Тема: Кухня. С чего начать?

Ответить в теме
Страница 2 из 532 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 10627
  1. Вверх #21
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    ooo, sadas, Не согласна, если правильно сочетать цвета, то получится обалденно. Будет белый,Ю красный и металлик. Только фасады красные, еще +стекло


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    У меня была беседа с дизайнером, были очень красивые модели, но отказалась в пользу бежа+оливки. Плитка на стене, обои еще в рулонах, мебель будет скоро готова. :wink:

  3. Вверх #23
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    ooo, Тебе уже скоро до красоты.. в какой фирме заказывала?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    Мэри_Поппинс, скажите, а на какое расстояние переносили плиту и кто Вам это делал - кого-то привлекали из газовщиков или своими силами. Есть ли ограничения на длину газового шланга и его изгибы?
    Я хочу переносить плиту, но тогда получается, что метра три а то и больше этого газового шланга придется добавлять, плюс еще плиту хочу в другой конец кухни, т.е. этот шланг нужно будет сгибать. А вдруг низзя?

  5. Вверх #25
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386445
    Arina,
    скажите, а на какое расстояние переносили плиту и кто Вам это делал - кого-то привлекали из газовщиков или своими силами. Есть ли ограничения на длину газового шланга и его изгибы?
    Представьте себе большую букву Г, так вот плиту переносили из одного её конца в другой, ну пара метров точно есть. Вызывали газовщиков, своими силами с... газом играть в игры не хотелось :wink: . Нужно вызвать нормального газовщика и он на месте всё вам скажет, можно или нельзя, а может можно, но не так далеко :wink: . На счет ограничений гибких газовых шлангов ничего конкретно сказать не могу, потому как профан в этом деле.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  6. Вверх #26
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386445
    ooo,
    Что делали-то?
    Мы разнесли всю квартиру.... Сейчас последний штрих обои-полы-шкафы-карнизы- шторы- светильники....
    Вот-вот, примерно также. Хотя я просто делала обновление и освежение "старого" ремонта пару-летней давности, но почему-то развалка квартиры выросла до гигантских размеров . Мне до чертиков надоели лакированные деревянные окна и двери, сменила на м\п (посмотрим как быстро надоедят и они :wink: ), вообщем окна, двери, веранда, откосы, балкон целиком (и снаружи тоже), потолки, кухня целиком (включая даже замену газовой плиты и холодильника - надоели), обновились карнизы, пригласила дизайнера для портьер и занавесей (старые тоже надоели), люстры (кроме гостинной и санузла), плинтуса, тамбур, канты, некоторые детали интерьера. И хватит. Рано или поздно снова блажь нападёт и захочется что-нить поменять (тьфу-тьфу-тьфу) . В ремонте есть только один плюс - всё старое и лишнее, до которого то-ли руки не доходили, то-ли жалко было :wink: (и из кладовок включительно :lol: ) выбрасывается на фиг и заменяется новым и, слава богу, в меньших количествах. А то вещизм уже достал :wink: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #27
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386445
    Cherry,
    Представляете, мы решили кухню сделать красной.. красиво будет..
    Я вот предпочитаю и сделала себе кухню с бледно-персиковыми стенами, а мебель из тёмного дерева - смотриться внушительно и солидно на фоне "золотых" люстры, часов и клетки с попугаем + ковёр на полу в тёмно-бордовых тонах. Люблю классику в собственной квартире!

    :ps: Вот описываю это и только заметила, что собачья миска не вписывается в цветовую гамму кухни. После праздников срочно в зоомагазин за новой посудой для собаки .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    Мэри_Поппинс, Ну у меня точно похожая ситуация, если плиту переносить, шланг буковай "Г" будет. И я тоже побаиваюсь самостоятельно передвигаьт плиту. Если не трудно и остались записи, подскажите плиз, как этих газовщиков вызывать и сколько приблизительно нужно по деньгам.

  9. Вверх #29
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Мэри_Поппинс, У нас тоже животина есть, место обязательно в кухне для котика, но это потом, пока все разваляли, что пыль на всю квартиру.. Ох, а как плитку трудно подобрать и искать, она мне скоро сниться будет.. потом стены думать надо..

  10. Вверх #30
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386445
    Cherry,
    У нас тоже животина есть, место обязательно в кухне для котика,
    Неее, мой пёс на кухне только ест, вернее, на кухне только стоит его миска. Он, подлец, что делает: берёт в пасть корм, приносит в комнаты или в центр холла и уплетает его на коврах там. И так ходит к миске несколько раз, пока не насытиться . А спит и живёт он днём ВЕЗДЕ, а вот ночью ТОЛЬКО в моей кровати на подушке , разбаловала его, ну и пусть :kiss1: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #31
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Мэри_Поппинс, Так он у нас ест только на кухне, из своей миски, а вот спит он тоже где хочет и с кем хочет..

    Вот кто знает, где нормальные теперь двери в кухню найти, чтоб поставить? у всех, где была сроки исполнения в июне, белые вообще сложно найти.

  12. Вверх #32
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Люди, поделитесь, пожалуйста, в какой кто фирме мебель заказывал для кухни? С выбором определится трудно. Очень много фирм развелось, а вот как они по качеству и т.д.? Кто с какими имел дело, расскажите.

  13. Вверх #33
    матерый Клавишник Аватар для DISIK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    503
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Cherry
    Люди, поделитесь, пожалуйста, в какой кто фирме мебель заказывал для кухни? С выбором определится трудно. Очень много фирм развелось, а вот как они по качеству и т.д.? Кто с какими имел дело, расскажите.
    Ой если честно не знаю даже...Всем родители заведуют. Ну во первых если покупать в магазинах , то мебель те влетит в копеечку, а проще пойти на базар и купить, но тока ты посотри чтоб те не втюхали ерунду :wink: , котоая чрез два дня развлится

  14. Вверх #34
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    DISIK, Так это ж не то, чтоб пойти и купить просто например чайник или мелочь какую-то. Это надо выбрать, кто тебе будет делать эту мебель, замерять и ставить. Фирму надо хорошую знать

  15. Вверх #35
    матерый Клавишник Аватар для DISIK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    503
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Cherry
    DISIK, Так это ж не то, чтоб пойти и купить просто например чайник или мелочь какую-то. Это надо выбрать, кто тебе будет делать эту мебель, замерять и ставить. Фирму надо хорошую знать
    У моих родителей есть знакомый, так он директор меб. фирмы...Если что я могу спросить. Ифрма не плохой репутации

  16. Вверх #36
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    DISIK, если по кухням, то спроси. :wink:

  17. Вверх #37
    матерый Клавишник Аватар для DISIK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    503
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Cherry
    DISIK, если по кухням, то спроси. :wink:
    Хорошо спрошу


    ПС. у тебя не был случайно ник Красочка?

  18. Вверх #38
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    DISIK, нет, всегда этот..

  19. Вверх #39
    матерый Клавишник Аватар для DISIK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    503
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Cherry
    DISIK, нет, всегда этот..
    Ошибся значит))

  20. Вверх #40
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Добрались до стен.. теперь вопрос - что лучше на стены в кухню - обои или красить? (не на рабочей стенке)


Ответить в теме
Страница 2 из 532 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения