Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 521 из 532 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,401 по 10,420 из 10627
  1. Вверх #10401
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    К сожалению, уже не помню фирму.
    Только четко запомнила, что на малине видели такие же кухни в 2 раза дороже, а на китайском чисто случайно разговорились далекой родственницей, она привела к тетечке, которая их продает по цене производителя.
    Удачных Вам поисков!
    Аа, ну, если такая разница в цене, тогда, может, стоит поехать и на другой конец города)))
    Очень благодарна Вам за совет!)


  2. Вверх #10402
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от prachuk Посмотреть сообщение
    Цвет вроде не маркий... но готовлю много.

    У меня такой цвет кухни, за 12 лет так цвет приелся, что везде где вижу мятный цвет, аж передергивает.
    Сейчас буду менять фасады, а то все фасады МДФ, потрескались и отошла пленка.
    (сегодня сотрудница пришла с ногтями такого цвета, меня аж передергивает)
    -//-

  3. Вверх #10403
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    у нас черные матовые фасады.
    ребята установщики. которые приезжают на обслуживание мебели пару раз в год (проверяют петли, доводчики и тд), говорят что многие жалуются именно на черные фасады из-за их маркости. жаль раньше нигде не нашла такой инфо, выбирали бы обычный глянцевый дсп или под дерево, к ним претензий нет
    Чорний, то самий поганий колір для меблів. На ньому видно все і трохи більше. В мене зараз чорні меблі в спальні, капець, але я сама так вирішила знаючи, що так буде.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #10404
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Чорний, то самий поганий колір для меблів. На ньому видно все і трохи більше. В мене зараз чорні меблі в спальні, капець, але я сама так вирішила знаючи, що так буде.
    вот и мы сами выбрали, тк по дизайну он идеально подходил)
    Счастье Есть!

  5. Вверх #10405
    Не покидает форум Аватар для 1alex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,391
    Репутация
    1760
    Скажите у кого большие шкафы под потолок 1,2м и выше и стена пенобетон. На что крепили в стену рейку и хватает ли для таких больших шкафов 2-х навесов в верху шкафа или делать ниже ещё дополнительно 2 ниже?

  6. Вверх #10406
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8379
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    У меня такой цвет кухни, за 12 лет так цвет приелся, что везде где вижу мятный цвет, аж передергивает.
    Сейчас буду менять фасады, а то все фасады МДФ, потрескались и отошла пленка.
    (сегодня сотрудница пришла с ногтями такого цвета, меня аж передергивает)
    На какой цвет?

  7. Вверх #10407
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    У меня такой цвет кухни, за 12 лет так цвет приелся, что везде где вижу мятный цвет, аж передергивает.
    Сейчас буду менять фасады, а то все фасады МДФ, потрескались и отошла пленка.
    (сегодня сотрудница пришла с ногтями такого цвета, меня аж передергивает)
    Вас случайно при звуке слова "САЛАТНИЦА" не передёргивает?
    Тут я одному форумному фасадчику подарил трафарет с картой Земли. Предполагаю, что в Вашем случае он как раз к месту. Найдите Lex52.

  8. Вверх #10408
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    На какой цвет?
    Как на какой?! Канешно на бабский -РОЗОВЫЙ!)))
    А через два года её начнёт трусить от розовых оттенков(((

  9. Вверх #10409
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Цитата Сообщение от file Посмотреть сообщение
    На какой цвет?
    еще не решили, вот присматриваюсь

    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Как на какой?! Канешно на бабский -РОЗОВЫЙ!)))
    А через два года её начнёт трусить от розовых оттенков(((
    Розовый, капец.
    Скорее молочно-бежевые, из коричневых нежных оттенков. Возможно темный низ, светлый верх. Но до осени все могу переиграть, пока только в планах.
    А бывает и так, сделаешь ремонт, и через месяц - два уже думаешь, где были мои глаза, когда этот цвет выбирала, так знакомая ванну совмещенную с санузлом облицевала, цвет изумруд, когда было все готово, у нее была истерика, ну не зайдет она туда и все. Лучше деньги накопленные на турцию поменяет на новую плитку Муж с нее поржал, и плитку сбили, поменяли. Цвет не помню, ко говорила, что заходит в ванну и душа поет.
    И так бывает.
    Последний раз редактировалось Son'ka; 02.06.2020 в 12:38.
    -//-

  10. Вверх #10410
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18039
    Какой бы ни был цвет, если он достаточно насыщенный, может надоесть. И еще от человека зависит. Кому-то свой собственный выбор не надоедает никогда. Или во всяком случае до очередного ремонта.))) У меня вот такая

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200518_145748.jpg
Просмотров: 47
Размер:	125.1 Кб
ID:	13353451

    (фото сразу после установки). Пока не надоела)))
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

  11. Вверх #10411
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    еще не решили, вот присматриваюсь


    Розовый, капец.
    Скорее молочно-бежевые, из коричневых нежных оттенков. Возможно темный низ, светлый верх. Но до осени все могу переиграть, пока только в планах.
    А бывает и так, сделаешь ремонт, и через месяц - два уже думаешь, где были мои глаза, когда этот цвет выбирала, так знакомая ванну совмещенную с санузлом облицевала, цвет изумруд, когда было все готово, у нее была истерика, ну не зайдет она туда и все. Лучше деньги накопленные на турцию поменяет на новую плитку Муж с нее поржал, и плитку сбили, поменяли. Цвет не помню, ко говорила, что заходит в ванну и душа поет.
    И так бывает.
    Дефчонки, Вы реально какие то супер-импульсивные. На сегодня же существует много способов поменять дизайн, а не только топор с зубилом.
    Вы же просто на лицо по утру наносите макияж, но не просите же мужа Вам табло отрихтовать!

  12. Вверх #10412
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    У меня такой цвет кухни, за 12 лет так цвет приелся, что везде где вижу мятный цвет, аж передергивает.
    Сейчас буду менять фасады, а то все фасады МДФ, потрескались и отошла пленка.
    (сегодня сотрудница пришла с ногтями такого цвета, меня аж передергивает)
    спасибо! такой цвет біл одним из вариантов у меня.... вічеркиваю

  13. Вверх #10413
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Кстати, этот цвет у меня тоже был самый любимый. Но в прошлом году он мне стал противен. А все потому, что каждый день стала встречать женщин в куртках точно такого цвета!))
    Наверно, когда бирюза в мизерном количестве - например, в украшении, то она нравится, а когда слишком много - быстро приедается.
    Пока что мне больше всего нравятся кухни двухцветные: низ темный, верх светлый, чтоб контраст был. Думаю, так не надоест))

  14. Вверх #10414
    Частый гость Аватар для inessa_Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    902
    Репутация
    353
    Добрый день, у кого кухня с эпицентра с фасадами люксформ ( там где девочки сидят с грейд ) ? Можно пару отзывов. Люксформ пластик . Как кромка держиться?
    Они рассказывают, что он выдерживает все- влагу, царапины, температуру. Может сам фасад это все и выдерживает, а вот кромка. Спасибо

  15. Вверх #10415
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Мы выбрали белые матовые фасады.
    Отличный вариант, отпечатков не видно абсолютно.
    Рассматривали вариант верх белый, низ цветной.
    Но я рада, что остановились на чисто белом.
    Изображения
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  16. Вверх #10416
    Посетитель Аватар для Mobiform
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    438
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от inessa_Z Посмотреть сообщение
    Добрый день, у кого кухня с эпицентра с фасадами люксформ ( там где девочки сидят с грейд ) ? Можно пару отзывов. Люксформ пластик . Как кромка держиться?
    Они рассказывают, что он выдерживает все- влагу, царапины, температуру. Может сам фасад это все и выдерживает, а вот кромка. Спасибо
    На Люксформ можно поставить кромку обычную, можно Air Force. Обе кромки держатся хорошо, Air Force практически сливается с криловым слоем и переход незаметен. По поводу стойкости к влаге не так все радужно, как расписывают. Если нет прямого контакта с водой и влажность в помещении обычная (не парилка), то фасады будут стоять без проблем. В воде развалятся...

  17. Вверх #10417
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Мы выбрали белые матовые фасады.
    Отличный вариант, отпечатков не видно абсолютно.
    Рассматривали вариант верх белый, низ цветной.
    Но я рада, что остановились на чисто белом.
    Сразу видно, что Вы невеста и не из Японии.
    Слава Аллаху, что у Вас и столешка не белая, и вентканал не с белым кирпичиком.

  18. Вверх #10418
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Кто-то вкурсе какой процент чаще у частника на обмер и сборку?
    Назвали 50% и более процентов по-моему очень дорого.
    Частник, имею ввиду, которые сами замеряют и собирают.

    Кроем, пилим, присаживаем все на крупной фирме. Вся присадка полностью. Все блюм.
    Кухня к примеру 8.000$ выходит, за сборку и обмер ещё 4.000 или 5.000 $ космос или нет?
    Скидку с заказа мебели оставляет сборщик себе, это ещё дополнительный заработок к 50% от суммы заказа. Кухню собирают за 2 дня.

    Цеха нет. Офиса нет. Работников нет. Свет не платит. Отопление не платит. Налоги не в курсе. Доставка -другой частник привозит мебель. Подъем нанятые ребята.

    Откуда такие цены? Единственное, это риск самого мастера, самому завтыкать по любой причине, нетвыспался, забывчивый, не в настроение и запороть деталь при заказе.
    Последний раз редактировалось Sva; 08.06.2020 в 23:09.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  19. Вверх #10419
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    и когда в салоне где-то заказываешь, то не понятно, сколько там процент за обмер и сборку считают.
    30% или все 100%
    С тем же частником хоть сразу видно сколько за материал вышло и сколько работа.

    Теперь не понятно куда обращаться оптимальней.
    Последний раз редактировалось Sva; 08.06.2020 в 23:09.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  20. Вверх #10420
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Sva Посмотреть сообщение
    Кто-то вкурсе какой процент чаще у частника на обмер и сборку?
    Назвали 50% и более процентов по-моему очень дорого.
    Частник, имею ввиду, которые сами замеряют и собирают.

    Кроем, пилим, присаживаем все на крупной фирме. Вся присадка полностью. Все блюм.
    Кухня к примеру 8.000$ выходит, за сборку и обмер ещё 4.000 или 5.000 $ космос или нет?
    Скидку с заказа мебели оставляет сборщик себе, это ещё дополнительный заработок к 50% от суммы заказа. Кухню собирают за 2 дня.

    Цеха нет. Офиса нет. Работников нет. Свет не платит. Отопление не платит. Налоги не в курсе. Доставка -другой частник привозит мебель. Подъем нанятые ребята.

    Откуда такие цены? Единственное, это риск самого мастера, самому завтыкать по любой причине, нетвыспался, забывчивый, не в настроение и запороть деталь при заказе.
    Це якийсь захмарний космос. Ні в якому разі не погоджуйтесь, це бредятина. Вони Вас за лоха мають. Зазвичай встановлення меблів або входить в їх створення (якщо обміряти, створювати та встановлювати будуть одні й ті самі майстри), або коштує до 2-3 тис. грн, якщо встановлювати будуть інші майстри.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка


Ответить в теме
Страница 521 из 532 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 519 520 521 522 523 531 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения