Результаты опроса: Первые признаки

Голосовавшие
1425. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отсутствие очередной менструации

    914 64.14%
  • Сверхчувствительность к запахам

    271 19.02%
  • Частые позывы к мочеиспусканию

    397 27.86%
  • Странные ощущения внизу живота

    436 30.60%
  • Чувствительность/болезненность груди

    670 47.02%
  • Утренняя тошнота

    208 14.60%
  • Сонливость, утомляемость

    508 35.65%
  • Перепады настроения, плаксивость

    328 23.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Первые признаки беременности

Ответить в теме
Страница 102 из 207 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 4134
  1. Вверх #2021
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Irishkaa Посмотреть сообщение
    Девочки, всем приветик!От всей души поздравляю всех, кто уже Б)))))), и всем, кто хочет забеременнеть скорейшего исполнения этой заветной мечты.Подскажите, плиз, у меня задержка уже третий день, но EVITEST показывает лишь одну полосочку, есть легкое подташнивание, перед ожидаемой датой месиков слегка тануло внизу живота, сейчас прошло, грудь тоже за пару дней до этого болела ужасно, сейчас вроде как поменьше, может ли это свидетельствоать о Б)), очень с мужем на это надеемся! Заранее спасибо за Ваши ответы
    Попробуй тест с большей чувствительностью и другой фирмы
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


  2. Вверх #2022
    Посетитель Аватар для Irishkaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    231
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Попробуй тест с большей чувствительностью и другой фирмы
    Да я вот тоже об этом подумала, может подскажете какой именно фирмы.

  3. Вверх #2023
    Постоялец форума Аватар для Мелиан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    740
    Irishkaa
    Все может быть. Купи "Test for best". Не самый дешевый, но меня никогда не подводил.

  4. Вверх #2024
    Посетитель Аватар для Irishkaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    231
    Репутация
    150
    Мелиан, спасибо большое, обязательно попробую этот тест,надеюсь на положительный результат

  5. Вверх #2025
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    59
    Девочки, всем привет! Подскажите, волноваться или нет?- у меня уже неделю прыгает температура 36,8-37,4... Был небольшой насморк, больше ничего не болит... Волнуюсь, не повредит ли это малышу???

  6. Вверх #2026
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,593
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от Лапуська Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Подскажите, волноваться или нет?- у меня уже неделю прыгает температура 36,8-37,4... Был небольшой насморк, больше ничего не болит... Волнуюсь, не повредит ли это малышу???
    Не волнуйся, у беременных это нормально. Сбивают, когда температура выше 37,5-37,8. Просто пей больше теплого и полезного.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #2027
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    59
    Жидкости пью много- не могу больше ))) Сделала себе отвар ромашки и липы, достала мамино малиновое варенье, лимон с медом ем... Уж не переборщить бы...

  8. Вверх #2028
    Посетитель Аватар для Irishkaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    231
    Репутация
    150
    А у нас и в этот раз ничего не получилось, сегодня пришли монстры

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от Лапуська Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Подскажите, волноваться или нет?- у меня уже неделю прыгает температура 36,8-37,4... Был небольшой насморк, больше ничего не болит... Волнуюсь, не повредит ли это малышу???
    В 1 триместре у меня была 37,1-37,2 - потом я даже перестала мерять, это один из признаков беременности.
    НО вот 37,4 - не знаю, может это у тебя особенность такая. Может лучше к врачу в консультацию пойти и спросить. Им то виднее какая температура у беременных обычно

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от Irishkaa Посмотреть сообщение
    А у нас и в этот раз ничего не получилось, сегодня пришли монстры
    Не расстраивайтесь, главное- не терять надежду и все получится

  11. Вверх #2031
    Постоялец форума Аватар для Мелиан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    740
    Лапуська
    Нормально абсолютно. У меня тоже так было в первом триместре. Температура ниже 37,2-37,4 не падала. Если нет серьезных признаков болезни и простуды - то это "беремчатая" температура. До 37,5 - это норма. Если выше, тогда к врачу. Малышу никак не повредит. Вредит уже температура около 37,8-38.

  12. Вверх #2032
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    Девочки, не знаю в ту ли темку пишу.
    Уже 3 теста показывают слабую вторую полоску. Задержка 1 день.
    Хочу сдать кровь на ХГЧ. Где это можн сделать желательно в р-не таирова или фонтана/аркадии. И через сколько времени известен результат?
    скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638

  13. Вверх #2033
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Мелиан Посмотреть сообщение
    Лапуська
    Нормально абсолютно. У меня тоже так было в первом триместре. Температура ниже 37,2-37,4 не падала. Если нет серьезных признаков болезни и простуды - то это "беремчатая" температура. До 37,5 - это норма. Если выше, тогда к врачу. Малышу никак не повредит. Вредит уже температура около 37,8-38.
    Серьезных признаков болезни нет , уже даже насморк прошел. Только спать постоянно хочется... я когда дома- где села, там и заснула Аж неловко как-то, постоянно сплю
    Ладно, пока не буду бить тревогу насчет температуры, тем более, что она сейчас больше 37,2 не поднимается. Меня просто мама напугала, говорит, что это не нормально.
    А кто подскажет?мне надо сдать анлизы на вирусы всякие, а температура на результаты никак не повлияет???

  14. Вверх #2034
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от Лапуська Посмотреть сообщение
    Серьезных признаков болезни нет , уже даже насморк прошел. Только спать постоянно хочется... я когда дома- где села, там и заснула Аж неловко как-то, постоянно сплю
    Ладно, пока не буду бить тревогу насчет температуры, тем более, что она сейчас больше 37,2 не поднимается. Меня просто мама напугала, говорит, что это не нормально.
    А кто подскажет?мне надо сдать анлизы на вирусы всякие, а температура на результаты никак не повлияет???
    Расслабся и получай удовольствие ))) Ничего сдавать не надо. Когда станешь на учет в консультации тебе все скажут где что сдавать. Так что не парься раньше времени.
    Я тоже постоянно спала, целыми днями, это пройдет не раньше чем через 2 месяца, и не упускай возможности отдыхать если дома находишься.
    И приготовься к тому что позже вообще будешь с насморком жить постоянно, это тоже беременная особенность! (из-за гормона прогестерона)

  15. Вверх #2035
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю в ту ли темку пишу.
    Уже 3 теста показывают слабую вторую полоску. Задержка 1 день.
    Хочу сдать кровь на ХГЧ. Где это можн сделать желательно в р-не таирова или фонтана/аркадии. И через сколько времени известен результат?
    Слабая полоска - надежный результат, мне вообще только слабую показывали почти всегда. через пару дней будет яркая. И не обязательно сдавать ХГЧ... а вообще возле 5 роддома в лаборатории можно сдать, в интосане...

  16. Вверх #2036
    Частый гость Аватар для _Lara_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    942
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю в ту ли темку пишу.
    Уже 3 теста показывают слабую вторую полоску. Задержка 1 день.
    Хочу сдать кровь на ХГЧ. Где это можн сделать желательно в р-не таирова или фонтана/аркадии. И через сколько времени известен результат?
    Поздравляю с беременностью)) Сдать анализ конечно можно, но подожди пару дней если не м. не начнутся и тест все еще полосатится то это уже точный результат)
    Всем хорошего дня и настроения!!!

  17. Вверх #2037
    Постоялец форума Аватар для Мелиан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    740
    Лапуська
    Та перестань. Все у тебя нормально. Тебе же говорят - почти у всех так. И это абсолютно в пределах нормы. Так и должно быть. Маму не слушай - она уже ничего не помнит со времен своей беременности). А насморк - это да... У некоторых с 1 по 9 месяц. Мне повезло - у меня эта проблема появилась где-то с 7. А дальше - хуже). кровь из носа даже может течь периодически). Так что таки да готовься).
    Арфа
    Не, сдать хгч все таки надо. Срок узнать, подтвердить что таки да беременность плюс в ЖК все равно потребуют или узи или хгч - надо же на основании чего-то на учет ставить).

  18. Вверх #2038
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Мелиан Посмотреть сообщение
    Лапуська
    Та перестань. Все у тебя нормально. Тебе же говорят - почти у всех так. И это абсолютно в пределах нормы. Так и должно быть. Маму не слушай - она уже ничего не помнит со времен своей беременности). А насморк - это да... У некоторых с 1 по 9 месяц. Мне повезло - у меня эта проблема появилась где-то с 7. А дальше - хуже). кровь из носа даже может течь периодически). Так что таки да готовься).
    Арфа
    Не, сдать хгч все таки надо. Срок узнать, подтвердить что таки да беременность плюс в ЖК все равно потребуют или узи или хгч - надо же на основании чего-то на учет ставить).
    ААААААААА-ааа-ааа!!!! Как кровь из носа???? Боже, как страшно!!!

  19. Вверх #2039
    Частый гость Аватар для _Lara_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    942
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от Лапуська Посмотреть сообщение
    ААААААААА-ааа-ааа!!!! Как кровь из носа???? Боже, как страшно!!!
    Да прекращай ты)) А роды ты себе как представляешь)) там нос и рядом не стоял)
    А кровь из носа у беремок это нормально. У меня пару раз пошла но и быстро успокоилась. Так что меньше переживай. Это не болезненно ))
    Всем хорошего дня и настроения!!!

  20. Вверх #2040
    Постоялец форума Аватар для Арфа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,846
    Репутация
    880
    Цитата Сообщение от Мелиан Посмотреть сообщение
    Не, сдать хгч все таки надо. Срок узнать, подтвердить что таки да беременность плюс в ЖК все равно потребуют или узи или хгч - надо же на основании чего-то на учет ставить).
    С меня никогда ничего не требовали. Пришла сказала я беременная и на учет поставили сразу


Ответить в теме
Страница 102 из 207 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения