнице что то потекло, то ононе дольется до фасада шкафчика т.к прервется специальной выборкой.

    Остался вопрос про подсветку, которую хотелось бы установить под навесными ящиками, но не у стены, а у той части где ящик открывается, но для этого должна быть некая ниша, за которую прячется подсветка.
    Там где красная полоска подсветка :


    Так выглядит не окончательный но очень близкий вариант финала :


    P.S
    Сегодня пойду замерять где у меня вытяжка, может что то и поменяю.

  10. Вверх #10230
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Добрый день! Где можно заказать столешницу Еггер? Выбор нужную нам не возит

  11. Вверх #10231
    Посетитель Аватар для Mobiform
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    438
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Бюджетный Посмотреть сообщение


    Остался вопрос про :
    Регулируемые ножки.
    Ширина столешницы, т.к хотел бы ее интегрировать вместо подоконника, т.е ширина столешницы должна быть где то 800мм, а не 600 как стандарт.
    Планка которая идет вдоль стены по кромке столешницы, чтоб была не резиновая с алюминием, а из того же материала что и столешница.
    У столешница знаю есть еще штука такая как "капельник", чтоб если по столешнице что то потекло, то ононе дольется до фасада шкафчика т.к прервется специальной выборкой.

    Остался вопрос про подсветку, которую хотелось бы установить под навесными ящиками, но не у стены, а у той части где ящик открывается, но для этого должна быть некая ниша, за которую прячется подсветка. Возле рабочей стенки мне больше нравится, только не под углом направлено освещение, а прямо вниз. Рабочая стенка хорошо освещена, нет ощущения "провала" за источником света.
    По порядку.
    Ножки пластиковые Scilm высотой 100, 120, 150 мм на выбор. Регулировка 15 мм.
    По столешнице, капельнику и альзатине (бортик, он же плинтус...) сильно зависит от материала столешницы. Все решаемо и ширина в т.ч.
    По подсветке еще проще. В профиль Gola сразу за фасадом, и ручки не нужны.
    Последний раз редактировалось Mobiform; 22.03.2019 в 20:38.

  12. Вверх #10232
    Посетитель Аватар для Mobiform
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    438
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Добрый день! Где можно заказать столешницу Еггер? Выбор нужную нам не возит
    Их много разных. Если вышла из программы, то сложнее, или невозможно, как повезет.

  13. Вверх #10233
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Вложение 13069484

    Папа-я, вот моя кухня сразу после установки, еще не все закончено, но видны фасады, можно получить представление.
    Красота! Единственное, мы себе будем делать в двух цветах.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  14. Вверх #10234
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Красота! Единственное, мы себе будем делать в двух цветах.
    Главное - чтобы получилось так, как нравится ВАМ! Удачи!

  15. Вверх #10235
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    А не подскажите ли мне , где можно заказать каменную столешницу (кварц) с обработкой и не за все деньги мира .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #10236
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    А не подскажите ли мне , где можно заказать каменную столешницу (кварц) с обработкой и не за все деньги мира .
    тоже недавно озадачилась этим вопросом, в итоге абсолютно у всех одинаковая стоимость - от 300 до 550 дол за метр...

  17. Вверх #10237
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от sergio tocini Посмотреть сообщение
    Лет 15 назад такие кухни были в тренде!
    Есть стиль ,а есть мода , Первое -всегда ,второе -временно ))

  18. Вверх #10238
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Да. Я очень довольна сотрудничеством с этой компанией. Сделали кухню и две гардеробные.
    А что за компания?

  19. Вверх #10239
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Да. Я очень довольна сотрудничеством с этой компанией. Сделали кухню и две гардеробные.
    И мне расскажите, что за фирма, пожалуйста))

  20. Вверх #10240
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    А что за компания?
    Цитата Сообщение от LiankaYu Посмотреть сообщение
    И мне расскажите, что за фирма, пожалуйста))
    В репутации ссылка


Ответить в теме
Страница 512 из 532 ПерваяПервая ... 12 412 462 502 510 511 512 513 514 522 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения