Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 524 из 524 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524
Показано с 10,461 по 10,480 из 10480
  1. Вверх #10461
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы продаёте столешницы - массив кварца?
    Искусственный камень и акрил это вообще не одно и тоже - учите матчасть. Акрил - просто связующее. А заполнитель что?! Потому как это бред что он пилится пилой по дереву. А если там заполнитель Ваш любимый кварц?! На сколько см пропила хватит Вашей пилы по дереву?
    Я написал, как обычно, называют акриловые столешницы у нас в народе-искусственный камень. Искусственный акриловый камень композитный материал, в состав которого входят акриловые смолы, гидроксид алюминия, минеральные добавки и красящие пигменты. Кварц называют кварцевый камень, кварцевый агломерат состоит 92-95 % из натурального кварца. Мне учить ничего не надо ,уже научен за 16 лет работы. Приходите к нам в офис на кофе и я вам лично продемонстрирую что пилится, а что нет. Жаль что иногда для некоторых текстом нельзя передать смысл написанного и эти некоторые пытаются все перекрутить. Напишите мне в личку, приглашаем вас гости просто пообщаться.Много чего интересного узнаете для себя. И почитайте скрин прикрепленный
    Изображения
    https://www.instagram.com/uaquartz/
    Тел: 0938410664
    Лучшие цены!

2. Вверх #10462
    Не покидает форум Аватар для Frage?
    Цитата Сообщение от КВАРЦЕВЫЕ СТОЛЕШНИЦЫ Посмотреть сообщение
    композитный материал, в состав которого входят акриловые смолы, гидроксид алюминия, минеральные добавки и красящие пигменты. Кварц называют кварцевый камень, кварцевый агломерат состоит 92-95 % из натурального кварца. Мне учить ничего не надо ,уже научен за 16 лет работы. Приходите к нам в офис на кофе и я вам лично И почитайте скрин прикрепленный
    Т.е там акриловый композит, но у Вас кварцевый композит?))
    Скрин вообще в топку, как только заполнитель обозвали наполнителем(( Писал дилетант. Это тоже, что пожарных назвать пожарниками, или малокалиберную винтовку мелкокалиберной, .... - писал дилетант-копирайтер. Связующих, кроме акрила ещё есть. Вот например, у Вас какое? Ведь у Вас только 92% натурального кварца. А остальные 8% ГДЕ?! Вы случайно не на Малой Арнаутской располагаетесь? Там где в Адесе делается вся контрабанда.
    In God We Trust

3. Вверх #10463
    Скрин вообще в топку, как только заполнитель обозвали наполнителем(( Писал дилетант. Это тоже, что пожарных назвать пожарниками, или малокалиберную винтовку мелкокалиберной, .... - писал дилетант-копирайтер. Связующих, кроме акрила ещё есть. Вот например, у Вас какое? Ведь у Вас только 92% натурального кварца. А остальные 8% ГДЕ?! Вы случайно не на Малой Арнаутской располагаетесь? Там где в Адесе делается вся контрабанда.
    Я думаю любой человек который занимается мебелью, работает или работал с искусственным камнем понимает сразу что речь идет именно об акриловом камне и наоборот. Его всегда так называли и будут называть. Что касается кварцевого агломерата это тоже искусственный камень на основе кварца, но в народе он всегда назывался кварц, кварцевый камень (кому как нравится) искуственным камнем практически никто не называет. В кварцевом агломерате помимо 92-95% натурального кварца есть пигменты которые составляют около 1-2%, остальное — полиэфирные смолы. Если сравнивать эти два материала акриловый камень и кварц то кварц в десятки раз по характеристикам лучше и прочней поэтому и считается лучшим материалом для столешниц. И не нервничайте, не берите дурного в голову вдохните свежий воздух благо живем возле моря и почитайте на просторах интернета информацию которая удовлетворит ваши потребности и совпадет с вашими мыслями и будет написана не дилетантом.Ну и если вы любитель проявлять агрессию и переходить на личности и нормально общаться в ваши правила не входит то отвечу вашим же настроением.... Мы находимся там где ваша зарплата никогда не позволит вам находиться. Всего доброго вам и хорошего вечера))
    Изображения
    Лучшие цены!

4. Вверх #10464
    Цитата Сообщение от КВАРЦЕВЫЕ СТОЛЕШНИЦЫ Посмотреть сообщение
    Я думаю любой человек который занимается мебелью, работает или работал с искусственным камнем понимает сразу что речь идет именно об акриловом камне и наоборот. Его всегда так называли и будут называть. Что касается кварцевого агломерата это тоже искусственный камень на основе кварца, но в народе он всегда назывался кварц, кварцевый камень (кому как нравится) искуственным камнем практически никто не называет. В кварцевом агломерате помимо 92-95% натурального кварца есть пигменты которые составляют около 1-2%, остальное — полиэфирные смолы. Если сравнивать эти два материала акриловый камень и кварц то кварц в десятки раз по характеристикам лучше и прочней поэтому и считается лучшим материалом для столешниц. И не нервничайте, не берите дурного в голову вдохните свежий воздух благо живем возле моря и почитайте на просторах интернета информацию которая удовлетворит ваши потребности и совпадет с вашими мыслями и будет написана не дилетантом.Ну и если вы любитель проявлять агрессию и переходить на личности и нормально общаться в ваши правила не входит то отвечу вашим же настроением.... Мы находимся там где ваша зарплата никогда не позволит вам находиться. Всего доброго вам и хорошего вечера))
    Заходите к нам! Хотите замешаем кварц, мрамор или ...., любой заполнитель хоть на акриле, хоть на полиэфирке, хоть на ... Любой каприз!
    In God We Trust

5. Вверх #10465
    Не покидает форум
    Объясните, что значит керамическая столешница.
    Нам предложили вместо кварца еще такой вариант.

6. Вверх #10466
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Это керамические плиты большого размера. Отличие от кварца это то что керамика боится ударов и более хрупкая (работаем с ней тоже) но при этом выдерживает большие температуры. Если ставить на столешницы то желательно в толщине не меньше 12-20мм. Радиусные столешницы сделать с нее очень проблематично, а фигурные фаски практически невозможно.
    Лучшие цены!

7. Вверх #10467
    Приведу пример:
    Есть керамический кирпич, а есть клинкерный кирпич. Оба они из глины.
    Первый отличается желанием "наесться" воды, а у второго у каменьщиков кличка "СТЕКЛО".
    Поэтому, обратите внимание по какой технологии выполнена столешница.
    Просто в магазе с собой имейте бутылку воды(негазированной) и пролейте её на столешку. Или сразу впитает или таки будут бугорки из воды.
    In God We Trust

8. Вверх #10468
    Не покидает форум
    Ребята, всем просто огроменное спасибо. За советы, помощь и здесь, и в личку.
    Не думала, что мне придется с этим разбираться так детально.

9. Вверх #10469
    Здравствуйте. Подскажите, чем вытираете матовые фасады от жира и пальцев? Фасады рехау матовые. Если пальцы еще могу вытереть, то брызги жира от плиты чем только не вытирала, все равно остаются следы...
    Кто хочет - найдет тысячу возможностей, кто не хочет - найдет тысячу причин

10. Вверх #10470
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от DFF Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, чем вытираете матовые фасады от жира и пальцев? Фасады рехау матовые. Если пальцы еще могу вытереть, то брызги жира от плиты чем только не вытирала, все равно остаются следы...
    Я протираю вот таким средством Sano ,оно не смывается.
    Протереть, а потом просто насухо ещё раз.
    Средство очень хорошее, любую поверхность можно протирать.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-08-01-15-40-55-580_com.android.chrome.jpg
Просмотров: 11
Размер:	25.5 Кб
ID:	13380839

11. Вверх #10471
    Живёт на форуме Аватар для furika
    Записей в дневнике
    38
    Я матовые рехау могу оттереть только губкой меламиновой. Быстро и легко, Да и глянец также.

12. Вверх #10472
    Постоялец форума Аватар для Bonny
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Я матовые рехау могу оттереть только губкой меламиновой. Быстро и легко, Да и глянец также.
    а какие Вы берете губки ?
    у меня ни одна не оттирает (браал в том же Сано, потом заказывала на Али) (((
    может неудачные какие-то брала ?
    Счастье Есть!

13. Вверх #10473
    Живёт на форуме Аватар для furika
    Записей в дневнике
    38
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    блиин. Та с Али самые обычные. Странно, что не помагает. Я вот только ими и могу отмыть. У меня низ мат, верх глянец. Внизу капли всякие и пальцы. Сверху видимо от газа капли мелкие образуются, тоже губкой оттираю, с усилием, но получается. Химией всякой боюсь, максимум для стекол

14. Вверх #10474
    Не покидает форум Аватар для Madessa
    Записей в дневнике
    1
    Ребята, всем просто огроменное спасибо. За советы, помощь и здесь, и в личку.
    Не думала, что мне придется с этим разбираться так детально.
    обычными спиртовыми влажными салфетками.

15. Вверх #10475
    Не покидает форум Аватар для Marrakesh86
    Записей в дневнике
    1
    А квашеный мдф мат чем отмывать?
    Моющим для посуды и губкой не смываются пятна от пальцев((((

16. Вверх #10476
    Не покидает форум
    Крашеный мдф отмываю пронто для мебели 3 в 1 и тряпкой микрофибра Гривня Петривна)))
    Еще можно итальянским гипоаллергенным средством winni"s. Оно и для скинали подходит, и финиш для стеклокерамики, и глянец, и мат.

17. Вверх #10477
    Большое спасибо всем, буду пробовать. Еще знакомая посоветовала средство Астониш, говорит прям вообще супер все вытирает.https://rozetka.com.ua/astonish_5060...0aAvs-EALw_wcB
    Кто хочет - найдет тысячу возможностей, кто не хочет - найдет тысячу причин

18. Вверх #10478
    Не покидает форум
    Большое спасибо всем, буду пробовать. Еще знакомая посоветовала средство Астониш, говорит прям вообще супер все вытирает.https://rozetka.com.ua/astonish_5060...0aAvs-EALw_wcB
    Там в характеристиках написано, что его можно использовать для кафеля, плитки, металла.
    Для фасадов скорее всего не подойдёт)

19. Вверх #10479
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Предпочитаю ботексные.
    Они красивенькие!
    In God We Trust

20. Вверх #10480
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    А квашеный мдф мат чем отмывать?
    Моющим для посуды и губкой не смываются пятна от пальцев((((
    Дивно, у мене все просто витирається звичайним рушником, але я витираю після того, як щось кипить на плиті і на фасади сідає пара. Це верхні, нижні просто протираю вологим рушником.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

Ответить в теме
Страница 524 из 524 ПерваяПервая ... 24 424 474 514 522 523 524

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права