Результаты опроса: Первые признаки

Голосовавшие
1425. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отсутствие очередной менструации

    914 64.14%
  • Сверхчувствительность к запахам

    271 19.02%
  • Частые позывы к мочеиспусканию

    397 27.86%
  • Странные ощущения внизу живота

    436 30.60%
  • Чувствительность/болезненность груди

    670 47.02%
  • Утренняя тошнота

    208 14.60%
  • Сонливость, утомляемость

    508 35.65%
  • Перепады настроения, плаксивость

    328 23.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Первые признаки беременности

Ответить в теме
Страница 2 из 207 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4134
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для jeka408
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    29
    можно тест купить я до задержки делала и был положительный результат теперь у нас Дениска!а еще помню сердце сильно колотилось на ранних сроках.
    я ухожу и оставляю свою репутацию


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Согласна с тем, что все признаки могут быть и при ПМС, а еще и если очень сильно хочется, то и надуманно, кажется что все это присутствует. А вот можно сделать узи вагинальным датчиком и уже на сроке 2 недели получить положительный результат.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Tanyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,684
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    Согласна с тем, что все признаки могут быть и при ПМС, а еще и если очень сильно хочется, то и надуманно, кажется что все это присутствует. А вот можно сделать узи вагинальным датчиком и уже на сроке 2 недели получить положительный результат.
    А это не опасно на столь раннем сроке делать узи?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    На сколько я читала об этом и слышала не опасно. Я делала на сроке 4 недели и все ок. Но можно со своим врачом посоветоваться.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    У меня кроме задержки месячных (что я списала на жару-в жару бывает график скачет) была только тошнота совсем чуть-чуть-но у меня такой организм, что тошнота может быть от чего угодно...Поэтому я не заморачивалась особо-потому что думала, что вот-вот месячные начнутся, плюс на работе запара была...А муж, зная что у меня задержка, мне сам тест купил-ну а вдруг?... Я когда две полоски увидела-не поверила! Потом уже сама побежала покупать-опять две полосы, потом к врачу пошла-и она сказала, что у меня пять недель беременности! А уже чуть позже началась сонливось, обостренное обоняние, смена настроения, токсикоз по полной-в первой половине дня вообще не ела ничего...но это уже потом, когда все было известно.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    100
    Репутация
    27
    а у меня после родов спустя 1.6 года перед каждым пмс все еще присутствуют все вышеперечисленные признаки.поэтому я каждый месяц за пару дней до часа Х провожу как на иголках.

  7. Вверх #27
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    когда планируешь и хочешь малыша - всё это присутствует. мы беременели 3 месяца. 2 раза месячные шли и до них в ожидании желаемой беременности у меня были все перечисленные признаки, особенно вспоминаю про грудь, увеличенную на полразмера, даже муж подтверждал. а вот когда беременность реально наступила - я была как раз уверена в обратном, потому что симптомов никаких вообще не было.
    главный и верный невидимый признак - базальная температура - слыхали о такой? меряете до задержки. если она 37 и выше - 90%, что Вы беременны. в обратном случае она должна быть ниже. до где-то 20 недель беременности измерение этой т было моим привычным утренним занятием. именно её наличие каждое утро указывает на то, что беременность протекает нормально. только прочитайте и верно меряйте, и совсем не советую делать УЗИ.
    тест покажет не у каждого. лично у меня показал за неделю до беременности, но я и так была уверена в беременности из-за вышеупомянутой температуры.
    Удачи!

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для ~JP~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    467
    Кроме отсутствия менструации,практически сразу у меня повысилась чувствительность,а иногда боли груди,где-то с 5-6 недели начались частые позывы к мочеиспусканию,а тест до 4 недель показывал I полосочку,только благодаря измерению базальной температуры определили срок.Все остальные симптомы из опроса начались с 10-11 недели.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Chudushco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Репутация
    57
    А мы насторожились от жуткой сонливости(пыталась свернуться калачиком при любом удобном случае) и перепадов настроения(никакой ПМС с такими перепадами не сравнится). Ну и еще желания в еде. Просто с нуля может дико захотеться чего-то. А потом уже после 6-7 недели пошли смены вкуса и прочие прелести.

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для kabasik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    586
    Репутация
    82
    А мне пpиснилось, что я ловлю много pыбы голыми pуками! Еще ни задеpжки не было, ни тест не показывал, а я была увеpенна!!!!! И все случилось

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для jeka408
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    254
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Tanyshka Посмотреть сообщение
    когда очень хочешь забеременеть, хочется узнать получилось или нет ещё до задержки!
    вы ж таки напишите чем дело закончилось да или нет!
    я ухожу и оставляю свою репутацию

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Tanyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,684
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от jeka408 Посмотреть сообщение
    вы ж таки напишите чем дело закончилось да или нет!
    все еще не знаю, но внутри есть какая-то уверенность! надеюсь все получилось

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    да понятно для чего тема создавалась. да и смайлик у вас улыбчивый прилеплен

    а я вот как раз сижу со странными ощущениями внизу живота, иногда поташнивает, грудь выросла на размер и болит, периодически бузю на МЧ, да еще и холодильник опустошаю уже в течение нескольких дней.
    потому и пошутила насчет - в чем отличие от ПМС?
    Лисичка, ты права, признаки беременности очень похожи на ПМС, для меня они даже одинаковы, точнее может при проявлении одного признака по разным причинам они и отличаются, но я как-то не могла их отличить и тоже всегда мучалась, как же их отличить не опытным. Зато когда забеременнела, почувствовала еще до того как началось что-то проявляться.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    А я ничего не почувствовала, когда забеременела, даже не обратила внимания на то, что единственное, что я ем- это кислые помидоры и что после спиртного меня сразу рвет(был Новый год-а я так и не смогла притронуться к нему).Еще сон приснился, что я зашла в магазин-а там только одна рыба продается. А потом задержка, утренняя тошнота.......Сейчас нам уже семь лет!

  15. Вверх #35
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    У меня 2 недели было ощущения что вот-вот пойдут месячные (побаливал низ живота и грудь была напряжена). А потом я купила тест и УРААААА!!!!!!!!! Месячных не будет еще долго

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Elenitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    330
    Репутация
    427
    У меня были месячные, а через 2 недели я "чем-то отравилась в поездке", как оказалось - маленьким мальчиком, которому уже 1.5 года

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Tanyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,684
    Репутация
    432
    Девочки, а с какого дня цикла при отсутсвии беременности начинает снижаться БТ?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    У меня грудь болела немножко, увеличилась..... и в туалет бегала по-маленькому часто.... думала задержка, цикл сбила.... Через 2 недели после забержки куипла тест - вроде как вторая полосочка появилась, не поверила, побежала за вторым - та же история)))) Вообщем за 2 дня я сделала 5 тестов, ну нравилось мне смотреть что я беременна, потом пошла на узи, говорю врачу "Подозреваю беременность..", а она мне "Девушка, а что вам подозревать?? У вас 5-6 недель!"))))))))))))) Я в шоке была)))))) Радостном)))) Вот так вот бывает, а токсикоза так и не было, до 12 недели сонливость была, потом - взрыв энергии)))))))))

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Амарна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    735
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от Tanyshka Посмотреть сообщение
    Девочки, а с какого дня цикла при отсутсвии беременности начинает снижаться БТ?
    У меня за день до начала мен- ции.
    Спершу Вона дарує нам життя, а потім надає життю сенс.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Carrera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1657
    Грудь болела очень сильно, впрочем, очень сильно она болела весь 1 триместр. Во втором триместре перестала.
    Агрессивность была на таком уровне, что я кидалась как бешенная овчарка на все что видела, абсолютно без причины. В принципе, по этим признакам и поняла, планировали до этого 2 месяца. За тестом шла уже зная о результате на 4 день задержки


Ответить в теме
Страница 2 из 207 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения