Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 515 из 532 ПерваяПервая ... 15 415 465 505 513 514 515 516 517 525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,281 по 10,300 из 10627
  1. Вверх #10281
    Посетитель Аватар для Mobiform
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    438
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    А ближе к Таирова есть где-то хорошие магазины ?
    На Балковской Максимум+


  2. Вверх #10282
    Новичок Аватар для specvuz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где большой выбор мебельных ручек?
    В старом Мегадоме на Толбухина, магазин Ульяна
    Лорд командующий...

  3. Вверх #10283
    Посетитель Аватар для Vladislav Premio
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    104
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Turos Посмотреть сообщение
    Долго тянули с ремонтом на кухне, но дошла очередь и до нее. Санузел сделали, коридор тоже сделали, теперь черед кухни. Кто мне подскажет, лучше плиткой в рабочей области за столом делать или скинали установить? Вроде чистить проще будет, ну а минусы какие есть? Скинали это ж стекло по сути, насколько оно хрупкое, у кого такое есть?
    Скинали есть у нас,по всем вопросам в личку
    Воплощаю мечты людей в реальность!

  4. Вверх #10284
    Не покидает форум Аватар для Диона
    Пол
    Женский
    Адрес
    город колдовской
    Сообщений
    6,264
    Репутация
    10200
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    я "ЗА" плитку, тоже думала, но остановилась на плитке. Сейчас такая плитка красивая, как по мне она практичнее и всегда в моде будет.
    Плитка, скинали.. а кто устанавливал себе ПВХ панели под кирпич? Пишут, что их нужно ещё лаком покрывать. Видели в эпицентре, смотрятся ничего так и бюджетненько))
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

  5. Вверх #10285
    Частый гость Аватар для Excellion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    887
    Репутация
    321
    Добрый день!
    Нужно сделать кухню. Посоветуйте частника проверенного или хороший фабричный магазин.
    Задача: кухня в 12-ти этажке, 8м2, должна быть угловая. (обыграть вент. канал)
    Размеры готов сбросить.
    Буду благодарен за контакт в личку или обратную связь от исполнителя. Спасибо

  6. Вверх #10286
    Посетитель Аватар для tata_5555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    378
    Добрый день, сегодня мое терпение лопнуло и я решила написать отзыв о производителе кухонной мебели"ЯМБО".
    Иготавливали нам мебель пол года,, причем вместо заказанных деревянных фасадов установили фасады внутри из шпонированного мдф/ рамка деревянная а внутри мдф/.Мы их заставили все сделать из дерева, так как оговорено в договоре и за что была заплачена не маленькая сумма. Расстались мы не очень хорошо т.к. мы потребовали деньги за не исполнение в срок по договору.
    Вначале , где то через месяца два,пошла трещина на фасаде где стоит посудомойка. Ну да влага... Потом трещина над вытяжкой. Тут пар... А вот сегодня с громким треском порвало фасад где абсолютно нет влаги и пара, он находится далеко от мойки/ метра 4/.
    Они замечательно рассказывают как загружены работой, но я так понимаю, что там просто нет специалистов и некому работать.
    Выводы делайте сами идти туда или как....
    Фото прилагаю что бы не быть голословной.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191112_194501.jpg
Просмотров: 26
Размер:	55.0 Кб
ID:	13248609Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191112_194507.jpg
Просмотров: 23
Размер:	45.3 Кб
ID:	13248610Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191112_194522.jpg
Просмотров: 25
Размер:	55.4 Кб
ID:	13248611Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191112_194535.jpg
Просмотров: 23
Размер:	38.7 Кб
ID:	13248612
    Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребенка,обнимающие её!

  7. Вверх #10287
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Ну тогда и я вставлю свои 5 копеек. Нам очень советовали год назад Капуччино. Сорванные сроки, сборка на отвяжись, конструктор у них не мог спроектировать конструкцию, ее демонтировали и переделывали. Это была не кухня, а элементарные ящики для комнаты. Не представляю, как они делают кухни. Рада, что не заказала дорогие материалы.
    Работают на аутсорсинге полном.
    Не рекомендую никому.

  8. Вверх #10288
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    О "Ямбо" слышала от сборщиков мебели примерно год назад уже не оч хорошие отзывы(( а жаль, раньше их оч хвалили и у знакомых стоит мебель от них достойная(

    Разбавлю отзывы нашими "семейными" мебельщиками из Ocean Group, что на Екатерининской улице. Года 3-4 назад познакомились с ними при ремонте квартиры у мамы. Тогда продумывали шкафы (гардероб и купе), полочки-разделители в комнату и по мелочам. Остались довольны и качество, до сих пор она пользуется с удовольствием мебелью.
    В противовес - решила поэксперементировать и заказать кухню "от завода" у ребят на рынке. Внутренности кухни установили быстро, хотя и были разногласия с дизайнером, которая все говорила, что так нельзя и так нельзя (элементарно мама хотела карго, и он становился отлично, но дизайнер то ли нарисовать не могла, то ли что.. но вышло два отдельных ящика). А вот фасады везли месяца 4. То из привезли и не могли на складе найти, то они как оказалось на том же складе вспучились.. по итогу привезли, но другого цвета))) Заказывали изначально цвета слоновой кости с патиной, а они оказались полностью выкрашены в серебристый... Установщики оставили после себя мусор, грязь по всей кухонной мебели.. И вот когда шкафы устанавливали ребят из Ocean Group мы были приятно удивлены подходом - привезли с собой пылесос, все протирали за собой и тд)
    А в прошлом году мы занялись обустройством новой квартиры, поездили по разным фирмам и остановились опять же на Ocean Group. В итоге вся мебель заказана у них. Кухню хотелось сделать побыстрее, тк переезжали и надо было где-то готовить )) Ее 2.5 месяца устанавливали частями, тк были ньюансы с установкой мебели под потолок, но все наши пожелания (по поводу доп вентиляции для бытовой техники) были учтены, доработаны в процессе технологом. По остальным шкафам и тд вообще вопросов не было. Рекомендую!

    Вот наша уютная и любимая кухня)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190523_131139.jpg
Просмотров: 228
Размер:	141.2 Кб
ID:	13248685
    Счастье Есть!

  9. Вверх #10289
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    вочевидь робити меблі у маленьких фірм чи одразу еа фабриці значно дешевше, швидше та якісніше.

    ми замовляли меблі в кухню "на малінє" зробили за місяць-півтора без жодного зауваження з нашого боку за ціну на 1000$ дешевше ніж рахували в інших місцях
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  10. Вверх #10290
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    вочевидь робити меблі у маленьких фірм чи одразу еа фабриці значно дешевше, швидше та якісніше.

    ми замовляли меблі в кухню "на малінє" зробили за місяць-півтора без жодного зауваження з нашого боку за ціну на 1000$ дешевше ніж рахували в інших місцях
    Маме делали от завода (с видимо минимальной коммисией магазина на рынке) кухоньку небольшую (ок.3,5 погонных метров) за 2200 уе (мдф обычный+пленочный+отбортовка и прочие мелочи при этом фурнитура самая обычная - ни доводчиков, ни прочих навортов).
    А наша кухня в 7,1 п.м. с навортами вышла раза в 2,5-3 дороже (столешница и фартук из кварца CEASARSTONE+ все доводчики BLUM+ДСП Egger в металической крашенной рамке + металические карнизы (или как это называется под мебелью + Lacobel в рамке+ Tip-on и тд тп...)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: phpvGd7uv5c488ea9f05cd.jpeg
Просмотров: 22
Размер:	185.2 Кб
ID:	13248902Нажмите на изображение для увеличения
Название: phpHGS99r5c488daa0a2ac.jpeg
Просмотров: 23
Размер:	222.4 Кб
ID:	13248903

    Но мы заранее знали, что хотим и не соглашались на бюджетные альтернативы.. хотя и наша сумма не предел чего стоит зайти в салоны в Мегадоме где безумно красивые кухни с каменными фасадами, полностью стеклом и тд
    Счастье Есть!

  11. Вверх #10291
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    У нас кухня вийшла 1900$, 4,2 м. Фурнітура блюм, фасади МДФ пофарбовані, ДСП Еггер, стільниця Еггер.

    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  12. Вверх #10292
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    У нас кухня вийшла 1900$, 4,2 м. Фурнітура блюм, фасади МДФ пофарбовані, ДСП Еггер, стільниця Еггер.

    приятная такая получилась!
    как фасады в эксплуатации- не пачкаются ?

    у мамы думаю подороже вышла тк углом и мойка как раз с трапецевидном шкафу чертеж есть только)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-7bde4de6ad0b72ed4264d344f93ab48f7c84e660a03c130927a5c80e7f836184-V.jpg
Просмотров: 28
Размер:	292.0 Кб
ID:	13249004
    Счастье Есть!

  13. Вверх #10293
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    приятная такая получилась!
    как фасады в эксплуатации- не пачкаются ?

    у мамы думаю подороже вышла тк углом и мойка как раз с трапецевидном шкафу чертеж есть только)
    Вложение 13249004
    Дякую Ні, фасади мені подобаються, легко миються засобом для скла, але видбитки пальців залишаються так само як і на глянці, тільки їх не так видно і не так часто треба мити.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #10294
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Дякую Ні, фасади мені подобаються, легко миються засобом для скла, але видбитки пальців залишаються так само як і на глянці, тільки їх не так видно і не так часто треба мити.
    с нашей кухней мне повезло - светлые фасады - стекло. помыл чем-то типа Мистер Мускул и чисто. На темных отпечатков не бывает, переодически в качестве ухода тру их полиролью) пыль не садится )
    а вот есть местами матовые вставки черные в прихожей, там прям все пальцы видны... знала бы - не снимали бы транспортировочную пленку )))))))) думаю чем за ними ухаживать, тк полироль не действует, а мокрой тряпкой с моющим вроде не оч хорошо тереть их (
    Счастье Есть!

  15. Вверх #10295
    Посетитель Аватар для Mobiform
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    438
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    У нас кухня вийшла 1900$, 4,2 м. Фурнітура блюм, фасади МДФ пофарбовані, ДСП Еггер, стільниця Еггер.
    Это "под ключ"? Замер, доставка, сборка =1900.
    Цоколь хорошо заглублен. Фасад посудомойки проходит без подрезки цоколя?

  16. Вверх #10296
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Mobiform Посмотреть сообщение
    Это "под ключ"? Замер, доставка, сборка =1900.
    Цоколь хорошо заглублен. Фасад посудомойки проходит без подрезки цоколя?
    Так, під ключ, цоколь не різали посудомийна машина встала нормально.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  17. Вверх #10297
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Попробуйте универсальное гипоаллергенное средство. Было в Сано. Я им протираю практически всё и на бегу))) но только салфетками из микрофибры (для меня лучшая Гривня Петривна).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191113_151606.jpg
Просмотров: 49
Размер:	117.8 Кб
ID:	13249134

  18. Вверх #10298
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Попробуйте универсальное гипоаллергенное средство. Было в Сано. Я им протираю практически всё и на бегу))) но только салфетками из микрофибры (для меня лучшая Гривня Петривна).

    Вложение 13249134
    спасибоооо!!! пойду вечером за ним, как раз рядом магазинчик)
    Счастье Есть!

  19. Вверх #10299
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Если у них нет, то ищите на розетке. Для глянца, крашеного мдф, стекла, лакобеля, акрила, камня, даже иногда краны протираю, для дверей душевых уже как финишное. Проверила на всем))) Удрбно одноразовым полотенцем (стекло) или микрофиброй. Я после ремонта только им и спаслась.

  20. Вверх #10300
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    Попробуйте универсальное гипоаллергенное средство. Было в Сано. Я им протираю практически всё и на бегу))) но только салфетками из микрофибры (для меня лучшая Гривня Петривна).

    Вложение 13249134
    ось на парфумс, на розетці його немає https://parfums.ua/product/sredstvo-dlya-chistki-steklyannyh-poverhnostej-winni-s-multiuso
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 515 из 532 ПерваяПервая ... 15 415 465 505 513 514 515 516 517 525 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения